«Дента-Эль» на Киевской, Москва - фото
9.3
2.0
3.5

«Дента-Эль» на Киевской

«Дента-Эль» на Киевской, Москва: 9 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 52 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Брянская, д. 3.

ул. Брянская, д. 3 Открыто до 21:00

Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
от500
Расписание клиники недоступно

ул. Брянская, д. 3
Киевская (177 м)Студенческая (1,1 км)Смоленская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ №1"
Поляков Александр Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Дента-Эль» на Киевской размещается в районе Дорогомилово города Москвы. Это современная компания широкого профиля. Она оказывает солидный спектр платных услуг, ориентированных на проведения аппаратной диагностики всех компонентов ротовой полости и на комплексное лечение выявленных заболеваний.

Материально-техническая база организации «Дента-Эль» на Киевской оснащена современными типами стоматологического оборудования. Интерьер помещений выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Обслуживанием пациентов занимаются опытные и высококлассные врачи. Лицензия, на основании которой компания осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей 15 ноября 2019 года.

В стенах учреждения «Дента-Эль» на Киевской пациентам предоставляется ряд общих услуг: регистрация, первичный осмотр, профессиональные консультации, диагностика челюстей, составление плана лечения, заполнение истории болезни. Здесь проводится широкий спектр терапевтических процедур: наложение коффердама, введение анестезии, лечение всех форм кариеса, восстановление зубов фотополимерами и керамическими вкладками «Церек», чистка челюстей аппаратом AIR-FLOW, отбеливание эмали системами Philips Zoom и Discus Dental, профессиональная гигиена зубов Clinpro. Восстановление зубного ряда осуществляется имплантами Nobel и Bicon, а также коронками, изготовленными по CAD/CAM технологии (Procera и Cerec).

До компании «Дента-Эль» на Киевской ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Киевская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Брянской в направлении шестиэтажного строения № 3. Расстояние до клиники – 400 метров.

Собственной парковки нет.

«Дента-Эль» на Киевской
Понравилось
Помещение, кабинет, врачи, персонал, цены.
Воспалилась щека, искала в инете рядом клинику, записалась день в день в "Дента-Эль". Очень хорошее помещение, чисто, уютно, просторно, комфортно. Врач-хирург Моисеева В. С. понравилась, все грамотно и понятно объяснила, ассистент её очень вежливая. Осмотрели, зуб мудрости упирался в щеку, образовалась язва, сделали снимок, зуб удалили быстро и безболезненно, дали все рекомендации. Очень рада, что нашла такое место. Спасибо!
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады, что помогаем Вам!
Понравилось
Доброжелательное отношение! Скорость и чёткость обслуживания.
15 апреля моим стоматологом была направлена на панорамный снимок зубов верхней и н/челюстей в клинику "Дента Эль"! Всем рекомендую эту клинику! Отличный приём, грамотное обслуживание! Все на высоком уровне! Очень квалифицированный персонал! Я живу по соседству, на Большой Дорогомиловской, д. 8, всем друзьям и соседям порекомендовала! Спасибо огромное сотрудникам, всему персоналу и конечно руководству! С уважением, Заслуженный врач РФ, Цукаева М. Р.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, особенно приятно получать высокую оценку работы нашей клиники и нашего персонала от коллег по сфере деятельности! Мы рады, что после посещения нашего отделения у Вас остались положительные впечатления!
Понравилось
Отношение. Все рассказал спокойно и доходчиво.
Не понравилось
Удаляла зуб мудрости. Сложный случай и тяжелый. Доктор Поляков А. С. сделал все отлично.
Понравилось
Я, Тарасова Е. Н., обратилась в клинику, чтобы сделать панорамный снимок челюсти для дальнейшего протезирования.
Не понравилось
Всё было на уровне, внимательный и учтивый персонал.
Обслуживание получила на высшем уровне.
Делал чистку зубов у Банковской Кристины. Максимально рекомендую. Щепетильный, даже педантичный подход к работе. Не отпустила, пока не сделала всё качественно!

Акции

Виниры за 7 дней

Осталось 9 дней 09.04.2021 — 01.05.2021
Виниры за 7 дней по системе «Все включено»:

Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 75 дней 09.04.2021 — 06.07.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.

(499) 288-17-84

Установка виниров по системе «Все включено»

Осталось 75 дней 09.04.2021 — 06.07.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей.

*стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров.

Ступенчатые скидки на импланты

Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 рублей вместо 59 500 рублей).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

Профгигиена + отбеливание Philips Zoom QuickPro со скидкой 30%

Осталось 74 дня 08.04.2021 — 05.07.2021
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Philips Zoom QuickPro за 9 900 рублей вместо 14 500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск со скидкой 50%

Осталось 74 дня 06.04.2021 — 05.07.2021
КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск - 3 500 рублей вместо 7 000 рублей.

* - Противопоказания: беременность и лактация, тяжелые психические заболевания (во время процедуры человек должен находиться в состоянии покоя).

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 74 дня 06.04.2021 — 05.07.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.