Стоматология «Медикал Стар», Москва - фото
5.8
4.6
5.2

Стоматология «Медикал Стар»

Стоматология «Медикал Стар», Москва: 12 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём (499) 322-17-83 , официальный сайт, 151 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, б-р Ореховый, д. 7, корп. 1.

б-р Ореховый, д. 7, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-17-83
Обновлено 07.06.2021

Врачи Стоматологии «Медикал Стар»

б-р Ореховый, д. 7, корп. 1
Орехово (759 м)Домодедовская (796 м)Красногвардейская (2,4 км)

ООО "Фирма "Россиянка-2"
Эмин Шахид Гюльмамедов
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Медикал Стар» располагается на территории района Орехово-Борисово города Москвы. Она представляет собой специализированную клинику по лечению зубов и десен. Здесь также оказывается широкий перечень профессиональных услуг, связанных со стоматологической хирургией.

В стоматологии «Медикал Стар» работает сплоченная команда, состоящая из опытных и квалифицированных специалистов. Компанией предоставляются: новейшее оборудование, современные материалы, доступные цены, актуальные методы лечения и высокий уровень сервиса. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были выданы ей 29 января 2019 года.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Медикал Стар», охватывают следующие направления: терапию, рентгенодиагностику, ортопедию, хирургию, ортодонтию, имплантологию и пародонтологию. Здесь проводятся такие виды процедур, как лечение кариеса, пломбирование зубов композитами, установка стекловолоконного штифта, покрытие зубов фторсодержащим гелем, кюретаж патологического зубодесневого кармана, исправление прикуса брекет-системами, установка имплантов Оsstem и ASTRA TECH.

До стоматологии «Медикал Стар» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Домодедовская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Орехового бульвара в направлении девятиэтажного строения № 7, корп. 1. Время пешего пути – 9 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-17-83

Стоматология «Медикал Стар»
Понравилось
Понравилось все, тактичность и внимательность доктора, вежливость, все объяснила и рассказала о тактике лечения.
Обратился к Ясинчук Жанне Сергеевне за лечением кисты, очень доволен доктором, внимательно, тактично. Доволен качеством лечения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уютная, чистая клиника. Доброжелательные девочки-администраторы, профессиональные врачи. Приходишь и будто отдыхаешь.
В декабре лечила кариесы в данной клинике. Очень понравилось. Уютная атмосфера, очаровательные, приветливые администраторы - а это самое важное при первом посещении, когда только заходишь. Никакой раскрутки на деньги и на ненужные манипуляции. За день до приема обязательно позвонят для подтверждения приема. И все это настолько внимательно и с таким участием, что просто улыбаешься при каждом звонке. Все по делу, чутко и профессионально. Было бы побольше таких клиник и таких работников, было бы гораздо приятнее лечить зубы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Ясинчук Жанне Сергеевне. После снятия брекетов, все зубы в плачевном состоянии. Дико боюсь стоматологов и их инструментов, но! Жанна Сергеевна всегда делает так, что ты чувствуешь себя спокойно и уверенно. Она ответит на все твои 100 вопросов, все объяснит, скажет честно и чётко, что надо делать и вообще, что ждёт дальше. С Жанной Сергеевной знакома давно, была у нее на приеме, ещё лет 5 назад, за это время была и у других врачей, но они совершенно другого уровня. Поэтому сейчас я проехала 2 часа, чтобы попасть именно к ней. Ещё один огромный плюс! Жанна Сергеевна так круто делает пломбы, что ты никогда не увидишь где она стоит. Идеально подобран цвет зуба. Вот неделю смотрю на свой зуб и он прекрасен, а главное нет боли. Люди, которые живут рядом, вам безумно повезло. Но, несмотря на то, что я живу далеко, я все равно поеду к Жанне Сергеевне. И сама клиника приятная, и администратор.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Недавно лечил зубы в этой клинике. Объем работ был большой. В результате - 26 коронок из циркония и белоснежная улыбка. Необходимо отметить прекрасных, вежливых, заботливых, очень внимательных к клиенту, врачей, сестер и секретарей. Особая большая благодарность моему врачу! Дмитрий Владимирович Тур - мастер своего дела, настоящий профессионал! Огромное спасибо! Выражаю искреннюю благодарность всем девушкам сестрам, помощницам врача! Желаю успехов и процветания всему коллективу клиники! Спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все врачи высшей квалификации, что очень радует. Приятное отношение к клиентам. Ожидать пришлось не долго. Профессионально справились со своей задачей! При этом всём адекватная цена. Всё понравилось! Клиника супер! Советую каждому! Теперь если что-то случится, буду ходить только сюда!
Не понравилось
Такого нет. Как по мне, всё прошло идеально!
Недавно пришлось ставить пломбу. Долго искали нормальную и не очень дорогую стоматологию, т. к. многие друзья говорили, что врачи часто допускают халатность, и потом приходится всё исправлять. Наткнулись на вашу клинику и не пожалели. Все выполнено аккуратно, чётко, быстро и с приемлемыми ценами. Спасибо!
Стоматология «Медикал Стар»
Спасибо за теплые слова! Наши специалисты всегда рады Вам помочь!