Клиника «Семейная» на Киевской, Москва - фото
6.9
4.5
5.9

Клиника «Семейная» на Киевской

Клиника «Семейная» на Киевской, Москва: 62 врача, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Брянская, д. 3.

ул. Брянская, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 20.09.2021

Врачи клиники «Семейная» на Киевской

Расписание клиники недоступно

ул. Брянская, д. 3
Киевская (177 м)Студенческая (1,1 км)Смоленская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Сеть семейных медицинских центров №1"
Декалина Мария Вячеславовна
Стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Семейная» на Киевской города Москвы находится в районе Дорогомилово. Многофункциональное учреждение выстраивает долгосрочные отношения с пациентами и предлагает индивидуальный подход. Прием ведется по предварительной записи.

В штат клиники «Семейная» на Киевской входят ведущие специалисты города, врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

В клинике «Семейная» на Киевской оказываются услуги в области восстановительной медицины, дерматологии, гинекологии, гастроэнтерологии, офтальмологии, неврологии, кардиологии, пластической хирургии. Проводится диагностика: эндоскопия, УЗИ, рентгенография, МРТ, КТ.

Также работает Центр Иммунной и Таргетной Терапии (здесь можно пойти противоопухолевое лечение, в том числе по ОМС), Центр Сложного Диагноз (мультидисциплинарная команда врачей собирается для постановки даигноза и подбора лечения конкретному пациенту), Центр Лечения Боли (лечение послеоперационных болевых синдромов, головных болей, болей в спине). Есть комфортабельный стационар с круглосуточным сестринским уходом.

До клиники «Семейная» на Киевской можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Киевская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-40

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Нет ничего отрицательного.
Искалечили меня за 2 года: ревматологи, травматологи, неврологи, гос. поликлиника. Я благодарна очень сильно за Елонакова А. В. Все так быстро решилось, я не думала, что генно-инженерную биологическую терапию так быстро оформят. Теперь я всем своим знакомым, друзьям советую только Елонакова Александра Викторовича. Спасибо вашей клинике за такие оперативные возможности.
Клиника «Семейная» на Киевской
Спасибо за отличную оценку! Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Желаем скорейшего восстановления!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике «Семейная» была уже не первый раз. В клинику удобно добираться, но так как я приехала на такси, не заметила наличие парковки. В первый мой визит мне завели карту пациента и подписали нужные документы. В этот раз я обратилась к отоларингологу и гинекологу. В медицинском учреждении, по моему мнению, нормальная остановка, современный ремонт. Ничего сверхъестественного отметить не могу, всё обычно. Для пациентов предусмотрена зона ожидания: стоят диванчики, предусмотрен кулер с водой. В целом, светлое помещение и комфортная температура в нем. Очереди я не заметила в этот раз. Вообще, я только однажды видела там очередь, когда сдавала анализ крови. Потом вышла старшая медсестра, обратила на это внимание и нас сразу начали принимать быстрее. В целом, я бы отметила квалифицированный персонал, мне всё понравилось. В целом, весь обслуживающий персонал очень клиентоориентированный, они всегда очень доброжелательно встречают меня. Мой прием начался четко по времени, но бывало и такое, что меня принимали и пораньше. По моему мнению, врачи уделяют достаточно времени своим пациентам, мой прием был, примерно, минут 20. Я бы отметила высокий профессионализм медиков, которые тут работают. Я думаю, что буду обращаться в клинику повторно, если будет нужно. Стоимость услуг, к сожалению, не могу оценить, потому что хожу в клинику по ДМС.
У клиники есть вывеска, но я бы еще добавила указатель на углу. Так как получается вход находится с торца, и от главной дороги, она как бы в переулке. Я первый раз клинику случайно увидела.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все. Отличный стационар, есть все (как в гостинице), кондиционер, ТВ, душ, все принадлежности, даже зубные щетки с пастой, 2 полотенца, тапочки и т.д. Кормят на убой, еда отличная, с собой на операцию брать ничего не нужно. Нужны только Вы. Максим Дмитриевич всегда был на связи, на любые вопросы отвечал корректно и по делу, полностью сопровождал от начала приема до окончания операции и после операции еще не раз созвонимся по моей динамике выздоровления.
Не понравилось
Все было на высшем уровне. Еще раз, огромное человеческое спасибо, спасибо за то, что есть такие профессионалы своего дела, как вы!
Проблема заключалась в том, что полгода мучали боли в пояснице, онемение и колющие боли в ноге и ягодице, сделана была МРТ. Заключение - протрузия L5-S1, 3 мм и корешковый синдром! Обращался ко многим неврологам, в том числе и кандидатам наук, их консервативное лечение не дало никакого результата. Разводили руками (один невролог даже сказал: "Само рассосётся"). Чисто случайно в интернете нашел Бартенева Максима Дмитриевича, почитав отзывы и решил рискнуть, записаться на прием. Максим Дмитриевич, выслушав, провел различные тесты и сделал заключение: нужно оперироваться по методу плазменная нуклеопластика позвоночного диска. На том и решили. Сдав анализы, назначили дату операции 22.08.21 и вот я на столе. Оперировали два нейрохирурга: Бартенев Максим Дмитриевич и Сычеников Борис Анатольевич. Все прошло быстро и безболезненно. В стационаре пробыл до утра следующего дня. На утро после операции я встал с кровати и ощутил, что боли нет вообще, поясница не ныла, нагнулся вперед, назад, боль просто ушла, по ощущению как новая спина. Я был такой довольный, я не верил, что такая положительная динамика может быть на следующий день после операции. Теперь выполняю назначения врача, послеоперационные процедуры. Я очень доволен, что обратился к таким специалистам как Бартенев Максим Дмитриевич и Сычеников Борис Анатольевич. Вы просто профессионалы своего дела. Спасибо вам огромное. Пишу отзыв на 3-й день после операции, болей никаких нет, ночью спал как младенец.
Клиника «Семейная» на Киевской
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые был в этой клинике, обратился туда совершенно случайно, просто у них было удобное время для записи и я решил пойти. Все хорошо, я остался всем доволен. В общем, отрицательных отзывов у меня нет, персонал доброжелательно относится, на все мои вопросы ответили. В клинике я делал компьютерную томографию и результаты были готовы минут через 5-7, я получил расшифровку. По моему мнению, стоимость услуг у них средняя по Москве. Меня вовремя приняли. Разумеется, я надеюсь, что обращаться повторно в клинику не понадобится.
Клиника «Семейная» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Визит в клинику "Семейная" прошел хорошо, мне все понравилось. В этом медицинском центре я была первый раз, мне его посоветовали знакомые. Персонал меня встретил отлично, все были вежливые, помогли в оформлении документов, показали куда идти. Доктор принял меня вовремя, все прошло замечательно, я шла именно к нему, у нас была консультация, я считаю, что врач смог оказать мне помощь. По моему мнению, специалист очень добродушный и вежливый, мне он понравился. На мой взгляд, расположение клиники очень удобное, я сразу ее нашла, никаких проблем у меня с этим не возникло, есть вывеска и ее сразу видно. В связи с пандемией, соблюдаются все меры безопасности, мне померили температуру, персонал был весь в масках. При входе есть урна с бахилами, кулер, также удобные сиденья. В клинике было очень чисто, аккуратно, красиво и хороший ремонт. Оборудование новое, современное. Я считаю, что времени мне уделили более, чем достаточно. Посещением этой клиники я осталась довольна. Я обращусь в данное медицинское учреждение повторно, так как буду тут проходить лечение. Я обслуживалась в клинике "Семейная" по полису ОМС. Этот медицинский центр я буду рекомендовать своим знакомым, если будет такая необходимость!
Клиника «Семейная» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашему специалисту доверие! Мы рады, что посещение оставило у Вас положительные впечатления!

Акции

Биоревитализация со скидкой

Осталось 34 дня 05.04.2021 — 30.11.2021
• биоревитализация Новакутан Ybio (Novacutan Ybio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Новакутан Sbio (Novacutan Sbio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Бьюти флеш: Новакутан Sbio, 2 мл + Новакутан Ybio, 2 мл (скидка 20%) - 20 800 рублей вместо 26 000 рублей.
• биоревитализация ЭстеФилл (AestheFill)*, 1 флакон, 200 мг (скидка 25%) - 33 750 рублей вместо 45 000 рублей.

* - * Скидка на услуги для пациентов, оплативших процедуры на аппарате Ultraformer от 500 линий. Действует в течение 6 недель после выполнения процедуры на аппарате Ultraformer. Противопоказания к процедуре: индивидуальная непереносимость ГК, сахарный диабет, онкопатологии, аутоиммунные заболевания, нарушение свертывания кожи, бактериальные и грибковые инфекции кожи, воспаления на коже в зоне инъекций, обострение герпеса, беременность и лактация.

Программы для кожи (профессиональный уход Zein Obagi ZO) со скидкой 45%

Осталось 34 дня 06.04.2021 — 30.11.2021
Программа "Глубокое увлажнение кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

Программа "Лечение акне + контроль жирности кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

* - Противопоказания: требуется консультация специалиста перед проведением процедуры.

Акция 30% на программы по очищению кожи

Осталось 34 дня 14.05.2021 — 30.11.2021
• Комплексная программа: ультразвуковая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 450 рублей вместо 3 500 рублей.
• Медицинская механическая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 900 рублей вместо 4 200 рублей.
• Комбинированная чистка лица с применением косметики GiGi - 3 150 рублей вместо 4 500 рублей.

* - Противопоказания к мех. чистке лица: гнойные заболевания, чувствительная кожа, экзема, дерматиты, псориаз, розацеа, аллергии, герпес, период менструаций Противопоказания к ультразвуковой чистке лица: кожные заболевания, беременность, паралич лицевого нерва, опухоли, инфекционные заболевания, воспалительные процессы (обострение угревой сыпи), расширение сосудов (усиление капиллярного рисунка), период химического пилинга лица.

Лазерная шлифовка и омоложение лица со скидкой 30%

Осталось 34 дня 06.04.2021 — 30.11.2021
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 11 550 рублей вместо 16 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 12 950 рублей вместо 18 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 14 350 рублей вместо 20 500 рублей.

• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 1 кат. - 8 120 рублей вместо 11 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 2 кат. - 8 820 рублей вместо 12 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 3 кат. - 9 520 рублей вместо 13 600 рублей.

• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 14 000 рублей вместо 20 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 17 500 рублей вместо 25 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 21 000 рублей вместо 30 000 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, онкологические заболевания, эпилепсия, нарушение свертываемости крови, беременность и лактация, инфекции кожи в области проведения процедуры, обострение общесоматических заболеваний.

Контурная пластика со скидкой

Осталось 34 дня 05.04.2021 — 30.11.2021
Акция на филлеры Radiesse:

• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 0,8 мл (скидка 25%) - 12 300 рублей вместо 16 300 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 1,5 мл (скидка 25%) - 18 700 рублей вместо 24 900 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 3,0 мл (скидка 25%) - 25 800 рублей вместо 34 400 рублей.

Акция на филлеры Juvederm:
• Juvederm Voluma (скидка 18%) - 16 000 рублей вместо 19 680 рублей.
• Juvederm Voluma (2 шприца) (скидка 20%) - 30 000 рублей вместо 37 800 рублей.
• Juvederm Ultra 3 (скидка 15%) - 14 000 рублей вместо 16 580 рублей.

Акция на ремоделирование кожи препаратом Profhilo (скидка 15%) - 18 990 рублей вместо 22 500 рублей.

* - Противопоказания: наличие дерматитов и дерматозов; склонность к формированию грубых келоидных рубцов; системные заболевания соединительной ткани; индивидуальная непереносимость препарата; беременность и лактация.

Лазерная эпиляция со скидкой 20%

Осталось 34 дня 06.04.2021 — 30.11.2021
Для лазерной эпиляции применяется лазер Mediostar Next Pro.

Стоимость услуги:

• ноги полностью - 8 100 рублей вместо 10 240 рублей;
• голени - 3 500 рублей вместо 4 400 рублей;
• руки полностью - 5 400 рублей вместо 6 800 рублей;
• бикини глубокое - 4 100 рублей вместо 5 200 рублей;
• подмышки - 2 000 рублей вместо 2 500 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, варикозное расширение вен, прием препаратов, повышающих чувствительность кожи к свету, повреждения кожи/воспалительные явления/острые формы герпеса в области эпиляции, острые инфекционные заболевания, беременность и лактация, менструации.

Больше зон - меньше стоимость

Осталось 35 дней 15.09.2021 — 01.12.2021
При выполнении лифтинга на аппарате Inus в нескольких областях - 20% скидка на меньшую по цене процедуру

Например, если Вы в одну процедуру делаете зону лицо+шея+декольте (одна область) и дополнительно коленки, то на коленки скидка 20%, а если и живот, то и на живот скидка 20%.

• Зона колени: цена до акции - 12 000 ₽, после - 9 600 ₽.
• Зона живот (1 категория): цена до акции - 14 000 ₽, после - 11 200 ₽.
• Зона плечи/руки: цена до акции - 16 000 ₽, после - 12 800 ₽.

* - Противопоказания: онкологические заболевания, заболевания крови, беременность и период лактации, заболевания внутренних органов и желез внутренней секреции, иммуносупрессивные заболевания, непереносимость электрического поля, острые вирусные и острые инфекционные заболевания, острый период хронических заболеваний, сахарный диабет.