Стоматология «ПрофиСтиль», Москва - фото
9.3
4.6
5.4

Стоматология «ПрофиСтиль»

Стоматология «ПрофиСтиль», Москва: 8 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 175000 руб., запись на приём (499) 288-75-48 , официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1.

д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-75-48
Обновлено 22.05.2022

Врачи стоматологии «ПрофиСтиль»

Алисиевич Анжелика Валентиновна, Стоматолог - Москва
от500
Расписание клиники недоступно

д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1
Улица Скобелевская (3,4 км)Бульвар Адмирала Ушакова (3,8 км)Улица Горчакова (4,2 км)

ООО "ПрофиСтиль"
Добровольская Элина Юрьевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрофиСтиль» базируется в рабочем поселке Дрожжино, на территории Ленинского городского округа Московской области. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой дентальных патологий.

Персонал стоматологии «ПрофиСтиль» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Здесь трудятся доктора с опытом клинической практики свыше 10 лет. Своим клиентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг. Руководит коллективом Добровольская Э. Ю.

В стоматологии «ПрофиСтиль» предлагается ряд диагностических услуг: первичный прием, прицельный и панорамный снимок, экспертные консультации, составление плана лечения с подробным описанием этапов лечения и стоимости. Здесь проводятся следующие процедуры: препарирование кариозной полости, пломбирование зубов композитом светового отверждения, снятие налета системой AirFlow, реминерализация зубов, полировка эмали, фотоотбеливание, вживление имплантатов OSSTEM и ASTRA

Доехать до стоматологии «ПрофиСтиль» можно маршрутными такси № 507к, 1201к. Высадившись на остановке «Новое шоссе», необходимо проследовать вдоль улицы с одноименным названием в сторону здания № 8, корп. 1. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-75-48

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Качественное и безболезненное лечение, современное оборудование. Администраторы вежливые и тактичные уютная и доброжелательная атмосфера.
Обратилась в клинику с болью в зубе. Доктор, Александра Евгеньевна, внимательно меня осмотрела, составили план лечения. Теперь привожу свои зубки в порядок :) Самое главное - совсем не больно.
Посетили в апреле 2022
Не понравилось
Потребовалось лечить достаточно большое количество зубов, т. к. после рождения ребёнка зубы были не в очень хорошем состоянии. 1 пришлось удалять. Все прошло хорошо, был составлен оптимальный план лечения, согласно результатам снимков. Все пролечили, больше ничего не беспокоит. Планирую посещать клинику регулярно для контроля за состоянием полости рта, чтобы в будущем избежать столь масштабного лечения.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Замечательное отношение и оперативная помощь.
Я и мои дети с удовольствием посещают клинику. Обращались и к терапевту и хирургу. Замечательное отношение и внимание. Оказали помощь с непростыми зубами. Ребёнок 8 лет с радостью и спокойствием посещает своего полюбившегося врача.
Посетили в апреле 2020
Проверено (2)
Обратилась с кариесом передних зубов. Быстро нашли окно для записи. Врач Светлана Валентиновна быстро и безболезненно устранила проблему. Идеальная клиника с идеальным персоналом и доступными ценами!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Отличная клиника. Комфортное и безболезненное лечение. Лечу зубы в этой клинике второй раз. Очень довольна. Галкина Александра Евгеньевна - отличный доктор. Профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Посетили в феврале 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Создатель и Главный врач стоматологической клиники «Профистиль»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда хотела дарить людям здоровье и красоту. Изначально я хотела стать косметологом. Но на третьем курсе, когда начались мануальные практики, у меня были потрясающие преподаватели, которые меня вдохновляли, они столько в нас вкладывали и я прониклась красотой стоматологии. Стоматология - это не только про зубы, это про радость общения, про улыбки, про радость счастливой и здоровой жизни. Я прониклась эстетикой профессии, когда ты меняешь жизни людей. За много лет в профессии я нахожу подтверждение этим словам. Очень часто я на просмотрах встречаю людей, которые говорят, что мы изменили их мир. И это - правда.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Об этом, наверное, надо спрашивать моих сотрудников. Но то, что люди работают со мной много лет, я чувствую их любовь, их преданность, это уже говорит о многом. Я всегда следую принципу «относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе». И это очень помогает мне в работе, в том числе с персоналом. Я считаю себя справедливым, но при этом требовательным руководителем, который очень трепетно относится к качеству лечения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Со мной всегда рядом - неслучайные люди, к которым я всегда отношусь с большим уважением и любовью. И успех он не только мой, но и тех людей, которые меня окружают, за что я им очень благодарна.

Я очень веселая, очень люблю праздники и умею их организовывать. Я любопытная и очень люблю путешествовать, и этот задор и оптимизм передается и в профессии. Если бы я не была стоматологом, я была бы организатором праздников.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы люди были осознаны - были бы чище, берегли друг друга и внимательно относились к ресурсам Земли. Чтобы коллеги становились более профессиональными и чтобы ими руководил результат и желание помочь, а не жажда наживы. Ну и для себя - чтобы было не 24, а 36 часов в сутках, чтобы была возможность успеть больше - побыть в одиночестве, почитать, путешествовать.

Никакой. Моя жизнь прекрасна. И все ошибки, которые я совершила, на самом деле не ошибки, а уроки, которые сделали мою жизнь лучше.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Никакой.

Вопрос серьезный, много тем для разговора.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это - моя жизнь, моя профессия и судьба. Это - судьбы, люди, я.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

С учетом нынешней ситуации, очень плачевные. Я надеюсь, наше правительство пересмотрит свои планы и действия.

Конечно. ЗОЖ для меня - это слушать свой организм и отвечать его потребностям.

Мы лечим людей, а не зубы.

Во время локдауна, с 2020 года мы очень сильно изменили политику в работе с пациентами. В отличие от наших коллег, мы не растерялись и не молчали, а старались помочь - советами, рекомендациями. Давали много информации. Вследствие этого, наши пациенты стали нам еще больше доверять и рекомендовать.

Так как учреждение создавалось с нуля, все принципы работы, которые я хотела внедрить, мы внедрили. Это - комплексный подход к пациентам, это - грамотная МИС, которая позволяет отслеживать все процессы. Это - многоступенчатый подбор персонала и как результат, слаженная работа команды, которая позволяет нам оказывать высококвалифицированную помощь и занимать лидирующие места в районе.

Прирост клиентской базы, индекс лояльности наших пациентов и, конечно, LTV, который в отличие от многих коллег на рынке за счет комплексного подхода в работе с пациентами, растёт не по дням, а по часам.

Особенно уникальных методик в нашей специфике не так много, но с точки зрения лечения, мы используем комплексный подход и контроль на каждом этапе и, в первую очередь, мы лечим причину, а не симптоматику, чтобы получить лучшие результаты.

Мы хотим стать лидерами рынка не только в районе, но и в близлежащих локациях, для этого у нас есть и сильная команда, и передовые методики и особенный подход, в котором каждый член нашей команды «смотрит в одну сторону». Все в нашей команде с едиными принципами и взглядами на лечение, на этику и отношение к пациентам и сильными межколлегиальными связями.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Бережного и вдумчивого отношения к себе, своему здоровью и своим близким. Выбирайте профессионалов!