Стоматология «Доктор Лопатин» Фрунзенская, Москва - фото
6.8

Стоматология «Доктор Лопатин» Фрунзенская

Стоматология «Доктор Лопатин» Фрунзенская, Москва: 2 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 187000 руб., телефон , официальный сайт, 1028 место в рейтинге стоматологий Москвы (53/100), адрес - Москва, пр-кт Комсомольский, д. 42, стр. 1.

пр-кт Комсомольский, д. 42, стр. 1 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 27.03.2020

Врачи стоматологии «Доктор Лопатин» Фрунзенская

пр-кт Комсомольский, д. 42, стр. 1
Спортивная (610 м)Фрунзенская (813 м)Воробьёвы горы (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Парадис медикал"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Доктор Лопатин» Фрунзенская находится на территории района Хамовники города Москвы. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой дентальных патологий. Посетителями учреждения могут быть как взрослые пациенты, так и представители подрастающего поколения.

Персонал стоматологии «Доктор Лопатин» Фрунзенская представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим клиентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

В стенах стоматологии «Доктор Лопатин» Фрунзенская предлагается широкий выбор терапевтических и профилактических услуг: анестезия (аппликационная и инфильтрационная), лечение различных видов кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), пломбирование корневого канала гуттаперчей, закрытие перфорации Pro-Root, восстановление культи зуба под коронку с установкой эндодонтического штифта, фторирование зубов. Здесь выполняется отбеливание эмали по технологии Yotuel, производится вживление имплантов Bicon и Nobel, осуществляется установка коронок E-MAX.

Проезд к стоматологии «Доктор Лопатин» Фрунзенская можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Фрунзенская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 28 или на автобусы № А, Б и проследовать до остановки «Ул. 3-я Фрунзенская». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 42 стр. 1, которое относится к Комсомольскому проспекту.

Понравилось
Сделано всё тщательно. На "отлично".
У меня сложный случай, коронку врач решился поставить на разрушенный зуб. Для этого ему пришлось сделать промежуточную платформу с креплением её на оставшиеся корни. А коронка ставилась уже на платформу.
Лечащий врач: Бережной А. И.
Стоматология «Доктор Лопатин» Фрунзенская-пр-кт Комсомольский, д. 42, стр. 1
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обслуживание очень понравилось! Замечательный врач! Работает быстро и качественно!
Не понравилось
Понравилось все.
Прекрасный, грамотный специалист. Мастер своего дела.
Лечащий врач: Кращук В. И.
Стоматология «Доктор Лопатин» Фрунзенская-пр-кт Комсомольский, д. 42, стр. 1