Стоматология «М Дентал»

Стоматология «М Дентал», Москва: 4 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 156 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Большая Очаковская, д. 26.
Стоматология «М Дентал», Москва - фото
Обновлено 21.11.2019
  • ул. Большая Очаковская, д. 26   Москва, ЗАО
    М Озерная (1,3км)   М Юго-Западная (2,7км)   М Проспект Вернадского (3,3км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Сулейманов М Дентал"
Руководитель: Сулейманов Марат Ибрагимович
Год основания: 2018

Стоматология «М Дентал» располагается в районе Очаково-Матвеевское, на территории города Москвы. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам широкий перечень платных услуг, которые нацелены на оздоровление всех компонентов зубочелюстной системы. Прием посетителей ведется на протяжении всей недели, с 9:00 до 22:00.

В штат стоматологии «М Дентал» входят опытные специалисты, уровень квалификации которых подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, а лечебный процесс выстраивают с применением передовых методик и оригинальных материалов. Возглавляет коллектив главврач Сулейманов М. И.

В стоматологии «М Дентал» проводятся следующие виды терапевтических процедур: наложение коффердама, лечение кариеса любой степени сложности, постановка пломб из светоотверждаемого материала Filtek и Estelite, наложение девитализирующей пасты, герметизация фиссур, чистка челюстей аппаратом Air Flow, профессиональное отбеливание системой Philips Zoom WhiteSpeed, фторирование эмали. Здесь также осуществляется подбор современных брекет-систем и выполняется установка имплантатов Ankylos (Германия) и OSSTEM (Южная Корея).

До стоматологии «М Дентал» можно добраться на метро, проследовав до станции «Озерная». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Пржевальского», воспользовавшись автобусами № С17, 329, 630, 785. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 26, которое расположено по улице Большая Очаковская.

наличные, банковская карта.

Гасанова Зарема Джамбулатовна
Стоматолог-ортодонт
  • ул. Большая Очаковская, д. 26
    м. Озерная

Хорошие и вежливые специалисты. Качество работы на высшем уровне.

В стоматологии "М Дентал" очень хороший коллектив и хорошие специалисты. Я очень доволен их работой и советую как минимум посетить эту клинику. Консультация и осмотр бесплатно. Я думаю, мало таких хороших клиник. Все виды стоматологических услуг.

Обслуживание, профессионализм, чистота и стерильности, пунктуальность, безболезненность.

Добрый день. Спасибо большое докторам данной клиники, все понравилось, профессионалы своего дела, замечательный дружелюбный коллектив. Впервые ощутил безболезненное лечение кариеса. Отдельную благодарность выражаю Марату Ибрагимовичу!

Лечились всей семьей, остались очень довольны. Особенно понравилось то, что сделали все оперативно и действительно видна рука профессионалов своего дела!

Очень понравилось обслуживание персонала клиники, профессиональный подход к своему делу врача стоматолога Марата Ибрагимовича и Марьяны Руслановны.

Фотографии

• 1  ул. Большая Очаковская, д. 26
    Москва, ЗАО
    М Озерная (1,3км)
    М Юго-Западная (2,7км)
    М Проспект Вернадского (3,3км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi