«Алан Клиник», Москва - фото
9.4
4.8
6.7

«Алан Клиник»

«Алан Клиник», Москва: 6 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Авиационная, д. 77, корп. 2.

ул. Авиационная, д. 77, корп. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 30.06.2020

Врачи «Алан Клиник»

Хайруллина Лилия Рафаиловна,  - Москва
Проктолог
Запись к врачу недоступна

ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Щукинская (811 м)Спартак (1,4 км)Тушинская (2,1 км)

АО «Алан Клиник»
Войнов Михаил Андреевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

«Алан Клиник» города Москвы оказывает медицинскую помощь в режиме дневного стационара. Пациент получает круглосуточную поддержку во время лечения и еще год после завершения. Количество бесплатных консультаций назначается в зависимости от заболевания. Кабинеты «Алан Клиник» оснащены оборудованием от ведущих российских и зарубежных фирм.

На базе «Алан Клиник» оказываются услуги в области гастроэнтерологии, хирургии, проктологии. Предлагается помощь в лечении следующих патологий: киста копчика, свищ прямой кишки, бахромки и полипы, анальные трещины, тромбоз геморроидальных узлов, геморрой. Предлагаются диагностические мероприятия: лабораторные исследования, выполнение красящей пробы, видеоаноскопия, видеоректороманоскопия, зондирование.

В качестве лечебных процедур выступают: лазерная коагуляция, латексное лигирование, склерозирование узлов геморроя, ультразвуковое рассечение «Sonicision» (Сонисижн), биполярная электрокоагуляция «LigaSure» (ЛигаШу), ультразвуковая склеротерапия «Проксон», электрохирургическая коагуляция «Фотек», бесконтактная радиоволновая хирургия «Сургитрон» («Радионож»).

До «Алан Клиник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Щукинская».

Собственной парковки нет.

«Алан Клиник»
Понравилось
Отличное отношение персонала к пациенту. Профессионализм врачей на высшем уровне. Помогли решить возникшую проблему в кротчайшие сроки. Очень понятно и просто изложили суть проблемы и её возможное решение. Примененные при лечении методы смогли с первого раза и надолго решить возникшую проблему. Особенно приятно было, что врач сам звонил и интересовался моим состоянием. Все препараты, необходимые для лечения, мне выдали сразу на месте после проведения процедур. Одним словом, впечатления остались только положительные.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Чисто, кофе бесплатно. Встретили милые девушки на ресепшене, измерили температуру, дали обработать руки антисептиком. Потом встретил врач, проводил в кабинет. Осмотр, и началось лечение. За три приёма избавили от болячки, через два месяца контрольный осмотр, лечение прошло успешно, спасибо! Так же врач дал рекомендации (я бы даже сказал много рекомендаций) как изменить образ жизни и питания, чтоб в дальнейшем этой проблемы не возникло. Лекарство, буклеты - всё включено в стоимость.
Не понравилось
Да вроде всё чики-пуки.
Хорошая клиника, вылечили, хороший врач.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Прекрасный персонал. Большое спасибо Ключникову Дмитрию Генадьевичу! После первого приема и обследования, доктор быстро и точно поставил диагноз, определил курс лечения и необходимые операции. Все шаги достаточно информативно были объяснены. Операция и последующее лечение прошли успешно. Еще раз большое спасибо Ключникову Дмитрию Генадьевичу и персоналу клиники! Постараюсь следовать Вашим рекомендациям, чтобы в будущем снизить риск повторного развития болезни. Успехов!
Не понравилось
Замечаний нет
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую отметку нашей клиники. Будьте здоровы, всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить клинику, а в частности врача Симоняна Оганнеса Артаваздовича. Все, в том числе другие проктологи, отговаривали меня от лечения геморроя оперативным путем, но это оказалось совсем не страшно, а результат превзошел все мои ожидания. Доктор Симонян - настоящий профессионал своего дела, находящий подход к каждому пациенту. Всё объясняет и рассказывает подробно во время манипуляций, даёт нужные советы. В итоге, избавилась от проблемы, мучившей долгие годы, и получила косметический эффект.
Отличная клиника. Девочки на стойке регистрации всегда очень дружелюбны и заботливы. Везде чисто и светло. Используется современное оборудование и новейшие технологии.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Искренне рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике и нашли силы и время написать отзыв о нашем враче. Хотим Вам пожелать здоровья и удачи! С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень вежливое и тактичное отношение персонала. Все очень внимательные. Отдельная благодарность доктору Дмитрию Геннадьевичу, очень быстро выявил причину болей, предложил лечение, провел аккуратно операцию и безграничное внимание на всем пути реабилитации. Отвечает на все вопросы, все объясняет доходчиво. Огромное спасибо.
Клиника на очень высоком уровне. Высокопрофессиональные компетентные специалисты. Очень внимательное отношение всех сотрудников. Буду рада рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от нашей клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.