Стоматология «Дентал Круиз»

Стоматология «Дентал Круиз», Москва: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 612 место в рейтинге стоматологий Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1.
Стоматология «Дентал Круиз», Москва - фото
Обновлено 26.02.2020
  • ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1   Москва, САО
    М Хорошёвская (262м)   М Полежаевская (336м)   М ЦСКА (1,6км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Дентал Круиз"
Руководитель: Григорьян Дмитрий Александрович
Год основания: 2019

Стоматология «Дентал Круиз» города Москвы применяет мировые стандарты и протоколы лечения. Используются современные технологии. Профессионализм врачей подтвержден документально. Работает собственная зуботехническая лаборатория. Пациентам стоматологии «Дентал Круиз» предоставляется гарантия на оказанные услуги до 5 лет.

На базе стоматологии «Дентал Круиз» оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба, вскрытие абсцесса, удаление кисты, сложное удаление зуба мудрости), терапии (препарирование зуба, пломбирование корневого канала лечебной пастой, постановка пломбы из светоотверждаемого материала).

Принимает ортопед (циркониевые коронки, коронка E-max, виниры E-max, коронка на имплантате E-max, металлокерамическая коронка CoCr, металлокерамическая коронка CoCr SLP, металлокерамическая коронка CoCr на имплантате, Бюгельное протезирование). В услуги входит имплантация, процедуры в области эстетики и гигиены: аппликация фтористым гелем, реминерализирующая терапия, комплексная гигиена полости рта (Air-Flow, полировка, ультразвук, фторирование), отбеливание зубов.

До клиники «Дентал Круиз» можно доехать на метро. Выйти на станции «Хорошёвская».

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Дентал Круиз»

Отзывы о Стоматологии «Дентал Круиз»

Стоматология «Дентал Круиз» - ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1

Доктора Вадбольского я бы оценила на 5 звезд. Это отличный врач, я удаляла у него зуб мудрости. До этого я не удаляла зубы мудрости, поэтому мне не с чем сравнить. В общей сложности все заняло 30 минут, хотя по ощущениям прошло минут 10. На третий день после удаления все отлично, болей нет с первого же дня. Мне надо удалить еще один зуб мудрости, пойду с этим к нему. Доктор располагает к себе, с ним чувствуешь себя спокойно. К тому же отвечает на вопросы, что для меня очень важно. Я буду рекомендовать этого доктора.

Лечащий врач: Вадбольский П. А.
Стоматология «Дентал Круиз» - ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1

В "Круизе" мне понравилось все. От администратора до самого врача. Мной занимался доктор Чиркин. Хочу сказать ему огромное спасибо и за лечение, и за установленный имплант. После бесплатной консультации я узнал, что затягивать с удаленным зубом нельзя. Удалял его я почти год назад и оказалось, что больше полутора-двух лет тянуть нельзя. Иначе что-то там происходит с костью и если тянуть, то надо будет сначала восстанавливать кость. В моем случае все было хорошо, но затягивать дальше желание пропало. В кресле я даже не напрягся. Страшно и больно не было совсем. Так что, если импланты, то я только к нему.

Лечащий врач: Чиркин К. В.
Стоматология «Дентум», Москва - фото

«Дента-Эль» на Полежаевской, Москва - фото
ш. Хорошевское, д. 80
(499) 288-17-84

Стоматология «Личный доктор», Москва - фото
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.

Фотографии Стоматологии «Дентал Круиз»

• 1  ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1
    Москва, САО