«Дента-Эль» на Киевской, Москва - фото
9.4
1.9
3.5

Отзывы о «Дента-Эль» на Киевской

Отзывы о «Дента-Эль» на Киевской в Москве: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Брянская, д. 3 Закрыто до 09:00
(499) 288-17-84
Обновлено 20.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Персонал вежлив, профессионален. Консультируют по дальнейшему лечению, дают рекомендации.
Не понравилось
Существенных недостатков для себя не отметил, разве что надо заполнять каждый раз довольно много бумаг на согласие.
Обратился к стоматологу-терапевту вылечить кариес зуба.
«Дента-Эль» на Киевской
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимание персонала просто на высшем уровне.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я делала панорамный снимок. Всё быстро и качественно.
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал, быстрое получение услуги.
Я общался с доктором, доктор изучил результаты анализов и назначил панорамный снимок для протезирования. Снимок сделали быстро.
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо за внимание к нашей клинике. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось очень.
Не понравилось
Пришла на панорамный снимок, персонал вежливый, оборудование на высшем уровне, буду ходить в эту клинику.
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо за отзыв! Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили врача Сентябрь 2021
Первый раз посетила клинику "Дента-Эль". Все без нареканий - запись, заполнение договора, прием, приятный и аккуратный доктор, толковая медсестра. Быстро, качественно и профессионально помогли мне. Спасибо, доктор Шкаренкова В. А.
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Здоровья и удачи!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный персонал. Возможность получить анализы на почту. Удобное расположение.
Не понравилось
Ничего.
Клиника удобно расположена возле станции метро, внутри чисто и аккуратно. Понравилось, что врач не стала заявлять, что у меня куча проблем, а сказала только четко про то, что есть. Также очень хорошо то, что можно получить все сделанные анализы на почту, в том числе снимок.
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Всегда рады помочь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приятный, дружелюбный персонал, не пришлось долго ожидать приёма, после заполнения документов специалист сразу принял меня. На приёме все подробно объяснили и рассказали. Все понравилось!
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что вы остались довольны консультацией. Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ранее в клинику "Дента-Эль" я не обращалась. Мой визит прошел хорошо. В клинике вежливый персонал. На ресепшне мне быстро оформили карту, все объяснили, ответили на все возникшие вопросы. Я нашла это медицинское учреждение сразу, добралась быстро, пешком, поскольку живу недалеко. Все необходимые меры профилактики COVID-19 соблюдались: мне измерили температуру, использовались маски и перчатки. В клинике есть зона ожидания, где расположены удобные диваны. Все прошло быстро, без задержек: через пару минут меня пригасили на прием. В учреждении есть кулер с водой и стаканы. В помещении чисто, замечательно, вполне приемлемая температура - ни холодно, ни жарко. Профессионализм медицинских работников я бы оценила хорошо, на 10 из 10. Доктор на все мои вопросы ответил. Все было хорошо. Прием продлился около 30 минут. В клинике новое оборудование, хороший, возможно, недавний ремонт. Я также обратила внимание на то, что в "Дента-Эль" чистые зеркала. Цена приема меня вполне устроила. В клинике есть два способа оплаты - наличный и безналичный. При необходимости я планирую посетить данную клинику в будущем, а также готова порекомендовать своим знакомым, если понадобится.
Было бы удобно, если бы у клиники был сайт или приложение, где можно посмотреть у кого есть свободные места и записаться на прием, а не звонить и записываться в регистратуре.
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо за такое внимание к деталям! Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Для удобства наших пациентов на официальном сайте сети "Дента Эль" есть возможность осуществить онлайн-запись к специалистам. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень хорошая клиника и приветливые врачи.
Не понравилось
Недостатков я не нашла.
Здравствуйте, я хочу сказать большое спасибо Кристине и хирургу (извините, забыла имя, но очень хорошая женщина и врач). Хирург очень меня понимала как женщину, что боюсь, и делала так, что я не чувствовала никакой боли, я очень довольна, спасибо вам большое. Мне вырвали коренной зуб, тяжело было им, но мне было приятно, что не чувствовала боль, хорошие у вас врачи, буду предлагать всем моим знакомым, огромное спасибо.
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко! Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Июнь 2021
Прошло всё чётко и оперативно, удобно расположен рядом с работой, хороший сведующий в своих вопросах персонал, сделали рентген, дали рекомендации по дальнейшему лечению, буду продолжать делать зубы у них же.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и нашего персонала! Мы рады, что посещение оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось.
Я делала панорамный снимок зубов. Все было сделано быстро и качественно. В течение двадцати минут снимок был готов. Спасибо.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Время ожидания в вечернее время (с 18. 00. часов) менее минуты.
В данной клинике делал панорамный снимок зубов. Документы оформили быстро. Оборудование на высоком уровне.
«Дента-Эль» на Киевской
Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась по поводу чистки зубов по страховке ДМС. Всё очень качественно, приятно и профессионально. Чищу зубы каждый год в разных клиниках, т. к. выбираю всегда по месторасположению. В этой была впервые и мне всё очень понравилось, обращусь ещё раз.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Свободная запись, месторасположение, современное оборудование.
Не понравилось
Обратилась по ДМС. Врач произвёл осмотр, сделал снимок. Озвучил курс лечения. Очень удобное расположение клиники. Все по времени. Записаться не составило труда.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удобно, чистота и вежливый врачи.
Не понравилось
Все хорошо.
Пришел на снимок панорама и сделали снимок понара четко, я доволен.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и наших специалистов!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось. Обслуживание на высшем уровне!
Обратилась в клинику к хирургу для удаления зуба. Опоздала, но даже так меня приняли. Врач дал рекомендации и посоветовал что и как сделать.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и нашего специалиста! Мы рады, что посещение нашего отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оборудование, помещение, отношение.
Не понравилось
Пришлось заполнять много бланков для приема.
Добрый день. Пришла проверить состояние зубов, так как долго не была у стоматолога. Была у доктора Мутаева М. Н. Несмотря на свой молодой возраст, вызывает доверие. Доктор сказал, что в моем случае обычное лечение не поможет, направил на дальнейшие обследования к ортопеду и хирургу. Пока это только начало моего лечения зубов и пока нареканий по клинике и ее специалистам нет. Посмотрим, как будет дальше.
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Это была самая лучшая чистка из всех. Внимательный доктор, очень тщательно работала. Самая высокая оценка!
Пришла почистить зубы.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего специалиста!
ул. Брянская, д. 3
Обратился с острой болью по страховке ДМС, отказались купировать без платной консультации у терапевта из-за поднявшегося давления.
«Дента-Эль» на Киевской
Обеспокоены возникшей ситуацией и заинтересованы в ее разборе. Детальное изучение указанных Вами обстоятельств и оценка действий врача будут возможны при уточнении даты и обстоятельств произошедшего, а также Ваших идентификационных данных.
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Помещение, кабинет, врачи, персонал, цены.
Воспалилась щека, искала в инете рядом клинику, записалась день в день в "Дента-Эль". Очень хорошее помещение, чисто, уютно, просторно, комфортно. Врач-хирург Моисеева В. С. понравилась, все грамотно и понятно объяснила, ассистент её очень вежливая. Осмотрели, зуб мудрости упирался в щеку, образовалась язва, сделали снимок, зуб удалили быстро и безболезненно, дали все рекомендации. Очень рада, что нашла такое место. Спасибо!
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие! Мы рады, что помогаем Вам!
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Доброжелательное отношение! Скорость и чёткость обслуживания.
15 апреля моим стоматологом была направлена на панорамный снимок зубов верхней и н/челюстей в клинику "Дента Эль"! Всем рекомендую эту клинику! Отличный приём, грамотное обслуживание! Все на высоком уровне! Очень квалифицированный персонал! Я живу по соседству, на Большой Дорогомиловской, д. 8, всем друзьям и соседям порекомендовала! Спасибо огромное сотрудникам, всему персоналу и конечно руководству! С уважением, Заслуженный врач РФ, Цукаева М. Р.
«Дента-Эль» на Киевской
Благодарим Вас за оставленный отзыв, особенно приятно получать высокую оценку работы нашей клиники и нашего персонала от коллег по сфере деятельности! Мы рады, что после посещения нашего отделения у Вас остались положительные впечатления!
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Отношение. Все рассказал спокойно и доходчиво.
Не понравилось
Удаляла зуб мудрости. Сложный случай и тяжелый. Доктор Поляков А. С. сделал все отлично.
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Я, Тарасова Е. Н., обратилась в клинику, чтобы сделать панорамный снимок челюсти для дальнейшего протезирования.
Не понравилось
Всё было на уровне, внимательный и учтивый персонал.
Обслуживание получила на высшем уровне.
ул. Брянская, д. 3
Делал чистку зубов у Банковской Кристины. Максимально рекомендую. Щепетильный, даже педантичный подход к работе. Не отпустила, пока не сделала всё качественно!
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Пришла в клинику на панорамный снимок по рекомендации врача другого лечебного заведения. Приветливо встретили на входе, понятно и быстро объяснили, куда пройти. После заполнения необходимых бумаг сделали снимок. Тут же были готовы результаты. Мне их распечатали, а также снимок отправили на мою почту. Итог: минимальные временные затраты, приятный дружелюбный персонал, быстрый результат.
Не понравилось
Слишком много бланков для заполнения разных данных.
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Качество диагностики.
Не понравилось
Не нашла пока.
Все, кто встретился, были очень приятные люди в общении и профессионалы. Буду ходить и мужа приведу.
ул. Брянская, д. 3
В клинике делала рентген. Современная чистая клиника, отзывчивый персонал. Все сделано быстро, профессионально. Спасибо.
ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Вежливо, быстро, спокойно, со всеми подробными объяснениями процесса! Без боли! Удаляла зуб в острой форме воспаления, жутко нервничала. Но все прошло даже более чем комфортно. Очень довольная. Огромная благодарность персоналу за профессионализм, заботу!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне нужно было быстро, без записей и очередей сделать панорамный снимок зубов. Клиника "Дента-Эль" прекрасно подошла по всем моим требованиям. Все сделали четко, быстро, качественно. Приятный персонал.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все супер: близко от метро, удобно, приветливо, хорошее обслуживание пациентов, сделали 3 пломбы аккуратно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике «Дента-Эль» я был уже несколько раз, прохожу там лечение. На мой взгляд, доктор выполнил очень хорошую и качественную работу, поэтому у меня нет никаких жалоб. Врач хорошо все объясняет и делает, а также очень терпеливо подходит к моему вопросу. Принимают меня там вовремя. Я обратился именно в это учреждение просто потому, что живу рядом, но потом убедившись в том, что это хорошее место, возвращаюсь снова. Предварительно мне делали рентгеновские снимки в этой же клинике, оборудование у них для этого есть. В целом, как мне показалось, там было чисто, аккуратно и даже, скажем так, современный дизайн. Это непринципиально, но все равно приятно. Места для ожидания там есть, можно присесть. В плане отношения персонала все было хорошо. Я думаю, что эту клинику можно порекомендовать.
На счет цен тут уже сложно. Конечно, все зависит от уровня заработной платы каждого, но стоматология в центре Москвы — это затратно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение врачей, все быстро и очень аккуратно. Совсем не больно.
Не понравилось
Нет такого.
Отличная поликлиника, всем советую, лечил зубы по ДМС, только положительные впечатления.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень нравится, как работает доктор - стоматолог-хирург Поляков Александр Сергеевич. Была у него на приеме несколько раз - доктор от Бога. Очень ему благодарна за практически безболезненное удаление (насколько это возможно), уверенную и спокойную работу. Спасибо! Наталья Дубровская.
Сама клиника новая, очень чистая.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С клиникой не ошиблась. Все отлично. Относятся понимающе. Однозначно человеческое отношение присутствует.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение и грамотное, своевременное лечение! Спасибо большое врачу и медсестре. Всё на высшем уровне.
Чистая и комфортная клиника, вежливый и опытный персонал.
Посетили врача Ноябрь 2020
Очень понравилась ваша клиника на Киевской. Близко от метро, легко найти. В самой клинике чистота, порядок. На ресепшене очень вежливый персонал. Быстро обслужили, и я получила услугу. Врач внимательный, обращение вежливое. Качество работы меня удовлетворило вполне. Спасибо, что вы работаете для людей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональные врачи детально всё объяснили, показали. Оборудование и сервис выше всяких похвал!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось обслуживание и стоматолог Мутаев Марат Нухович. Спасибо большое за вашу работу.
Не понравилось
Не обнаружил.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Рядом с метро, персонал квалифицированный, фигню не впаривают, делают работу качественно.
Не понравилось
Ходил по ДМС, так что недостатков нет. :)
Советую к посещению.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличное отношение персонала. Мой врач-хирург Александр Сергеевич Поляков аккуратно удалил зуб мудрости и семерку. Установил имплант. Чувствую себя уже хорошо. Спасибо вам!
Не понравилось
Только положительные эмоции, минусов не заметил.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Общалась с тремя неврологами, все и каждый оказались большими профи! Особенно, доктора Ли и Шомахов. Физиотерапевт Цветкова - очень приятная женщина. Рассказали о проблемах, провели все необходимые процедуры и доступно объяснили, как дальше действовать. Подход, был комплексный. Теперь осталось придерживаться рекомендаций и укреплять спину. Спасибо огромное!