«Алан Клиник», Москва - фото
9.6
3.6
8.9

«Алан Клиник»

«Алан Клиник», Москва: 5 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 88000 руб., запись на приём (499) 288-03-52 , официальный сайт, 14 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Авиационная, д. 77, корп. 2.

ул. Авиационная, д. 77, корп. 2 Открыто до 21:00

Хайруллина Лилия Рафаиловна, Проктолог - Москва
Тетерин Александр Валерьевич, Проктолог - Москва
Стаж 31 год

ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Щукинская (811 м)Спартак (1,4 км)Тушинская (2,1 км)

АО «Алан Клиник»
Войнов Михаил Андреевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Алан Клиник» города Москвы оказывает медицинскую помощь в режиме дневного стационара. Пациент получает круглосуточную поддержку во время лечения и еще год после завершения. Количество бесплатных консультаций назначается в зависимости от заболевания. Кабинеты «Алан Клиник» оснащены оборудованием от ведущих российских и зарубежных фирм.

На базе «Алан Клиник» предлагается помощь в лечении следующих патологий: киста копчика, свищ прямой кишки, бахромки и полипы, анальные трещины, тромбоз геморроидальных узлов, геморрой, острый парапроктит, ректоцеле, полип анального канала, папиллит (воспаление/гипертрофия анальных сосочков), криптит. Предлагаются диагностические мероприятия: лабораторные исследования, выполнение красящей пробы, видеоаноскопия, видеоректороманоскопия, зондирование.

В качестве лечебных процедур выступают: лазерная коагуляция, латексное лигирование, склерозирование узлов геморроя, ультразвуковое рассечение «Sonicision» (Сонисижн), биполярная электрокоагуляция «LigaSure» (ЛигаШу), ультразвуковая склеротерапия «Проксон», электрохирургическая коагуляция «Фотек», бесконтактная радиоволновая хирургия «Сургитрон» («Радионож»), сфинктеропластика, леваторопластика, геморроидэктомия, дезартеризация (Hal-Rar).

До «Алан Клиник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Щукинская».

В клинике имеется бесплатная парковка на территории ЖК «Алые Паруса». Въезд осуществляется по предварительному заказу парковочного места индивидуально для каждого автомобиля. Пропуск оформляется заранее сотрудниками медицинского центра «Алан Клиник». Для этого необходимо во время разговора с консультантами назвать марку и номер машины.

Въезд на парковку расположен в 50-ти метрах от клиники по улице Авиационной, внутри ЖК «Алые паруса».

Адрес парковки: ул. Авиационная, д.79 с 1 (КПП-1 с двумя шлагбаумами).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-03-52

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Делала малоинвазивную операцию у прекрасного врача Елены Юрьевны в "Алан клиник". Первое, что бросается в глаза при входе в клинику - идеальная чистота и атмосфера спокойствия. Все работники клиники очень деликатно и вежливо общаются. В клинике действительно комфортно находиться, этому способствует также и светлый, аккуратный ремонт. Врач, к которому я записалась - Елена Юрьевна, и ассистентка врача Светлана - настоящие профессионалы, с ними чувствуешь себя в надежных руках. Мне все понравилось.
«Алан Клиник»
Добрый день! Спасибо, что уделили время отзыву и поделились впечатлениями от посещения "Алан Клиник". Мы прилагаем все усилия, чтобы окружить наших пациентов атмосферой заботы и внимания, и уделяем максимум внимания тому, как чувствует себя человек в стенах клиники - как физически, так и психологически. Очень приятно, что вы высоко оценили наши старания. Обязательно передадим ваши слова Елене Юрьевне и коллегам. Берегите себя!
Посетили врача Июль 2021
Отзыв о докторе Симонян О.А. Оганнес Артаваздович - врач с большой буквы. Столкнувшись с деликатной проблемой, решил не экспериментировать с самолечением и начал подбирать врача. Моя удача, что я случайно увидел клинику и врача. Первичный приём проходит быстро, но содержательно. После нескольких манипуляций, ты прекрасно понимаешь проблему, ее масштаб и методы борьбы с ней. Там же делал и операцию - она прошла быстро и безболезненно. Оганнес Артаваздович после неё был на связи 24/7, контролировал процесс как онлайн, так и во время очных осмотров, выдавал необходимые медикаменты. Также выражаю благодарность ассистенткам Оганнеса Артаваздовича и всему персоналу клиники. Сама клиника расположена удобно территориально, есть парковка, там приветливо, чисто и комфортно. Однозначно рекомендую и врача, и клинику.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы отметили преимущества лечения в наше клинике. Ваш искренний отзыв дает четкий ориентир для всех, кому важен не только результат лечения, но и то, в какой атмосфере оно проходит. Обязательно передадим ваши добрые слова Оганнесу Артаваздовичу и всему персоналу клиники. Будьте здоровы! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстро, качественно, без очередей. Доктор Войнов М.А. правильно организовал лечение в своей клинике!
Не понравилось
Дорого, но я не жалею, так как качество на высоте, для меня это главное!
Обратился с проблемой геморроя. Всё сделано быстро и качественно.
«Алан Клиник»
Добрый день. Мы рады, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством проведенного лечения.
На первый взгляд цены действительно могут показаться выше среднего. Однако при расчётах следует обязательно учесть то, что стоимость курса лечения в «Алан Клиник» включает в себя абсолютно всё необходимое для выздоровления пациента – все лечебные процедуры, анализы, гистологию, все медикаменты, повторные аппаратные обследования, все осмотры и консультации врача. Помимо высокого качества оказания медицинской помощи, также большое внимание уделяется комфорту пациентов – как физическому, так и психологическому.
Берегите себя и не забывайте о бесплатных профилактических осмотрах у Вашего доктора в течение 12 месяцев после лечения.

Посетили врача Июль 2021
Сильно кровоточила трещина. Были сильные боли. Мне помогли, прооперировали. Потом полгода ещё наблюдали. Всё понравилось.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что общее впечатление о медицинском центре у Вас осталось положительным. Приятно слышать, что наши специалисты смогли решить вашу проблему. Всего Вам самого доброго!
Посетили врача Июнь 2021
Мучилась со своей проблемой очень долго, пока не встретила своего доктора в "AlanClinic". Крайне профессиональный подход. Быстрое решение о выходе на операцию! Операция и я новый человек. Все деликатно, все с профессиональным подходом. Перманентная поддержка. Я забыла о своей боли, я забыла о бесконечных свечах, мазях, крови. Войнов Михаил Андреевич, низкий Вам поклон!
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Действительно, наши специалисты уделяют большое внимание не только всесторонней диагностике и подбору эффективного лечения, но и психологической поддержке пациента. Обязательно передадим Ваши слова Михаилу Андреевичу. Будьте здоровы и не забывайте о бесплатных профилактических осмотрах у Вашего доктора в течение 12 месяцев после лечения.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.