Стоматология «ЭспаДент» на Новослободской, Москва - фото
8.0
3.9
4.5

Стоматология «ЭспаДент» на Новослободской

Стоматология «ЭспаДент» на Новослободской, Москва: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 174900 руб., запись на приём (499) 444-11-56 , официальный сайт, 286 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 67/69.

ул. Новослободская, д. 67/69 Закрыто до 09:00
(499) 444-11-56
Обновлено 17.05.2022

Врачи стоматологии «ЭспаДент» на Новослободской

ул. Новослободская, д. 67/69
Савеловская (530 м)Менделеевская (927 м)Новослободская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "ДентаМаксимум"
Меркушев Сергей Леонидович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ЭспаДент» на Новослободской базируется в Тверском районе города Москвы. Приоритетным направлением деятельности клиники является безопасное и безболезненное лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «ЭспаДент» на Новослободской работают настоящие профессионалы своего дела. Они гарантируют высокое качество работы, стерильность и внимательное отношение. Руководит организацией главный врач Чайковский Валерий Борисович. Техническое оснащение клиники представлено инновационными видами оборудования.

В стоматологии «ЭспаДент» на Новослободской проводятся экспертные консультации и выполняется ряд диагностических процедур: осмотр полости рта, ортопантомограмма, компьютерная томография и прицельный снимок. Терапевтические процедуры включают: анестезию, лечение всех форм кариеса, восстановление твердых тканей зуба фотополимерами, отбеливание эмали по системе Zoom3, фторирование зубов и герметизацию фиссур. Для восстановления зубного ряда специалистами клиники проводится инсталляция имплантов Nobel Active, Noris и Osstem.

До стоматологии «ЭспаДент» на Новослободской можно доехать на метро. Учреждение находится неподалеку от станции метро «Менделеевская».

Шестиэтажное здание жилого дома, серо-бежевого цвета. Вход в клинику с Углового переулка. У входа расположены лестница с крыльцом и вывеска «Зубы за 1 день».

Имеется платная парковка на ул. Новослободская. Стоимость - 150 руб/час.

Проверено (2)
Понравилось
Наконец-то могу сказать, что моя улыбка восстановлена, и за это огромное спасибо.
Две недели назад мне поставил металлокерамические коронки доктор Селянин. Изначально обратилась с травмированными передними зубами, требовалось хирургическое вмешательство, наложение швов. А когда все зажило, меня направили к ортопеду. Всего нужно было три зуба привести в порядок. Доктор мне изготовил прекрасный мост из металлокерамики. Не побоюсь этого сказать - работа идеальная! От знакомых не раз слышала, что с коронками неудобно есть и нужно долго привыкать, а иногда они давят и вызывают отеки. Ничего подобного я не испытала. Александр Александрович мне смоделировал подходящие коронки, и привыкла я к ним быстро. Десны в порядке, ощущалось что-то инородное только в первые пару дней. Сейчас хочется больше улыбаться и я все не нарадуюсь тому, что попала в руки к таким хорошим врачам "ЭспаДент"!
Стоматология «ЭспаДент» на Новослободской
Добрый день! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всего Вам доброго!
Проверено (2)
Понравилось
Клиника не разочаровала ни по одному пункту. Записывался всегда без очередей, первая консультация от врача была очень подробной, вопросов не осталось. На операции врач с ассистентом работали слажено. Обстановка в клинике не напрягает, везде чистота и нет неприятных запахов. После операции еще несколько раз посещал контрольные приемы, делал снимки. Доктор проявлял максимум внимания, проверял все ли в порядке. "ЭспаДент" ставлю 5+.
Обратился по совету жены за установкой 2 зубов. Она мне про эту клинику много рассказывала, а я раздумывал и боялся того, что импланты могут не прижиться. Начитался в интернете всякого. Но мои опасения не сбылись, чему я очень рад! Импланты поставил 3 месяца назад, скоро пойду ставить постоянные коронки. Прижились как надо и неудобств (кроме первых трех дней) не доставляли.
Стоматология «ЭспаДент» на Новослободской
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клиника хорошая. Не берут лишнего. Все по делу.
Привозила сюда маму на протезирование (она была на костылях). Так ей все помогали и подняться, открыть дверь, сесть в кресло, от а до я. Доктор все рассказывает с деталями еще на консультации, объясняет все по процедуре. Мама плохо слышит и через раз, я обычно ей как бы переводила, а тут врач разобрался сам и четко и громко (и главное - понятно) ей все объяснил! Короче, радует такое отношение, и нет неприятных сюрпризов после лечения, мы рассчитали финансы заранее, все распланировали.
Стоматология «ЭспаДент» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (2)
Понравилось
Больше всего, конечно, порадовал результат имплантации All-on-4. Зубы сейчас как у молодого. Процедуры все делал у Закариева и Мелешкина – очень ответственные ребята.
Хочу сказать спасибо всему коллективу клиники "Эспадент". Пока делал у них имплантацию на всю челюсть, все изучил изнутри, так сказать, и серьезно доволен. Порадовало отношение как врачей с медсестрами, так и администраторов. Меня всегда провожали в нужный кабинет или на снимок например, помогали повесить вещи. Всегда очень вежливо все.
Стоматология «ЭспаДент» на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что Вы получили желаемый результат. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее место, рекомендую! Искал где бы можно было сделать зубы родителям, больше всего понравилось именно тут. Во-первых: врачи с огромным опытом работы и их ответственное отношение. Во-вторых: цена не такая уж высокая, как встречал во время поисков. В-третьих: уже после сделанной работы убедились, что врачи не обманывают, а мы были правы с выбором стоматологии. Зубы выглядят потрясно, никаких щелей или неровностей.
Стоматология «ЭспаДент» на Новослободской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что не разочаровали Вас. Желаем Вашей семье здоровья и всех благ!
Посетили в феврале 2022