Клиника «Семейная» на Киевской, Москва - фото
5.7
4.2
6.3

Клиника «Семейная» на Киевской

Клиника «Семейная» на Киевской, Москва: 62 врача, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Брянская, д. 3.

ул. Брянская, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.07.2021

Врачи клиники «Семейная» на Киевской

Расписание клиники недоступно

ул. Брянская, д. 3
Киевская (177 м)Студенческая (1,1 км)Смоленская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Сеть семейных медицинских центров №1"
Декалина Мария Вячеславовна
Стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Семейная» на Киевской города Москвы находится в районе Дорогомилово. Многофункциональное учреждение выстраивает долгосрочные отношения с пациентами и предлагает индивидуальный подход. Прием ведется по предварительной записи.

В штат клиники «Семейная» на Киевской входят ведущие специалисты города, врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

В клинике «Семейная» на Киевской оказываются услуги в области восстановительной медицины, дерматологии, гинекологии, гастроэнтерологии, офтальмологии, неврологии, кардиологии, пластической хирургии. Проводится диагностика: эндоскопия, УЗИ, рентгенография, МРТ, КТ.

Также работает Центр Иммунной и Таргетной Терапии (здесь можно пойти противоопухолевое лечение, в том числе по ОМС), Центр Сложного Диагноз (мультидисциплинарная команда врачей собирается для постановки даигноза и подбора лечения конкретному пациенту), Центр Лечения Боли (лечение послеоперационных болевых синдромов, головных болей, болей в спине). Есть комфортабельный стационар с круглосуточным сестринским уходом.

До клиники «Семейная» на Киевской можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Киевская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-29-40

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые был в этой клинике, обратился туда совершенно случайно, просто у них было удобное время для записи и я решил пойти. Все хорошо, я остался всем доволен. В общем, отрицательных отзывов у меня нет, персонал доброжелательно относится, на все мои вопросы ответили. В клинике я делал компьютерную томографию и результаты были готовы минут через 5-7, я получил расшифровку. По моему мнению, стоимость услуг у них средняя по Москве. Меня вовремя приняли. Разумеется, я надеюсь, что обращаться повторно в клинику не понадобится.
Клиника «Семейная» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Визит в клинику "Семейная" прошел хорошо, мне все понравилось. В этом медицинском центре я была первый раз, мне его посоветовали знакомые. Персонал меня встретил отлично, все были вежливые, помогли в оформлении документов, показали куда идти. Доктор принял меня вовремя, все прошло замечательно, я шла именно к нему, у нас была консультация, я считаю, что врач смог оказать мне помощь. По моему мнению, специалист очень добродушный и вежливый, мне он понравился. На мой взгляд, расположение клиники очень удобное, я сразу ее нашла, никаких проблем у меня с этим не возникло, есть вывеска и ее сразу видно. В связи с пандемией, соблюдаются все меры безопасности, мне померили температуру, персонал был весь в масках. При входе есть урна с бахилами, кулер, также удобные сиденья. В клинике было очень чисто, аккуратно, красиво и хороший ремонт. Оборудование новое, современное. Я считаю, что времени мне уделили более, чем достаточно. Посещением этой клиники я осталась довольна. Я обращусь в данное медицинское учреждение повторно, так как буду тут проходить лечение. Я обслуживалась в клинике "Семейная" по полису ОМС. Этот медицинский центр я буду рекомендовать своим знакомым, если будет такая необходимость!
Клиника «Семейная» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашему специалисту доверие! Мы рады, что посещение оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал меня отлично встретил, очень клиника понравилась и персонал тоже, приняли нас вовремя, все было быстро и без очередей, пространство хорошее. В целом, все устроило нас. Я думаю, что если еще будет необходимость в обследованиях, то вернемся к ним повторно. В клинике имеется хорошая зона ожидания, соблюдается дистанция, что особенно важно сейчас. У них очень просторно и все отдельно располагается. Также понравилось, что отделение лучевой диагностики отдельно находится. Про оборудование ничего не могу сказать, но результат мы получили сразу. Стоимость услуг хорошая, и как я поняла, достаточно демократичная.
Мы были у них впервые, решили обратиться именно в эту клинику, потому что она располагается близко к дому. Супруг обращался к ним на рентген легких, а я его сопровождала.
Клиника «Семейная» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады, что посещение нашего отделения и проведение диагностических манипуляций оставили у Вас положительные впечатления!
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно ничего.
Не понравилось
[...].
27 мая 2021 года была на приёме специалиста УЗИ. В клинике на метро Киевская. Мне был поставлен диагноз, при котором врач уже должен был вызывать скорую. Без моего ведома он повёл меня к терапевту Ястребовой, которая не провела осмотр. Ее приём мне был не нужен. Мне нужен был приём гинеколога, но так как в клинике ее не оказалось, меня (уже после установления диагноза) зачем-то привели к терапевту, которая не сделала абсолютно ничего, просто вызывала государственную скорую (это, кстати, было в полномочиях УЗИста) и взяла за это 2550. За что они берут деньги? Звонок стоит дешевле, чем 2550. Помощь терапевтом не была оказана абсолютно никакая. Бесполезный приём абсолютно. После того, как меня привели, чтобы мне вызвали скорую, мне даже не сообщили, что я пришла на платный приём к терапевту (терапевт лишь сказала: "Ну я запишу в приём"), хотя она просто вызвала скорую. И приём терапевта мне не был нужен абсолютно. Врач УЗИст тоже ничего не сказал, кроме того, что нужно ехать на скорой. Больше не пойдём, врачи абсолютно ничего не понимают и думают только о том, как бы ещё больше с вас снять денег.
Клиника «Семейная» на Киевской
Приносим Вам свои извинения за произошедшее и благодарим, что также поставили нас в известность обо всем напрямую и дали возможность исправить допущенные сотрудниками нашей клиники отклонения в части организации Вам медицинской помощи. Возникшие обстоятельства являются исключительными для нашей клиники, и мы искренне сожалеем, что Вам пришлось с ними столкнуться. Главный врач уже проинформировала Вас о том, как будет оформлен возврат денежных средств, затраченных Вами на прием врачом-терапевтом Ястребовой О.В., и в соответствии с достигнутой договоренностью организовала Вам прием врачом-гинекологом на базе нашей клиники без взимания платы. Намерены исправить первое впечатление о работе наших специалистов и благодарим за доверие.

Акции

Скидка 20% на пребывание в стационаре + бесплатные консультации специалистов

Осталось 32 дня 05.07.2021 — 31.08.2021
При госпитализации скидка 20% на пребывание в стационаре - 4800 ₽ вместо 6000 ₽ (стоимость указана за сутки) + бесплатные консультации любых специалистов.

* - Функциональная диагностика и лабораторные исследования оплачиваются отдельно.

Скидка 15% на программы по ведению беременности

Осталось 32 дня 01.06.2021 — 31.08.2021
Ранние сроки беременности:

• Предварительное обследование в ранние сроки беременности (с 5- 10 недель беременности) - 30 430 ₽ вместо 35 800 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (Стандарт) -
84 150 ₽ вместо 99 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (со статусом ведущего специалиста) - 90 950 ₽ вместо 107 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 10 недель врачом акушером-гинекологом (профессором/ доктором мед. наук) - 117 300 ₽ вместо 138 000 ₽.

Поздние сроки беременности:

• Предварительное обследование в поздние сроки беременности (с 15 недель беременности) - 32 300 ₽ вместо 38 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (Стандарт) -
68 850 ₽ вместо 81 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (со статусом ведущего специалиста) - 74 800 ₽ вместо 88 000 ₽;
• Программа на ведение беременности (физиологическое течение) с 15 недель врачом акушером-гинекологом (профессором/ доктором мед. наук) - 96 900 ₽ вместо 114 000 ₽.

* - Решение о заключении Программы на ведение беременности (физиологическое течение) принимается врачом акушер-гинекологом по результатам Предварительного обследования

Контурная пластика со скидкой

Акция на филлеры Radiesse:

• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 0,8 мл (скидка 25%) - 12 300 рублей вместо 16 300 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 1,5 мл (скидка 25%) - 18 700 рублей вместо 24 900 рублей.
• контурная пластика Радиесс (Radiesse)*, 3,0 мл (скидка 25%) - 25 800 рублей вместо 34 400 рублей.

Акция на филлеры Juvederm:
• Juvederm Voluma (скидка 18%) - 16 000 рублей вместо 19 680 рублей.
• Juvederm Voluma (2 шприца) (скидка 20%) - 30 000 рублей вместо 37 800 рублей.
• Juvederm Ultra 3 (скидка 15%) - 14 000 рублей вместо 16 580 рублей.

Акция на ремоделирование кожи препаратом Profhilo (скидка 15%) - 18 990 рублей вместо 22 500 рублей.

* - Противопоказания: наличие дерматитов и дерматозов; склонность к формированию грубых келоидных рубцов; системные заболевания соединительной ткани; индивидуальная непереносимость препарата; беременность и лактация.

Биоревитализация со скидкой

Осталось 32 дня 05.04.2021 — 31.08.2021
• биоревитализация Новакутан Ybio (Novacutan Ybio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Новакутан Sbio (Novacutan Sbio), 2 мл (скидка 20%) - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.
• биоревитализация Бьюти флеш: Новакутан Sbio, 2 мл + Новакутан Ybio, 2 мл (скидка 20%) - 20 800 рублей вместо 26 000 рублей.
• биоревитализация ЭстеФилл (AestheFill)*, 1 флакон, 200 мг (скидка 25%) - 33 750 рублей вместо 45 000 рублей.

* - * Скидка на услуги для пациентов, оплативших процедуры на аппарате Ultraformer от 500 линий. Действует в течение 6 недель после выполнения процедуры на аппарате Ultraformer. Противопоказания к процедуре: индивидуальная непереносимость ГК, сахарный диабет, онкопатологии, аутоиммунные заболевания, нарушение свертывания кожи, бактериальные и грибковые инфекции кожи, воспаления на коже в зоне инъекций, обострение герпеса, беременность и лактация.

Скидка 20% на аппарат Ultraformer

Осталось 32 дня 05.04.2021 — 31.08.2021
• ультразвуковой лифтинг лица, шеи, декольте протокол 500 линий Ultraformer - 32 000 рублей вместо 40 000 рублей.
• ультразвуковой лифтинг лица, шеи, декольте протокол 800 линий Ultraformer - 51 200 рублей вместо 64 000 рублей.
• ультразвуковой лифтинг тела протокол 500 линий Ultraformer - 22 400 рублей вместо 28 000 рублей.
• ультразвуковой лифтинг тела протокол 800 линий Ultraformer - 35 840 рублей вместо 44 800 рублей.
• ультразвуковой лифтинг тела протокол 1000 линий Ultraformer - 44 800 рублей вместо 56 000 рублей.

* - Количество линий для достижения наилучшего результата определяет врач-косметолог. Для зоны лица и шеи обычно необходимо от 500 линий, для зоны тела - от 800 линий. Противопоказания: беременность и период лактации; наличие злокачественных образований; открытые раны в местах воздействия; периоды обострения хронических заболеваний.

Лазерная шлифовка и омоложение лица со скидкой 30%

Осталось 32 дня 06.04.2021 — 31.08.2021
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 11 550 рублей вместо 16 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 12 950 рублей вместо 18 500 рублей;
• Лазерная шлифовка лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 14 350 рублей вместо 20 500 рублей.

• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 1 кат. - 8 120 рублей вместо 11 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 2 кат. - 8 820 рублей вместо 12 600 рублей;
• Лазерная шлифовка щёк на аппарате Asclepion 3 кат. - 9 520 рублей вместо 13 600 рублей.

• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 1 кат. - 14 000 рублей вместо 20 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 2 кат. - 17 500 рублей вместо 25 000 рублей;
• Омоложение лазерное (шлифовка) лица на аппарате Asclepion 3 кат. - 21 000 рублей вместо 30 000 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, онкологические заболевания, эпилепсия, нарушение свертываемости крови, беременность и лактация, инфекции кожи в области проведения процедуры, обострение общесоматических заболеваний.

Лазерная эпиляция со скидкой 20%

Осталось 32 дня 06.04.2021 — 31.08.2021
Для лазерной эпиляции применяется лазер Mediostar Next Pro.

Стоимость услуги:

• ноги полностью - 8 100 рублей вместо 10 240 рублей;
• голени - 3 500 рублей вместо 4 400 рублей;
• руки полностью - 5 400 рублей вместо 6 800 рублей;
• бикини глубокое - 4 100 рублей вместо 5 200 рублей;
• подмышки - 2 000 рублей вместо 2 500 рублей.

* - Противопоказания к проведению процедуры: сахарный диабет, варикозное расширение вен, прием препаратов, повышающих чувствительность кожи к свету, повреждения кожи/воспалительные явления/острые формы герпеса в области эпиляции, острые инфекционные заболевания, беременность и лактация, менструации.

Программы для кожи (профессиональный уход Zein Obagi ZO) со скидкой 45%

Осталось 32 дня 06.04.2021 — 31.08.2021
Программа "Глубокое увлажнение кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

Программа "Лечение акне + контроль жирности кожи" - 3000 рублей вместо 5500 рублей.

* - Противопоказания: требуется консультация специалиста перед проведением процедуры.

Акция 30% на программы по очищению кожи

Осталось 32 дня 14.05.2021 — 31.08.2021
• Комплексная программа: ультразвуковая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 450 рублей вместо 3 500 рублей.
• Медицинская механическая чистка лица с применением косметики GiGi - 2 900 рублей вместо 4 200 рублей.
• Комбинированная чистка лица с применением косметики GiGi - 3 150 рублей вместо 4 500 рублей.

* - Противопоказания к мех. чистке лица: гнойные заболевания, чувствительная кожа, экзема, дерматиты, псориаз, розацеа, аллергии, герпес, период менструаций Противопоказания к ультразвуковой чистке лица: кожные заболевания, беременность, паралич лицевого нерва, опухоли, инфекционные заболевания, воспалительные процессы (обострение угревой сыпи), расширение сосудов (усиление капиллярного рисунка), период химического пилинга лица.