Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе

Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе, Москва: 10 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 350000 руб., запись на приём ☎(499) 322-08-41, официальный сайт, 52 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Улыбнись»
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе, Москва - фото
Обновлено 24.03.2020
  • наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1   Москва, СЗАО
    ☎(499) 322-08-41

М Шелепиха (864м)   М Фили (1,7км)   М Хорошёвская (1,8км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Центр эстетической стоматологии "Улыбнись"

Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе размещается в районе Хорошево-Мневники города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной компании коммерческого профиля, которая занимается лечением дентальных патологий и замещением утраченных зубов. Врачебная помощь оказывается с понедельника по воскресенье.

Персонал стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Клиника обладает лицензией. Разрешительная документация была выдана ей 25 июля 2013 года.

В стенах стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе предлагаются услуги диагностического характера: ортопантомограмма, телерентгенограмма, компьютерная томография, прицельный снимок и мультислой боковых зубов. Здесь проводятся различные виды терапевтических процедур: лечение всех форм кариеса, художественная реставрация фронтальных зубов, обработка пародонта системой VECTOR, чистка зубов аппаратом Air Flow, фторирование эмали. В клинике осуществляется установка имплантационных систем Nobel и Astra

Проезд к стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Шелепих». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 155 и проследовать до остановки «Романовская школа». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 34 корп. 1, которое относится к улице Шелепихинская набережная.

Парковка на первом этаже ЖК "Сердце столицы", в котором располагается клиника.

Врачи стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе

Отзывы о стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе

Интерьер, персонал.

Недавно лечилась в клинике "Улыбнись", расположенной на Шелепихинской набережной. Хочу поделиться своими впечатлениями, вдруг кому-нибудь пригодится. Понравился интерьер помещений, звучащая релаксирующая музыка, не верится, что в стоматологии находишься. Хочется отметить новейшее стоматологическое оборудование, аппаратуру для диагностики. Врачи в клинике очень компетентны в своем деле. Я была у стоматолога-терапевта и у протезиста. Все работают отлично, качественно выполняют свою работу. Узнала, что у них действуют семейные скидки, и потому посоветую мужу тоже сюда обратиться, ему как раз пора подлечить зубы.

31.03.20 09:33:16
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.

Качественное выполнение услуг, современное оборудование.

Нет такого.

Решила написать про свои впечатления от посещения клиники «Улыбнись», что расположена на Шелепихинской набережной (д. 34, к. 1). В первую очередь понравилась пунктуальность врачей и персонала: прием начался строго в обозначенное время, а девушка с ресепшена накануне приема позвонила и предупредила о том, что у меня назначен визит к стоматологу. Помещение клиники оформлено стильно, без разных излишеств, но все на своем месте. Стоматологическое кресло удобное, в нем комфортно сидеть. Оборудование у врача современное, видно, что на оснащение клиника денег не пожалели (что радует). И само лечение также оставило только положительные впечатления.

02.03.20 16:44:31
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор нашей стоматологии и оказанное доверие к специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».

Все понравилось, осталась очень довольна! Вежливость персонала, профессионализм врачей, напоминание о визите.

Хочу выразить свое мнение о клинике на Шелепихинской набережной по адресу: дом 34, корпус 1. Клиника недавно открылась, ее оснащение - на уровне мировых стандартов стоматологии, врачи – профи, персонал – вежлив и корректен. Прием ведется строго по времени, о предстоящем визите за день напоминают по телефону. В холле комфортно и уютно. Мне все понравилось, буду рекомендовать своим знакомым.

22.01.20 21:32:19
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова в адреc нашей клиники! Мы стараемся, чтобы обслуживание в нашем центре становилось все более комфортным и эффективным. Будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии.
Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2