«Дента-Эль» на Киевской, Москва - фото
9.4
1.9
3.2

«Дента-Эль» на Киевской

«Дента-Эль» на Киевской, Москва: 11 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 80 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Брянская, д. 3.

ул. Брянская, д. 3 Открыто до 21:00
Обновлено 17.09.2021

Врачи «Дента-Эль» на Киевской

Панова Кристина Михайловна, Стоматолог - Москва
от500
Расписание клиники недоступно
Моисеева Виктория Сергеевна, Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
от500
Расписание клиники недоступно

ул. Брянская, д. 3
Киевская (177 м)Студенческая (1,1 км)Смоленская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ССМЦ №1"
Поляков Александр Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Дента-Эль» на Киевской размещается в районе Дорогомилово города Москвы. Это современная компания широкого профиля. Она оказывает солидный спектр платных услуг, ориентированных на проведения аппаратной диагностики всех компонентов ротовой полости и на комплексное лечение выявленных заболеваний.

Материально-техническая база организации «Дента-Эль» на Киевской оснащена современными типами стоматологического оборудования. Интерьер помещений выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Обслуживанием пациентов занимаются опытные и высококлассные врачи. Лицензия, на основании которой компания осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей 15 ноября 2019 года.

В стенах учреждения «Дента-Эль» на Киевской пациентам предоставляется ряд общих услуг: регистрация, первичный осмотр, профессиональные консультации, диагностика челюстей, составление плана лечения, заполнение истории болезни. Здесь проводится широкий спектр терапевтических процедур: наложение коффердама, введение анестезии, лечение всех форм кариеса, восстановление зубов фотополимерами и керамическими вкладками «Церек», чистка челюстей аппаратом AIR-FLOW, отбеливание эмали системами Philips Zoom и Discus Dental, профессиональная гигиена зубов Clinpro. Восстановление зубного ряда осуществляется имплантами Nobel и Bicon, а также коронками, изготовленными по CAD/CAM технологии (Procera и Cerec).

До компании «Дента-Эль» на Киевской ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Киевская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Брянской в направлении шестиэтажного строения № 3. Расстояние до клиники – 400 метров.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-17-84

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приятный, дружелюбный персонал, не пришлось долго ожидать приёма, после заполнения документов специалист сразу принял меня. На приёме все подробно объяснили и рассказали. Все понравилось!
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что вы остались довольны консультацией. Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ранее в клинику "Дента-Эль" я не обращалась. Мой визит прошел хорошо. В клинике вежливый персонал. На ресепшне мне быстро оформили карту, все объяснили, ответили на все возникшие вопросы. Я нашла это медицинское учреждение сразу, добралась быстро, пешком, поскольку живу недалеко. Все необходимые меры профилактики COVID-19 соблюдались: мне измерили температуру, использовались маски и перчатки. В клинике есть зона ожидания, где расположены удобные диваны. Все прошло быстро, без задержек: через пару минут меня пригасили на прием. В учреждении есть кулер с водой и стаканы. В помещении чисто, замечательно, вполне приемлемая температура - ни холодно, ни жарко. Профессионализм медицинских работников я бы оценила хорошо, на 10 из 10. Доктор на все мои вопросы ответил. Все было хорошо. Прием продлился около 30 минут. В клинике новое оборудование, хороший, возможно, недавний ремонт. Я также обратила внимание на то, что в "Дента-Эль" чистые зеркала. Цена приема меня вполне устроила. В клинике есть два способа оплаты - наличный и безналичный. При необходимости я планирую посетить данную клинику в будущем, а также готова порекомендовать своим знакомым, если понадобится.
Было бы удобно, если бы у клиники был сайт или приложение, где можно посмотреть у кого есть свободные места и записаться на прием, а не звонить и записываться в регистратуре.
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо за такое внимание к деталям! Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Для удобства наших пациентов на официальном сайте сети "Дента Эль" есть возможность осуществить онлайн-запись к специалистам. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень хорошая клиника и приветливые врачи.
Не понравилось
Недостатков я не нашла.
Здравствуйте, я хочу сказать большое спасибо Кристине и хирургу (извините, забыла имя, но очень хорошая женщина и врач). Хирург очень меня понимала как женщину, что боюсь, и делала так, что я не чувствовала никакой боли, я очень довольна, спасибо вам большое. Мне вырвали коренной зуб, тяжело было им, но мне было приятно, что не чувствовала боль, хорошие у вас врачи, буду предлагать всем моим знакомым, огромное спасибо.
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко! Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Июнь 2021
Прошло всё чётко и оперативно, удобно расположен рядом с работой, хороший сведующий в своих вопросах персонал, сделали рентген, дали рекомендации по дальнейшему лечению, буду продолжать делать зубы у них же.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и нашего персонала! Мы рады, что посещение оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось.
Я делала панорамный снимок зубов. Все было сделано быстро и качественно. В течение двадцати минут снимок был готов. Спасибо.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники!

Акции

Виниры за 7 дней

Осталось 74 дня 06.09.2021 — 30.11.2021
Виниры за 7 дней по системе «Все включено»:

Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% - 30 000 ₽ вместо 40 600 ₽ (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.

КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск со скидкой 50%

Осталось 74 дня 06.04.2021 — 30.11.2021
КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск - 3 500 рублей вместо 7 000 рублей.

* - Противопоказания: беременность и лактация, тяжелые психические заболевания (во время процедуры человек должен находиться в состоянии покоя).

Ступенчатые скидки на импланты

Осталось 74 дня 09.04.2021 — 30.11.2021
Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 рублей вместо 59 500 рублей).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30%

Осталось 74 дня 01.06.2021 — 30.11.2021
Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30% - 13 900 ₽ вместо 19 500 ₽.

* - Противопоказания: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, беременность и лактация.

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 74 дня 06.04.2021 — 30.11.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 74 дня 09.04.2021 — 30.11.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.