«Дента-Эль» на Киевской, Москва - фото
9.3
1.8
2.8

Отзывы о «Дента-Эль» на Киевской

Отзывы о «Дента-Эль» на Киевской в Москве: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Брянская, д. 3 Закрыто до 09:00
(499) 288-17-84
Обновлено 20.07.2021
Посетили врача Июнь 2021
Прошло всё чётко и оперативно, удобно расположен рядом с работой, хороший сведующий в своих вопросах персонал, сделали рентген, дали рекомендации по дальнейшему лечению, буду продолжать делать зубы у них же.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и нашего персонала! Мы рады, что посещение оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось.
Я делала панорамный снимок зубов. Все было сделано быстро и качественно. В течение двадцати минут снимок был готов. Спасибо.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Время ожидания в вечернее время (с 18. 00. часов) менее минуты.
В данной клинике делал панорамный снимок зубов. Документы оформили быстро. Оборудование на высоком уровне.
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась по поводу чистки зубов по страховке ДМС. Всё очень качественно, приятно и профессионально. Чищу зубы каждый год в разных клиниках, т. к. выбираю всегда по месторасположению. В этой была впервые и мне всё очень понравилось, обращусь ещё раз.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Свободная запись, месторасположение, современное оборудование.
Не понравилось
Обратилась по ДМС. Врач произвёл осмотр, сделал снимок. Озвучил курс лечения. Очень удобное расположение клиники. Все по времени. Записаться не составило труда.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удобно, чистота и вежливый врачи.
Не понравилось
Все хорошо.
Пришел на снимок панорама и сделали снимок понара четко, я доволен.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и наших специалистов!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось. Обслуживание на высшем уровне!
Обратилась в клинику к хирургу для удаления зуба. Опоздала, но даже так меня приняли. Врач дал рекомендации и посоветовал что и как сделать.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и нашего специалиста! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оборудование, помещение, отношение.
Не понравилось
Пришлось заполнять много бланков для приема.
Добрый день. Пришла проверить состояние зубов, так как долго не была у стоматолога. Была у доктора Мутаева М. Н. Несмотря на свой молодой возраст, вызывает доверие. Доктор сказал, что в моем случае обычное лечение не поможет, направил на дальнейшие обследования к ортопеду и хирургу. Пока это только начало моего лечения зубов и пока нареканий по клинике и ее специалистам нет. Посмотрим, как будет дальше.
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Это была самая лучшая чистка из всех. Внимательный доктор, очень тщательно работала. Самая высокая оценка!
Пришла почистить зубы.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего специалиста!
ул. Брянская, д. 3
Обратился с острой болью по страховке ДМС, отказались купировать без платной консультации у терапевта из-за поднявшегося давления.
«Дента-Эль» на Киевской
Обеспокоены возникшей ситуацией и заинтересованы в ее разборе. Детальное изучение указанных Вами обстоятельств и оценка действий врача будут возможны при уточнении даты и обстоятельств произошедшего, а также Ваших идентификационных данных.
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Помещение, кабинет, врачи, персонал, цены.
Воспалилась щека, искала в инете рядом клинику, записалась день в день в "Дента-Эль". Очень хорошее помещение, чисто, уютно, просторно, комфортно. Врач-хирург Моисеева В. С. понравилась, все грамотно и понятно объяснила, ассистент её очень вежливая. Осмотрели, зуб мудрости упирался в щеку, образовалась язва, сделали снимок, зуб удалили быстро и безболезненно, дали все рекомендации. Очень рада, что нашла такое место. Спасибо!
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады, что помогаем Вам!
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Доброжелательное отношение! Скорость и чёткость обслуживания.
15 апреля моим стоматологом была направлена на панорамный снимок зубов верхней и н/челюстей в клинику "Дента Эль"! Всем рекомендую эту клинику! Отличный приём, грамотное обслуживание! Все на высоком уровне! Очень квалифицированный персонал! Я живу по соседству, на Большой Дорогомиловской, д. 8, всем друзьям и соседям порекомендовала! Спасибо огромное сотрудникам, всему персоналу и конечно руководству! С уважением, Заслуженный врач РФ, Цукаева М. Р.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, особенно приятно получать высокую оценку работы нашей клиники и нашего персонала от коллег по сфере деятельности! Мы рады, что после посещения нашего отделения у Вас остались положительные впечатления!
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Отношение. Все рассказал спокойно и доходчиво.
Не понравилось
Удаляла зуб мудрости. Сложный случай и тяжелый. Доктор Поляков А. С. сделал все отлично.
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Я, Тарасова Е. Н., обратилась в клинику, чтобы сделать панорамный снимок челюсти для дальнейшего протезирования.
Не понравилось
Всё было на уровне, внимательный и учтивый персонал.
Обслуживание получила на высшем уровне.
ул. Брянская, д. 3
Делал чистку зубов у Банковской Кристины. Максимально рекомендую. Щепетильный, даже педантичный подход к работе. Не отпустила, пока не сделала всё качественно!
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Пришла в клинику на панорамный снимок по рекомендации врача другого лечебного заведения. Приветливо встретили на входе, понятно и быстро объяснили, куда пройти. После заполнения необходимых бумаг сделали снимок. Тут же были готовы результаты. Мне их распечатали, а также снимок отправили на мою почту. Итог: минимальные временные затраты, приятный дружелюбный персонал, быстрый результат.
Не понравилось
Слишком много бланков для заполнения разных данных.
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Качество диагностики.
Не понравилось
Не нашла пока.
Все, кто встретился, были очень приятные люди в общении и профессионалы. Буду ходить и мужа приведу.
ул. Брянская, д. 3
В клинике делала рентген. Современная чистая клиника, отзывчивый персонал. Все сделано быстро, профессионально. Спасибо.
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Вежливо, быстро, спокойно, со всеми подробными объяснениями процесса! Без боли! Удаляла зуб в острой форме воспаления, жутко нервничала. Но все прошло даже более чем комфортно. Очень довольная. Огромная благодарность персоналу за профессионализм, заботу!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне нужно было быстро, без записей и очередей сделать панорамный снимок зубов. Клиника "Дента-Эль" прекрасно подошла по всем моим требованиям. Все сделали четко, быстро, качественно. Приятный персонал.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все супер: близко от метро, удобно, приветливо, хорошее обслуживание пациентов, сделали 3 пломбы аккуратно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике «Дента-Эль» я был уже несколько раз, прохожу там лечение. На мой взгляд, доктор выполнил очень хорошую и качественную работу, поэтому у меня нет никаких жалоб. Врач хорошо все объясняет и делает, а также очень терпеливо подходит к моему вопросу. Принимают меня там вовремя. Я обратился именно в это учреждение просто потому, что живу рядом, но потом убедившись в том, что это хорошее место, возвращаюсь снова. Предварительно мне делали рентгеновские снимки в этой же клинике, оборудование у них для этого есть. В целом, как мне показалось, там было чисто, аккуратно и даже, скажем так, современный дизайн. Это непринципиально, но все равно приятно. Места для ожидания там есть, можно присесть. В плане отношения персонала все было хорошо. Я думаю, что эту клинику можно порекомендовать.
На счет цен тут уже сложно. Конечно, все зависит от уровня заработной платы каждого, но стоматология в центре Москвы — это затратно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение врачей, все быстро и очень аккуратно. Совсем не больно.
Не понравилось
Нет такого.
Отличная поликлиника, всем советую, лечил зубы по ДМС, только положительные впечатления.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень нравится, как работает доктор - стоматолог-хирург Поляков Александр Сергеевич. Была у него на приеме несколько раз - доктор от Бога. Очень ему благодарна за практически безболезненное удаление (насколько это возможно), уверенную и спокойную работу. Спасибо! Наталья Дубровская.
Сама клиника новая, очень чистая.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С клиникой не ошиблась. Все отлично. Относятся понимающе. Однозначно человеческое отношение присутствует.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение и грамотное, своевременное лечение! Спасибо большое врачу и медсестре. Всё на высшем уровне.
Чистая и комфортная клиника, вежливый и опытный персонал.
Посетили врача Ноябрь 2020
Очень понравилась ваша клиника на Киевской. Близко от метро, легко найти. В самой клинике чистота, порядок. На ресепшене очень вежливый персонал. Быстро обслужили, и я получила услугу. Врач внимательный, обращение вежливое. Качество работы меня удовлетворило вполне. Спасибо, что вы работаете для людей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональные врачи детально всё объяснили, показали. Оборудование и сервис выше всяких похвал!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось обслуживание и стоматолог Мутаев Марат Нухович. Спасибо большое за вашу работу.
Не понравилось
Не обнаружил.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Рядом с метро, персонал квалифицированный, фигню не впаривают, делают работу качественно.
Не понравилось
Ходил по ДМС, так что недостатков нет.
Советую к посещению.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличное отношение персонала. Мой врач-хирург Александр Сергеевич Поляков аккуратно удалил зуб мудрости и семерку. Установил имплант. Чувствую себя уже хорошо. Спасибо вам!
Не понравилось
Только положительные эмоции, минусов не заметил.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Общалась с тремя неврологами, все и каждый оказались большими профи! Особенно, доктора Ли и Шомахов. Физиотерапевт Цветкова - очень приятная женщина. Рассказали о проблемах, провели все необходимые процедуры и доступно объяснили, как дальше действовать. Подход, был комплексный. Теперь осталось придерживаться рекомендаций и укреплять спину. Спасибо огромное!
Показать еще отзывы