«Дента-Эль» на Киевской, Москва - фото
8.9
2.2
3.5

«Дента-Эль» на Киевской

«Дента-Эль» на Киевской, Москва: 11 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 160500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 31 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Брянская, д. 3.

ул. Брянская, д. 3 Закрыто до 09:00
(499) 288-17-84
Обновлено 21.01.2021

Врачи «Дента-Эль» на Киевской

Махова Хадижа Магомедовна,  - Москва
от500
Расписание клиники недоступно

ул. Брянская, д. 3
Киевская (177 м)Студенческая (1,1 км)Смоленская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ №1"
Поляков Александр Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Дента-Эль» на Киевской размещается в районе Дорогомилово города Москвы. Это современная компания широкого профиля. Она оказывает солидный спектр платных услуг, ориентированных на проведения аппаратной диагностики всех компонентов ротовой полости и на комплексное лечение выявленных заболеваний.

Материально-техническая база организации «Дента-Эль» на Киевской оснащена современными типами стоматологического оборудования. Интерьер помещений выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Обслуживанием пациентов занимаются опытные и высококлассные врачи. Лицензия, на основании которой компания осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей 15 ноября 2019 года.

В стенах учреждения «Дента-Эль» на Киевской пациентам предоставляется ряд общих услуг: регистрация, первичный осмотр, профессиональные консультации, диагностика челюстей, составление плана лечения, заполнение истории болезни. Здесь проводится широкий спектр терапевтических процедур: наложение коффердама, введение анестезии, лечение всех форм кариеса, восстановление зубов фотополимерами и керамическими вкладками «Церек», чистка челюстей аппаратом AIR-FLOW, отбеливание эмали системами Philips Zoom и Discus Dental, профессиональная гигиена зубов Clinpro. Восстановление зубного ряда осуществляется имплантами Nobel и Bicon, а также коронками, изготовленными по CAD/CAM технологии (Procera и Cerec).

До компании «Дента-Эль» на Киевской ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Киевская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Брянской в направлении шестиэтажного строения № 3. Расстояние до клиники – 400 метров.

Собственной парковки нет.

«Дента-Эль» на Киевской
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все супер: близко от метро, удобно, приветливо, хорошее обслуживание пациентов, сделали 3 пломбы аккуратно.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинике «Дента-Эль» я был уже несколько раз, прохожу там лечение. На мой взгляд, доктор выполнил очень хорошую и качественную работу, поэтому у меня нет никаких жалоб. Врач хорошо все объясняет и делает, а также очень терпеливо подходит к моему вопросу. Принимают меня там вовремя. Я обратился именно в это учреждение просто потому, что живу рядом, но потом убедившись в том, что это хорошее место, возвращаюсь снова. Предварительно мне делали рентгеновские снимки в этой же клинике, оборудование у них для этого есть. В целом, как мне показалось, там было чисто, аккуратно и даже, скажем так, современный дизайн. Это непринципиально, но все равно приятно. Места для ожидания там есть, можно присесть. В плане отношения персонала все было хорошо. Я думаю, что эту клинику можно порекомендовать.
На счет цен тут уже сложно. Конечно, все зависит от уровня заработной платы каждого, но стоматология в центре Москвы — это затратно.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отношение врачей, все быстро и очень аккуратно. Совсем не больно.
Не понравилось
Нет такого.
Отличная поликлиника, всем советую, лечил зубы по ДМС, только положительные впечатления.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне очень нравится, как работает доктор - стоматолог-хирург Поляков Александр Сергеевич. Была у него на приеме несколько раз - доктор от Бога. Очень ему благодарна за практически безболезненное удаление (насколько это возможно), уверенную и спокойную работу. Спасибо! Наталья Дубровская.
Сама клиника новая, очень чистая.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
С клиникой не ошиблась. Все отлично. Относятся понимающе. Однозначно человеческое отношение присутствует.