«Иммунолаб Медикал» (Ранее «Иммунохелс медикал»), Москва - фото
2.1
8.9

«Иммунолаб Медикал» (Ранее «Иммунохелс медикал»)

«Иммунолаб Медикал» (Ранее «Иммунохелс медикал»), Москва: 7 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 4209 руб., запись на приём (499) 455-05-87 , официальный сайт, 720 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6.

ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6 Открыто до 19:00

Аллерголог, иммунолог
от3009
Расписание клиники недоступно

ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6
Октябрьское поле (524 м)Сокол (1,4 км)Стрешнево (1,8 км)

ООО "Иммунолаб Медикал"
Елена Валерьевна Полевая
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Иммунолаб Медикал» города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных врачей с большим опытом работы по своему направлению. Есть возможность вызывать доктора на дом и сдать биоматериал для проведения исследований. Пациентам гарантируется внимательное отношение, индивидуальный подход и комфорт во время приема. Деятельность клиники «Иммунолаб Медикал» лицензирована.

На базе клиники «Иммунолаб Медикал» принимают аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, кардиолог. В лаборатории проводят ImmunoHealth тест, микробиота по Осипову, аллергологические анализы.

Есть возможность сделать следующие виды лабораторных исследований: тест на скрытую пищевую непереносимость, общеклинические лабораторные, гематологические, биохимические, изосерологические, цитологические, аллергологические исследования, цитохимический анализ метаболической коррекции, комплексные обследования, определения группы крови, гормоны и онкомаркеры, гемостазиограмма, генетические риски, ПЦР, дыхательные тесты.

До клиники «Иммунолаб Медикал» можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьское поле».

Въезд автомобильного транспорта на территорию многофункционального жилого комплекса "Маршал" осуществляется бесплатно, со стороны МЦК Панфиловская.

Необходимо проехать через шлагбаум. За шлагбаумом находится платный подземный паркинг на 1200 машиномест, где можно оставить автомобиль до 2 часов за 100 руб.

Бесплатная парковка возможна во дворе комплекса, при наличии свободного места.

-1.0 плохо
18 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2021 — Начата проверка по запросу
24 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приятный человек, доброжелательный.
Не понравилось
Лечение мне не подошло, как все болело, так и болит! Выписал кучу разных таблеток, от которых я не заметил улучшений.
Проблемы с печенью, боли в правом подреберье, кашеобразный стул.
Лечащий врач: Чернышев А. Л.
«Иммунолаб Медикал» (Ранее «Иммунохелс медикал»)-ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6
Понравилось
На приеме у Анатолия Леонидовича я был не впервые, приходил к нему уже раз 10 и постоянно у него наблюдаюсь. Кроме того, я все время прохожу у него лечение и чувствую себя хорошо. Доктор Чернышев назначает мне медикаменты, а также составляет схему приема лекарств. По моему мнению, он является очень хорошим специалистом, который вызывает к себе доверие. Принимает он меня вовремя, а прием длится столько, сколько нужно. В ходе разговора врач изъясняется и доступно, и также может использовать термины, но мне все весьма понятно. Я буду продолжать обращаться к нему и считаю, что его вполне можно советовать другим людям. Все было хорошо.
Лечащий врач: Чернышев А. Л.