Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской, Москва - фото
None лет
7.4

Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской

Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской, Москва: , 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 490 до 147000 руб., телефон , официальный сайт, 199 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Краснодонская, д. 20, к. 2.

Обновлено 18.09.2020

ул. Краснодонская, д. 20, к. 2
Люблино (908 м)Волжская (1,6 км)Братиславская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Престиж"

Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской дислоцируется в районе Люблино города Москвы. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим клиентам современное оборудование, инновационные материалы и передовые технологии. Данные составляющие позволяют решать любые проблемы, связанные со здоровьем зубочелюстной системы.

Услуги стоматологии «ВалиДент» на Краснодонской доступны пациентам с любым достатком. Особенностью медучреждения является наличие собственной 3D-зуботехнической лаборатории. В ее стенах изготавливаются сложные ортопедические конструкции с использованием технологии CAD/CAM. Лицензия на медицинскую деятельность была получена клиникой 22 августа 2019 года.

В стенах стоматологии «ВалиДент» на Краснодонской можно заказать широкий спектр терапевтических и профилактических услуг: лечение кариеса системой ICON, профессиональная гигиена полости рта с использованием ультразвука и аппарата AirFlow, отбеливание зубного ряда системой Amazing white. Здесь успешно исправляется прикус с помощью брекет-систем и элайнеров Invisalign и 3D Smile. Важным направлением работы клиники является восстановление целостности зубного ряда. Для этих целей проводится ряд мероприятий по вживлению имплантатов (Dentium SuperLine, Osstem Premium) и установке металлокерамических коронок.

Осуществлять проезд к стоматологии «ВалиДент» на Краснодонской удобнее всего будет на метро. Двигаться нужно до станции «Люблино». Затем надо проехать до остановки «Ул. Армавирская (ул. Таганрогская)», воспользовавшись автобусом № С4, 30, 528, 530 или маршрутным такси № 870к, 872. Покинув наземный транспорт, необходимо выйти на улицу Краснодарскую и проследовать по ней до пересечения с улицей Краснодонской. Повернув налево, необходимо пройти к зданию № 20, к. 2.

Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне! Очень долго искала честную клинику с высококвалифицированными специалистами! Доверяю только им. Всё четко. 👍🏻 Приветливый персонал, прекрасное отношение к пациентам. Врачи замечательные, знают своё дело и не «разводят на бабки». Буду всем советовать эту клинику! Желаю процветания и успехов!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Клиника великолепная, пунктуальность сотрудников на высоком уровне. Оповещения о каждой записи, переносе записи, все по времени. Специалист, который лечила мне зубы, Галина Ивановна очень трепетно и качественно относится к своей работе. Все безболезненно и шикарно выполнено. Надеюсь, так будет на протяжении всего процесса моего лечения.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень все понравилось. Персонал добродушный, приходишь, как домой. Врач Киселева Галина Ивановна очень приятная, как с мамой пообщалась. Все очень чисто, уютно.
Всем своим знакомым буду советовать идти сюда.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение персонала и высококлассные врачи, которые объясняют и подбирают лучший вариант лечения.