«Алан Клиник», Москва - фото
9.6
5.9
8.1

«Алан Клиник»

«Алан Клиник», Москва: 6 врачей, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-03-52 , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Авиационная, д. 77, корп. 2.

ул. Авиационная, д. 77, корп. 2 Закрыто до 08:30
(499) 288-03-52
Обновлено 14.07.2021

Врачи «Алан Клиник»

Хайруллина Лилия Рафаиловна, Проктолог - Москва
Проктолог
Запись к врачу недоступна

ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Щукинская (811 м)Спартак (1,4 км)Тушинская (2,1 км)

АО «Алан Клиник»
Войнов Михаил Андреевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Алан Клиник» города Москвы оказывает медицинскую помощь в режиме дневного стационара. Пациент получает круглосуточную поддержку во время лечения и еще год после завершения. Количество бесплатных консультаций назначается в зависимости от заболевания. Кабинеты «Алан Клиник» оснащены оборудованием от ведущих российских и зарубежных фирм.

На базе «Алан Клиник» предлагается помощь в лечении следующих патологий: киста копчика, свищ прямой кишки, бахромки и полипы, анальные трещины, тромбоз геморроидальных узлов, геморрой, острый парапроктит, ректоцеле, полип анального канала, папиллит (воспаление/гипертрофия анальных сосочков), криптит. Предлагаются диагностические мероприятия: лабораторные исследования, выполнение красящей пробы, видеоаноскопия, видеоректороманоскопия, зондирование.

В качестве лечебных процедур выступают: лазерная коагуляция, латексное лигирование, склерозирование узлов геморроя, ультразвуковое рассечение «Sonicision» (Сонисижн), биполярная электрокоагуляция «LigaSure» (ЛигаШу), ультразвуковая склеротерапия «Проксон», электрохирургическая коагуляция «Фотек», бесконтактная радиоволновая хирургия «Сургитрон» («Радионож»), сфинктеропластика, леваторопластика, геморроидэктомия, дезартеризация (Hal-Rar).

До «Алан Клиник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Щукинская».

В клинике имеется бесплатная парковка на территории ЖК «Алые Паруса». Въезд осуществляется по предварительному заказу парковочного места индивидуально для каждого автомобиля. Пропуск оформляется заранее сотрудниками медицинского центра «Алан Клиник». Для этого необходимо во время разговора с консультантами назвать марку и номер машины.

Въезд на парковку расположен в 50-ти метрах от клиники по улице Авиационной, внутри ЖК «Алые паруса».

Адрес парковки: ул. Авиационная, д.79 с 1 (КПП-1 с двумя шлагбаумами).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-03-52

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстро, качественно, без очередей. Доктор Войнов М.А. правильно организовал лечение в своей клинике!
Не понравилось
Дорого, но я не жалею, так как качество на высоте, для меня это главное!
Обратился с проблемой геморроя. Всё сделано быстро и качественно.
«Алан Клиник»
Добрый день. Мы рады, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством проведенного лечения.
На первый взгляд цены действительно могут показаться выше среднего. Однако при расчётах следует обязательно учесть то, что стоимость курса лечения в «Алан Клиник» включает в себя абсолютно всё необходимое для выздоровления пациента – все лечебные процедуры, анализы, гистологию, все медикаменты, повторные аппаратные обследования, все осмотры и консультации врача. Помимо высокого качества оказания медицинской помощи, также большое внимание уделяется комфорту пациентов – как физическому, так и психологическому.
Берегите себя и не забывайте о бесплатных профилактических осмотрах у Вашего доктора в течение 12 месяцев после лечения.

С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Июль 2021
Сильно кровоточила трещина. Были сильные боли. Мне помогли, прооперировали. Потом полгода ещё наблюдали. Всё понравилось.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что общее впечатление о медицинском центре у Вас осталось положительным. Приятно слышать, что наши специалисты смогли решить вашу проблему. Всего Вам самого доброго!
С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Июнь 2021
Мучилась со своей проблемой очень долго, пока не встретила своего доктора в "AlanClinic". Крайне профессиональный подход. Быстрое решение о выходе на операцию! Операция и я новый человек. Все деликатно, все с профессиональным подходом. Перманентная поддержка. Я забыла о своей боли, я забыла о бесконечных свечах, мазях, крови. Войнов Михаил Андреевич, низкий Вам поклон!
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Действительно, наши специалисты уделяют большое внимание не только всесторонней диагностике и подбору эффективного лечения, но и психологической поддержке пациента. Обязательно передадим Ваши слова Михаилу Андреевичу. Будьте здоровы и не забывайте о бесплатных профилактических осмотрах у Вашего доктора в течение 12 месяцев после лечения.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Дружелюбный персонал. Высококвалифицированный доктор.
Не понравилось
Получила очень расплывчатые рекомендации. Мне не помогли, так как мой бюджет не соответствует данной клинике. Это неприятно. Если Вы хотите избежать подобных, не совсем положительных отзывов, сделайте доступным ваш полный прейскурант на сайте, чтобы клиент понимал, в каком месте он намеревается лечиться.
Мучает недуг от сидячего образа жизни и поднимания тяжестей. Острой боли пока не было, но определенный дискомфорт присутствует (когда ты не можешь себе место найти), также имеются серьезные проблемы со стулом.
ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
Понравилось
Специализированная современная клиника, всё(!) на высшем уровне. Отношение персонала особенно ценно - уважительное, внимательное и заботливое. Доктор к.м.н. Войнов Михаил Андреевич с момента консультации и по сегодняшний день (спустя 1,5 мес.) всегда был на связи, я уточняла по назначениям и делилась сомнениями. Гибкий момент с оплатой, есть варианты с рассрочкой.
Не понравилось
Не к чему придраться.
Обратилась в критический момент, получила профессиональную консультацию, диагностику и моментальное решение проблемы. Делали иссечение хронической анальной трещины и удаление одного гемор. узелка. Ощущения от вмешательства - терпимо. Все окончательно зажило спустя месяц. Консультация и диагностика - 4 т., вмешательство - чуть менее 50 т.
«Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать такие отзывы)) Берегите себя, не забывайте соблюдать рекомендации врача. Будем рады видеть Вас на бесплатных повторных приемах в течение года после окончания курса лечения.