Стоматология «ПрофиСтиль», Москва - фото
9.0
6.1
5.2

Стоматология «ПрофиСтиль»

Стоматология «ПрофиСтиль», Москва: 8 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 175000 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1.

д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 22.09.2021

Врачи

д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1
Улица Скобелевская (3,4 км)Бульвар Адмирала Ушакова (3,8 км)Улица Горчакова (4,2 км)

ООО "ПрофиСтиль"
Добровольская Элина Юрьевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрофиСтиль» базируется в рабочем поселке Дрожжино, на территории Ленинского городского округа Московской области. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой дентальных патологий.

Персонал стоматологии «ПрофиСтиль» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Здесь трудятся доктора с опытом клинической практики свыше 10 лет. Своим клиентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг. Руководит коллективом Добровольская Э. Ю.

В стоматологии «ПрофиСтиль» предлагается ряд диагностических услуг: первичный прием, прицельный и панорамный снимок, экспертные консультации, составление плана лечения с подробным описанием этапов лечения и стоимости. Здесь проводятся следующие процедуры: препарирование кариозной полости, пломбирование зубов композитом светового отверждения, снятие налета системой AirFlow, реминерализация зубов, полировка эмали, фотоотбеливание, вживление имплантатов OSSTEM и ASTRA

Доехать до стоматологии «ПрофиСтиль» можно маршрутными такси № 507к, 1201к. Высадившись на остановке «Новое шоссе», необходимо проследовать вдоль улицы с одноименным названием в сторону здания № 8, корп. 1. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Специалисты - профессионалы, ортодонта искали долго, здесь нашли своего врача. Информативно, уютно, нет навязывания лишних дополнительных услуг, комфортное общение. Хорошая альтернатива дорогим платным клиникам Москвы (проверено на собственном опыте).
Не понравилось
Недостатков нет.
Искали долго стоматологию для дочки, на протяжении месяца ездили по разным клиникам. Наконец, нашли "Профи стиль", врача-ортодонта Добровольскую Элину Юрьевну, что мы только за месяц не слышали от других врачей (их было 4), здесь все понятно и доходчиво объяснили, рассказали все этапы лечения. Перед установкой брекет-системы нужно залечить кариес, попали к Устимовой Светлане Валентиновне. Врач замечательная (стоматологов тоже много проходили), дочке все понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 29.01.20:
Сейчас прохожу лечение зубов в стоматологии "ПрофиСтиль" у врача Светланы Валентиновны. Отличный специалист, работает очень качественно. Ранее обращался и к другим врачам клиники, поэтому если нет записи к Светлане Валентиновне, смело обращайтесь к другим врачам. Также хочу отметить администраторов: очень вежливые, внимательные. Большой плюс, что есть гарантия на пломбу 5 лет. Еще нравится то, что за день до приема приходит СМС напоминание о времени записи. И если вы не можете прийти, то можно отменить прием даже без звонка.
Дополнение от 19.09.21:
Спасибо за отличную работу со сложным пациентом, моей маленькой дочкой. Доктор Филатенкова Ольга Алексеевна очень внимательная и быстро сделала 2 зуба. Также спасибо медперсоналу и администратору Василине.
Посетили врача Сентябрь 2021
Побывала в клинике, осталось только положительное впечатление! Доктор Устимова Светлана Валентиновна имеет стаж работы более 13 лет! Очень вежливая, настоящий профессионал в своём деле. Сама клиника очень уютная и чистая. Вообще весь персонал очень доброжелательный и вежливый!
Посетили врача Сентябрь 2021
Впервые обратилась с зубной болью прошлой зимой, и вот уже почти год являюсь клиентом клиники. Вылечила все зубы, собираюсь ставить брекеты. Впервые в жизни мне не страшно идти к стоматологу, ведь я точно знаю, что всё будет хорошо, лишних денег не возьмут, а моя улыбка будет меня радовать долго!
Посетили врача Август 2021
Я обращаюсь в клинику не в первый раз. Сначала лечение кариеса, потом удаление, затем ещё лечение кариеса и всё на высшем уровне. Профессионализм клиники не оспорим! Аккуратно, добросовестно относятся к лечению зубов! Рекомендую всем! Я очень довольна!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Огромное спасибо за отзыв, мы рады стараться для вас!