«Медицинский центр на Мещанской»

«Медицинский центр на Мещанской», Москва: 21 врач, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 99600 руб., телефон, официальный сайт, 490 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Мещанская, д. 7, стр. 1.
«Медицинский центр на Мещанской», Москва - фото
Обновлено 18.11.2019
  • ул. Мещанская, д. 7, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Сухаревская (452м)   М Цветной бульвар (553м)   М Проспект мира (816м)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинский центр на Мещанской"
Руководитель: Аксенцева Анна Михайловна
Год основания: 2019

Медицинский центр на Мещанской города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных докторов. В наличии современное диагностическое оборудование. В медицинском центре на Мещанской используются передовые эффективные методики и технологии.

На базе медицинского центра на Мещанской оказываются услуги в следующих областях: урология, физиотерапия, терапия, травматология и ортопедия, неврология, отоларингология, гинекология, кардиология, медицинский массаж, мануальная терапия, гастроэнтерология, хирургия, стоматология. Работает процедурный кабинет.

Предлагается УЗИ: мошонка, суставы, сердце, органы малого таза, молочные железы, предстательная железа, мочевой пузырь, почки и надпочечники, органы брюшной полости. В услуги входят лабораторные анализы: ПЦР-диагностика инфекций, общеклинические исследования, лекарственный мониторинг, инфекционная серология, диагностические профили исследований, гистологические исследования и иммуногистохимия (ИГХ), генетические исследования, коагулологические, бактериологические, биохимические иммуногематологические исследования.

До медицинского центра на Мещанской можно доехать на метро. Выйти на станции «Сухаревская».

наличные, банковская карта.

Врачи «Медицинский центр на Мещанской»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о «Медицинский центр на Мещанской»

Благодаря Сергею Станиславовичу избавилась от своих проблем с прикусом. Врач предложил использовать капу и за несколько месяцев ее ношения эффект стал очевиден. Долго не могла найти специалиста, кто помог бы с необычной проблемой, Сергей Станиславович разобрался в ситуации и предложил индивидуальное решение, которое помогло. Огромное спасибо, думала, так и буду мучиться.

Лечащий врач: Ли С. С.

Прием у врача оцениваю на «хорошо». Меня все устроило, эндокринолог помогла мне всем необходимым. Она вежливая и внимательная, с ней было приятно общаться. На что я рассчитывала от первичного приема, то и получила. Врач расспросила меня, задала много вопросов. Осмотрела хорошо. Выписала направление, какие анализы нужно сдать в лаборатории, с ее выбором меня не ограничивала. Я пообщалась со специалистом по всем имеющимся вопросам. Лариса Васильевна отзывчивая, у нее человечное отношение к пациенту. С таким врачом хочется иметь дело и дальше.

Лечащий врач: Никитина Л. В.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2

Клиника «Меседмед», Москва - фото
Хлебный пер., д. 2/3, стр. 1

Прямая запись

Фотографии «Медицинский центр на Мещанской»

• 1  ул. Мещанская, д. 7, стр. 1
    Москва, ЦАО (центр)