Стоматология «Дентал Круиз», Москва - фото
2.4
5.4

Стоматология «Дентал Круиз»

Стоматология «Дентал Круиз», Москва: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём (499) 288-72-35 , официальный сайт, 682 место в рейтинге стоматологий Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1.

ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-72-35
Обновлено 26.02.2020

Врачи Стоматологии «Дентал Круиз»

ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1
Хорошёвская (262 м)Полежаевская (336 м)ЦСКА (1,6 км)

ООО "Дентал Круиз"
Григорьян Дмитрий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дентал Круиз» города Москвы применяет мировые стандарты и протоколы лечения. Используются современные технологии. Профессионализм врачей подтвержден документально. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Пациентам стоматологии «Дентал Круиз» предоставляется гарантия на оказанные услуги до 5 лет.

На базе стоматологии «Дентал Круиз» оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба, вскрытие абсцесса, удаление кисты, сложное удаление зуба мудрости), терапии (препарирование зуба, пломбирование корневого канала лечебной пастой, постановка пломбы из светоотверждаемого материала).

Принимает ортопед (циркониевые коронки, коронка E-max, виниры E-max, коронка на имплантате E-max, металлокерамическая коронка CoCr, металлокерамическая коронка CoCr SLP, металлокерамическая коронка CoCr на имплантате, Бюгельное протезирование). В услуги входит имплантация, процедуры в области эстетики и гигиены: аппликация фтористым гелем, реминерализирующая терапия, комплексная гигиена полости рта (Air-Flow, полировка, ультразвук, фторирование), отбеливание зубов.

До клиники «Дентал Круиз» можно доехать на метро. Выйти на станции «Хорошёвская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-72-35

Стоматология «Дентал Круиз»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В "Круизе" мне понравилось все. От администратора до самого врача. Мной занимался доктор Чиркин. Хочу сказать ему огромное спасибо и за лечение, и за установленный имплант. После бесплатной консультации я узнал, что затягивать с удаленным зубом нельзя. Удалял его я почти год назад и оказалось, что больше полутора-двух лет тянуть нельзя. Иначе что-то там происходит с костью и если тянуть, то надо будет сначала восстанавливать кость. В моем случае все было хорошо, но затягивать дальше желание пропало. В кресле я даже не напрягся. Страшно и больно не было совсем. Так что, если импланты, то я только к нему.
Лечащий врач: Чиркин К. В.
Стоматология «Дентал Круиз»-ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Разболелся жевательный зуб, думал, застудил, но решил всё же посетить клинику. Начал искать стоматологии, которые находились рядом со мной. Ближайшая ко мне стоматология оказалась "Дентал Круиз". Я позвонил в клинику и меня записали к Бараевой. Клиника расположена рядом с метро, что очень удобно. Когда пришёл в клинику, меня попросили подождать 10 минут и предложили чай, кофе и шоколадку (мелочь, но приятно!). После заполнили мед. карточку и направили в кабинет. В кабинете меня попросили сесть в кресло и рассказать, что беспокоит. Я рассказал свои симптомы и доктор попросила открыть рот для осмотра. После сделала укол и начался "мучительный" процесс. Но, как оказалось, мои страхи были напрасны! Было абсолютно не больно! После завершения лечения моего зуба доктор дал мне общие рекомендации по моим зубам.
Не понравилось
Расположение хоть и удобное, но нет вывески или хотя бы указателей, приходилось перезванивать в клинику, чтоб они сориентировали.
Доктора Бараеву Ю.А. рекомендую.
Лечащий врач: Бараева Ю. А.
Стоматология «Дентал Круиз»-ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1