Клиника «Семейная» на Киевской, Москва - фото
3.6
6.5

Клиника «Семейная» на Киевской

Клиника «Семейная» на Киевской, Москва: 61 врач, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 40 до 180000 руб., запись на приём (499) 288-29-40 , официальный сайт, 451 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Брянская, д. 3.

ул. Брянская, д. 3 Открыто до 21:00
(499) 288-29-40
Обновлено 02.07.2020

Врачи клиники «Семейная» на Киевской

Расписание клиники недоступно

ул. Брянская, д. 3
Киевская (177 м)Студенческая (1,1 км)Смоленская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Сеть семейных медицинских центров №1"
Рубен Татьяна Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Семейная» на Киевской базируется в районе Дорогомилово, на территории города Москвы. Это многофункциональная медицинская организация, которая предлагает индивидуальный подход к здоровью каждого пациента и нацелена на выстраивание долгосрочных отношений с ним. Прием посетителей ведется по предварительной записи.

В штат клиники «Семейная» на Киевской входят ведущие специалисты города. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главный врач Рубен Т. Н. Деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 15 ноября 2019 года.

В стенах клиники «Семейная» на Киевской услуги предлагаются по следующему ряду направлений: кардиологии, неврологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии и восстановительной медицине. В медучреждении проводится широкий перечень диагностических процедур: КТ, МРТ, рентгенография, эндоскопия и УЗИ. На территории клиники функционирует отделение пластической хирургии. Его специалисты проводят такие операции, как ринопластика, блефаропластика, абдоминопластика и маммопластика.

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «Семейная» на Киевской можно воспользоваться метро. Двигаться нужно до станции «Киевская». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать вдоль ТРЦ «Европейский», двигаясь в сторону здания № 3, которое расположено по улице Брянской.

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Семейная» на Киевской
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мне понравилась и сама клиника, и доктор. Швецов Михаил Юрьевич направил нас и подсказал что делать. Пациентом была моя супруга и я ее сопровождал. Пришли мы по поводу проблем с почками, доктор наполовину поставила диагноз, а наполовину он уже стоял. Доктор Швецов прописал лечение медикаментозное, курсом в 3 месяца, а затем порекомендовал снова явиться к нему на контроль показать результаты. При этом рассказал как нужно принимать препараты и для чего. В общей сложности прием длился час по времени, мы все выяснили и все обговорили. Сложилось впечатление, что это Михаил Юрьевич очень профессиональный специалист, знает свое дело. Я определенно буду всем своим друзьям и знакомым его советовать, поскольку мне показалось, что он действительно заинтересован в оказании помощи своим пациентам.
Лечащий врач: Швецов М. Ю.
Швецов М. Ю.
Большое спасибо за доброжелательный отзыв.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличный врач! Несмотря на то, что я пришла к ней не на первую процедуру (до этого делала физио в другом месте, куда было менее удобно ездить), Галина Альбертовна меня осмотрела, прочитала заключение врача-ортопеда и предыдущего физиотерапевта и стала лечить более индивидуально. Свой вариант лечения объяснила, также нарисовала схему того, что происходит в моем коленном суставе, почему те или иные проблемы возникают. Так подробно мне ни один из трех ортопедов-травматологов не пояснял! А еще она рассказала, в какие сроки каких эффектов ожидать от лечения, какую нагрузку стоит избегать по жизни, какие мышцы закачивать и как! С предыдущими физиотерапевтами не сравнится. Я в восторге, уже порекомендовала своим друзьям! Всем советую здоровья, но если вдруг что - очень рекомендую этого врача!
Лечащий врач: Цветкова Г. А.
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3