Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской, Москва - фото
8.4
3.8
3.5

Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской

Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской, Москва: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 200500 руб., запись на приём (499) 444-56-41 , официальный сайт, 81 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Краснодонская, д. 20, к. 2.

ул. Краснодонская, д. 20, к. 2 Закрыто до 09:00
(499) 444-56-41
Обновлено 17.03.2021

Врачи Стоматологии «ВалиДент» на Краснодонской

Расписание клиники недоступно

ул. Краснодонская, д. 20, к. 2
Люблино (908 м)Волжская (1,6 км)Братиславская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Престиж"

Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской дислоцируется в районе Люблино города Москвы. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим клиентам современное оборудование, инновационные материалы и передовые технологии. Данные составляющие позволяют решать любые проблемы, связанные со здоровьем зубочелюстной системы.

Услуги стоматологии «ВалиДент» на Краснодонской доступны пациентам с любым достатком. Особенностью медучреждения является наличие собственной 3D-зуботехнической лаборатории. В ее стенах изготавливаются сложные ортопедические конструкции с использованием технологии CAD/CAM. Лицензия на медицинскую деятельность была получена клиникой 22 августа 2019 года.

В стенах стоматологии «ВалиДент» на Краснодонской можно заказать широкий спектр терапевтических и профилактических услуг: лечение кариеса системой ICON, профессиональная гигиена полости рта с использованием ультразвука и аппарата AirFlow, отбеливание зубного ряда системой Amazing white. Здесь успешно исправляется прикус с помощью брекет-систем и элайнеров Invisalign и 3D Smile. Важным направлением работы клиники является восстановление целостности зубного ряда. Для этих целей проводится ряд мероприятий по вживлению имплантатов (Dentium SuperLine, Osstem Premium) и установке металлокерамических коронок.

Осуществлять проезд к стоматологии «ВалиДент» на Краснодонской удобнее всего будет на метро. Двигаться нужно до станции «Люблино». Затем надо проехать до остановки «Ул. Армавирская (ул. Таганрогская)», воспользовавшись автобусом № С4, 30, 528, 530 или маршрутным такси № 870к, 872. Покинув наземный транспорт, необходимо выйти на улицу Краснодарскую и проследовать по ней до пересечения с улицей Краснодонской. Повернув налево, необходимо пройти к зданию № 20, к. 2.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской
Понравилось
Обратилась я в стоматологию «ВалиДент» впервые, я шла на определенного врача, у которого я уже лечилась в другой клинике, но на консультацию я попала к другому специалисту, ФИО этого доктора я не помню. Приняли меня вовремя, задержек нигде не было. Я планировала проходить лечение у определенного врача, у Суады Магомедовны, я ехала к ней сюда. В стоматологии было находиться комфортно, мне кажется, что все по стандарту, я посещала разные клиники — обычный диван, обычная гардеробная, ничего отталкивающего не было. Мы администратором общались долго — мне помогли построить маршрут в телефоне, чтобы я могла доехать туда, куда мне нужно. Отношение было хорошим, я бы оценила его на «5»! Врач, который меня консультировал, вообще идеальный — он все разжевал, объяснил, культурно и аккуратно, все было замечательно! В стоматологии «ВалиДент» я пробыла минут 30. Мы заключили договор на оказание услуг, консультация была бесплатной, я ничего не оплачивала, мне распечатали, что нужно вылечить 3 зуба, была стоимость. В стоматологию я бы вернулась бы только к Суаде Магомедовне. Хотелось бы, чтобы в медицинском учреждении снизили цены.
Не понравилось
Меня устроило все, кроме цены, стоимость, на мой взгляд, гиперзавышена, мне распечатывали ценник, и еще график времени меня не устроил, по которому работает мой врач. Мне было предложено время на 9 утра, но для меня это не было удобно. Единственное, что мне очень не понравилось — когда я приехала в стоматологию, то стоял ужасный сильный мороз, на мне была толстовка и сверху тонкая, можно сказать, куртка, а также шуба. Шубу я сняла, и кто-то, я не поняла, врач это или нет, потому что человек был в гражданском, без халата, сказал мне, чтобы я сняла верхнюю одежду. На это я ответила, что уже сделала это, что у меня была шуба, что у меня куртка не верхняя одежда, и я привела пример, что ее пиджак тоже не верхняя одежда. Произошел вот такой разговор, который, как я считаю, был очень некрасивым. Я бы сказала, что такое отношение было отталкивающим. Как пациент, когда бы я села в кресло, то я бы в таком случае могла снять, но поскольку я была замерзшей и мне сказали подождать чуть-чуть, а прошло буквально 2 минуты и я не успела согреться.
Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской
Добрый день, команда клиники благодарит Вам за обратную связь. Мы искренне ценим каждого пациента и становимся лучше, работая над сервисом. Мы обязательно передадим руководству клиники о произошедшем и гарантируем, что будем более внимательны. Мы уверены, что при следующем визите, у Вас останутся только положительные эмоции.
ул. Краснодонская, д. 20, к. 2
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Только минусы! Не рекомендую! Боль и мучения! Теперь представят огромные траты, чтобы переделать. Все очень плохо. На мой взгляд, все зубы испорчены! Делала виниры. Началось ухудшение самочувствия. Ужасное качество! Буду обращаться в контролирующие органы и требовать возврат средств.
Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской
Уважаемый пациент, добрый день! Мы передали руководству клиники Ваш отзыв. Для получения обратной связи просим Вас указать Ваши контакты по электронной почте [...]. Сотрудники клиники свяжутся с Вами для более детального обсуждение сложившейся ситуации.Заранее огромное спасибо!
ул. Краснодонская, д. 20, к. 2
Понравилось
Очень. Уже пятый раз прихожу, работают профессионально, отношения к пациенту изумительное, идеальная чистота, оборудование высший класс.
Побольше таких клиник.
Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской
Добрый вечер! Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо, что доверяете свое здоровье нашей команде специалистов. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение персонала. Дочка большой трус, но врач смогла найти подход.
Небольшая клиника, но все необходимое есть. Приедем сюда снова.
Стоматология «ВалиДент» на Краснодонской
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Наши специалисты стараются найти подход ко всем пациентам. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть вас на профилактическом осмотре через 6 месяцев.
Посетили врача Октябрь 2020
Была на приеме с ребенком 3 года 5 месяцев. Ребенок от доктора в восторге, с первого раза открыл рот и дал врачу выполнить профессиональную гигиену, и фторирование, и обещал снова вернуться к доктору.