Стоматология «Медикал Стар», Москва - фото
3.0
3.1
6.5

Отзывы о Стоматологии «Медикал Стар» в Москве

Отзывы о Стоматологии «Медикал Стар» в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

б-р Ореховый, д. 7, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 322-17-83
Обновлено 01.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Недавно лечил зубы в этой клинике. Объем работ был большой. В результате - 26 коронок из циркония и белоснежная улыбка. Необходимо отметить прекрасных, вежливых, заботливых, очень внимательных к клиенту, врачей, сестер и секретарей. Особая большая благодарность моему врачу! Дмитрий Владимирович Тур - мастер своего дела, настоящий профессионал! Огромное спасибо! Выражаю искреннюю благодарность всем девушкам сестрам, помощницам врача! Желаю успехов и процветания всему коллективу клиники! Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все врачи высшей квалификации, что очень радует. Приятное отношение к клиентам. Ожидать пришлось не долго. Профессионально справились со своей задачей! При этом всём адекватная цена. Всё понравилось! Клиника супер! Советую каждому! Теперь если что-то случится, буду ходить только сюда!
Не понравилось
Такого нет. Как по мне, всё прошло идеально!
Недавно пришлось ставить пломбу. Долго искали нормальную и не очень дорогую стоматологию, т. к. многие друзья говорили, что врачи часто допускают халатность, и потом приходится всё исправлять. Наткнулись на вашу клинику и не пожалели. Все выполнено аккуратно, чётко, быстро и с приемлемыми ценами. Спасибо!
Стоматология «Медикал Стар»
Спасибо за теплые слова! Наши специалисты всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Посетив стоматологическую клинику "Medical star stome". Я осталась довольна, можно сказать даже в восторге. На самом входе, забыв надеть бахилы, приветливый и улыбчивый администратор сама мне принесла и предложила их надеть. Приняв у меня верхнюю одежду, замечу, что не в одной клинике я пока что такого не наблюдала. Предложила мне чай или кофе. Пока меня оформляла, заводили мне карточку, она поддержала со мной разговор. Администратора зовут Екатерина. После за мной пришел доктор. Он так же как и все сотрудники улыбался и приветливо предложил пройти в кабинет для осмотра. Сразу же представился Дмитрий Владимирович Тур. Я доктору рассказала свою проблему с зубами. Он меня осмотрел. И все подробно рассказал и описал все дальнейшие действия лечения. Мне также выдали план лечения. И предложили множество акций, которые присутствовали на данный день. После меня также заботливо провели к стойке администратора, и даже не взяли денег за консультацию. Что было даже очень приятно. И сделали подарок сертификат на 15%, на любую услугу. Я рекомендую всем своим друзьям и знакомым эту стоматологию на Ореховом бульваре, 7/1. Проходить лечение буду только здесь. Успехов всем докторам и всему персоналу.
Всем рекомендую!
Стоматология «Медикал Стар»
Спасибо за теплые слова! Наши специалисты всегда рады Вам помочь!
б-р Ореховый, д. 7, корп. 1
Ужасно! Брала купон в "МедСтар" на Ореховом бульваре! Зуб не болел, доктор Кечеруков Шамиль Нанакишиевич предложил поменять пломбу, после чего не смогла есть! Переделывал 4 раза и все равно не могу есть! Сегодня, 13 января 2019 г., пришла в 5 раз к другому врачу Диане Болдыревой. Она мне сказала, что у меня очень чувствительный зуб, нужно время и посоветовала почистить зубы пастой для чувствительных зубов! То есть, мне испортили зуб и отказали в лечении! Хотя гарантия год! Ещё сказали, что это я издеваюсь над ними и приезжаю один и тот же зуб лечить! По Минздраву обязаны вылечить зуб! Они испортили, отказали. Администратор, не помню как ее (светлые волосы) - хамка редкостная. Таких вообще нельзя в социум выводить. Орала и говорила, что я обнаглела, по купону ездить столько раз к ним! Как будто я мечтала один зуб лечить 4 раза! Ладно бы вылечили, но они просто выперли меня со скандалом! Не рекомендую, а лучше бы вообще закрыли эту контору со старым оборудованием и некомпетентными врачами, которые разводят людей. Шарлатаны! Я буду разбираться!
Стоматология «Медикал Стар»
Спасибо ам за отзыв! От лица администрации приношу Вам извинения за неудобство! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Показать еще отзывы