«Центр мозга и нейротехнологий» (ранее Центр цереброваскулярной патологии и инсульта), Москва - фото
Качество питания
8.6
1.2
6.7

«Центр мозга и нейротехнологий» (ранее Центр цереброваскулярной патологии и инсульта), Москва: 56 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 1, стр. 10.

(800) 505-09-76
Обновлено 29.12.2020

Врачи

ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Тропарёво (1,3 км)Юго-Западная (1,9 км)Беляево (2,1 км)

ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Отличная клиника, от­личные врачи! Очень внимательный персонал и высококвалифицир­ованные доктора. Хоч­ется поблагодарить врача-нейрохирурга Ка­мадей Олега Олеговича и Григорьева Илью Владимировича за про­веденную мне успешную операцию (глубинная стимуляция головного мозга DBS). После операции качество жиз­ни совсем другое, до операции плохо ход­ил, тяжело двигался. Олег Олегович и Илья Владимирович ве­рнули меня к нормаль­ной жизни. Спасибо за то, что вы помогаете людям и спасаете жизни! У вас добрые сердца и золотые руки! Очень внимательный, заботливый и вежливый персонал в нейрохи­рургическом отделени­и. Готовы помочь с любым вопросом, впеча­тление от пребывания остались только сам­ые положительные. Бе­згранично благодарен всему персоналу отделения, палаты чистые и просторные. С момента поступления и до выписки весь медперсонал клиники очень внимательно и вежливо относился ко мне. На любую прось­бу откликается без проволочек и с искрен­ним желанием помочь. В клинике чистота и порядок. Питание св­оевременное и качест­венное. С наступаю­щим вас всех Новым годом! Всех благ, счастья, любви, здоровья, удачи же­лаю вам и вашим близ­ким!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Находился в ФГБУ Федеральный центр мозга и нейротехнологий ФМБА России с 18 ноября 2020 года по 25 декабря 2020 года, 1 НО третий этаж, на реабилитации после ишемического инсульта (19.05.2020 года). Дабы меня не упрекнули в заказном отзыве, скажу так, приковылял с костылем, ушёл из центра на своих двоих и без костыля. На любое предложение поставить оценку центру по 5 бальной шкале, я с уверенностью могу поставить 5*. Размещение, питание, оборудование ЛФК и ФТ, диагностическое оборудование, врачи, медперсонал и санитары - выше всех похвал. Не могу не выразить свою благодарность лечащему врачу Ярковой Ирине Геннадьевне и, конечно же, всем сестричкам 1 НО. Если бы я сам не был в этом центре, то не поверил бы, что у нас еще есть вежливые, обаятельные люди в медицине.
Посетили врачаДекабрь 2020
В московском федеральный центр мозга и нейротехнологий я поступил из Казани для удаления новообразования правой орбиты глаза. Сомнения, страх, и переживания - было достаточно. Но все они рассеялись, как я очутился в этом центре. Операция была проведена нейрохирургом Григорьевым Ильёй Владимировичем. Спасибо большое команде оперирующих меня врачей, в том числе и анестезиологам. Сколько профессионализма, опыта, а главное, мудрого и грамотного подхода к каждому пациенту. Очень чуткий. В курсе многих новых тенденций современной нейрохирургии, давший полный дооперационный и послеоперационный объем по моей проблеме. Объяснил всё чётко и лаконично. О Григорьеве И.В. действительно можно сказать, что он лечит, а не врачует, как многие люди этой профессии. Весь персонал нейрохирургии работает слаженно, внимательно. Добродушный отзывчивый персонал. Ни разу не услышал ни плохого и грубого слова. Спасибо всем за то, что так просто и обыденно делаете свою работу, которая направлена на выздоровление каждого пациента. Ещё отдельно хочу поблагодарить офтальмолога Долгопольскую Ольгу Владимировну, которая дооперационно и послеоперационно вела меня. Очень профессиональный подход к пациенту. Опытный, чуткий врач. Объясняла конкретно и грамотно по моей проблеме. Процедуры проведенные после операции были положительными. Спасибо большое офтальмологу Долгопольской Ольге Владимировне. С уважением, Айдар Валиуллин. Декабрь 2020.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника и доктор!
Замечательный персонал уже на ресепшен. Администраторы внимательные и вежливые. А, как говорится, все начинается с вешалки! Но пришла я на приём к офтальмологу Долгопольской Ольге Владимировне и была приятно удивлена! Очень внимательный и грамотный приём, все чётко объяснила, что надо делать. Как все происходит согласно возрасту и моим особенностям. Замечательное оборудование. И у меня не осталось вопросов. Все предельно понятно. Сделали обследование, взяла рекомендации и пока мне очки не нудны. Но доктор предупредила - наблюдаться и через полгода на диагностику. Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Гераськина Галина Казисовна.
Не понравилось
Не все врачи любят свою работу и плохо работают.
Дважды проходил в этом центре реабилитацию. Рекомендую врача ЛФК Тулупова Дениса Олеговича, 6 этаж. Опытный врач и, самое главное, заинтересован в результате, а не как многие в центре, просто штаны просиживают. Также хочу отметить Корневу Анну Александровну - психолог, за помощь и поддержку в преодолении трудностей. Гераськина Галина Казисовна - логопед. Я лег в этот центр дважды из-за нее, благодаря ей я научился писать и читать после инсульта, моя жизни стала гораздо проще после наших занятий. Большое спасибо всем этим врачам! Александр, 31 год.