Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе, Москва - фото
6.6
5.6
3.1

Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе

Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе, Москва: 12 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 350000 руб., телефон , официальный сайт, 34 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1.

наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 26.11.2020

Врачи стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе

наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1
Шелепиха (864 м)Фили (1,7 км)Хорошёвская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр эстетической стоматологии "Улыбнись"
Гостевая парковка

Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе размещается в районе Хорошево-Мневники города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной компании коммерческого профиля, которая занимается лечением дентальных патологий и замещением утраченных зубов. Врачебная помощь оказывается с понедельника по воскресенье.

Персонал стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Клиника обладает лицензией. Разрешительная документация была выдана ей 25 июля 2013 года.

В стенах стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе предлагаются услуги диагностического характера: ортопантомограмма, телерентгенограмма, компьютерная томография, прицельный снимок и мультислой боковых зубов. Здесь проводятся различные виды терапевтических процедур: лечение всех форм кариеса, художественная реставрация фронтальных зубов, обработка пародонта системой VECTOR, чистка зубов аппаратом Air Flow, фторирование эмали. В клинике осуществляется установка имплантационных систем Nobel и Astra

Проезд к стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Шелепих». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 155 и проследовать до остановки «Романовская школа». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 34 корп. 1, которое относится к улице Шелепихинская набережная.

Парковка на первом этаже ЖК "Сердце столицы", в котором располагается клиника.

Посетили врачаСентябрь 2020
Всем добрый день! Хочу от всей души поблагодарить за высокопрофессиональную работу весь коллектив стоматологии. Врач сразу поставил верный диагноз, вылечил мне два зуба и провел аппаратную чистку. Теперь зубы здоровы и выглядят очень хорошо. Не так давно привела сюда на лечение и свою дочь-подростка. Нам предоставили семейную скидку, это порадовало. Врачи дочери тоже очень понравились, мы теперь будем обращаться только сюда. Здесь грамотные и надежные доктора. Да и обстановка в клинике нам тоже понравилась – без толкотни и нервотрепки, приятная музыка, четко организованная работа, приемлемые цены.
Посетили врачаНоябрь 2020
Детский врач, как специалист, мне очень понравился. Я была с сыном, он сильно боялся. Но доктор сумел найти к ребенку подход и подлечил больной зуб, чему я была несказанно рада. Моему сыну 7 лет, врач объяснял ему, что делает, комментировал все свои действия, поэтому ребенок успокоился, понял, что ничего страшного и больного делать не будут. Прием по продолжительности занял где-то полчаса. Сделала для себя вывод, что если возникнет необходимость, то опять приедем к этому доктору. Цены на лечение нормальные, буду рекомендовать подругам с детьми. Нареканий нет, хочу пожелать здоровья и процветания доктору.
Посетили врачаНоябрь 2020
У меня сложились самые положительные впечатления от врача-стоматолога этой клиники. В процессе лечения я не почувствовала боли, и все прошло быстро. Я была у этого специалиста в первый раз, но его мне посоветовала сослуживица по работе. Врач очень вежливо со мной разговаривал, подробно ответил на мои вопросы и развеял все мои страхи, а также провел обследование на компьютере. Чувствуется, что этот врач – специалист своего дела, он располагает к себе и вызывает доверие. Обстановка в клинике и в стоматологическом кабинете спокойная, умиротворяющая. Я осталась довольна посещением врача.
Посетили врачаОктябрь 2020
Обратилась за протезированием в данную стоматологию по рекомендации подруги, она уже обращалась к Гречкину Алексею Викторовичу, осталась довольна результатом. Я тоже записалась к нему. Мне нужен был «мост» и одна отдельная коронка. Порекомендовал цирконий – красиво и надежно. Результатом работы врача осталась довольна. Я вообще-то очень придирчивый человек, отношусь строго и к себе, и к другим людям. Но в этот раз все было сделано без какого-либо изъяна. Поэтому могу порекомендовать данного специалиста и другим. Протезы сделаны очень качественно, установлены хорошо, нареканий никаких нет.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Качество и отношение медперсонала.
С детства боюсь стоматологов, особенно, если нужно удалять зуб. Записалась к врачу в стоматологию «Улыбнись», когда дольше откладывать удаление зуба было невозможно. Доктор Бородин с пониманием отнесся к моим страхам, поэтому начал с психологической подготовки – объяснил, что боли не будет, небольшой дискомфорт почувствую только при инъекции в десну рядом с удаляемым зубом. Я более-менее успокоилась, доктор поставил мне укол. Спустя 5 минут больного зуба уже не было. Я так благодарна врачу за его поддержку и профессионализм! Теперь я, если потребуется, буду приходить только сюда.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».