Отзывы о стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе в Москве

(499) 322-08-41
Отзывы о стоматологии «Улыбнись» на Шелепихе в Москве: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе, Москва - фото
Обновлено 24.03.2020
Стоматология «Улыбнись» на Шелепихе

Интерьер, персонал.

Недавно лечилась в клинике "Улыбнись", расположенной на Шелепихинской набережной. Хочу поделиться своими впечатлениями, вдруг кому-нибудь пригодится. Понравился интерьер помещений, звучащая релаксирующая музыка, не верится, что в стоматологии находишься. Хочется отметить новейшее стоматологическое оборудование, аппаратуру для диагностики. Врачи в клинике очень компетентны в своем деле. Я была у стоматолога-терапевта и у протезиста. Все работают отлично, качественно выполняют свою работу. Узнала, что у них действуют семейные скидки, и потому посоветую мужу тоже сюда обратиться, ему как раз пора подлечить зубы.

31.03.20 09:33:16
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что удается оправдывать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация стоматологии.

Качественное выполнение услуг, современное оборудование.

Нет такого.

Решила написать про свои впечатления от посещения клиники «Улыбнись», что расположена на Шелепихинской набережной (д. 34, к. 1). В первую очередь понравилась пунктуальность врачей и персонала: прием начался строго в обозначенное время, а девушка с ресепшена накануне приема позвонила и предупредила о том, что у меня назначен визит к стоматологу. Помещение клиники оформлено стильно, без разных излишеств, но все на своем месте. Стоматологическое кресло удобное, в нем комфортно сидеть. Оборудование у врача современное, видно, что на оснащение клиника денег не пожалели (что радует). И само лечение также оставило только положительные впечатления.

02.03.20 16:44:31
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор нашей стоматологии и оказанное доверие к специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».

Все понравилось, осталась очень довольна! Вежливость персонала, профессионализм врачей, напоминание о визите.

Хочу выразить свое мнение о клинике на Шелепихинской набережной по адресу: дом 34, корпус 1. Клиника недавно открылась, ее оснащение - на уровне мировых стандартов стоматологии, врачи – профи, персонал – вежлив и корректен. Прием ведется строго по времени, о предстоящем визите за день напоминают по телефону. В холле комфортно и уютно. Мне все понравилось, буду рекомендовать своим знакомым.

22.01.20 21:32:19
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова в адреc нашей клиники! Мы стараемся, чтобы обслуживание в нашем центре становилось все более комфортным и эффективным. Будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии.
Филиал