Стоматология «ПрофиСтиль», Москва - фото
9.3
4.6
5.4

Отзывы о стоматологии «ПрофиСтиль»

Отзывы о стоматологии «ПрофиСтиль» в Москве: мнение реальных пациентов - 92 отзыва о клинике и ее врачах.

д. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-75-48
Обновлено 23.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Качественное и безболезненное лечение, современное оборудование. Администраторы вежливые и тактичные уютная и доброжелательная атмосфера.
Обратилась в клинику с болью в зубе. Доктор, Александра Евгеньевна, внимательно меня осмотрела, составили план лечения. Теперь привожу свои зубки в порядок :) Самое главное - совсем не больно.
Посетили в апреле 2022
Не понравилось
Потребовалось лечить достаточно большое количество зубов, т. к. после рождения ребёнка зубы были не в очень хорошем состоянии. 1 пришлось удалять. Все прошло хорошо, был составлен оптимальный план лечения, согласно результатам снимков. Все пролечили, больше ничего не беспокоит. Планирую посещать клинику регулярно для контроля за состоянием полости рта, чтобы в будущем избежать столь масштабного лечения.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Замечательное отношение и оперативная помощь.
Я и мои дети с удовольствием посещают клинику. Обращались и к терапевту и хирургу. Замечательное отношение и внимание. Оказали помощь с непростыми зубами. Ребёнок 8 лет с радостью и спокойствием посещает своего полюбившегося врача.
Посетили в апреле 2020
Проверено (2)
Обратилась с кариесом передних зубов. Быстро нашли окно для записи. Врач Светлана Валентиновна быстро и безболезненно устранила проблему. Идеальная клиника с идеальным персоналом и доступными ценами!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Отличная клиника. Комфортное и безболезненное лечение. Лечу зубы в этой клинике второй раз. Очень довольна. Галкина Александра Евгеньевна - отличный доктор. Профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
Врачи - просто чудо!
Уже обращалась в эту клинику в прошлом году, вырывали зуб и ещё один лечили. Отношение просто поразило! Со мной носились, как с ребёнком! Поэтому, когда обнаружила дырочку в зубе, не было вопросов, куда обращаться! До этого ходила к Ольге Алексеевне, сейчас она уволилась, поэтому пошла к Анжелике Валентиновне. Все девочки - просто очаровательные, спасибо огромное, хожу к вам теперь без страха врачей.
Проверено (2)
Нашли клинику рядом с домом, индивидуальный подход к каждому ребенку. Вылечили все без проблем и слез. Доктор Картавая Ирина Юрьевна, как всегда, на высоте. Будем рекомендовать знакомым.
Проверено (2)
Понравилось
Приветливый персонал, качественное лечение, квалификация врача. Есть детский уголок. Приятная атмосфера.
Не понравилось
Хорошая клиника, приятный сервис. Пришла на прием с зубом, который много раз лечила в другой клинике, и он все равно беспокоил. Попала на прием к Александре Евгеньевне, нашли истинную причину, произвели лечение, и зуб больше не беспокоит.
Проверено (2)
Понравилось
Доброта персонала. Это лицо организации, теплый прием и грамотные специалисты. Отдельное спасибо Устимовой Светлане Валентиновне. Для меня посещение стоматолога - это высший уровень стресса, но благодаря ей прием прошел спокойно. Со мной поддерживали разговор, интересовались, хорошо ли чувствую себя, это помогало успокоиться и понять, что все делают безболезненно. Еще раз большое спасибо Вам и Вашим врачам, ассистентам за здоровую полость и спасенные зубы.
Не понравилось
Пришел с воспаленными деснами, за одно посещение вылечили десны и спасли мои зубы. Большое спасибо!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
То, что слышат.
Процесс замены пломбы прошёл быстро, врач внимательно реагировала на просьбы, все замечательно, приду делать 2-й зуб.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Качественное лечение, приветливый персонал.
Доктора зовут Анжелика. Обратилась в стоматологическую клинику с жалобами на острую боль. Меня сразу же приняли. Безумно понравилось отношение персонала, обязательно посоветую "ПрофиСтиль" своим друзьям!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось отношение персонала. Ответили на все мои вопросы.
Не понравилось
Всё понравилось.
Сыну 5 лет, зубы в плохом состоянии. Раньше была истерика до тошноты, поэтому на время перестали лечить зубы. И это решение ухудшило состояние зубов. Сегодня даже не плакал. Врач нашла подход к ребёнку. Сын сказал, что ещё раз придёт.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость врачей.
Рекомендую стоматологию "ПрофиСтиль" не только за профессионализм врачей, но и за отзывчивость. Я обратилась в клинику под закрытие в воскресенье вечером с кровотечением - очень сильно прикусила язык. Остановили кровь, обработали рану. Пришлось со мной повозиться. За это и благодарю!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врачей и качество оказываемых услуг.
Наблюдаемся в клинике с ребёнком: проф осмотр и лечение зубов.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Огромное спасибо за ваш отзыв, мы стараемся для вас и ваших деток! Спасибо большое вам!
Проверено (1)
Понравилось
Доступность. Отзывчивый персонал. Качество работы.
Не понравилось
Недостатки - их нет.
Живём рядом, обратились к детскому ортодонту Добровольской Э. Ю. и хирургу Абакарову М. К. Обсудили все необходимые нюансы удаления коренного зуба. Удаление прошло без осложнений.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Огромное спасибо за ваш отзыв, мы стараемся для вас! Очень надеемся, что вы вернетесь к нам снова! Нашим чудесным докторам также очень приятно
Проверено (1)
Обратилась в первый раз, для лечение кариеса, всё прошло без болезненно. В процессе процедуру захотела проф. чистку, также всё прошло хорошо и безболезненно. Буду лечиться в дальнейшем здесь!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо большое за вашу обратную связь! Будем рады видеть вас снова и стараться для вас :)
Проверено (3)
Понравилось
Все на высшем уровне!
Не понравилось
Выбирала из множества клиник и не ошиблась. Приветливые и чуткие врачи, профессионалы своего дела. Поставила 3 имплантат и успешно удалила 8-ки. Очень довольна, теперь лечу в клинике детей.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Специалисты - профессионалы, ортодонта искали долго, здесь нашли своего врача. Информативно, уютно, нет навязывания лишних дополнительных услуг, комфортное общение. Хорошая альтернатива дорогим платным клиникам Москвы (проверено на собственном опыте).
Не понравилось
Недостатков нет.
Искали долго стоматологию для дочки, на протяжении месяца ездили по разным клиникам. Наконец, нашли "Профи стиль", врача-ортодонта Добровольскую Элину Юрьевну, что мы только за месяц не слышали от других врачей (их было 4), здесь все понятно и доходчиво объяснили, рассказали все этапы лечения. Перед установкой брекет-системы нужно залечить кариес, попали к Устимовой Светлане Валентиновне. Врач замечательная (стоматологов тоже много проходили), дочке все понравилось.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо большо за вашу обратную связь, нам очень приятно, мы будем стараться для вас в дальнейшем! Нам и доктору Добровольской Элине Юрьевне очень радостно, что вы остались довольны!
Проверено (1)
Понравилось
Первый отзыв от 29.01.20:
Сейчас прохожу лечение зубов в стоматологии "ПрофиСтиль" у врача Светланы Валентиновны. Отличный специалист, работает очень качественно. Ранее обращался и к другим врачам клиники, поэтому если нет записи к Светлане Валентиновне, смело обращайтесь к другим врачам. Также хочу отметить администраторов: очень вежливые, внимательные. Большой плюс, что есть гарантия на пломбу 5 лет. Еще нравится то, что за день до приема приходит СМС напоминание о времени записи. И если вы не можете прийти, то можно отменить прием даже без звонка.
Дополнение от 19.09.21:
Спасибо за отличную работу со сложным пациентом, моей маленькой дочкой. Доктор Филатенкова Ольга Алексеевна очень внимательная и быстро сделала 2 зуба. Также спасибо медперсоналу и администратору Василине.
Проверено (1)
Побывала в клинике, осталось только положительное впечатление! Доктор Устимова Светлана Валентиновна имеет стаж работы более 13 лет! Очень вежливая, настоящий профессионал в своём деле. Сама клиника очень уютная и чистая. Вообще весь персонал очень доброжелательный и вежливый!
Проверено (1)
Впервые обратилась с зубной болью прошлой зимой, и вот уже почти год являюсь клиентом клиники. Вылечила все зубы, собираюсь ставить брекеты. Впервые в жизни мне не страшно идти к стоматологу, ведь я точно знаю, что всё будет хорошо, лишних денег не возьмут, а моя улыбка будет меня радовать долго!
Проверено (1)
Я обращаюсь в клинику не в первый раз. Сначала лечение кариеса, потом удаление, затем ещё лечение кариеса и всё на высшем уровне. Профессионализм клиники не оспорим! Аккуратно, добросовестно относятся к лечению зубов! Рекомендую всем! Я очень довольна!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Огромное спасибо за отзыв, мы рады стараться для вас!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Хотела рассказать свой случай, как я дошла с детьми до данной клиники. Я вообще к маленьким клиникам всегда относилась с опаской, но в "Профи-стиль" я уже уверенно хожу с детьми 3 год подряд... Итак, предыстория... У сына 2,5 года назад был очень запущенный случай из-за неудачного предыдущего посещения государственной стоматологии, как следствие, пришлось экстренно удалять сразу 2 жевательных зуба, из-за оставленной до этого ватки в детской гос. Клинике и возникло сильнейшее воспаление и острая боль, и только профессиональный стоматолог-хирург из "Профи-Стиль", Филатенкова Ольга Алексеевна, смогла профессионально и быстро удалить 2 больших воспаленных зуба, сразу было видно, что рука у нее набитая.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Благодарим за обратную связь! Мы рады стараться для Вас!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень дружелюбный и вежливый персонал.
У сына был страх перед лечением зубов. Доктор Ольга Алексеевна вошла в доверие к нему и очень хорошо залечила зубы.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в мае 2021
Не понравилось
В клинике прекрасно все! Начиная от ресепшен, где вас встречает администратор Екатерина, вежливая, добрая, отзывчивая. Ответит на все вопросы, подбодрит своей доброй улыбкой! Особенно хочу отметить стоматолога-терапевта Светлану Валентиновну, всегда вежлива и добра, идёшь к ней на приём и знаешь, что тебе не будет больно, все объяснят и помогут! Лечить зубы у Светланы Валентиновны одно удовольствие! Ещё хочу отметить стоматолога-хирурга Дмитрия Васильевича! Удалил зубы быстро и безболезненно, а самое главное не страшно! Ведь удалять зубы всегда больно и страшно. Также хочу поблагодарить ассистента Евгению. Женя очень внимательна и отзывчива, видя её на приёме с врачом, сразу успокаиваешься! Большое спасибо персоналу стоматологии за их труд и профессионализм!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады стараться для Вас!
Проверено (1)
Сегодня было наше первое знакомство с клиникой "ПрофиСтиль". На прием записала сына, 8 лет. Сын очень переживал, т. к. был неудачный опыт лечения в городской поликлинике. В клинике все на высшем уровне, от ресепшена до кабинета стоматолога! Ребенок лечит зубки и смотрит мультики! Мы познакомились с доктором. Ольга Алексеевна - замечательный врач, все рассказала, объяснила, что и для чего будем делать. Как это важно, найти своего врача! Ольга Алексеевна, спасибо Вам огромное, какое счастье, что мы попали в Ваши заботливые, профессиональные руки! Я считаю, что первое знакомство ребенка со стоматологом должно быть именно таким, как в вашей клинике! Обязательно буду рекомендовать Вашу клинику друзьям и знакомым!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вас !
Проверено (1)
Понравилось
Администратор, врачи, оборудование, отношение к пациентам.
Не понравилось
Не нашел.
Отличная клиника, приветливый персонал. Очень жизнерадостный и приветливый администратор Василина. Хожу к врачу Светлане Валентиновне - прекрасный врач, настоящий профессионал, волшебница!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Благодарим Вас за обратную связь!
Проверено (1)
Понравилось
Очень хорошие врачи! Делают все аккуратно и качественно!
Поставили пломбу, врачи профессионалы! Обязательно буду рекомендовать клинику знакомым!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Благодарим Вас за обратную связь!
Проверено (1)
Понравилось
Качество выполненной работы, доступные цены.
Наконец-то решил заняться зубами, было много кариеса. Стоматология оказалась на районе, очень специалисты, настоящие профессионалы лечение прошло в несколько заходов, т.к. большая площадь работы, всем доволен.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за обратную связь! Мы рады стараться для Вас!
Проверено (1)
Понравилось
Пришла в клинику с острой болью. Записали меня на приём в этот же день. Доктор не стала разводить на лишние процедуры. Уговаривать на ненужные услуги. Озвучив цену, сразу приступила к лечению с моего согласия. Сделали все аккуратно, внимательно.
Не понравилось
Нет такого.
Очень хорошая клиника. Лечила зубы у Светланы Валентиновны. Врач внимательный. Профессиональный. В клинике не разводят на лишние ненужные процедуры. Очень дружелюбный персонал.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вам все понравилось!
Проверено (1)
Понравилось
Очень отзывчивые и квалифицированные специалисты. Оперативно осмотрели, назначили и рассчитали план лечения.
Обратился за плановым осмотром и дальнейшим лечением.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Благодарим за Ваш отзыв! Рады стараться для Вас!
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Отличная Стоматология! Добрый персонал. Спасибо Светлане Валентиновне Устимовой за профессиональный подход к работе.
Спасибо за Ваш отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Врачи, цены, качество услуг и все-все-все.
Не понравилось
В декабре нашла данную клинику и с тех пор хожу только сюда. Так как с зубами проблем много, я часто бываю у стоматологов, очень нравится здесь все: была уже у терапевта (прекрасный врач, все очень подробно объясняет и даёт рекомендации) , хирурга (удалил 8 без боли и осложнений) и сейчас лечусь у ортодонта. Ещё ни разу не осталась недовольна.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны!
Проверено (1)
Понравилось
Всё отлично!
Лечили пульпита у ребёнка. Врач Филатенкова. Пришли специально к этому специалисту, потому что только Ольга Алексеевна может справиться с моей дочкой)
Стоматология «ПрофиСтиль»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим медицинским персоналом!
Проверено (1)
Понравилось
Каяество на высоте
Являюсь постоянным клиентом стоматологии и не собираюсь куда-либо уходить. :) Ставил брекеты, удалял коварные восьмерки, лечил кучу зубов. Доволен качеством работ, как слон :).
Стоматология «ПрофиСтиль»
Благодарим за Ваш отзыв и доверие к нашему персоналу!
Проверено (2)
Отличная стоматология. В "Профистиль" лечим зубы с мужем. Лечение кариеса, удаление зубов - быстро и безболезненно. Прекрасное отношение всех сотрудников клиники к своим клиентам.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за обратную связь! Мы рады стараться для Вас!
Проверено (1)
Понравилось
Посещали стоматологию "ПрофиСтиль" по рекомендации. Были у Элины Юрьевны. Она все очень подробно объяснила нашу проблему, теперь продолжаем лечение. Очень доброжелательная. Все на высшем уровне.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Благодарим за отзыв! Мы рады,что вы остались довольны нашей клиникой!
Проверено (1)
Понравилось
Супер клиника! Сейчас прохожу лечение зубов от кариеса у Александры Евгеньевны, врач профессионал своего дела! Делает всё аккуратно и главное не больно. Спасибо огромное!
Общее впечатление замечательное!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам! Желаем здоровья!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лечила острую боль у врача Элизы. Профессиональный подход, четко и качественно. Сотрудники молодцы, всем спасибо!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Очень благодарны за Ваш положительный отзыв! Рады стараться для Вас!
Проверено (1)
Понравилось
Хорошие врачи, качественное лечение. Пролечила уже несколько зубов, все сделали аккуратно и безболезненно.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за Вашу обратную связь и доверие нашим специалистам!
Понравилось
Не понравилось
Записала ребенка на приём. Почему-то нас записали не к детскому стоматологу, а к взрослому. У которого нет опыта общения с детьми. Ужасно грубо общалась с ребёнком и со мной. Элементарно с первых вопросов о том, как происходит гигиена полости рта у ребёнка, мне стало некомфортно там находиться и неприятно с ней общаться. К сожалению, я не запомнила ее фамилии, по фото на сайте я ее не нашла. Вылечить зубы у нас не получилось. Уехали. Администратор по телефону называет одну сумму за лечение кариеса, на деле оказывается дороже в 2 раза. Но я пошла в платную клинику в надежде, что с моим ребёнком будут ласково и бережно общаться. Возможно, как специалист она хороший, но к детям нужно искать подход, у нее этого качества точно нет! [...] В общем, мы туда больше ни ногой и знакомым не посоветую.
Расстройство.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. У ребенка нет страха врачей. :) Спасибо Вам огромное, все специалисты - молодцы! Не один раз уже обращаюсь, всегда все на высоте!
Спасибо.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за Ваши теплые слова! Рады стараться для Вас!
Проверено (1)
Уютная клиника! Приветливый персонал! Это малая часть, почему стоит прийти лечить свои зубки именно сюда. Профессионализм докторов не оставляет сомнения. Записался на тот же день, что и позвонил. Терапевт Элиза Мансапова - чуткий, внимательный специалист. Ответственно подходит к своей работе! Сейчас очень часто пульпит лечат за один приём, мне же наложили лекарство для того, чтобы до конца "убить" нерв, и назначили второй заход. Ставлю 5/5 за лояльность и подход к пациенту!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы рады, что вы доверяете нашей клинике!
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал, приятная атмосфера. Очень довольна детским врачом Ольгой Юрьевной. Добрая, внимательная. Так же понравилась врач Светлана Валентиновна - очень внимательная, приятная врач. Всё подробно объясняет, рассказывает, ничего лишнего не навязывает (а это очень важно). Я довольна ей.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вас!
Проверено (1)
Понравилось
5 звёзд! Нужно было очень срочно поставить 2 пломбы ребёнку, запись была полная на несколько дней вперёд. Сделали всё, чтобы найти для нас время, и приняли на следующий день, чем спасли наше положение. Ребёнок доволен, родители довольны. Очень вежливый персонал. Спасибо!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Мы искренне рады,что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась с острой болью, оказали должную помощь. Зуб прошёл. Врач провела консультацию по уходу за ротовой полостью и дала рекомендации.
Общее впечатление от клиники и врача отличное.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Благодарим за обратную связь! Рады стараться для Вас!
Проверено (1)
Понравилось
Давно пытаюсь решить проблему с протезированием зубов. По возрастным показателям мне сложно было выбрать клинику, в данной же клинике лечат как детей, так и пенсионеров, и доктора взялись за мой непростой случай лечения. Был составлен понятный для меня план лечения, по которому теперь и лечусь. В моей непростой ситуации особенно понравился профессиональный и предельно внимательный подход в лечении. Большое спасибо врачам клиники "ПрофиСтиль"!
Не понравилось
Далеко добираться из Люберцев, но очень понравились врачи клиники.
Проверено (1)
Понравилось
Клиника замечательная, остались в полном восхищение, туда вожу ребёнка на лечения, после чего стала водить и второго, работники улыбчивые, отзывчивые, помогают во всем, наш врач - Ольга Алексеевна, нашла отличный поход к ребёнку, клиника сама очень уютная, светлая, приятно находиться!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за ваши тёплые слова, рады стараться для вас и дальше)
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всем добрый день. Хожу в эту клинику лечить зубы к Александре Евгеньевне. Как специалист она очень даже отличая, аккуратная, как человек - очень хорошая, вежливая. Одним словом, человек умеющий и делающий свою работу на пять с плясом. Всем советую эту клинику. Персонал тоже очень приветливый, вежливый, всегда встречают с улыбкой.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за ваши тёплые слова, будем рады видеть вас и дальше)
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Близость к дому, индивидуальный подход, профессиональное и современное оборудование, квалифицированные врачи.
Не понравилось
В нашем районе появилась отличная семейная стоматология. Радует, что можно в одном месте решить почти все вопросы как ребенку, так и взрослому. Мы хотели полечить зубик ребенку, в итоге терапевтические процедуры прошли ещё и я, и муж. Теперь планирую заняться установкой брекетов, лечение уже начала у прекрасного врача Мансаповой Элизы Фаузитовны.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за ваш отзыв, ждём вас на установку брекетов)
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у врача Устиновой С. В., доктор - настоящий профессионал! Спасибо большое за тёплый приём и качественное обслуживание. Рекомендую данного доктора, получите не только качественное лечение, но и приятное общение.
Не понравилось
Комментарии отсутствуют, недостатков нет.
Клиника высокого уровня, высококвалифицированные доктора, цены умеренные, тёплый приём, забота о пациентах даже после посещения врачей (звонят на следующий день и уточняют состояние здоровья), теперь выбираю только эту клинику.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за ваш тёплый отзыв, с радостью поможем вам снова)
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Мы остались очень довольны посещением стоматологии "ПрофиСтиль", Дрожжино. Ребенок еще маленький, но врач нашел подход и все получилось. Зубик вылечили, пломбу поставили. Большое спасибо!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за ваш тёплый отзыв, мы стараемся перебороть страх детей к стоматологиям и полностью изменить подход)
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, все отлично!
Не понравилось
Не нашел ни одного недостатка.
Посетили клинику уже в третий раз - два лечения и одно удаление. Отличная стоматология, вежливый персонал, квалифицированные врачи. Прием ведется по предварительной записи, без лишней суеты. Проходили лечение уже у двух специалистов: Белавинцевой Ольги Юрьевны и Картавой Ирины Юрьевны. Спасибо за грамотный и профессиональный подход к детям. Смогли расположить к себе ребенка, сделали свою работу на самом высоком уровне. За что выражаем свою благодарность персоналу клиники.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за вашу высокую оценку, обязательно передадим специалистам тёплые слова.
Проверено (1)
Понравилось
Понравились отношение к пациентам, компетентность докторов, по звонку записали на удобные день и время, приняли без очередей! Все процедуры и операции проводились безукоризненно, аккуратно! Очень хорошо проанестезировали - не чувствовала ни уколов, ни сверления, ни удаления зуба! Дают очень подробные консультации. И все это за небольшую стоимость!
Не понравилось
Не нашла ни одного недостатка.
В клинике лечусь уже два года. Проведено протезирования, удаление корней, пломбирование и чистка зубов - никаких нареканий, все на высшем уровне!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Мы рады, что смогли предоставить вам должное качество! Огромное спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы.
Проверено (1)
Понравилось
Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены! Очень довольна посещением данной стоматологии, непременно доведу лечение до конца именно здесь.
Не понравилось
Данное поле заполнить нечем. :)
Искала клинику по отзывам, и немаловажным фактором была близость к дому. Помещение, которое занимает "ПрофиСтиль" не очень большое, но функциональное - оснащено новым оборудованием, все аккуратно, уютно и очень чисто. В клинике работает доброжелательный персонал, внимательные и, самое главное, профессиональные врачи. Желаю вам успеха и процветания!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Огромное спасибо за вашу высокую оценку, будем рады видеть вас снова.
Проверено (1)
Понравилось
Клинику нашла по положительным отзывам и близости к дому. Теперь сама постоянный клиент и менять ничего не буду. Врачи всех нужных специальностей есть, цены относительно Москвы адекватные, оборудование новое, кабинеты чистые, администраторы вежливые. Объем работы предстоит большой и очень рада, что все можно сделать с одной клинике. Минусов пока не обнаружила и, надеюсь, не обнаружу. Желаю процветания и новых счастливых клиентов! Ну и как пожелание - хотелось бы какую-то дисконтную систему от определенной суммы, было приятно.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Огромное спасибо за высокую оценку, рады работать для вас и вашего комфорта)
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Очень хорошая стоматология. Была до этого в трёх клиниках, и они не оставили положительного впечатления. В "ПрофиСтиль" же наоборот, при входе тебя встречают вежливые и заботливые администраторы. Доктора все подробно объясняют и дают четкие рекомендации, составляют подробный план лечения. Я была у трёх врачей этой клиники, все профессионалы своего дела! Теперь будем ходить всей семьей, ведь даже маленькому ребёнку не будет страшно или больно. Хорошее отношение и забота о пациенте, направленные на результат, дорогого стоят!
Стоматология «ПрофиСтиль»
Спасибо за вашу высокую оценку, мы рады, что вы выбрали именно нас. Будем радовать вас и дальше)
Проверено (1)
Понравилось
По глупости терпела зубную боль два дня. Такого со мной ещё не было, думала, пройдёт. Ещё и целая история с тем, чтобы куда-то добраться же. А тут клиника в районе, можно пешком дойти. Стоматолог Мансапова Элиза что-то сделала, и боль ушла уже через минуту (как мне показалось) и больше уже потом не возвращалась. Доктор - просто чудо! Спасибо вам!
Очень чисто, отдельно хочется похвалить администратора - явно переживала за мое самочувствие. Хорошо объяснили по телефону как пройти в клинику, перезвонили потом узнать, как я себя чувствую после лечения.
Стоматология «ПрофиСтиль»
Зубная боль - страшная проблема, терпеть её ни в коем случае нельзя, однако это наш менталитет))
Вы молодец, что не стали тянуть дальше и обратились к специалистам. Спасибо за ваши тёплые слова и всегда рады помочь!)
Посетили в мае 2020