«Центр мозга и нейротехнологий» (ранее Центр цереброваскулярной патологии и инсульта), Москва - фото
Качество питания
8.0
1.0
6.5

«Центр мозга и нейротехнологий» (ранее Центр цереброваскулярной патологии и инсульта), Москва: 56 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 1, стр. 10.

(495) 280-35-50
Обновлено 16.08.2020

Врачи

ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Тропарёво (1,3 км)Юго-Западная (1,9 км)Беляево (2,1 км)

ФГБУ «ФЦЦПИ» Минздрава России

Нет описания.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательный, чуткий, профессиональный коллектив! Забота и любовь во всем! Спасибо Вам. ❤️
Доброе утро. Хочу сказать огромное спасибо отборочной комиссии: Трофимову Е. С. и Заболотной Светлане Валентиновне! Благодаря их чуткости, внимательности и профессионализму, моя мама сейчас проходит лечение и мы видим потрясающий результат! Благодарю Рублеву Ю. В. и Богомазову М. А. за ваш труд и помощь! Вы - профессионалы своего дела и делаете людей счастливыми! Спасибо большое всему медицинскому персоналу, потому что ту заботу и любовь, с которой Вы обращаетесь к своим пациентам, редко где можно встретить!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность всей команде нейрохирургического отделения ФГБУ "Федеральный центр мозга и нейротехнологий". Кроме того, отдельно хочу выделить Григорьева Илью Владимировича! Благодаря его профессионализму и человечности, моя мама (до операции, да и уже после) чувствует себя в безопасности и уверенно смотрит в будущее. Еще раз спасибо!
Не понравилось
Все понравилось!
Адекватность и профессионализм!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность заведующему нейрохирургическим отделением ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России - к.м.н., Сенько Илье Владимировичу, нейрохирургу – к.м.н., Григорьеву Илье Владимировичу и всей команде профессионалов, работающих в «Центре цереброваскулярной патологии и инсульта». Побольше бы таких врачей, знающих свое дело на 100%.
Не понравилось
06.11.2019 во время тренировки потерял сознание. При госпитализации в больницу г. Нижнего Новгорода выявлено внутричерепное кровоизлияние вследствие разрыва аневризмы. Была проведена трепанация черепа, удаление гематомы, клипирование аневризмы. К сожалению, кровоизлияние не прошло без последствий – была парализация правой стороны тела и отсутствие речи. После стабилизации состояния начал проходить курсы реабилитации, в том числе в отделении реабилитации «Центра цереброваскулярной патологии и инсульта» под руководством заведующего данным отделением Поляева Бориса Борисовича. То, что я попал в данный центр – большая удача. В ходе комплексного обследования в отделении реабилитации «Центра цереброваскулярной патологии и инсульта» выявлена АВМ головного мозга. После чего в нейрохирургическом отделении «Центра цереброваскулярной патологии и инсульта» была проведена плановая операция – микрохирургическое иссечение АВМ левой височной доли под нейрофизиологическим контролем, пластика дефекта черепа титановой пластиной. Никаких негативных последствий (отката наработанного прогресса за время реабилитаций) обнаружено не было. Огромное вам спасибо! Андрей, 28 лет.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С момента поступления и до выписки весь медперсонал клиники очень внимательно и вежливо относился ко мне. На любую просьбу откликается без проволочек и с искренним желанием помочь. В клинике чистота и порядок. Питание своевременное и качественное. Искренне желаю всем добра, здоровья и счастья.
Врачи нейрохирургического отделения Сенько Илья Владимирович и его команда - молодцы, чуткие и отзывчивые люди. До операции и после операции помогают, объясняют, рассказывают обо всём понятным языком. Операция прошла успешно. А ещё в 2016 году в Саратове мне сказали, что опухоль в мозге удалять очень опасно и нежелательно. Но я всё равно поехал в Центр мозга и нейротехнологий и всё получилось как нельзя лучше. Дай Бог всем здоровья и счастья.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Квалификация врачей, отношение персонала, оборудование, комфорт.
Был поставлен диагноз - секвестрированная грыжа диска L5-L4. Размеры ее были 9х12х22 мм - прямые показания к операции. Посоветовали идти на консультацию в ФЦЦПИ. Очень понравилось отношение врачей - при консультации у Кордонской Ольги Олеговне подробно все разъяснили, [...]. Хочу выразить благодарность персонально Ольге Олеговне и всему коллективу нейрохирургического отделения. Все было сделано на высшем уровне - и операция и последующее нахождение в клинике.