Стоматология «ПрофиСтиль», Москва - фото
8.9
6.1
5.3

Стоматология «ПрофиСтиль»

Стоматология «ПрофиСтиль», Москва: 8 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 175000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1.

д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.09.2020

Врачи

д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1
Улица Скобелевская (3,4 км)Бульвар Адмирала Ушакова (3,8 км)Улица Горчакова (4,2 км)

ООО "ПрофиСтиль"
Добровольская Элина Юрьевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрофиСтиль» базируется в рабочем поселке Дрожжино, на территории Ленинского городского округа Московской области. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой дентальных патологий.

Персонал стоматологии «ПрофиСтиль» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Здесь трудятся доктора с опытом клинической практики свыше 10 лет. Своим клиентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг. Руководит коллективом Добровольская Э. Ю.

В стоматологии «ПрофиСтиль» предлагается ряд диагностических услуг: первичный прием, прицельный и панорамный снимок, экспертные консультации, составление плана лечения с подробным описанием этапов лечения и стоимости. Здесь проводятся следующие процедуры: препарирование кариозной полости, пломбирование зубов композитом светового отверждения, снятие налета системой AirFlow, реминерализация зубов, полировка эмали, фотоотбеливание, вживление имплантатов OSSTEM и ASTRA

Доехать до стоматологии «ПрофиСтиль» можно маршрутными такси № 507к, 1201к. Высадившись на остановке «Новое шоссе», необходимо проследовать вдоль улицы с одноименным названием в сторону здания № 8, корп. 1. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Стоматология «ПрофиСтиль»
Посетили врачаСентябрь 2020
Уютная клиника! Приветливый персонал! Это малая часть, почему стоит прийти лечить свои зубки именно сюда. Профессионализм докторов не оставляет сомнения. Записался на тот же день, что и позвонил. Терапевт Элиза Мансапова - чуткий, внимательный специалист. Ответственно подходит к своей работе! Сейчас очень часто пульпит лечат за один приём, мне же наложили лекарство для того, чтобы до конца "убить" нерв, и назначили второй заход. Ставлю 5/5 за лояльность и подход к пациенту!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, приятная атмосфера. Очень довольна детским врачом Ольгой Юрьевной. Добрая, внимательная. Так же понравилась врач Светлана Валентиновна - очень внимательная, приятная врач. Всё подробно объясняет, рассказывает, ничего лишнего не навязывает (а это очень важно). Я довольна ей.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
5 звёзд! Нужно было очень срочно поставить 2 пломбы ребёнку, запись была полная на несколько дней вперёд. Сделали всё, чтобы найти для нас время, и приняли на следующий день, чем спасли наше положение. Ребёнок доволен, родители довольны. Очень вежливый персонал. Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обратилась с острой болью, оказали должную помощь. Зуб прошёл. Врач провела консультацию по уходу за ротовой полостью и дала рекомендации.
Общее впечатление от клиники и врача отличное.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Давно пытаюсь решить проблему с протезированием зубов. По возрастным показателям мне сложно было выбрать клинику, в данной же клинике лечат как детей, так и пенсионеров, и доктора взялись за мой непростой случай лечения. Был составлен понятный для меня план лечения, по которому теперь и лечусь. В моей непростой ситуации особенно понравился профессиональный и предельно внимательный подход в лечении. Большое спасибо врачам клиники "ПрофиСтиль"!
Не понравилось
Далеко добираться из Люберцев, но очень понравились врачи клиники.