«Зуб.ру» на Сухаревской, Москва - фото
6.2
1.6
2.6

«Зуб.ру» на Сухаревской

«Зуб.ру» на Сухаревской, Москва: 37 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 355265 руб., запись на приём (499) 455-02-49 , официальный сайт, 281 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, пер. Большой Сухаревский, д. 19, стр. 2.

пер. Большой Сухаревский, д. 19, стр. 2 Закрыто до 08:00
(499) 455-02-49
Обновлено 16.07.2021

Врачи стоматологии «Зуб.ру» Сухаревской

Расписание клиники недоступно

пер. Большой Сухаревский, д. 19, стр. 2
Сухаревская (225 м)Цветной бульвар (577 м)Трубная (607 м)
Входит в состав сети
ООО "Поликлиника.ру"
Стационар

Клиника «Зуб.ру» Сухаревская осуществляет свою деятельность в Мещанском районе города Москвы. Это многофункциональная компания, которая занимается эффективным лечением зубных заболеваний и полным восстановлением жевательной функции своих пациентов. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 8:00 до 22:00. С 22:00 до 07:00 дежурный врач оказывает помощь пациентам с острой болью. Возглавляет коллектив главный врач Волкова Т. Н. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены им 6 ноября 2018 года.

В стенах компании «Зуб.ру» Сухаревская оказываются услуги, связанные с современными видами диагностики: компьютерная томография, ортопантомограмма, прицельная рентгенодиагностика и электроодонтодиагностика. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование зубов композитами, терапия пародонта аппаратом Vector, профессиональная гигиена с применением системы PerioScan. Для восстановления жевательной функции выполняются такие мероприятия, как наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка имплантов Straumann, Ankylos и Astra Tech. Приём ведут врачи следующих специальностей: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, пародонтолог, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог.

Осуществлять проезд к учреждению «Зуб.ру» Сухаревская удобнее всего будет на метро, которое ходит по Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «Сухаревская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу Сретенка и проследовать по ней до пересечения с переулком Большой Сухаревский. Повернув направо, необходимо двигаться к зданию № 19, стр. 2.

Понравилось
Хорошо организовано, нет очереди - все по времени. Врач профессионал.
Удаляла восьмой зуб, доктор Селезнев. Очень профессионально! Приду ещё дальше удалять через 3 недели.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Квалифицированные врачи. Сделали полное обследование, дали рекомендации. Тут же починили 1 зуб. Также делала чистку зубов. Я в полном восторге.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличная частная медицинская клиника. Все на современном европейском уровне.
Стоматолог Долженкова Е. В. - высококлассный профессионал и очень приятная и вежливая девушка. 20.12.2020 лечили кариес. Все прошло очень гладко, практически безболезненно. Очень высокое оцениваю работу клиники и врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Быстро, безболезненно избавили от зубной боли (вместе с зубом). Здорово, что стоматология работает и ночью.
Не понравилось
Жаль, что кресло в стоматологии без подлокотников.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Очень недовольна операцией, которую провела «стоматолог» Лукашевич Анастасия Игоревна! Всё стало намного хуже, чем было до операции! Нитки, по сути, лопнули на второй день после операции, так как, видимо, были зафиксированы неправильно! Она стала "выкручиваться", не признавая свой непрофессионализм!
Не рекомендую идти к ней, даже на консультацию!