Стоматология «Дентал Круиз», Москва - фото
4.2
3.0
4.7

Отзывы о Стоматологии «Дентал Круиз» в Москве

Отзывы о Стоматологии «Дентал Круиз» в Москве: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-72-35
Обновлено 03.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
25.08.20 делала открытый синус-лифтинг у доктора До (До Минь Фуонг). Очень очень довольна, что доверилась именно ему. Совершенно не больно, отек на 4-й день спал. Болей не было вообще, первые три дня чуть ныло и все, золотые руки! А я так сильно боялась этой процедуры. Администратор-управляющая (и доктор) Бораева Юлия Андреевна общалось со мной несколько дней по вотсапу, чтобы успокоить и убедить, что синус не страшно и доктор и его помощница медсестра, все умнички, так мне все доходчиво и убедительно разложили по полочкам, выслушали все мои сомнения, весь мой бред спокойно. Очень честно, доходчиво, без всяких маркетинговый ухищрений, это люди с большой буквы, давно не была в таких клиниках, где деньги, это побочный эффект профессионального труда! А не главная цель клиники. Если хотите без осложнений и с добром лечиться как человек, а не как клиент, то идите смело в эту клинику. У других врачей пока не была. Прошла неделя после операции, а я как будто ничего не делала, все зажило. Конечно, приживление зависит о здоровья организма тоже, но поверьте, от врача очень сильно зависит тоже. Доктор До -уникальный, мне 50 лет, я столько прошла всего в стоматологии, что научилась разбираться во врачах и в людях. Идите смело и ничего не бойтесь!
ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1
Показать еще отзывы