Медицинский центр «КМ-Мед», Москва - фото
5.8
2.3
9.3

Медицинский центр «КМ-Мед»

Медицинский центр «КМ-Мед», Москва: 24 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 22500 руб., запись на приём (499) 444-37-60 , официальный сайт, 195 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, пл-дь Триумфальная, д. 1, стр. 1.

пл-дь Триумфальная, д. 1, стр. 1 Закрыто до ПН 09:00
(499) 444-37-60
Обновлено 15.07.2021

Врачи Медицинского центра «КМ-Мед»

пл-дь Триумфальная, д. 1, стр. 1
Маяковская (133 м)Пушкинская (759 м)Тверская (947 м)

ООО "КМ-МЕД центр"
Пашаян Каринэ Карпетовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «КМ-Мед» базируется в Тверском районе города Москвы. Это многофункциональная клиника, которая предлагает помощь в лечении различных заболеваний, а также проводит широкий спектр терапевтических и профилактических процедур. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Юридическая документация была выдана ей 17 сентября 2015 года.

В медицинском центре «КМ-Мед» работает слаженная команда, состоящая из высококлассных специалистов. Они имеют профильное образование и солидный опыт клинической практики. Возглавляет коллектив главный врач Блинова Т. И.

В медицинском центре «КМ-Мед» услуги предоставляются по таким направлениям, как акушерство-гинекология, хирургия, офтальмология, генетика, психотерапия, урология-андрология, кардиология, урология, эндокринология, терапия, отоларингология, дерматология, гастроэнтерология, эндокринология. Здесь осуществляется вакцинация, предлагается программа ведения беременности и проводятся лабораторные исследования. В клинике можно вылечить зубные заболевания и посетить кабинет косметолога.

Проезд к медицинскому центру «КМ-Мед» рекомендуется осуществлять на метро. Ближайшей к клинике станцией является «Маяковская». Покинув подземную галерею, необходимо пересечь Триумфальную площадь и проследовать в сторону здания № 1, стр. 1. Клиника располагается в 3-х минутах ходьбы от метрополитена.

Бесплатной парковки для посетителей нет. Есть платные парковки возле клиники вдоль 1-брестской и 2-брестской, а также на улице Гашека.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-37-60

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё.
Второй год успешно посещаю медицинский центр «КМ-Мед», всё, начиная с атмосферы и заканчивая персоналом - на высшем уровне. Конкретно могу порекомендовать по линии гинекологи Коробейникова Алексея Петровича, врач от Бога! Благодарю за качественное и эффективное лечение.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Проходила лечение у офтальмолога: неожиданно после ношения линз покраснел глаз и появилось пятнышко на роговице, плюс глаз и веко очень болели. Сильно напуганная, по совету знакомой, обратилась в медицинский центр "КМ-Мед" к офтальмологу Лазук Петру Викторовичу. Скажу сразу: замечательный, опытный врач, ну, и очень приятный человек, что для меня имеет значение. После назначенного им лечения покраснение уменьшилось в два раза, да и сама точка уменьшилась. Ну болеть меньше стал, что логично, но очень облегчило жизнь. Спасибо огромное судьбе, случаю, и медицинскому центру "КМ-Мед" за то, что умеете удержать у себя таких врачей! P.S. В самой клинике приятный персонал, вежливое обращение, удобно добираться от метро.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уровень квалификации доктора на приеме.
Не понравилось
Все понравилось.
Я обратилась в эту клинику по рекомендации на приём к врачу-офтальмологу. Мне рекомендовали доктора Лазук Петра Викторовича. Приём, рекомендации и осмотр на высокопрофессиональном уровне! Буду рекомендовать своим знакомым и родственникам. Ещё хочу заметить, что клиника расположена очень удобно: близко от метро (я добиралась от метро пешком всего 2 минуты, через Триумфальную площадь).
Медицинский центр «КМ-Мед»
Благодарим за отзыв!) Желаем здоровья!

С уважением, КМ-Мед Центр
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В медицинском центре "КМ-Мед" я была первый раз, нашла его на портале "ПроДокторов". В принципе, я считаю, что клинику легко найти, добираться туда вполне нормально. На территории учреждения имеется платная парковка, там есть свободные места. Рядом очень близко находится станция метро. Меня принимал врач Коробейников А.П., как мне показалось, он очень профессиональный и хороший, но я была уже не у 1 врача, посмотрим, что будет дальше. На приёме доктор смог оказать необходимую мне помощь. Он провёл мне осмотр и удаление новообразований. По моему мнению, с этим он справился просто на 5+! Всё прошло очень хорошо, думаю, что он внимательный и заботливый доктор. После этой процедуры врач дал мне рекомендации, они все были действенны, ничего лишнего, специалист сказал всё, что было нужно. На мой взгляд, времени врач мне уделил достаточно. В клинике есть диванчики для ожидания приёма, кулер, гардероб и аквариум с рыбками. Стоимость услуг медицинского центра меня устраивает, я думаю, что доктор очень лояльно подошел, так как я была в другом учреждении, где я заплатила сумму больше и мне не помогли, здесь же произошла обратная ситуация. В клинике есть возможность расплатиться и безналично. Могу отметить профессионализм врача и компетентность, по моему мнению, что это 100 баллов из 100. Это была 1 консультация у данного специалиста, не могу сказать, что будет дальше, но, на данный момент, я очень довольна работой врача. Именно доктора я бы порекомендовала другим людям, а сам центр, наверное, нет.
Не понравилось
О клинике у меня осталось неоднозначное впечатление. Я считаю, что администраторы неприятно меня встретили, и медсестра тоже. Как мне показалось, там не очень чисто, само помещение, на мой взгляд, довольно устаревшее. В принципе, много людей ожидало своего приёма в клинике. В кабинете у врача мне было очень не комфортно. Там, на мой взгляд, было холодно, вокруг старые кресла, непонятные расходные материалы.
В туалете учреждения было не убрано. Также, мне показалось странным, что у доктора не было ассистентки. Он сам менял мне все одноразовые материалы, всё выбрасывал, но, как я понимаю, обычно это делает другой сотрудник. Приём мне пришлось ждать, была задержка, но в клинике мне сказали, что все претензии к доктору. Врач мне ничего не сказал по этому поводу, но он и со мной на час задержался. Я понимаю, почему так иногда бывает, у меня не было претензий по этому вопросу. Специалист делал всё аккуратно во время процедуры, но, единственное, мне показалось, что он как-то неохотно менял перчатки. Вообще, о предстоящем визите сотрудники клиники напоминают. Одна девушка-администратор более внимательна к пациенту, а 2-я, по моему мнению, менее приветливая.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Уже много лет лечу зубы в этом центре. Вежливый и корректный персонал. Всегда стараются найти удобное для тебя время посещения. Мало где встретишь такое душевное и чуткое отношение к пациентам, таких внимательных и опытных врачей, почти домашнюю атмосферу. Зуб, который в других клиниках шел под удаления, вылечили, поставили коронку, и я до сих пор с ней хожу, а прошло уже много лет. Ставила у них импланты - все замечательно. Низко вам кланяюсь! Спасибо большое Анна Гургеновна, Александр Григорьевич, Кристина, Карина Георгиевна! Желаю вам всем здоровья и дальнейшего процветания вашей клинике. От всей души всем рекомендую! Наталья Васильевна.
Медицинский центр «КМ-Мед»
Здравствуйте! Благодарим за доверие! Будем рады видеть вас. Желаем здоровья. КМ-Мед центр