Центр пластической хирургии «Эталон» на Рогова, Москва - фото
4.6
5.8
4.7

Центр пластической хирургии «Эталон» на Рогова

Центр пластической хирургии «Эталон» на Рогова, Москва: 14 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 68 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Рогова, д. 22, корп. 3.

ул. Рогова, д. 22, корп. 3 Открыто до 20:00
Обновлено 25.12.2021

Врачи

ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Щукинская (1,4 км)Октябрьское поле (2,4 км)Спартак (2,7 км)

ООО "МедикалСервис"
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр пластической хирургии» на Рогова базируется в районе Щукино города Москвы. Это прогрессивная компания, объединяющая в себе передовые технологии эстетической медицины и пластической хирургии. Она предлагает широкий спектр услуг в сфере комплексного омоложения и оздоровления организма пациентов всех возрастных групп.

В стенах компании «Центр пластической хирургии» на Рогова трудятся опытные специалисты высокого класса. В своей практике они используют ведущие технологии beauty-индустрии. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 4 апреля 2019 года.

Докторами учреждения «Центр пластической хирургии» на Рогова проводятся следующие виды операций: блефаропластика, ринопластика, отопластика, фейслифтинг, абдоминопластика, липосакция, подтяжка и увеличение груди, липофилинг, глютеопластика, удаление рубцов и новообразований. Врачи компании гарантируют высокое качество наркоза, минимальный риск и комфортное состояние клиента после проведения общей анестезии. Прием пациентов ведется ежедневно с 9:00 до 21:00.

До организации «Центр пластической хирургии» на Рогова можно добраться при помощи метро, проследовав до станции «Щукинская». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Живописная», воспользовавшись автобусом № 60. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 22, корп. 3.

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм хирурга. Уход после операции, очень заботливый и милый мед. персонал. Побывать в Лондоне. :)
Не понравилось
Нет такого.
Прилетела за 4500 км. именно к Волкову Владиславу Григорьевичу на операцию по увеличению груди. После онлайн консультации выбрала из многих именно его, уж не буду описывать свои критерии, их было предостаточно. Прошёл вот уже почти месяц после операции (23 дня) и я могу уже сделать выводы о профессионализме этого хирурга! Я о такой красоте даже и не мечтала! Сниму корсет и не могу налюбоваться. :)
Посетили врача Июль 2021
Скажу, что доктор отличный, обращалась по поводу увеличения груди с подтяжкой. Прекрасно подобрал импланты, полная симметрия. Спустя 4 месяца грудь мягкая, красивая, хотя будет даже ещё, лучше судя по всему.
Посетили врача Август 2021
Я считаю, что медсестра просто не должна работать с людьми. На мой взгляд, из-за её торопливого введения препарата у меня постинъекционный тромбофлебит, как следствие - ношение компрессионного рукава, мази и антикоагулянты. Почти месяц прошёл, повторное УЗИ показало , что тромб так и не рассасывается. Также после укола до сих пор болит ягодица. Куда она так спешила, и самый главный вопрос - куда смотрит руководство клиники? Делала риносептопластику. Врач прекрасный, девочки на ресепшн услужливые, но вот медсестра испортила всё впечатление.
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Клиника не ценит своих пациентов. Привёз жену на процедуру. Ожидание с двухмесячным ребёнком более 2 часов, никаких действий от сотрудников в качестве извинений. Сорванная встреча и финансовый убыток. Сервисная составляющая равна единице.
Посетили врача Июнь 2020
Делала ринопластику в этой клинике. Все прошло отлично, но отношение медперсонала, точнее, медсестёр было хамским, общение с клиентами было грубым и неуважительным. Неприятный осадок остался. Это неприемлемо для клиники.