«Центр мозга и нейротехнологий» (ранее Центр цереброваскулярной патологии и инсульта), Москва - фото
Качество питания
8.9
1.7
5.9

«Центр мозга и нейротехнологий» (ранее Центр цереброваскулярной патологии и инсульта), Москва: 58 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 1, стр. 10.

ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
(800) 505-09-76
Обновлено 12.04.2021

Врачи

ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Тропарёво (1,3 км)Юго-Западная (1,9 км)Беляево (2,1 км)

ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Маме понадобилась срочная операция, Григорьев И. В. в короткие сроки открыл квоту и пригласил нас в клинику, мы прилетели с мамой из другого города. Весь персонал этого отделения - выше всех похвал. Вот бы все врачи были такие как Сенько И. В. и Григорьев И. В. После операции в любое время отвечали на все вопросы и интересовались состоянием мамы. Спасибо им огромное за все!
Понравилось
Квалифицированность врачей. Доброжелательный подход. Обратная связь. Оперативность.
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу отделения нейрохирургии Федерального центра мозга и нейротехнологий. Таких медицинских учреждений, к сожалению, в нашей стране не много. Каждый врач - это колоссальный специалист своего дела! В феврале 21 года у папы была проведена сложная операция на головном мозге и удалена опухоль. К слову, другие центры России отказывались делать операцию, ссылаясь на неоперабельность. Здоровье папы резко ухудшалось. Врачи данного центра оперативно отреагировали на нашу заявку и пригласили на лечение по квоте. Опухоль не просто была удалена, но и после операции контрастное вещество при МРТ не накапливалось в оперируемом очаге! Сказать, что у врачей золотые руки, в данном случае, ничего не сказать! Нас предупреждали о послеоперационных рисках, но они рискнули и сделали свое дело по высшему разряду! Папе после операции значительно лучше. Активность и подвижность вернулась. Впереди лечение. Фумин Илья Александрович, Ваш профессионализм и отзывчивость достойны тысячи похвал! Спасибо Вам за такую ювелирную сложную операцию, за обратную связь, за поддержку и подробное разъяснение сути заболевания и дальнейших вариантов лечения. Вы не просто прекрасный хирург, но и очень отзывчивый, небезразличный человек. Сенько Илья Владимирович, благодарим Вас за обратную связь, за такой хороший профессиональный коллектив и за организацию работы. Мельченко Семен Андреевич, благодарю вас за проведённую операцию. Всему медперсоналу огромное спасибо! Это лучший центр. Гордость берет за то, что в нашей стране есть такие медицинские учреждения с такими профессиональными докторами.
Понравилось
Я, Лобина Галина, хочу выразить благодарность врачам, медсестрам всему персоналу. Все они от Бога. Такого отношения к больным я нигде не встречала. Добрые, отзывчивые и, конечно же, большие профессионалы своего дела. Огромное человеческое спасибо!
Спасибо всему персоналу центра! А особенно нейрохирургу Мельченко Семёну Андреевичу! За его професиолизм, за его доброту, внимание и за помощь побывать в этом центре. Побольше бы таких людей на земле.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В конце ноября я узнала, что у моей мамы опухоль головного мозга. Сами мы проживаем в Челябинской области, нейрохирургов в нашем городе нет и, тем более, операции такого рода не делаются. Опухоль была уже приличных размеров, самочувствие мамы быстро ухудшалось. Самостоятельно я стала искать федеральные клиники, которые бы согласились провести данную операцию. На мою просьбу очень быстро откликнулся "Центр мозга и нейротехнологий". Уже в середине декабря моя мама была успешно прооперирована в данной клинике. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники и в особенности нашему лечащему врачу Мельченко Семёну Андреевичу за отзывчивость, за помощь и за профессионализм. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Отличная клиника, от­личные врачи! Очень внимательный персонал и высококвалифицир­ованные доктора. Хоч­ется поблагодарить врача-нейрохирурга Ка­мадей Олега Олеговича и Григорьева Илью Владимировича за про­веденную мне успешную операцию (глубинная стимуляция головного мозга DBS). После операции качество жиз­ни совсем другое, до операции плохо ход­ил, тяжело двигался. Олег Олегович и Илья Владимирович ве­рнули меня к нормаль­ной жизни. Спасибо за то, что вы помогаете людям и спасаете жизни! У вас добрые сердца и золотые руки! Очень внимательный, заботливый и вежливый персонал в нейрохи­рургическом отделени­и. Готовы помочь с любым вопросом, впеча­тление от пребывания остались только сам­ые положительные. Бе­згранично благодарен всему персоналу отделения, палаты чистые и просторные. С момента поступления и до выписки весь медперсонал клиники очень внимательно и вежливо относился ко мне. На любую прось­бу откликается без проволочек и с искрен­ним желанием помочь. В клинике чистота и порядок. Питание св­оевременное и качест­венное. С наступаю­щим вас всех Новым годом! Всех благ, счастья, любви, здоровья, удачи же­лаю вам и вашим близ­ким!