Стоматология «Дентал Круиз», Москва - фото
5.1
4.9
8.3

Стоматология «Дентал Круиз»

Стоматология «Дентал Круиз», Москва: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (499) 288-72-35 , официальный сайт, 230 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1.

ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-72-35
Обновлено 21.10.2020

Врачи Стоматологии «Дентал Круиз»

ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1
Хорошёвская (262 м)Полежаевская (336 м)ЦСКА (1,6 км)

ООО "Дентал Круиз"
Григорьян Дмитрий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дентал Круиз» города Москвы применяет мировые стандарты и протоколы лечения. Используются современные технологии. Профессионализм врачей подтвержден документально. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Пациентам стоматологии «Дентал Круиз» предоставляется гарантия на оказанные услуги до 5 лет.

На базе стоматологии «Дентал Круиз» оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба, вскрытие абсцесса, удаление кисты, сложное удаление зуба мудрости), терапии (препарирование зуба, пломбирование корневого канала лечебной пастой, постановка пломбы из светоотверждаемого материала).

Принимает ортопед (циркониевые коронки, коронка E-max, виниры E-max, коронка на имплантате E-max, металлокерамическая коронка CoCr, металлокерамическая коронка CoCr SLP, металлокерамическая коронка CoCr на имплантате, Бюгельное протезирование). В услуги входит имплантация, процедуры в области эстетики и гигиены: аппликация фтористым гелем, реминерализирующая терапия, комплексная гигиена полости рта (Air-Flow, полировка, ультразвук, фторирование), отбеливание зубов.

До клиники «Дентал Круиз» можно доехать на метро. Выйти на станции «Хорошёвская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-72-35

Стоматология «Дентал Круиз»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все вовремя. Не пришлось ждать ни минуты, доктор выслушал мои пожелания и предложил наилучшие пути решения. Клиника оборудована своей лабораторией, все под рукой.
Мне понравилось отношение персонала, чистота, скорость принятия решений. Подсчет конечной суммы дорогостоящей операции под ключ без сюрпризов. Все. 👍
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
25.08.20 делала открытый синус-лифтинг у доктора До (До Минь Фуонг). Очень очень довольна, что доверилась именно ему. Совершенно не больно, отек на 4-й день спал. Болей не было вообще, первые три дня чуть ныло и все, золотые руки! А я так сильно боялась этой процедуры. Администратор-управляющая (и доктор) Бораева Юлия Андреевна общалось со мной несколько дней по вотсапу, чтобы успокоить и убедить, что синус не страшно и доктор и его помощница медсестра, все умнички, так мне все доходчиво и убедительно разложили по полочкам, выслушали все мои сомнения, весь мой бред спокойно. Очень честно, доходчиво, без всяких маркетинговый ухищрений, это люди с большой буквы, давно не была в таких клиниках, где деньги, это побочный эффект профессионального труда! А не главная цель клиники. Если хотите без осложнений и с добром лечиться как человек, а не как клиент, то идите смело в эту клинику. У других врачей пока не была. Прошла неделя после операции, а я как будто ничего не делала, все зажило. Конечно, приживление зависит о здоровья организма тоже, но поверьте, от врача очень сильно зависит тоже. Доктор До -уникальный, мне 50 лет, я столько прошла всего в стоматологии, что научилась разбираться во врачах и в людях. Идите смело и ничего не бойтесь!