Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе, Москва - фото
8.3
3.5

Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе

Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе, Москва: 13 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 420000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1.

наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.10.2021

Врачи стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе

наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1
Шелепиха (864 м)Фили (1,7 км)Хорошёвская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр эстетической стоматологии "Улыбнись"
Гостевая парковка

Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе размещается в районе Хорошево-Мневники города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной компании коммерческого профиля, которая занимается лечением дентальных патологий и замещением утраченных зубов. Врачебная помощь оказывается с понедельника по воскресенье.

Персонал стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Клиника обладает лицензией. Разрешительная документация была выдана ей 25 июля 2013 года.

В стенах стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе предлагаются услуги диагностического характера: ортопантомограмма, телерентгенограмма, компьютерная томография, прицельный снимок и мультислой боковых зубов. Здесь проводятся различные виды терапевтических процедур: лечение всех форм кариеса, художественная реставрация фронтальных зубов, обработка пародонта системой VECTOR, чистка зубов аппаратом Air Flow, фторирование эмали. В клинике осуществляется установка имплантационных систем Nobel и Astra

Проезд к стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Шелепих». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 155 и проследовать до остановки «Романовская школа». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 34 корп. 1, которое относится к улице Шелепихинская набережная.

Парковка на первом этаже ЖК "Сердце столицы", в котором располагается клиника.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обслуживание, профессионализм.
Не понравилось
Не выявил.
Спешу поблагодарить врачей этой клиники (особенно хирурга) за имплантацию! Мне делали одномоментную операцию, то есть удалили зуб и сразу на это место установили имплант. Как удобно это, я не успел погоревать о своей «беззубости». Мне поставили пластиковый временный протез, так что «дыры» в зубном ряду не было даже в период, пока имплант приживался. Кстати, операция не вызвала никаких побочных реакций, и имплант зафиксировался в кости надежно. Вот только на днях мне поставили постоянную коронку. Выглядит замечательно! И зубом могу пользоваться в полную силу – и яблоки грызть, и мясо жевать.
Посетили врача Октябрь 2021
Была у косметолога в этой стоматологической клинике. Классно, что они придумали такой ход: полечил зубы - поухаживай за кожей. Я прошла курс аппаратных процедур (4 за месяц). Моя кожа обновилась просто, косметолог использует новые технологии, я даже не ожидала такого хорошего эффекта. Конечно, кроме косметолога здесь работают врачи и других специализаций. Я еще сама не лечилась, но водила свою 6-летнюю дочку к детскому стоматологу. Мне понравилось, что ребенок не плакал, а лечение было выполнено очень качественно. Поэтому могу смело советовать эту клинику тем, кому нужно подлечить зубки своих детей, и тем, кто следит за своей внешностью.
Посетили врача Сентябрь 2021
Первый раз в жизни я решилась сделать отбеливание. Выбор клиники не составил труда, мне посоветовали посетить «Улыбнись» коллеги по работе. Слышала, что процедура болезненная, поэтому побаивалась. На деле все оказалось гораздо лучше, чем я себе напредставляла. Да, было немного больно, но совсем незначительно. [...] Так вот, процедура прошла хорошо, мои зубки стали белее на 4 тона. Чрезмерно белыми я не решилась их делать, это было бы не очень естественно. Через годик-два приду на эту процедуру снов.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Посетили врача Май 2021
Обратилась в клинику "Улыбнись", потому что вдруг зубы начали один за одним поражаться кариесом. Проблема нешуточная, нужно было спасать зубы. Пришла именно сюда, потому что здесь муж как-то ставил коронку и ему очень хорошо ее сделали. Врач постепенно (за 3 визита) вылечила мои несчастные зубы и настоятельно рекомендовала убрать налет и камни, потому что именно они провоцируют развитие кариеса. Что ж, с этим не поспоришь. Записалась на комплексную чистку. Мне вычистили камни ультразвуком, потом сняли налет аппаратом Аир флоу, потом профторировали эмаль для защиты ее от кариеса. После процедуры зубы преобразились, стали немного светлее. Обязательно через полгода повторю процедуру. Спасибо большое!
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Сентябрь 2021
Корю себя за то, что раньше не пришла в эту клинику и не сделала себе виниры. У меня с юности очень некрасивые зубы, пораженные флюорозом (покрыты темно-желтыми пятнами). Я очень страдала из-за этого и потому мало общалась со сверстниками. Так было несколько лет, пока я не прочитала в каком-то журнале про виниры. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но так надоело комплексовать! Я решила поставить эти микропротезы на все передние зубы. Когда мне их зафиксировали, я просто не узнала себя! Теперь я могу общаться свободно! Это была моя мечта, и вот она осуществилась. Спасибо врачам этой клиники!