«Алан Клиник», Москва - фото
9.6
5.7
8.1

«Алан Клиник»

«Алан Клиник», Москва: 6 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-03-52 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Авиационная, д. 77, корп. 2.

ул. Авиационная, д. 77, корп. 2 Открыто до 21:00
(499) 288-03-52
Обновлено 15.04.2021

Врачи «Алан Клиник»

Хайруллина Лилия Рафаиловна,  - Москва
Проктолог
Запись к врачу недоступна

ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Щукинская (811 м)Спартак (1,4 км)Тушинская (2,1 км)

АО «Алан Клиник»
Войнов Михаил Андреевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Алан Клиник» города Москвы оказывает медицинскую помощь в режиме дневного стационара. Пациент получает круглосуточную поддержку во время лечения и еще год после завершения. Количество бесплатных консультаций назначается в зависимости от заболевания. Кабинеты «Алан Клиник» оснащены оборудованием от ведущих российских и зарубежных фирм.

На базе «Алан Клиник» предлагается помощь в лечении следующих патологий: киста копчика, свищ прямой кишки, бахромки и полипы, анальные трещины, тромбоз геморроидальных узлов, геморрой. Предлагаются диагностические мероприятия: лабораторные исследования, выполнение красящей пробы, видеоаноскопия, видеоректороманоскопия, зондирование.

В качестве лечебных процедур выступают: лазерная коагуляция, латексное лигирование, склерозирование узлов геморроя, ультразвуковое рассечение «Sonicision» (Сонисижн), биполярная электрокоагуляция «LigaSure» (ЛигаШу), ультразвуковая склеротерапия «Проксон», электрохирургическая коагуляция «Фотек», бесконтактная радиоволновая хирургия «Сургитрон» («Радионож»).

До «Алан Клиник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Щукинская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-03-52

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Алан Клиник»
Понравилось
Долго искала клинику, где мне смогут оказать квалифицированную помощь. Где с моими ранее существовавшим заболеванием снимут все комплексы и помогут избавиться от проблем. И хорошо, что с первой минуты приема, я почувствовала, что попала в хорошие руки и Михаил Андреевич, ювелир своего дела, мне поможет. И вот теперь все позади, я здорова!
Благодарю Вас, Михаил Андреевич, как руководителя клиники за прекрасное мед. учреждение, в котором чувствуешь себя комфортно. За мастерство и профессионализм. Спасибо, что благодаря вам все проблемы ушли.
«Алан Клиник»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от нашей клиники. Радует и то, что результат лечения не заставил себя ждать и Вы избавились от всех проблем со здоровьем. Обязательно передадим Михаилу Андреевичу Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением,Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Понравилось
Мне всё понравилось. Человеческое отношение и заинтересованность в решении проблемы. Меня принимал Михаил Андреевич. Это гений своего дела, теперь уже и мой кумир. Персонал и медсёстры - красавчики и красавицы. Приветливы, с пониманием отнесутся, всё расскажут, просто нет слов.
Не понравилось
Всё отлично.
Комментарии в принципе излишни. Главное - не болейте и следите за своим здоровьем. А если захвораете в данной области, то смело обращайтесь в эту клинику.
«Алан Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обязательно передадим Вашу высокую оценку о проделанной работе врачу Войнову Михаилу Андреевичу.

С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Январь 2021
Анальная кондилома. Такой диагноз мне поставили в этом центре. Много разных страшных мыслей было в голове, но всё прошло просто идеально. Моему лечащему врачу огромное спасибо и долгих лет жизни. Извиняюсь, что забыла имя врача.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Многие пациенты очень волнуются перед приемом проктолога, поэтому наши врачи всегда стараются поддержать и успокоить. Рады, что от приема у Вас остались только положительные эмоции и сейчас чувствуете себя намного лучше. Будьте здоровы!

С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чистота, приветливый и вежливый персонал, высокий профессионализм врачей, сюда есть желание вернуться.
Не понравилось
Не нашла
Обратилась в данную клинику после родов, полгода мучений с геморроем приведи меня именно сюда, осталось очень довольна. Врач внимательно выслушала меня, назначила эффективное лечение, чего не могли сделать в других кликах. Однозначно буду советовать всем.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение, качественно выполненная операция.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
В лечении подобных деликатных заболеваний очень важно отношение врача к пациенту. В "Алан Клиник" делала процедуру по иссечению трещины, хочу сказать большое спасибо врачам за то, что с вниманием отнеслись к моей проблеме, операция прошла быстро и безболезненно. Благодаря правильно назначенному послеоперационному курсу лечения всё уже практически зажило и не беспокоит. Спасибо вам за индивидуальный подход к каждому пациенту и профессиональное отношение к работе в целом!