«Клиника доктора Длина» на Проспекте Мира, Москва - фото
7.6
6.5

Отзывы о «Клинике лечения позвоночника и суставов доктора Длина» на Проспекте Мира в Москве: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Гиляровского, д. 51 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.11.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Живу с грыжами позвоночника давно и регулярно посещаю клинику по лечению позвоночника и суставов «Клиника доктора Длина». К сожалению, моя проблема до конца неизлечима - слишком запустил. Но жить можно. И жить без операции. Регулярно, раз в году, прохожу курс реабилитации, и до следующего года боль отступает. Спасибо докторам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, ощутимый результат, доверие к врачу, профессионализм специалистов.
Обращался по поводу болей в шее и головных болей. Внимательно изучил все медицинские документы, которые у меня с собой были, долго расспрашивал, осмотрел и сразу же провел манипуляции. Мануальное воздействие очень деликатное, с минимумом неприятных ощущений, все терпимо. Эффект после приема почти мгновенный. Сергей Владимирович Длин как-то сразу располагает к себе, ему доверяешь. Я еще не прошел весь курс, но уже хочу оценить его работу как очень професиональную. Рекомендую к посещению.
ул. Гиляровского, д. 51
Редко пишу отзывы, но здесь невозможно не отметить. Высокий уровень врачей. Клиники и очень вежливое, доброе отношение администраторов. Обратилась с жуткими головными болями. Оказалось, что проблемы в шейном отделе и позвоночнике в целом. Назначили 10 процедур. На 3-4 сеансе стало намного легче, боли стали уходить. После завершения лечения боли прошли окончательно! Рекомендую всем! Искренняя благодарность лечащему врачу Вильдиманову Евгению Юрьевичу и массажисту Ткаченко Роману Николаевичу за их профессионализм, доброжелательность и огромное мастерство! Хочу пожелать всему коллективу успехов и только благодарных пациентов.
ул. Гиляровского, д. 51
Понравилось
Хорошая клиника, вежливый персонал. Сергей Владимирович всегда улыбнётся, поздоровается. Специалисты, работающие в его клиники хорошие профессионалы своего дела. Обращалась к ним с сильными болями в спине. Лечил меня Маилян Давид Сержикович и Виктория. Расслабляющий массаж делала Виктория. Буквально поставили меня на ноги. После курса лечения, спустя какое-то время, от лица Сергея Викторовича был сделан подарок - сеанс массажа. Такие подарки не могут не радовать. Попала к массажисту Ткаченко Роману Николаевичу. Сначала думала, что если бесплатно, то сделают легкий массаж и всё. Но Роман Николаевич так хорошо проработал все мышцы, все зажимы, что самочувствие улучшилось, стало значительно легче, ушили сильные боли. Знаю одно, что теперь я буду обращаться только в их клинику.
Моя благодарность докторам этой клиники.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Меня начали беспокоить интенсивные боли в коленях, которые усиливались по вечерам. Не мог понять почему, ведь на боль в коленях никогда не жаловался. Обратился в клинику доктора, врач без всяких рентгенов и МРТ смог грамотно поставить диагноз. Уж не думал я, что всему виной артрит. Помимо лечения медикаментами, врач назначил курс отстеопатии, который уже принес свои результаты (хотя сделал всего половину курса). Боли ушли мгновенно, вот что значит правильно подобранное лечение и золотые руки врача! Рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Мой запущенный отит дал о себе знать, когда уже перестали помогать даже капли и лекарства. Знала, что знакомая вылечила свой давний отит курсом физиотерапии и мануальной. Поняла, что он мне также необходим, так как в ухе все не то что шумело, а уже стреляло. Здесь мне оказали квалифицированную помощь, понравилось оборудование новое, везде чистота и порядок. Приятно посещать! А шум в ушах перестал беспокоить уже через 3 сеанса, слава богу! Осталось еще 5 сеансов, но я уже уверена, что лечение работает и приносит свои результаты. Спасибо вам огромное, буду рекомендовать вас всем!
Посетили врача Июль 2020
Я быстро избавилась от головных болей благодаря мануальной терапии в "Клинике доктора Длина". Многие говорили, что это все реклама и никаких результатов не существуют. Но как говорится, пока не попробуешь - не познаешь, поэтому записалась на самое ближайшее время. Прошла курс из 4 сеансов, и вуаля, боль прошла! Для меня это было шоком так же, как и для знакомых, которые не верили в терапию. И как же здорово теперь вставать по утрам без боли в голове! :)
Посетили врача Февраль 2020
У меня была повышенная утомляемость и, по всей видимости, из-за постоянных переработок. Даже просыпалась утром уже в разбитом состоянии. И так месяца 3-4... После комплекса мануальной терапии и массажа восстановила свой организм и будто с моря приехала. Хороший комплекс, я довольна! Делала 5 сеансов в феврале этого года. Прошло уже 4 месяца и проблема, слава Богу, не вернулась.