Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе, Москва - фото
7.9
5.9
3.5

Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе

Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе, Москва: 12 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 420000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1.

наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.07.2021

Врачи стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе

наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1
Шелепиха (864 м)Фили (1,7 км)Хорошёвская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр эстетической стоматологии "Улыбнись"
Гостевая парковка

Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе размещается в районе Хорошево-Мневники города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной компании коммерческого профиля, которая занимается лечением дентальных патологий и замещением утраченных зубов. Врачебная помощь оказывается с понедельника по воскресенье.

Персонал стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Клиника обладает лицензией. Разрешительная документация была выдана ей 25 июля 2013 года.

В стенах стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе предлагаются услуги диагностического характера: ортопантомограмма, телерентгенограмма, компьютерная томография, прицельный снимок и мультислой боковых зубов. Здесь проводятся различные виды терапевтических процедур: лечение всех форм кариеса, художественная реставрация фронтальных зубов, обработка пародонта системой VECTOR, чистка зубов аппаратом Air Flow, фторирование эмали. В клинике осуществляется установка имплантационных систем Nobel и Astra

Проезд к стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Шелепих». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 155 и проследовать до остановки «Романовская школа». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 34 корп. 1, которое относится к улице Шелепихинская набережная.

Парковка на первом этаже ЖК "Сердце столицы", в котором располагается клиника.

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Нет такого.
Просто замечательно, что в этом стоматологическом центре есть кабинет косметолога! Там работает прекрасный специалист, она прекрасно ориентируется в своей сфере, назначает и проводит правильное эффективное лечение. Мне был проведен курс процедур, после которого у меня значительно подтянулся овал лица, морщинки стали менее заметными, а кожа заметно посвежела. А еще я в этом центре лечила зуб, и качество лечения также оставило только самые хорошие впечатления. Все сотрудники клиники вежливы и внимательны к пациентам. Поэтому считаю, что эта стоматология – одна из лучших в Москве.
Посетили врача Июль 2021
Хочу поблагодарить специалистов клиники «Улыбнись» за широкий профессиональный кругозор, за точность определения диагноза, за высокое качество лечения. Так получилось, что проблема с зубами и деснами заставила меня полечиться у нескольких врачей этого центра: пародонтолога, терапевта и ортопеда. Каждый из них сделал свою часть работы на высоком профессиональном уровне: мне подлечили десны, подняли их уровень на нескольких зубах хирургическим путем, устранили кариес на двух зубах и поставили коронку. В настоящее время чувствую себя хорошо, и заслуга в этом врачей стоматологии "Улыбнись".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все прошло.
Не понравилось
Хочу поблагодарить врачей клиники, точнее, хирурга – за мое преображение! У меня была так называемая "десневая улыбка", это когда при улыбке видно верхнюю десну. Из-за этого стеснялась улыбаться. Пришла на консультацию к хирургу-стоматологу. Он после осмотра сказал, что мой случай простой и дефект можно исправить одной маленькой амбулаторной операцией. Это прозвучало как песня! И действительно, все прошло хорошо. Анестезия была местная, операцию делали лазером. И никаких негативных последствий! Восстановление прошло буквально за 1 день. Спасибо за быстрое и эффективное решение проблемы!
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1
14 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2021 — Начата проверка по запросу
23 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Июнь 2021
Отличная клиника, все чисто, хорошо, комфортно находиться! Лечение грамотное, все рассказывают, есть желание - все покажут на снимках, говорят что было «до», почему необходимо то или иное вмешательство. Доктор Соколик В. А. Очень благодарна персоналу клиники, вынуждена приходить на прием с маленьким ребенком, все относятся с пониманием и спасают ситуацию!
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.