Клиника «МедЗдрав», Москва - фото
3.6
7.9

Клиника «МедЗдрав»

Клиника «МедЗдрав», Москва: 10 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4200 руб., телефон , официальный сайт, 565 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ​Сосенское поселение, Сервантеса, 3 к3.

​Сосенское поселение, Сервантеса, 3 к3 Закрыто до 08:00
Обновлено 26.11.2019

Врачи

​Сосенское поселение, Сервантеса, 3 к3
Прокшино (1,4 км)Ольховая (2,5 км)Филатов луг (3,1 км)

ООО "Клиника МедЗдрав"
Клиника МедЗдрав
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника МедЗдрав» базируется на территории Сосенского поселения города Москвы. Это многофункциональная компания, которая проводит экспертные консультации, а также предлагает ряд услуг, связанных с диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний.

Кадровый состав клиники «МедЗдрав» представлен 8 специалистами высшего звена. Работой коллектива руководит главный врач Мулазимов С. С. Компания прошла все этапы лицензирования и 10 сентября 2019 года ей был выдан весь пакет разрешительных документов.

В клинике «МедЗдрав» прием пациентов ведется по таким направлениям, как урология, гинекология, терапия, кардиология, педиатрия, оториноларингология, неврология. Здесь проводится аппаратная диагностика: регистрация ЭКГ (с расшифровкой и без), суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру (с заключением), ЭхоКГ, нейросонография, УЗИ сосудов и внутренних органов. В клинике выполняются более 3 тысяч видов лабораторных исследований. Медцентром также осуществляется оформления санаторно-курортных карт и медицинских справок.

До клиники «МедЗдрав» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Прокшино». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси «Прокшино - ЖК Испанские Кварталы» и проследовать до остановки «Бульвар Веласкеса д. 1». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 3 к.3 (Ул. Сервантеса).

Клиника «МедЗдрав»
Это доктор от Бога, как говорится! Внимательно выслушала, все объяснила, что делать, куда пойти! Давно не встречала таких врачей! Спасибо Вам большое, Мария Дмитриевна!
Лечащий врач: Меркулова М. Д.
Меркулова М. Д.
Спасибо за Ваш отзыв. Рада, что смогла Вам помочь.
Ирина Юрьевна мне понравилась. Первый прием у нее прошел очень даже хорошо, я получила массу положительных эмоций даже несмотря на то, что не очень хорошо себя чувствовала. Были приняты меня, назначены лекарства, но мне еще предстоит пройти некоторые обследования и сдать анализы. На данном этапе мне немного лучше, я верю, что началось мое выздоровление и что совсем скоро я забуду, что вообще болела. Ирина Юрьевна приятная женщина, у нее глубокие медицинские знания и огромное чувство ответственности перед пациентами. Это чувствуется.
Лечащий врач: Рузанова И. Ю.