«Алан Клиник», Москва - фото
9.5
5.6
7.1

«Алан Клиник»

«Алан Клиник», Москва: 7 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-03-52 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Авиационная, д. 77, корп. 2.

ул. Авиационная, д. 77, корп. 2 Закрыто до 09:00
(499) 288-03-52
Обновлено 22.11.2020

Врачи «Алан Клиник»

ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Щукинская (811 м)Спартак (1,4 км)Тушинская (2,1 км)

АО «Алан Клиник»
Войнов Михаил Андреевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

«Алан Клиник» города Москвы оказывает медицинскую помощь в режиме дневного стационара. Пациент получает круглосуточную поддержку во время лечения и еще год после завершения. Количество бесплатных консультаций назначается в зависимости от заболевания. Кабинеты «Алан Клиник» оснащены оборудованием от ведущих российских и зарубежных фирм.

На базе «Алан Клиник» оказываются услуги в области гастроэнтерологии, хирургии, проктологии. Предлагается помощь в лечении следующих патологий: киста копчика, свищ прямой кишки, бахромки и полипы, анальные трещины, тромбоз геморроидальных узлов, геморрой. Предлагаются диагностические мероприятия: лабораторные исследования, выполнение красящей пробы, видеоаноскопия, видеоректороманоскопия, зондирование.

В качестве лечебных процедур выступают: лазерная коагуляция, латексное лигирование, склерозирование узлов геморроя, ультразвуковое рассечение «Sonicision» (Сонисижн), биполярная электрокоагуляция «LigaSure» (ЛигаШу), ультразвуковая склеротерапия «Проксон», электрохирургическая коагуляция «Фотек», бесконтактная радиоволновая хирургия «Сургитрон» («Радионож»).

До «Алан Клиник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Щукинская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-03-52

«Алан Клиник»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Проходила лечение анальной трещины у доктора Войнова. Провели процедуру лазером в день обращения, после того как на колоноскопии подтвердилась хроническая анальная трещина. Домой выдали все необходимые медикаменты, далее приезжала раз в 2 недели на осмотр. Восстановление прошло хорошо, врач очень деликатный. 7 лет назад уже проходила у него лечение, тогда тоже лечили трещину, но другую - к сожалению, есть склонность к плотному стулу и не всегда соблюдаю диету, но теперь буду стараться заботиться о себе лучше. Клиника очень приятная, персонал вежливый, лечение качественное.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличная проктологическая клиника. Вежливый персонал, профессиональная помощь.
Очень довольна, что обратилась именно сюда.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Профессиональные врачи и очень хорошее отношение медперсонала.
Не понравилось
Вроде такого не было.
Пришла в клинику с острыми болями, сначала боялась очень, но потом меня успокоили работники медклиники. Всё время рядом кто-то находился и разговаривал со мной, даже во время операции, мне это очень понравилось, тем более, что я всегда боялась любых операций. Немного конечно же дороговато, но если учитывать то, что таблетки и бесплатные приемы в течение года тоже входят в стоимость, то цена в принципе терпима. Рекомендую клинику! Спасибо медработникам, не забуду!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательный персонал, профессионализм врача, приятная обстановка. Когда пришла на приём, сразу исчезли все страхи и пришло сожаление, что не сделала этого раньше.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Клиника мне понравилась, отношение персонала на должном уровне, чисто и уютно.
Всем, кто столкнулся с проктологической проблемой, рекомендую обращаться в "Алан Клиник". Здесь действительно заинтересованы в решении проблемы клиента.

Акции

Скидка 50% на комплексное обследование проктолога.

Заканчивается через 5 дней 19.11.2020 — 30.11.2020
Первичный прием проктолога включает:
• Анестезия при помощи геля;
• Осмотр врача;
• Пальцевое обследование прямой кишки;
• Видеоаноскопия;
• Видеоректороманоскопия;
• Консультация, оценка результатов обследования, постановка диагноза.

Стоимость по акции – 2 000 руб., вместо 4 000 руб.
Запись по телефону
(499) 288-03-52