Клиника «Аэстетмед» на Пушкинской площади, Москва - фото
None лет
7.5

Клиника «Аэстетмед» на Пушкинской площади

Клиника «Аэстетмед» на Пушкинской площади, Москва: , 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, пл-дь Пушкинская, д. 3.

Обновлено 01.07.2020

пл-дь Пушкинская, д. 3
Пушкинская (61 м)Тверская (171 м)Чеховская (208 м)
Входит в состав сети

Клиника «Аэстетмед» на Пушкинской площади дислоцируется в Тверском районе города Москвы. Это коммерческая компания предлагающая высококвалифицированные услуги по доступной стоимости. Ее сфера деятельности затрагивает основные направления эстетической медицины.

Коллектив клиники «Аэстетмед» на Пушкинской площади к состоит из опытных и профессионально подготовленных специалистов. Технический арсенал компании представлен современными видами оборудования и инструментов.

В стенах клиники «Аэстетмед» на Пушкинской площади предлагаются следующие виды услуг инъекционного профиля: биоремодулирование, PRP терапия, ботулинотерапия, контурная пластика, редермализация, мезотерапия, плазмотерапия, нитевой лифтинг «Аптос». Здесь проводится ряд мероприятий аппаратной косметологии: озонотерапия, RF-лифтинг, фотоомоложение, микротоки и миостимуляция, SMAS-лифтинг и лазерная шлифовка лица.

Для наиболее комфортного проезда к клинике «Аэстетмед» на Пушкинской площади рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Пушкинская», необходимо выйти на поверхность и проследовать вдоль площади Пушкинской в сторону дома № 3. Медучреждение располагается в 150 метрах от входа в метрополитен.

Клиника «Аэстетмед» на Пушкинской площади
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Компетентность косметолога, полная стерильность, вежливый персонал.
Не понравилось
Никаких претензий, только огромное спасибо.
Мне уже 38 лет, а для женщины это возраст внешнего увядания, поэтому я пришла в клинику с четким желанием сделать инъекции препаратом "Профайло", чтобы омолодить и освежить лицо. Конкретный результат я увидела через несколько дней после проведения процедуры, когда сошли припухлости. Кожа стала светлее, более плотная, мелкие морщинки разгладились, более четким и ровным стал овал личика. Реально не ожидала такого результата.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Качественное обсуживание, приятные цены. Современная клиника, новейшее оборудование.
Не понравилось
Особых замечаний нет, просто записываться следует хотя бы за неделю.
Обратилась в эту замечательную клинику пару недель назад. Воспользовалась услугой "алмазной пилинг лица". Просидела немного в кресле у чудо-косметолога и приобрела свежее и чистое лицо. Кожа подтянулась, и пигментные пятна исчезли как будто помолодела лет на десять. Я осталась процедурой очень довольна! Ну и, конечно, при необходимости обращусь сюда!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Была на процедуре по восстановлению волос. Результат превзошёл все мои ожидания. Пришла по записи, ждать не пришлось, сразу пригласили к специалисту, которая провела мне нужную процедуру, а также дала дополнительные рекомендации. Замечательные доктора, которые очень компетентны в своей деятельности. Буду рекомендовать клинику всем своим знакомым и друзьям. Обязательно приду вновь ещё и на другие процедуры. Кабинеты оснащены современной аппаратурой. Сама клиника расположена удобно.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравилось обслуживание.
Была в Москве в командировке на 3 недели. И так как было много свободного времени, решила я немного привести свое лицо в порядок. В Москве живет моя подруга, и она мне посоветовала данное учреждение. Записавшись на чистку лица, я пришла к назначенному времени. Ждать мне не пришлось, косметолог был свободен, и меня сразу провели в его кабинет. Кожа у меня очень жирная, с черными точками, комедонами и расширенными порами. Специалист предложил провести мне комбинированную чистку лица, на что я, конечно же, согласилась. Результат меня очень порадовал. Лицо стало заметно чище, поры стали не так заметны, лицо стало выглядеть свежее. Даже после всех процедур мне можно было бы идти на бал (покраснений было минимум), чего я не ожидала сама. Золотые ручки у ваших специалистов.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Персонал, обстановка, качество и результат оказанных услуг. Все на высоте!
Не понравилось
У меня нет замечаний, все отлично!
Большое спасибо за такое чудо, как ваш антицеллюлитный массаж! Ваши ручки за короткий срок превратили мое тело во что-то нереально-неземное! Кожа подтянута, напитана, появился здоровый и ровный контур, и, что, немаловажно, я похудела! Очень прилично ушли объемы! А еще, это исключительно приятное и полезное времяпровождение! Я нахожусь в восхищении и обязательно вернусь за другими процедурами!