Стоматология «Медикал Стар», Москва - фото
5.2
4.4
7.2

Стоматология «Медикал Стар»

Стоматология «Медикал Стар», Москва: 10 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём (499) 322-17-83 , официальный сайт, 175 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, б-р Ореховый, д. 7, корп. 1.

б-р Ореховый, д. 7, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-17-83
Обновлено 22.12.2020

Врачи Стоматологии «Медикал Стар»

б-р Ореховый, д. 7, корп. 1
Орехово (760 м)Домодедовская (796 м)Красногвардейская (2,4 км)

ООО "Фирма "Россиянка-2"
Эмин Шахид Гюльмамедов
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Медикал Стар» располагается на территории района Орехово-Борисово города Москвы. Она представляет собой специализированную клинику по лечению зубов и десен. Здесь также оказывается широкий перечень профессиональных услуг, связанных со стоматологической хирургией.

В стоматологии «Медикал Стар» работает сплоченная команда, состоящая из опытных и квалифицированных специалистов. Компанией предоставляются: новейшее оборудование, современные материалы, доступные цены, актуальные методы лечения и высокий уровень сервиса. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были выданы ей 29 января 2019 года.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Медикал Стар», охватывают следующие направления: терапию, рентгенодиагностику, ортопедию, хирургию, ортодонтию, имплантологию и пародонтологию. Здесь проводятся такие виды процедур, как лечение кариеса, пломбирование зубов композитами, установка стекловолоконного штифта, покрытие зубов фторсодержащим гелем, кюретаж патологического зубодесневого кармана, исправление прикуса брекет-системами, установка имплантов Оsstem и ASTRA TECH.

До стоматологии «Медикал Стар» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Домодедовская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Орехового бульвара в направлении девятиэтажного строения № 7, корп. 1. Время пешего пути – 9 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-17-83

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Уютная, чистая клиника. Доброжелательные девочки-администраторы, профессиональные врачи. Приходишь и будто отдыхаешь.
В декабре лечила кариесы в данной клинике. Очень понравилось. Уютная атмосфера, очаровательные, приветливые администраторы - а это самое важное при первом посещении, когда только заходишь. Никакой раскрутки на деньги и на ненужные манипуляции. За день до приема обязательно позвонят для подтверждения приема. И все это настолько внимательно и с таким участием, что просто улыбаешься при каждом звонке. Все по делу, чутко и профессионально. Было бы побольше таких клиник и таких работников, было бы гораздо приятнее лечить зубы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Ясинчук Жанне Сергеевне. После снятия брекетов, все зубы в плачевном состоянии. Дико боюсь стоматологов и их инструментов, но! Жанна Сергеевна всегда делает так, что ты чувствуешь себя спокойно и уверенно. Она ответит на все твои 100 вопросов, все объяснит, скажет честно и чётко, что надо делать и вообще, что ждёт дальше. С Жанной Сергеевной знакома давно, была у нее на приеме, ещё лет 5 назад, за это время была и у других врачей, но они совершенно другого уровня. Поэтому сейчас я проехала 2 часа, чтобы попасть именно к ней. Ещё один огромный плюс! Жанна Сергеевна так круто делает пломбы, что ты никогда не увидишь где она стоит. Идеально подобран цвет зуба. Вот неделю смотрю на свой зуб и он прекрасен, а главное нет боли. Люди, которые живут рядом, вам безумно повезло. Но, несмотря на то, что я живу далеко, я все равно поеду к Жанне Сергеевне. И сама клиника приятная, и администратор.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Недавно лечил зубы в этой клинике. Объем работ был большой. В результате - 26 коронок из циркония и белоснежная улыбка. Необходимо отметить прекрасных, вежливых, заботливых, очень внимательных к клиенту, врачей, сестер и секретарей. Особая большая благодарность моему врачу! Дмитрий Владимирович Тур - мастер своего дела, настоящий профессионал! Огромное спасибо! Выражаю искреннюю благодарность всем девушкам сестрам, помощницам врача! Желаю успехов и процветания всему коллективу клиники! Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все врачи высшей квалификации, что очень радует. Приятное отношение к клиентам. Ожидать пришлось не долго. Профессионально справились со своей задачей! При этом всём адекватная цена. Всё понравилось! Клиника супер! Советую каждому! Теперь если что-то случится, буду ходить только сюда!
Не понравилось
Такого нет. Как по мне, всё прошло идеально!
Недавно пришлось ставить пломбу. Долго искали нормальную и не очень дорогую стоматологию, т. к. многие друзья говорили, что врачи часто допускают халатность, и потом приходится всё исправлять. Наткнулись на вашу клинику и не пожалели. Все выполнено аккуратно, чётко, быстро и с приемлемыми ценами. Спасибо!
Стоматология «Медикал Стар»
Спасибо за теплые слова! Наши специалисты всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Посетив стоматологическую клинику "Medical star stome". Я осталась довольна, можно сказать даже в восторге. На самом входе, забыв надеть бахилы, приветливый и улыбчивый администратор сама мне принесла и предложила их надеть. Приняв у меня верхнюю одежду, замечу, что не в одной клинике я пока что такого не наблюдала. Предложила мне чай или кофе. Пока меня оформляла, заводили мне карточку, она поддержала со мной разговор. Администратора зовут Екатерина. После за мной пришел доктор. Он так же как и все сотрудники улыбался и приветливо предложил пройти в кабинет для осмотра. Сразу же представился Дмитрий Владимирович Тур. Я доктору рассказала свою проблему с зубами. Он меня осмотрел. И все подробно рассказал и описал все дальнейшие действия лечения. Мне также выдали план лечения. И предложили множество акций, которые присутствовали на данный день. После меня также заботливо провели к стойке администратора, и даже не взяли денег за консультацию. Что было даже очень приятно. И сделали подарок сертификат на 15%, на любую услугу. Я рекомендую всем своим друзьям и знакомым эту стоматологию на Ореховом бульваре, 7/1. Проходить лечение буду только здесь. Успехов всем докторам и всему персоналу.
Всем рекомендую!
Стоматология «Медикал Стар»
Спасибо за теплые слова! Наши специалисты всегда рады Вам помочь!