Стоматология «ПрофиСтиль», Москва - фото
8.7
6.1
6.1

Стоматология «ПрофиСтиль»

Стоматология «ПрофиСтиль», Москва: 7 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 175000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1.

д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 14.04.2021

Врачи

д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1
Улица Скобелевская (3,4 км)Бульвар Адмирала Ушакова (3,8 км)Улица Горчакова (4,2 км)

ООО "ПрофиСтиль"
Добровольская Элина Юрьевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрофиСтиль» базируется в рабочем поселке Дрожжино, на территории Ленинского городского округа Московской области. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой дентальных патологий.

Персонал стоматологии «ПрофиСтиль» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Здесь трудятся доктора с опытом клинической практики свыше 10 лет. Своим клиентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг. Руководит коллективом Добровольская Э. Ю.

В стоматологии «ПрофиСтиль» предлагается ряд диагностических услуг: первичный прием, прицельный и панорамный снимок, экспертные консультации, составление плана лечения с подробным описанием этапов лечения и стоимости. Здесь проводятся следующие процедуры: препарирование кариозной полости, пломбирование зубов композитом светового отверждения, снятие налета системой AirFlow, реминерализация зубов, полировка эмали, фотоотбеливание, вживление имплантатов OSSTEM и ASTRA

Доехать до стоматологии «ПрофиСтиль» можно маршрутными такси № 507к, 1201к. Высадившись на остановке «Новое шоссе», необходимо проследовать вдоль улицы с одноименным названием в сторону здания № 8, корп. 1. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Стоматология «ПрофиСтиль»
Понравилось
Очень хорошие врачи! Делают все аккуратно и качественно!
Поставили пломбу, врачи профессионалы! Обязательно буду рекомендовать клинику знакомым!
Понравилось
Качество выполненной работы, доступные цены.
Наконец-то решил заняться зубами, было много кариеса. Стоматология оказалась на районе, очень специалисты, настоящие профессионалы лечение прошло в несколько заходов, т.к. большая площадь работы, всем доволен.
Понравилось
Пришла в клинику с острой болью. Записали меня на приём в этот же день. Доктор не стала разводить на лишние процедуры. Уговаривать на ненужные услуги. Озвучив цену, сразу приступила к лечению с моего согласия. Сделали все аккуратно, внимательно.
Не понравилось
Нет такого.
Очень хорошая клиника. Лечила зубы у Светланы Валентиновны. Врач внимательный. Профессиональный. В клинике не разводят на лишние ненужные процедуры. Очень дружелюбный персонал.
Понравилось
Очень отзывчивые и квалифицированные специалисты. Оперативно осмотрели, назначили и рассчитали план лечения.
Обратился за плановым осмотром и дальнейшим лечением.
Понравилось
Все.
Отличная Стоматология! Добрый персонал. Спасибо Светлане Валентиновне Устимовой за профессиональный подход к работе.