Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе, Москва - фото
9.5
6.2
3.8

Отзывы о стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе

Отзывы о стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе в Москве: мнение реальных пациентов - 81 отзыв о клинике и ее врачах.

наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 16.01.2022
Посетили врача Ноябрь 2021
Добрый всем день! Спешу выразить благодарность врачам клиники: хирургу, терапевту и протезисту. Пришла к стоматологу с проблемой - болел зуб справа, а какой именно - понять не могла. После рентгена стало понятно, что на корне у одного большая киста, а на другом кариес (вот такой вот "дуплет"). Поэтому сначала я отправилась к хирургу, зуб с кистой все же пришлось удалять. Врач-хирург замечательный, провел удаление быстро и не больно. Потом наступила очередь лечения. Врач-терапевт пролечил зуб и запломбировал его. И вот я уже у ортопеда, который и завершил мою зубную эпопею - поставил мне "мост". Все врачи были предельно корректны и доброжелательны (это плюсом к отличным профессиональным качествам).
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись»
Посетили врача Ноябрь 2021
За всю свою жизнь я пару раз сталкивалась с ситуацией, когда каналы зуба были вылечены некачественно, и их приходилось перелечивать. Неприятные, конечно, моменты. Поэтому, придя в эту стоматологию для лечения зуба, я была очень удивлена и обрадована, что врач при чистке зубных каналов и их последующей пломбировке использовал стоматологический микроскоп. И пусть это немного удорожает лечение, но такая методика в умелых руках гарантирует качество! А стоматологи в этой клинике отличные. Моя проблема была решена на пять с плюсом! За это большое спасибо. Я буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Июнь 2021
У меня довольно сильно опустилась десна около давно поставленной металлокерамической коронки. Эстетически это выглядит некрасиво. Обратилась в эту клинику, отправили на прием к хирургу. Осмотрев, врач сказал, что для поднятия десны на прежний уровень нужно сделать небольшую хирургическую операцию - пластику рецессии. Хочу отметить, что при хорошем обезболивании операция совершенно безболезненна. Послеоперационный период тоже прошел довольно гладко. Я выполняла все рекомендации, пила антибиотик, поэтому обошлось без каких-либо осложнений. Спасибо врачам клиники за профессионализм и хорошее отношение к пациентам!
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.
Проверено
Не понравилось
Недостатков нет.
Слышала про отбеливание Зум-4 много самых противоречивых отзывов, поэтому немного волновалась, когда записывалась на эту процедуру в клинику "Улыбнись". Но все прошло очень гладко, практически без боли. Наверно, те, кто пишут про сильные болевые ощущения, имеют очень чувствительную эмаль. Мне в этом смысле повезло, поэтому процедура вызвала лишь небольшой физический дискомфорт. К тому же врач сделала все очень аккуратно, в том числе при нанесении осветляющего геля на эмаль. И еще она предварительно предупредила о правилах ухода за зубами после отбеливания. Считаю, что для проведения таких ответственных процедур нужно обращаться только к опытным профессионалам, например, таким, какие работают в этой стоматологии.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обслуживание, профессионализм.
Не понравилось
Не выявил.
Спешу поблагодарить врачей этой клиники (особенно хирурга) за имплантацию! Мне делали одномоментную операцию, то есть удалили зуб и сразу на это место установили имплант. Как удобно это, я не успел погоревать о своей «беззубости». Мне поставили пластиковый временный протез, так что «дыры» в зубном ряду не было даже в период, пока имплант приживался. Кстати, операция не вызвала никаких побочных реакций, и имплант зафиксировался в кости надежно. Вот только на днях мне поставили постоянную коронку. Выглядит замечательно! И зубом могу пользоваться в полную силу – и яблоки грызть, и мясо жевать.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Октябрь 2021
Была у косметолога в этой стоматологической клинике. Классно, что они придумали такой ход: полечил зубы - поухаживай за кожей. Я прошла курс аппаратных процедур (4 за месяц). Моя кожа обновилась просто, косметолог использует новые технологии, я даже не ожидала такого хорошего эффекта. Конечно, кроме косметолога здесь работают врачи и других специализаций. Я еще сама не лечилась, но водила свою 6-летнюю дочку к детскому стоматологу. Мне понравилось, что ребенок не плакал, а лечение было выполнено очень качественно. Поэтому могу смело советовать эту клинику тем, кому нужно подлечить зубки своих детей, и тем, кто следит за своей внешностью.
Посетили врача Сентябрь 2021
Первый раз в жизни я решилась сделать отбеливание. Выбор клиники не составил труда, мне посоветовали посетить «Улыбнись» коллеги по работе. Слышала, что процедура болезненная, поэтому побаивалась. На деле все оказалось гораздо лучше, чем я себе напредставляла. Да, было немного больно, но совсем незначительно. [...] Так вот, процедура прошла хорошо, мои зубки стали белее на 4 тона. Чрезмерно белыми я не решилась их делать, это было бы не очень естественно. Через годик-два приду на эту процедуру снов.
Посетили врача Май 2021
Обратилась в клинику "Улыбнись", потому что вдруг зубы начали один за одним поражаться кариесом. Проблема нешуточная, нужно было спасать зубы. Пришла именно сюда, потому что здесь муж как-то ставил коронку и ему очень хорошо ее сделали. Врач постепенно (за 3 визита) вылечила мои несчастные зубы и настоятельно рекомендовала убрать налет и камни, потому что именно они провоцируют развитие кариеса. Что ж, с этим не поспоришь. Записалась на комплексную чистку. Мне вычистили камни ультразвуком, потом сняли налет аппаратом Аир флоу, потом профторировали эмаль для защиты ее от кариеса. После процедуры зубы преобразились, стали немного светлее. Обязательно через полгода повторю процедуру. Спасибо большое!
Посетили врача Сентябрь 2021
Корю себя за то, что раньше не пришла в эту клинику и не сделала себе виниры. У меня с юности очень некрасивые зубы, пораженные флюорозом (покрыты темно-желтыми пятнами). Я очень страдала из-за этого и потому мало общалась со сверстниками. Так было несколько лет, пока я не прочитала в каком-то журнале про виниры. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но так надоело комплексовать! Я решила поставить эти микропротезы на все передние зубы. Когда мне их зафиксировали, я просто не узнала себя! Теперь я могу общаться свободно! Это была моя мечта, и вот она осуществилась. Спасибо врачам этой клиники!
Посетили врача Июль 2021
Большое спасибо специалистам стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе за решение моей проблемы с опустившимися деснами. Около двух передних зубов это было особенно заметно. Хирург предложил мне сделать небольшую операцию – пластику рецессий, то есть хирургическим путем поднять десны в этих местах. Я согласилась, в противном случае можно было и потерять эти зубы. После операции был небольшой отек, но скоро спал. Примерно через две недели все пришло в норму, зажило, десна приняла свой «правильный» вид. Еще раз спасибо! И немного про клинику: современная, оснащенная новым оборудованием, персонал приветливый.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличный персонал и индивидуальный подход, качество услуг.
Давно наслышана про имплантацию, а тут зуб нужно было удалять. Проконсультировалась с хирургом в этой клинике, он сказал, что можно провести одномоментную имплантацию, то есть удалить разрушенный зуб и сразу поставить в эту лунку имплант. Думала я недолго, согласилась. Назначили день операции. Процедура прошла успешно, удалили зуб, поставили имплант и сразу же установили временную коронку. Так что внешний вид зубного ряда у меня нисколько не пострадал. Теперь постоянную коронку поставят, когда имплант приживется. Я уверена, что все будет хорошо, потому что врач очень ответственный.
Посетили врача Август 2021
Наконец-то осуществилась моя мечта – у меня передние зубы стали ровными. Естественно, сразу преобразилась и улыбка. И все это случилось благодаря моему лечащему ортодонту и капам Инвизилайн. Прекрасное изобретение! С ними курс коррекции прошел незаметно, потому что не мучила мысль, что на зубах что-то прикреплено. Но, конечно, при таком лечении большую роль играет самодисциплина, ведь носить капы нужно постоянно (снимать только на время еды, и чтобы почистить зубы). Но я выдержала, и теперь очень довольна результатом!
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Нет такого.
Просто замечательно, что в этом стоматологическом центре есть кабинет косметолога! Там работает прекрасный специалист, она прекрасно ориентируется в своей сфере, назначает и проводит правильное эффективное лечение. Мне был проведен курс процедур, после которого у меня значительно подтянулся овал лица, морщинки стали менее заметными, а кожа заметно посвежела. А еще я в этом центре лечила зуб, и качество лечения также оставило только самые хорошие впечатления. Все сотрудники клиники вежливы и внимательны к пациентам. Поэтому считаю, что эта стоматология – одна из лучших в Москве.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Июль 2021
Хочу поблагодарить специалистов клиники «Улыбнись» за широкий профессиональный кругозор, за точность определения диагноза, за высокое качество лечения. Так получилось, что проблема с зубами и деснами заставила меня полечиться у нескольких врачей этого центра: пародонтолога, терапевта и ортопеда. Каждый из них сделал свою часть работы на высоком профессиональном уровне: мне подлечили десны, подняли их уровень на нескольких зубах хирургическим путем, устранили кариес на двух зубах и поставили коронку. В настоящее время чувствую себя хорошо, и заслуга в этом врачей стоматологии "Улыбнись".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все прошло.
Не понравилось
Хочу поблагодарить врачей клиники, точнее, хирурга – за мое преображение! У меня была так называемая "десневая улыбка", это когда при улыбке видно верхнюю десну. Из-за этого стеснялась улыбаться. Пришла на консультацию к хирургу-стоматологу. Он после осмотра сказал, что мой случай простой и дефект можно исправить одной маленькой амбулаторной операцией. Это прозвучало как песня! И действительно, все прошло хорошо. Анестезия была местная, операцию делали лазером. И никаких негативных последствий! Восстановление прошло буквально за 1 день. Спасибо за быстрое и эффективное решение проблемы!
Здравствуйте!
С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Июнь 2021
Отличная клиника, все чисто, хорошо, комфортно находиться! Лечение грамотное, все рассказывают, есть желание - все покажут на снимках, говорят что было «до», почему необходимо то или иное вмешательство. Доктор Соколик В. А. Очень благодарна персоналу клиники, вынуждена приходить на прием с маленьким ребенком, все относятся с пониманием и спасают ситуацию!
Посетили врача Май 2021
Очень хорошая клиника! Впервые обратилась сюда по поводу кариеса, вылечили отлично. Обратила внимание, что здесь же есть и специалист-косметолог. Как это удобно! Записалась к ней на прием. У меня было желание подтянуть морщины, но не радикальным методом, а с помощью косметологического ухода. На приеме после обследования кожи врач порекомендовала мне аппаратный уход на основе ультразвука. Сделала 10 процедур (по одной каждые две недели). В итоге овал лица подтянулся, морщины сократились, кожа как будто стала моложе. Через пару месяцев обязательно попробую какой-нибудь новый метод ухода.
Посетили врача Май 2021
Мне уже 28 лет, а вот скорректировать прикус решилась только два года назад. Обратилась в "Улыбнись", поставили мне керамические самолигирующиеся "Даймон Клир". И вот через две недели – будут снимать. Хочу поделиться ощущениями. Первое время после установки было очень дискомфортно, но я на это была настроена, поэтому перенесла более-менее спокойно. Особо неудобно было есть, приходилось резать все на меленькие кусочки. Но на что не пойдешь ради красоты! Вытерпела и это. Конечно, ко всему постепенно привыкаешь. Но очень важен настрой – в этом мне очень помог мой лечащий врач-ортодонт. Огромное ему спасибо за это и за ровные зубы!
Проверено
Клинику на Шелепихе посоветовал мне мой друг, ему здесь удаляли зуб, и именно по его рекомендации я решил обратиться сюда, когда разболелся зуб. Что особо приятно – стоматология работает до позднего вечера – до 21 часа. Поэтому записался, чтобы прийти после работы. Лечение прошло успешно, там какие-то проблемы с корнем были, поэтому и рентген сделали, и с микроскопом лечили. Врач оказался приятной молодой девушкой, но ее молодость не сказалась на профессиональном уровне. Клиника также оставила благоприятное впечатление – чисто, нет очередей, играет тихая музыка. Персонал вежливый, оборудование новое.
Проверено
Понравилось
Хороший подход к деткам.
Недавно переехали в этот район Москвы, поэтому искала хорошего детского стоматолога для моего 5-и летнего ребенка. Рисковать здоровьем своего малыша я не хочу. По совету одной мамочки из нашего детского сада обратила внимание на «Улыбнись», тем более, что находится она в шаговой доступности от нашего дома. По отзывам в интернете посмотрела, что эту клинику рекомендуют как семейную, здесь могут обслуживаться и дети, и взрослые. Поэтому, когда у сына вдруг заболел зубик, я не раздумывала, и записалась на прием к детскому стоматологу. По записи, конечно, все очень плотно, лучше записываться заранее. Но нам повезло, записались на следующий же день. Обстановка в клинике не «больничная», это радует, не заставляет заранее бояться. Врач – специалист высшего класса! Его дети не боятся, и лечит он качественно. Так что – рекомендую!
Проверено
Я была в этой клинике совсем недавно, лечила зубы. Была приятно удивлена, что врачи здесь идут в ногу со временем. А именно – используют стоматологический микроскоп для лечения корневых каналов. Я читала, что использование этого аппарата позволяет вылечить зуб максимально эффективно, безопасно и безболезненно, предотвратить все риски. Теперь я сумела убедиться и на собственном опыте. Лечение действительно было проведено на высоком профессиональном уровне. Буду снова обращаться в эту стоматологию (если появится необходимость) и своим знакомым буду советовать. Ведь оснащение клиники говорит о квалификации ее врачей.
Проверено
Спасибо замечательному детскому стоматологу за отличное лечение и мои сохраненные нервные клетки! Я переживала больше ребенка, сын еще ни разу не был у зубного, а я с детских лет боюсь стоматологов. Врач такой молодец, он в первую очередь успокоил меня, спасибо ему за понимание! Этого доктора нам пoрекомендовала знакомая, которая уже приводила к нему на лечение свою дочь. У моего ребенка была небольшая дырочка на зубике – кариес. Врач сказал, что даже обезболивания не потребуется, быстро все почистил и поставил пломбу. И посоветовал сделать фтор-лаковую обработку, чтобы укрепить ткани зубов и предотвратить появление кариеса. Мы сoгласились, теперь наши зубки в безопасности.
Проверено
Понравилось
Профессионализм. Индивидуальный подход. Высокое качество относительно цены. Безболезненное и эффективное лечение.
Не понравилось
Лучшая стоматологическая клиника в Москве! Обращался с простым лечением кариеса, клиника и подход помогли сэкономить кучу времени и денег благодаря доскональной проверке на КТ, полной санации и дополнительным анализам. Большая благодарность лидеру клиники Владимиру Соколик и супер врачу - Екатерине Волковой!
Проверено
Понравилось
С годами зубы на нижнем ряду стали выходить за пределы ряда. По совету знакомой записалась в стоматологию «Улыбнись». Сделав томограмму, врач сказал, что исправить положение можно только с помощью брекет-системы. Пришлось согласиться, появившийся дефект меня явно не красил. Тем более, что доктор сказал, что можно будет использовать лингвальные брекеты, а это значит, что их никто не увидит. Ходила с ними около полутора лет, зубы выровнялись, улыбка стала по прежнему привлекательной. Спасибо! Все было сделано профессионально и по приемлемой цене. Буду обращаться и знакомым порекомендую.
Проверено
Понравилось
Недавно обращалась в эту стоматологию, у меня раскололся передний зуб. Записаться удалось на следующий день, прием начался вовремя, ждать не пришлось. Проверили на компьютерном томографе состояние корня сломанного зуба. Хорошо, что корень не пострадал. Зуб очень хорошо восстановили на штифте, но посоветовали сделать его под коронку, чтобы был крепче. Пошла к ортопеду, он посоветовал сделать коронку из циркония, потому что этот материал очень естественно смотрится на передних зубах. И правда, когда коронку надели, я даже не увидела разницы между ней и стоящим рядом зубом. Спасибо большое за отличную работу!
[...].
Проверено
Были проблемы с деснами, так, не особо страшно, не все же неприятно – появился запах. Поэтому решила обратиться к стоматологу. Здесь с ходу поставили диагноз, сказали, что зубы и поддесневые карманы буквально заросли камнями. Провели чистку ультразвуковым скалером, потом еще почистили аппаратом «АирФлоу». Что хочу сказать – запах прошел как по мановению волшебной палочки. Врач порекомендовал хотя бы раз в год проводить эти очистительные процедуры, они предотвращают появление кариеса и не позволяют воспаляться деснам. Непременно воспользуюсь его советом. Спасибо, буду обращаться в вашу клинику!
Проверено
Понравилось
Здравствуйте! Рада, что есть такая хорошая стоматологическая клиника, где можно лечить зубы всей семьей. Впервые обратилась сюда по совету подруги. Мне нужно было удалять зуб. Необходимость назрела давно, но решилась только сейчас. Зря я так долго боялась, в этой клинике работает замечательный хирург. У него, как говорится в народе, «легкая рука». Удаление прошло быстро, не больно, и зажило все хорошо. Недавно привела в эту клинику дочку к детскому стоматологу. И тоже все прошло очень хорошо, зуб вылечили, неприятного впечатления не осталось. Доктор – просто молодец, умеет общаться с детьми.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посетила эту клинику впервые, но думаю, что стану её постоянным клиентом. Мне очень понравилось, как здесь организован лечебный процесс: с применением качественных материалов, новейших методик, современного оборудования. В этот раз лечила зуб, был пульпит, вылечили качественно. Теперь думаю записаться на химическое отбеливание «Зум» и ещё к косметологу на консультацию. Удобно, что многие проблемы со здоровьем можно решить в одном месте. Я работаю неподалёку, поэтому очень удобно заходить сюда после работы, и расписание их работы к этому располагает – работают они до позднего вечера.
Не понравилось
Впервые понравилось всё.
Всё отлично!
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
С уважением, администрация стоматологии.
Посетили врача Январь 2021
В этой стоматологии работает замечательный косметолог. Спасибо ей за рекомендованный и проведенный уход за кожей лица! У нее золотые руки и обширные познания в области косметологии. В арсенале лечения кожных проблем есть самые различные методики. Результат обращения меня очень порадовал, непременно попробую еще и другие способы восстановления тонуса кожи на лице. Приятно, что в клинике появился косметолог. Теперь здесь можно не только зубы подлечить, но и внешним видом заняться. Тем более, что принадлежность косметического кабинета к медицинскому учреждению гарантирует безопасность для здоровья применяемых при лечении средств.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Декабрь 2020
У меня разболелся зуб, какой – даже не поняла, но щёку раздуло. В панике стала обзванивать близлежащие стоматологии, где есть хирурги (сразу подумала, что придётся удалять). Повезло – нашла клинику «Улыбнись» буквально в 300 метров от моего дома. Повезло, что у врача оказалось свободное время. Хирург произвёл на меня благоприятное впечатление, с ходу диагностировал, что это хулиганит зуб мудрости, сделал снимок (хорошо, что в клинике есть необходимая для этого аппаратура). Оказалось, что зуб однозначно нужно удалять. Боялась, но «надо – так надо». Врач приободрил меня, сказал, что операция стандартная, а, значит, всё будет хорошо. И правда – всё прошло довольно быстро, заняло около 20 минут, и потом всё обошлось без неприятностей. Спасибо большое хирургу и этой клинике!
Посетили врача Декабрь 2020
Печальный опыт зубопротезирования заставил меня быть осторожной при выборе врача-ортопеда для установки коронки. Обратилась в стоматологию «Улыбнись» по совету своей подруги, ей здесь очень понравилось. Хочу сказать, что клиника действительно оказалась «на уровне»: новое стоматологическое оборудование, уютная обстановка в холле ожидания. И, что самое важное – здесь замечательные врачи! Перед протезированием потребовалось зуб немного подлечить, сделали за одно посещение. Потом изготовили совершенно замечательную циркониевую коронку и установили. Коронка – как свой зуб, ничего не мешает и не трет, и не режет. Я очень довольна. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Здесь как-то по-особому спокойно и комфортно себя чувствуешь, не знаю, энергетика какая-то умиротворяющая, что ли. Особую благодарность хочу выразить детскому стоматологу за доброе человеческое отношение, терпение и профессионализм. Мои дети (7 и 5 лет) ужасно боялись стоматологов, был в прошлом негативный опыт лечения в детской поликлинике. Но врач сумел найти к ним подход. Не знаю как, но мои мальчишки спокойно и без нытья дали вылечить свои больные зубы. Доктор – большой молодец! Кстати, кроме лечения, он провел для моих детей краткую лекцию о том, как правильно нужно чистить зубы. Рекомендую этого врача и другим мамочкам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Всем добрый день! Хочу от всей души поблагодарить за высокопрофессиональную работу весь коллектив стоматологии. Врач сразу поставил верный диагноз, вылечил мне два зуба и провел аппаратную чистку. Теперь зубы здоровы и выглядят очень хорошо. Не так давно привела сюда на лечение и свою дочь-подростка. Нам предоставили семейную скидку, это порадовало. Врачи дочери тоже очень понравились, мы теперь будем обращаться только сюда. Здесь грамотные и надежные доктора. Да и обстановка в клинике нам тоже понравилась – без толкотни и нервотрепки, приятная музыка, четко организованная работа, приемлемые цены.
Посетили врача Ноябрь 2020
Детский врач, как специалист, мне очень понравился. Я была с сыном, он сильно боялся. Но доктор сумел найти к ребенку подход и подлечил больной зуб, чему я была несказанно рада. Моему сыну 7 лет, врач объяснял ему, что делает, комментировал все свои действия, поэтому ребенок успокоился, понял, что ничего страшного и больного делать не будут. Прием по продолжительности занял где-то полчаса. Сделала для себя вывод, что если возникнет необходимость, то опять приедем к этому доктору. Цены на лечение нормальные, буду рекомендовать подругам с детьми. Нареканий нет, хочу пожелать здоровья и процветания доктору.
Посетили врача Ноябрь 2020
У меня сложились самые положительные впечатления от врача-стоматолога этой клиники. В процессе лечения я не почувствовала боли, и все прошло быстро. Я была у этого специалиста в первый раз, но его мне посоветовала сослуживица по работе. Врач очень вежливо со мной разговаривал, подробно ответил на мои вопросы и развеял все мои страхи, а также провел обследование на компьютере. Чувствуется, что этот врач – специалист своего дела, он располагает к себе и вызывает доверие. Обстановка в клинике и в стоматологическом кабинете спокойная, умиротворяющая. Я осталась довольна посещением врача.
Посетили врача Октябрь 2020
Обратилась за протезированием в данную стоматологию по рекомендации подруги, она уже обращалась к Гречкину Алексею Викторовичу, осталась довольна результатом. Я тоже записалась к нему. Мне нужен был «мост» и одна отдельная коронка. Порекомендовал цирконий – красиво и надежно. Результатом работы врача осталась довольна. Я вообще-то очень придирчивый человек, отношусь строго и к себе, и к другим людям. Но в этот раз все было сделано без какого-либо изъяна. Поэтому могу порекомендовать данного специалиста и другим. Протезы сделаны очень качественно, установлены хорошо, нареканий никаких нет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Качество и отношение медперсонала.
С детства боюсь стоматологов, особенно, если нужно удалять зуб. Записалась к врачу в стоматологию «Улыбнись», когда дольше откладывать удаление зуба было невозможно. Доктор Бородин с пониманием отнесся к моим страхам, поэтому начал с психологической подготовки – объяснил, что боли не будет, небольшой дискомфорт почувствую только при инъекции в десну рядом с удаляемым зубом. Я более-менее успокоилась, доктор поставил мне укол. Спустя 5 минут больного зуба уже не было. Я так благодарна врачу за его поддержку и профессионализм! Теперь я, если потребуется, буду приходить только сюда.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Комфортные условия клиники. Близко к месту работы.
Не понравилось
Все отлично.
Обращалась к этому доктору для лечения пульпита на одном и кариеса – на другом зубе. Очень порадовало, что молодой врач работает очень уверенно. Видно, что человек правильно выбрал профессию. Врач очень внимательная и старательная, все делает тщательно, не торопится, это вызывает доверие. Отвечает на вопросы про лечение, спрашивает про самочувствие во время проводимых манипуляций. Я приходила к ней дважды, она была неизменно вежлива и доброжелательна. Выбор этой клиники был продиктован близостью к месту моей работы. Записывалась после окончания рабочего дня, клиника работает допоздна, удобно. В самой клинике очень комфортные условия: и в холле ожидания, и непосредственно в кабинете. Стоит отметить и эргономичное стоматологическое кресло, в нем, когда сидишь неподвижно, ничего не затекает, не ощущается дискомфорт.
Посетили врача Август 2020
Как удобно, что рядом с домом появился профессиональный косметолог! Дарья Константиновна – врач молодой, но очень грамотный. Без слов понимает проблему пациента. И к лечению походит комплексно, то есть не просто делает косметические процедуры, а дает рекомендации по питанию, приему витаминов и домашнему уходу. Лично мне ее советы и процедуры очень помогли: кожа на лице подтянулась, овал лица стал четче, ушел начавшийся было появляться второй подбородок. У нее замечательные руки, они буквально лечат. Я прошла курс аппаратной терапии, записалась на мезотерапию. Уверена, что при таком уходе вскоре позабуду о проблемах с кожей.
Посетили врача Июль 2020
Дашенька – просто супермастер своего дела! Уже долгие годы я не могу найти хорошего косметолога, который бы сумел мне реально помочь. Проблема в моей чрезмерно жирной коже лица, домашние процедуры не дают практически никакого эффекта. Мне уже под сорок лет, а в этом возрасте как никогда нужно выглядеть ухоженной, особенно, когда выступаешь перед людьми. Дарья Константиновна подобрала мне курс лечебных процедур, половина из них уже пройдена, моя кожа постепенно приобретает здоровый и молодой вид. Огромное спасибо! Я рада, что нашла своего специалиста и теперь буду приходить только к ней.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Интерьер, персонал.
Не понравилось
Недавно лечилась в клинике "Улыбнись", расположенной на Шелепихинской набережной. Хочу поделиться своими впечатлениями, вдруг кому-нибудь пригодится. Понравился интерьер помещений, звучащая релаксирующая музыка, не верится, что в стоматологии находишься. Хочется отметить новейшее стоматологическое оборудование, аппаратуру для диагностики. Врачи в клинике очень компетентны в своем деле. Я была у стоматолога-терапевта и у протезиста. Все работают отлично, качественно выполняют свою работу. Узнала, что у них действуют семейные скидки, и потому посоветую мужу тоже сюда обратиться, ему как раз пора подлечить зубы.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Качественное выполнение услуг, современное оборудование.
Не понравилось
Нет такого.
Решила написать про свои впечатления от посещения клиники «Улыбнись», что расположена на Шелепихинской набережной (д. 34, к. 1). В первую очередь понравилась пунктуальность врачей и персонала: прием начался строго в обозначенное время, а девушка с ресепшена накануне приема позвонила и предупредила о том, что у меня назначен визит к стоматологу. Помещение клиники оформлено стильно, без разных излишеств, но все на своем месте. Стоматологическое кресло удобное, в нем комфортно сидеть. Оборудование у врача современное, видно, что на оснащение клиника денег не пожалели (что радует). И само лечение также оставило только положительные впечатления.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор нашей стоматологии и оказанное доверие к специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все понравилось, осталась очень довольна! Вежливость персонала, профессионализм врачей, напоминание о визите.
Не понравилось
Хочу выразить свое мнение о клинике на Шелепихинской набережной по адресу: дом 34, корпус 1. Клиника недавно открылась, ее оснащение - на уровне мировых стандартов стоматологии, врачи – профи, персонал – вежлив и корректен. Прием ведется строго по времени, о предстоящем визите за день напоминают по телефону. В холле комфортно и уютно. Мне все понравилось, буду рекомендовать своим знакомым.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова в адреc нашей клиники! Мы стараемся, чтобы обслуживание в нашем центре становилось все более комфортным и эффективным. Будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии.