Клиника «МедСтар» на Ясеневой, Москва - фото
4.2
4.0
4.9

Клиника «МедСтар» на Ясеневой

Клиника «МедСтар» на Ясеневой, Москва: 24 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 350000 руб., телефон , официальный сайт, 171 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Ясеневая, д. 26.

Обновлено 06.06.2021

Врачи

ул. Ясеневая, д. 26
Зябликово (1,1 км)Красногвардейская (1,2 км)Домодедовская (1,3 км)

ООО "МедСтар"

Клиника «МедСтар» на Ясеневой располагается в районе Южное Орехово-Борисово города Москвы. Это многопрофильный центр современной медицины. Здесь предлагается широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение молодости, красоты и здоровья своих пациентов.

Коллектив клиники «МедСтар» на Ясеневой представлен сертифицированными специалистами, обладающими опытом медицинской практики от 8 до 26 лет. Для пациентов здесь предусмотрены: персональный подход, уютная атмосфера, современное оборудования и доступный уровень цен.

В клинике «МедСтар» на Ясеневой услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство-гинекология, дерматовенерология, терапия, кардиология и мануальная терапия. Здесь проводится УЗИ и выполняется забор анализов. В медцентре можно вылечить кариес, отбелить зубы и установить импланты (Astra Tech, Implantium). На территории клиники функционирует салон красоты и здоровья. Здесь оказывается широкий спектр услуг эстетического профиля: коррекция формы губ, эпиляция, SPA-процедуры, ногтевой сервис, перманентный макияж, коррекция бровей, мероприятия по восстановлению волос и массаж.

До клиники «МедСтар» на Ясеневой удобнее всего добираться с помощью метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Зябликово». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 148, 263, 263к, 298, 298к, 719 и проследовать до остановки «15-й микрорайон Орехово-Борисова». Покинув транспорт, надо пройти к административному зданию № 26.

Клиника «МедСтар» на Ясеневой
Посетили врача Июнь 2021
Здравствуйте. В апреле 2020 года я обратилась в стоматологическую клинику "МедСтар". Моей дочери Саше (16 лет) поставили брекеты на обе челюсти. В течение всего лечения потребовалось немало усилий для того, чтобы достичь тот результат, который мы сейчас имеем. Во время каждого приема доктор не только смог найти общий язык с ребенком, но и качественно выполнить осмотр. Хотелось бы сказать отдельное спасибо за его внимательность и понимание во время всего лечения. Если появлялся какой-либо дискомфорт, Эльдар Хызырович Жилкибаев сразу же находил время для приема. Также хочу выразить огромную благодарность хирургу Карову Асиру Хасановичу. Честно сказать, добрее этого доктора я никогда не встречала. В болезненные моменты мы сразу же получали поддержку и точное пояснение причины беспокойства. Спасибо вам и вашей клинике за такой труд, вы сделали улыбку моей дочери ещё красивее и ярче. В дальнейшем всей семьёй за помощью будем обращаться только к вам. С уважением, Галецкая Д. О.