«Алан Клиник», Москва - фото
9.6
5.7
8.1

Отзывы о «Алан Клиник»

Отзывы о «Алан Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 153 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Авиационная, д. 77, корп. 2 Открыто до 21:00
(499) 288-03-52
Обновлено 15.04.2021
О клинике
Понравилось
Долго искала клинику, где мне смогут оказать квалифицированную помощь. Где с моими ранее существовавшим заболеванием снимут все комплексы и помогут избавиться от проблем. И хорошо, что с первой минуты приема, я почувствовала, что попала в хорошие руки и Михаил Андреевич, ювелир своего дела, мне поможет. И вот теперь все позади, я здорова!
Благодарю Вас, Михаил Андреевич, как руководителя клиники за прекрасное мед. учреждение, в котором чувствуешь себя комфортно. За мастерство и профессионализм. Спасибо, что благодаря вам все проблемы ушли.
«Алан Клиник»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от нашей клиники. Радует и то, что результат лечения не заставил себя ждать и Вы избавились от всех проблем со здоровьем. Обязательно передадим Михаилу Андреевичу Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением,Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Понравилось
Мне всё понравилось. Человеческое отношение и заинтересованность в решении проблемы. Меня принимал Михаил Андреевич. Это гений своего дела, теперь уже и мой кумир. Персонал и медсёстры - красавчики и красавицы. Приветливы, с пониманием отнесутся, всё расскажут, просто нет слов.
Не понравилось
Всё отлично.
Комментарии в принципе излишни. Главное - не болейте и следите за своим здоровьем. А если захвораете в данной области, то смело обращайтесь в эту клинику.
«Алан Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обязательно передадим Вашу высокую оценку о проделанной работе врачу Войнову Михаилу Андреевичу.

Посетили врача Январь 2021
Анальная кондилома. Такой диагноз мне поставили в этом центре. Много разных страшных мыслей было в голове, но всё прошло просто идеально. Моему лечащему врачу огромное спасибо и долгих лет жизни. Извиняюсь, что забыла имя врача.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Многие пациенты очень волнуются перед приемом проктолога, поэтому наши врачи всегда стараются поддержать и успокоить. Рады, что от приема у Вас остались только положительные эмоции и сейчас чувствуете себя намного лучше. Будьте здоровы!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чистота, приветливый и вежливый персонал, высокий профессионализм врачей, сюда есть желание вернуться.
Не понравилось
Не нашла
Обратилась в данную клинику после родов, полгода мучений с геморроем приведи меня именно сюда, осталось очень довольна. Врач внимательно выслушала меня, назначила эффективное лечение, чего не могли сделать в других кликах. Однозначно буду советовать всем.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение, качественно выполненная операция.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
В лечении подобных деликатных заболеваний очень важно отношение врача к пациенту. В "Алан Клиник" делала процедуру по иссечению трещины, хочу сказать большое спасибо врачам за то, что с вниманием отнеслись к моей проблеме, операция прошла быстро и безболезненно. Благодаря правильно назначенному послеоперационному курсу лечения всё уже практически зажило и не беспокоит. Спасибо вам за индивидуальный подход к каждому пациенту и профессиональное отношение к работе в целом!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Абсолютный профессионализм во всём. Выше всяких похвал. Клиника экстра класса. Зашкаливающая чистота. Вежливость и внимательность сотрудников настолько высока, что казалось я в швейцарской клинике. Начиная от регистратора Сюзанны Мартиросян - миловидной образованной молодой девушки, заканчивая медсестрами. Особенно Екатерина. Вход в вену я даже не почувствовал. Укус комара. Цены прекрасные, абсолютно адекватные всему тому, что ты получаешь.
Не понравилось
Полное отсутствие даже намёка на какой-либо негатив.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Лечилась у хирурга в поликлинике, назначал свечи и таблетки, но не помогло. Долго не решалась обратиться в эту клинику. В итоге обратилась, сделали полное аппаратное обследование, сразу поставили диагноз, показали на мониторе, как выглядит узел геморроя внутри кишечника, какого он размера, рассказали подробно, как и чем будут удалять, и что будет после удаления. Выражаю свою благодарность к врачам. Клиника отличная, и работают профессионалы.
«Алан Клиник»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили уровень профессионализма наших врачей и качество работы клиники в целом. Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм врачей и медперсонала, внимательное, заботливое отношение к клиентам - полностью сопровождают от первой консультации до полного выздоровления. В клинике современное оборудование, идеальный порядок и вообще очень уютно.
Мне повезло - рядом с домом оказалась такая прекрасная клиника. Выполнили операцию на высочайшем уровне, реабилитация прошла довольно быстро, всё в точности, как сказал врач. Оперировал и лечил Михаил Андреевич Войнов, огромное ему спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось - прием в день обращения. Прозрачные цены - оплата за услуги до ее проведения, что исключает добавление процедур без согласования.
Не понравилось
Не понравилось - предложена дорогостоящая процедура, которую по сравнению с другими клиниками можно делать поэтапно и, возможно, может понадобиться всего 1-2 процедуры за тысяч 10, против предложенной оплаты в 80. Но! Что самое важное - процедура временная и от проблемы не избавит. Об этом никто не сказал. И самое, что больше всего расстроило - найденный полип даже не предложили удалить, сказали наблюдать, хотя рекомендации всех врачей удалять их сразу же с целью предупреждения перерождения. Возможно, удалять такой маленький для клиники просто неинтересно.
В принципе, клинику рекомендую, если надо срочно пройти обследования и показано не столь дорогостоящее лечение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилась сама клиника, доброжелательное отношение к пациентам, организационные моменты. Грамотность и внимательность доктора и медицинского персонала.
Не понравилось
Понравилось все.
Обратилась в "Алан Клиник" с проблемой. С самого начала посещения клиники пропало чувство беспокойства, прекрасная и доброжелательная атмосфера, профессиональные действия доктора и медицинского персонала, соблюдение всех профилактических мер по ковид, четкость и гостеприимство девочек с ресепшен рассеяли все сомнения в правильности выбора клиники. Доктор Литвякова Елена Юрьевна быстро и грамотно провела осмотр и поставила диагноз, геморрой 1 ст. Была предложена операция по методу hal rar. При этом способе воздействуют непосредственно на причину заболевания и эффективно ее устраняют, это позволяет предупредить рецидивы геморроя. Сама операция проходила 30 минут под местным обезболиванием, затем часа два я находилась в клинике под наблюдением доктора. Все терпимо, выдержать можно. Скажу сразу для всех тех, кто сомневается и боится: не сомневайтесь и не затягивайте время! Смело обращайтесь в "Алан Клиник", записывайтесь на консультацию и получайте грамотное, своевременное лечение и помощь! Елена Юрьевна, спасибо Вам огромное за Ваш опыт, грамотность, вежливость и, самое главное, за человечность! Сил Вам и здоровья, Вы замечательный человек и прекрасный доктор! Особую благодарность выражаю директору клиники и главному врачу. Спасибо вам за грамотный подбор специалистов и за организационные моменты. Желаю всем здоровья и процветания вашей клинике! С уважением, Тамара.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходила лечение анальной трещины у доктора Войнова. Провели процедуру лазером в день обращения, после того как на колоноскопии подтвердилась хроническая анальная трещина. Домой выдали все необходимые медикаменты, далее приезжала раз в 2 недели на осмотр. Восстановление прошло хорошо, врач очень деликатный. 7 лет назад уже проходила у него лечение, тогда тоже лечили трещину, но другую - к сожалению, есть склонность к плотному стулу и не всегда соблюдаю диету, но теперь буду стараться заботиться о себе лучше. Клиника очень приятная, персонал вежливый, лечение качественное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличная проктологическая клиника. Вежливый персонал, профессиональная помощь.
Очень довольна, что обратилась именно сюда.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональные врачи и очень хорошее отношение медперсонала.
Не понравилось
Вроде такого не было.
Пришла в клинику с острыми болями, сначала боялась очень, но потом меня успокоили работники медклиники. Всё время рядом кто-то находился и разговаривал со мной, даже во время операции, мне это очень понравилось, тем более, что я всегда боялась любых операций. Немного конечно же дороговато, но если учитывать то, что таблетки и бесплатные приемы в течение года тоже входят в стоимость, то цена в принципе терпима. Рекомендую клинику! Спасибо медработникам, не забуду!
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Отдельное спасибо за рекомендацию!

С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательный персонал, профессионализм врача, приятная обстановка. Когда пришла на приём, сразу исчезли все страхи и пришло сожаление, что не сделала этого раньше.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника мне понравилась, отношение персонала на должном уровне, чисто и уютно.
Всем, кто столкнулся с проктологической проблемой, рекомендую обращаться в "Алан Клиник". Здесь действительно заинтересованы в решении проблемы клиента.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Нашел в интернете быстро. Добрался и нашел легко. В день приема сделали безболезненно все процедуры. Через час уже все было ок. Клиника светлая, чистая, очень комфортная. Персонал отзывчивый и профессиональный. Врач сопровождал в дальнейшем на всех этапах лечения. Однозначно рекомендую! Спасибо Вам за лечение!
Не понравилось
Не нашел.
Здоров и потому рад. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все помещения чистые, персонал приветливый. Все делают быстро, прием у доктора, анализы и сама операция заняли 1-1,5 часа. На данный момент самый быстрый и качественный сервис, который я встречал.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с очень неприятной проблемой, больно было ходить, сидеть и даже стоять... Меня записали прямо в день обращения к врачу Ключникову Дмитрию Геннадьевичу. Очень внимательный, тактичный, приветливый человек и замечательный специалист. Сразу провел полное осмотр, назначил и провел лечение. Все рассказывал подробно, отвечал на все волнующие вопросы. Страха или волнения не было никакого. Сама процедура прошла быстро, практически безболезненно (самым неприятным был укол обезболивающего) и успешно. С собой дали обезболивающее (которое практически не понадобилось - выпила только 1 таблетку после того, как прошла анестезия), мазь и бинты. Также порадовало, что взяли полный анализ крови. И уже через 2 часа я была дома! Через 2 дня пришла на повторный приём и осмотр, а через неделю после первого обращения мне сняли швы, и я окончательно забыла о своей проблеме!
Хотела бы сказать слова благодарности врачу Дмитрию Ключникову, а также внимательным медсестрам и всему персоналу. На мой взгляд, эта клиника - пример того, как должны относиться к пациенту в платных медучреждениях.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приветливый и отзывчивый персонал. Отличное расположение клиники. Везде идеальная чистота. Отличное, современное оборудование и методы лечения.
Не понравилось
Всё отлично.
Клиника высокого уровня. Здесь чувствуется искренняя забота о пациенте и его деликатной проблеме. Огромная благодарность лечащему врачу Ключников Дмитрию Геннадьевичу! Это настоящий профессионал своего дела! Очень отзывчивый и и тактичный доктор.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Клиника, хорошее расположение. Персонал приветливый. Лечащий врач - профессионал своего дела. Оборудование.
Не понравилось
Замечаний нет.
Прошёл полный курс лечение. Персонал прекрасный, отзывчивые, веселые. Лечащий доктор Ключников Д. Г. - профессионал своего дела, минимум дискомфорта, ни малейшего нарекания. Большое ему спасибо. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличное отношение персонала к пациенту. Профессионализм врачей на высшем уровне. Помогли решить возникшую проблему в кротчайшие сроки. Очень понятно и просто изложили суть проблемы и её возможное решение. Примененные при лечении методы смогли с первого раза и надолго решить возникшую проблему. Особенно приятно было, что врач сам звонил и интересовался моим состоянием. Все препараты, необходимые для лечения, мне выдали сразу на месте после проведения процедур. Одним словом, впечатления остались только положительные.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Чисто, кофе бесплатно. Встретили милые девушки на ресепшене, измерили температуру, дали обработать руки антисептиком. Потом встретил врач, проводил в кабинет. Осмотр, и началось лечение. За три приёма избавили от болячки, через два месяца контрольный осмотр, лечение прошло успешно, спасибо! Так же врач дал рекомендации (я бы даже сказал много рекомендаций) как изменить образ жизни и питания, чтоб в дальнейшем этой проблемы не возникло. Лекарство, буклеты - всё включено в стоимость.
Не понравилось
Да вроде всё чики-пуки.
Хорошая клиника, вылечили, хороший врач.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Прекрасный персонал. Большое спасибо Ключникову Дмитрию Генадьевичу! После первого приема и обследования, доктор быстро и точно поставил диагноз, определил курс лечения и необходимые операции. Все шаги достаточно информативно были объяснены. Операция и последующее лечение прошли успешно. Еще раз большое спасибо Ключникову Дмитрию Генадьевичу и персоналу клиники! Постараюсь следовать Вашим рекомендациям, чтобы в будущем снизить риск повторного развития болезни. Успехов!
Не понравилось
Замечаний нет
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую отметку нашей клиники. Будьте здоровы, всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить клинику, а в частности врача Симоняна Оганнеса Артаваздовича. Все, в том числе другие проктологи, отговаривали меня от лечения геморроя оперативным путем, но это оказалось совсем не страшно, а результат превзошел все мои ожидания. Доктор Симонян - настоящий профессионал своего дела, находящий подход к каждому пациенту. Всё объясняет и рассказывает подробно во время манипуляций, даёт нужные советы. В итоге, избавилась от проблемы, мучившей долгие годы, и получила косметический эффект.
Отличная клиника. Девочки на стойке регистрации всегда очень дружелюбны и заботливы. Везде чисто и светло. Используется современное оборудование и новейшие технологии.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Искренне рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике и нашли силы и время написать отзыв о нашем враче. Хотим Вам пожелать здоровья и удачи! С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень вежливое и тактичное отношение персонала. Все очень внимательные. Отдельная благодарность доктору Дмитрию Геннадьевичу, очень быстро выявил причину болей, предложил лечение, провел аккуратно операцию и безграничное внимание на всем пути реабилитации. Отвечает на все вопросы, все объясняет доходчиво. Огромное спасибо.
Клиника на очень высоком уровне. Высокопрофессиональные компетентные специалисты. Очень внимательное отношение всех сотрудников. Буду рада рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от нашей клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличная клиника, внимательный и активный персонал, новое оборудование, пакетные услуги, сразу понятно за какие услуги платишь и никаких дополнительных расходов.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за профессионализм и отношение, в особенности отметить доктора Оганнеса Артаваздовича. Быстро и аккуратно провёл операцию по удалению геморроидального узла, изначально переживал, но оказалось, все безболезненно, самое больное - это укол обезболивающего. Доктор всегда был на связи и оперативно отвечал на все возникающие вопросы в процессе реабилитации. Однозначно рекомендую данную клинику при возникновении "деликатных" проблем.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши добрые слова. Спасибо что выбрали нас. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обращалась в "Алан клиник" с острой болью. Записаться удалось легко и в удобное время. Сама клиника очень приятная, светлая, администраторы очень приветливые и вежливые. На приеме была у Ключникова Дмитрия Геннадьевича. Хочу выразить огромную благодарность! Мне потребовалась довольно-таки срочная операция. Сама операция прошла успешно. Врач и остальной персонал максимально деликатно провели все необходимые действия. Также врач очень подробно рассказал про то, как будет проходить процесс восстановления. Что мне очень понравилось, так это то, что за операцию платишь один раз и все последующие приемы и лекарства уже входят в стоимость. Так я была под наблюдением Дмитрия Геннадьевича практически три месяца. Врач очень отзывчивый, все всегда подробно расскажет на любой вопрос. В общем, я очень довольна опытом и буду рекомендовать знакомым данную клинику. Спасибо вам большое!
Не понравилось
Не дозвонилось ночью, при острой боли, хотя клиника позиционирует, что помощь 24/7. Но утром перезвонили. Что в целом не критично.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Чистота, комфорт, отзывчивый и приветливый персонал, все доктора - высококлассные специалисты, цены на лечение, курс лечения включает повторные приемы доктора и медикаменты, которые он назначает (выдаются непосредственно в клинике), методы лечения с использованием современного оборудования максимально эффективны и безболезненны. Результат лечения отличный.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Ключникова Дмитрия Геннадьевича, высококлассного специалиста, мастера своего дела, отзывчивого и внимательного человека за то, что помог мне избавиться от проблемы, которая мучила меня долгое время.
«Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательное отношение врачей и персонала. Новое оборудование и малоинвазивные методики «Пакетное лечение» с гарантией результата. Снабжение лекарствами в период реабилитации.
Не понравилось
Недёшево, но здоровье и качество жизни дороже.
Благодарю доктора Оганнеса Артаваздовича за качественно избавление от длительных мучений с геморроем и внимательное отношение. По сравнению с традиционной операцией, реабилитационный период значительно короче. Лучше перетерпеть операцию и решить проблему надолго, чем усугублять ситуацию. Однозначно порекомендую знакомым, несмотря на «деликатность» проблемы.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
С первого шага клиника встречает теплым приемом. Очень внимательные девушки рассказывают и помагают подготовиться к приему доктора, провожают до кабинета. Комфортное ожидание на мягком диване с чашечкой кофе или чая. Чистота на высшем уровне. Оплата одноразово за весь курс лечения, сколько бы раз не пришлось посетить доктора. Все необходимые лекарства предоставляеются, искать в аптеке и покупать дополнительно не пришлось.
Особую благодарность хочу выразить Симонян Оганнесу Артаваздовичу. Специалист любящий и знающий свое дело. Внимательный к людям и их деликатным проблемам. Круглосуточно следит за вашим выздоровлением, пока результат лечения удовлетворит его. Доктор с большой буквы. Рекомендую всем именно этого специалиста и клинику. Ни на минуту не пожалеете, что обратились.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Оганнес Артаваздович – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионализм врача, приятная обстановка и дизайн клиники, пунктуальность приемов.
Не понравилось
Стоимость услуг, хотя сравнить не с чем, услугами по проктологии ранее не пользовалась, обратилась к клинику по рекомендации знакомых.
Проходила в клинике лечение внутреннего геморроя, появившегося во время беременности и родов, у доктора Симоняна Оганнеса Артавазовича. Лечение проходило методом склеротерапии. Мне, как кормящей маме, было тревожно решиться на какое-либо лечение, но благодаря чуткому подхожу к пациенту и, конечно, профессионализму врача все прошло мягко и, что самое главное, результативно!
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в нашу клинику. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Весь персонал - мастера своего дела. Приветливый персонал, хороший ремонт, профессиональные врачи. Сперва очень волновался и было не по себе, но теперь, когда прихожу в клинику, есть чувство уверенности, что все будет хорошо и эти люди знают, что делают. Все процедуры проходят максимально быстро и безболезненно.
Огромное спасибо доктору Симоняну Оганнесу Артаваздовичу. Все объяснил, ответил на вопросы. Все приемы были быстрые и безболезненные. Так же выражаю благодарность всему персоналу клиники. Не затягивайте со своими болячками и вовремя обращайтесь. Эти люди знают свое дело, просто лучшие!
«Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессиональное отношение врача Оганеса Симонян, быстрое, качественное лечение, выздоровел быстро. После операции обследование в клинике несколько раз, лекарство и тампоны давали, внимательный врач даже позвонил один раз лично. Сначала боялся лечиться, когда пришёл, понравилось дружелюбное приветствие, чай, кофе и т. д. Сделали скидку на лечение, анализы крови и мочи сдал в первый день, оборудование хорошее, на экране видел свои кишки. Всего хорошего хочу пожелать лично врачу!
Не понравилось
Ничего
Хорошее лечение
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Приятное общее впечатление о клинике, красивый интерьер, современное оборудование, вежливый и внимательный персонал. Врач подробно разъяснил особенности заболевания и его лечения, и как в дальнейшем избежать повторения. Прошел курс лечения геморроя аппаратом Проксон 1 категории сложности у доктора Симонян Оганнеса Артаваздовича. Курс лечения составил чуть более месяца. Диагностика и все лечебные процедуры были без неприятных ощущений и без кровотечений. Рекомендую всем нуждающимся.
Не понравилось
Неприятных впечатлений не было.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Индивидуальный подход доктора к проблеме пациента. Чистота и порядок помещений. Дружелюбное отношение всего персонала клиники.
Очень рад, что попал в эту клинику. Всё отзывы правда. Работа докторов и персонала на высоте. Особые слова благодарности хочу выразить доктору Симонян Оганесу Артаваздовичу! Быстро и эффективно решил мою проблему. С первых минут чувствуется индивидуальный подход к пациенту. Он - мастер своего дела! Доктор с большой буквы! Спасибо Вам за это! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем враче! Благодаря Вашему отзыву, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. А мы, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врачи - профессионалы, отлично знают и делают свое дело. Я очень довольна услугой, что мне оказана. Отдельное спасибо Оганнесу Артаваздовичу - доктору от бога! Была проведена профессиональная диагностика в первый день обращения. Все манипуляции безболезненны. Врач на контакте в любое время дня и ночи. Обратилась с проблемой, которая причиняла не только физический, но и эстетический дискомфорт. После завершения лечения прибавилось чувство уверенности в себе. Жалею, что не сделала этого раньше. Рекомендую!
«Алан Клиник»
Добрый день. Замечательно, что Вы преодолели неловкость, обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая долго Вас мучила. Благодарим за высокую оценку работы Оганнеса Артаваздовича. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Безупречный сервис, профессионализм лечащего врача, неплохое соотношение цены и качества, прозрачность информации о клинике и специалистах.
Не понравилось
Могу сказать только хорошее.
Врач-проктолог Дмитрий Геннадьевич Ключников оставил крайне положительное впечатление. На первичном приеме он подробно объяснил мне причины моего заболевания, рассказал о перспективах лечения, ясно и четко ответил на все мои вопросы. Моя проблема на ее текущем этапе была устранена в кратчайшие сроки. Добавлю также, что доктор Ключников - не только отличный специалист, но еще и очень приятный и вежливый человек, что особенно важно при его специализации.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и тёплые слова в адрес Дмитрия Геннадьевича Ключникова. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличная атмосфера "дорогой" клиники при вполне разумных ценах. У них платишь сразу за весь курс лечения, и все, что туда входит - посещения, процедуры и медикаменты - бесплатно на протяжении всего периода лечения. Доктор Симонян Оганес Артаваздович - один из лучших врачей, что мне попадались. Очень внимательный, тактичный и располагающий, настоящий профессионал своего дела. Если честно, дело даже не в клинике, а в самом персонале. Однозначно рекомендую всем именно этого доктора. Поверьте, в таком деликатном деле, как лечение, а тем более лечение геморроя, самое важное - это комфорт и уверенность, что лечение пройдет без боли, дискомфорта и осложнений.
Проходил лечение тромбированного геморроидального узла. Доктор, как я уже писал выше, оказался очень приятным и профессиональным: рассказал про все этапы лечения, про детали операции и ответил на все вопросы. Сразу отпали все страхи, и, честно говоря, мысли об предстоящей операции не лезли в голову и не мешали мне нормально жить. По самой процедуре: все происходило под местным обезболивающим, и самое болезненное за весь этот период было ходить с тромбированным узлом. Как только сделали обезболивающий укол, вся дальнейшая история, можно сказать, была безболезненной, так как боль после операции не сравнится с тем, как болело до. Хирургические манипуляции заняли, наверное, минут 15, если не меньше. Дальше полчаса отдыха в палате, и я уже был готов отправляться домой. Люди, не бойтесь лечить геморрой. Это не больно, не страшно и не стыдно. Больнее и страшнее не лечить. Поверьте человеку, который по пять лет тянет с лечением зубов, которое в разы дискомфортнее.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем медицинском центре и его сотрудниках. Мы очень рады, что Вы столь высоко оценили профессионализм нашего доктора Симонян Оганннес Артаваздовича, а также клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Мы делаем все, чтобы каждый визит к нам был максимально комфортным, а лечение – эффективным и безболезненным. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась в "Алан Клиник" без чьих-либо рекомендаций. Не пожалела нисколько. Меня принял Ключников Д. Г. Дмитрий Геннадиевич - врач с большой буквы, профессионал высокого класса, требовательный к себе и своей команде. С первых минут общения появляется чувство доверия и ощущение, что этот доктор тебе поможет. Весь процесс лечения был досконально объяснен и подтвержден на практике умелыми руками врача. Восхищена его трудом. Спасибо клинике, что её презентация на сайте не противоречит действительности. Елена Николаевна.
«Алан Клиник»
Здравствуйте, Елена Николаевна. Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Мне приятно, что Вы выбрали именно наш медицинский центр и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Рад, что у Вас остались такие положительные впечатления после лечения в нашем медицинском центре.

Ключников Дмитрий Геннадьевич
27 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2020 — Начата проверка по запросу
27 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Будучи пораженным недугом в самое чувствительное место викинга, я отправился на поиски лекаря. У самого входа я был встречен двумя прекрасными валькириями, что помогли мне снять доспехи аккуратно повесили его в свой шкаф, после отпоили уставшего с дороги воина неким черным напитком, на языке знати, кажется, это называется кофе, кислинка в его вкусе напомнила мне о завтраках в кругу семьи на островах Скеллиге, после нежные женские руки сопроводили меня в кабинет лекаря. Сколь я не странствовал по свету, нигде прежде мне не доводилось видеть столь грамотного в своей области, а что немаловажно, крайне не безразличного лекаря, готового не только побороть недуг, но и если будет нужно, вылечить душу. Сам же процесс врачевания оказался неописуемо быстрым и, что удивительно, безболезненным, так что я практически не заметил, как снова встал на ноги. В заключении отмечу, что покуда в краях наших возможно сыскать таких лекарей, то не видать нам пира с предками и не ночевать в ложе Одина.
Не понравилось
Отсутствие хвалебных баллад на каждом углу, мир должен знать своих героев, а барды складывать дивные стихи, к тому же, так найти это место было бы в разы проще. И двор стоило бы увеличить, порой, негде оставить коня, хотя мне докладывали, что возможно оставить коня на территории Алого Паруса, но сами знаете, как бывает: у знати больше лошадей и, порой, все стойла заняты.
Лечение было неимоверно комфортным, в казалось бы, самой не комфортной области медицины.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарю Вас за такой яркий, креативный и подробный отзыв о нашем медицинском центре и его сотрудниках. Я рад, что Вы столь высоко оценили не только профессионализм наших специалистов, но и тот клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Мы стараемся сделать каждый визит к нам максимально комфортным, а лечение – эффективным и безболезненным. Я уверен, что Ваш отзыв даст верный ориентир при выборе медицинского учреждения многим другим людям. Желаю Вам крепкого здоровья!

Войнов Михаил Андреевич
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравилось все! И сервис, и профессионализм врача.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Лечилась в "Алан клиник". Очень понравилось. Красивая, чистая клиника, приветливые девушки на ресепшене и потрясающий врач Ключников Дмитрий Геннадьевич! Провел мне операцию максимально безболезненно и профессионально! Все зажило быстро и без проблемно, хотя в интернете я читала много пугающих отзывов об этой операции и процессе заживления. Считаю, что мне очень повезло попасть к профессионалу, поэтому все прошло успешно и легко!
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Не скрою, мне очень приятно читать такой отзыв о моей работе. Рад, что Вы остались довольны результатами лечения. Действительно, благодаря современным малоинвазивным методикам у нас есть возможность провести лечение быстро и с
минимальным дискомфортом для пациента. Желаю Вам крепкого здоровья!

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Болезнь приходит тогда, когда ты ее не ждешь. Меня она посетила перед Новым годом. Сильная, непрерывная боль в анальном отделе кишечника. Первым делом как нормальный российский гражданин, не приученный ходить по врачам (а точнее, отученный ходить по врачам), решил лечиться самостоятельно: стал изучать проблему по книжкам и интернету. После недельного самолечения пришел к выводу, что без профессионалов проблему не решить и направился в городскую поликлинику, где сразу понял, что обратился за помощью не по адресу. Невыносимая боль заставила искать более разумные решения. Стал искать в интернете однопрофильные клиники по моей проблеме и выбор остановился на лечебном заведении «ALAN CLINIC». Сначала мне понравился рекламируемый принцип взаимоотношения между клиникой и пациентом: после установления диагноза заключается договор с одноразовой фиксированной оплатой и гарантией на излечение. На сайте, где были представлены врачи, я обратил внимание на цитату врача-проктолога Симоняна Оганнеса Артаваздовича: «Отнесись к больному так, как бы хотел ты, чтобы отнеслись к тебе в час болезни» и я решил обратиться к этому врачу, не веря в искренность этой цитаты. С первой же минуты посещения этой клиники меня поразила атмосфера доброжелательности. Наличие самого современного оборудования и высокого профессионализма врача позволило быстро установить диагноз: тромбоз геморроидальных узлов. В этот же день хирургическим путем тромб был ликвидирован. Процесс операции проходил безболезненно и в течение нескольких минут. Невыносимая боль отступила сразу, но еще в течение недели меня мучила ноющая боль. Все это время Оганнес Артаваздович постоянно интересовался моим самочувствием и корректировал дальнейшее консервативное лечение при повторных посещениях клиники и по телефону. Боли прошли. Я благодарен врачу и всему коллективу клиники. Нет желания болеть, но есть желание приходить в эту клинику.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарю Вас за такой яркий и подробный отзыв. При выборе клиники и специалиста люди все чаще ориентируются на отзывы пациентов, и я уверен, что Ваш отзыв даст многим людям верный ориентир при выборе медицинского учреждения и врача. Мне приятно, что Вы по достоинству оценили мой профессионализм и отметили преимущества лечения в "Алан Клиник". Будьте здоровы и берегите себя!

Симонян Оганнес Артаваздович

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала, комфортные условия, профессионализм врачей.
Мои впечатления от посещения "Alan Clinic" только положительные. Клиника чистая, красивая. Персонал очень внимательный и тактичный. Со мной провели полную консультацию, в том числе на психологическом уровне, после чего было назначено лечение. В итоге, хочу сказать простое человеческое спасибо внимательному, деликатному и грамотному доктору Ключникову Дмитрию Геннадьевичу за терпеливое отношение, профессионально выполненную операцию и проведённую реабилитацию! Рекомендую всем своим родственникам и знакомым этого хирурга, совершенно уверена в нём!
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно, что Вы дали положительную оценку нашей работе. Желаем Вам крепкого здоровья!

Показать еще отзывы