Клиника «Плазмолифтинг праксис», Москва - фото
8.4
5.6
7.5

Клиника «Плазмолифтинг праксис»

Клиника «Плазмолифтинг праксис», Москва: 7 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19000 руб., запись на приём (499) 444-75-17 , официальный сайт, 31 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Никулинская, д. 27, корп. 1.

ул. Никулинская, д. 27, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 444-75-17
Обновлено 13.05.2022

Врачи Клиники «Плазмолифтинг праксис»

Расписание клиники недоступно

ул. Никулинская, д. 27, корп. 1
Озерная (206 м)Юго-Западная (2,1 км)Говорово (2,5 км)

ООО "Медикет"
Харитонова Н.В.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Плазмолифтинг праксис» расположена в районе Тропарево-Никулино города Москвы. Это современная медицинская организация коммерческого профиля. Ее основным направлением деятельности является использование метода «Плазмолифтинг» инновационные процедуры введения аутологичной плазмы в ткани организма..

Интеллектуальный ресурс клиники «Плазмолифтинг праксис» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами.

В стенах клиники «Плазмолифтинг праксис» прием пациентов ведется по следующим направлениям медицины: неврологии, травматологии-ортопедии, дерматологии, эндокринологии, восстановительной медицине, косметологии, мануальной терапии, кинезиотейпированию и лечению трофических язв нижних конечностей. В медцентре проводятся различные виды массажа и предлагается программа «Биохакинг» (полное восстановление организма. На территории компании осуществляется забор анализов. Мощности клиники позволяют выполнять более 2 тысяч видов лабораторных исследований.

Комфортный проезд к клинике «Плазмолифтинг праксис» может обеспечить метро Солнцевской линии. Двигаться на нем нужно до станции «Озерная». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Никулинскую улицу и проследовать по ней в сторону дома № 27, корп. 1. Медучреждение располагается в 200 метрах от входа в метрополитен.

В клинике есть бесплатная закрытая парковка. Для въезда на нее необходимо заранее позвонить администратору клиники и сообщить, чтобы вам заказали пропуск.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-75-17

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)

Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось! И лечение, и подход!
В январе, после перенесённого ковида, жутко начали выпадать волосы, не просто выпадать пару волосин, а после каждого мытья прядями лезли волосы. Каждое мытьё головы сопровождалось слезами, потому что без слез на это смотреть и понимать, что ты через пару недель станешь лысая, было нельзя. И я обратилась в клинику, по совету одного моего очень хорошего человека. Ольга Игоревна, врач от Бога, назначила мне сдать анализы, чтоб понимать всю картину происходящего, назначила мезотерапию, и буквально через пару недель "волосопад" прекратился! Это ли не чудо! Сейчас прохожу курс лечения, волосы перестали выпадать, тьфу-тьфу, начали расти новые! Я очень рада! Ольга Игоревна - очень чуткий и внимательный врач, всегда все подскажет и расскажет, на все вопросы даст ответ, Екатерина на ресепшен, всегда напомнит о приёме. Всем советую, если у кого-то такая же проблема, смело идите в клинику, никакие домашние маски и втирания не помогут, как мне помогли здесь! Благодарна бесконечно!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Очень приятно читать такие отзывы и знать, что мы помогли человеку решить его проблему! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем медицинском центре! Благодарим за доверие!
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Рядом с метро, приятный персонал, грамотные врачи.
Пришла с проблемой выпадения волос. Врач Короткова О. И. очень отзывчивая, внимательно подходит к лечению, всё подробно объясняет. Первая клиника, где врач начал решать мою проблему, а не вытягивать деньги. Персонал трепетно относится к пациентам, можно быстро связаться с администратором, чтобы изменить запись. Мне клиника очень понравилась!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стараемся помочь нашим пациентам! Желаем Вам здоровья и красоты и ждем Вас снова!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Обратился по рекомендации друзей. Стали выпадать волосы, но после 4-х сеансов уже есть эффект в лучшую сторону. Очень благодарен Ольге Игоревне, персоналу.
Благодарим за отзыв!
Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашем медицинском центре!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Весь персонал в клинике невероятно отзывчивый и внимательный! Спасибо вам всем!
Не понравилось
Посетила клинику. Была проблема со спиной. Массажист Фомичев Кирилл Александрович великолепный, грамотный, профессионал своего дела. Поставил все на место, я как новенькая! Спасибо ему огромное. Очень рекомендую!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Спасибо за столь положительный отзыв! Кирилл Александрович - очень опытный специалист и всегда готов помочь!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Приятные люди и персонал. :)
Долго искал, куда обратится со своей проблемой рубцов на голове... В итоге наткнулся на эту клинику и врача :), посмотрел отзывы, созвонились... после консультации уже пришёл на процедуры и убедился в удачном выборе в живую :).
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим за отзыв! Мы очень ценим доверие пациентов нашим врачам! :)
Посетили в октябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ольга Короткова, амбассадор здоровой кожи, врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, главный врач клиники «Plasmolifting Praxis Озерная»

С детства нравилась биология, потом увлеклась физиологией человека, нравилось помогать людям. Выбор медицинского высшего образования был легким, а вот специальность выбирала долго. Нравилось распутывать клубок симптомов-высыпаний, так и пришла к дерматологии. Не жалею ни минуты.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательна, с высокими стандартами, с желанием помочь каждому нашему пациенту. У нас небольшая клиника и именно тут очень важна слаженная командная работа. Безопасность и высокое качество оказания медицинской помощи пациенту – наше кредо. У нас команда опытных врачей, которые заботятся об активном долголетии пациентов, высоком качестве жизни, девиз команды – «профилактика – лучше лечения».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работа – это любовь. Если уж чем-то заниматься более 12 часов в день, то только по любви)

У меня двое сыновей, которые каждый день открывают для меня мир заново. Обожаю необычные памятники, пингвинов и людей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Они банальны) 1) Здоровья себе и близким 2) Чтобы не было войны 3) И не умирали дети

Начала бы путь в медицине с терапии, потом бы пришла в дерматовенерологию.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Лучшее решение Вашей жизни?

За 15 минут можно многое обсудить)

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Важнейшая часть моей жизни и уже, видимо, близких.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пока туманными, не все изменения мне нравятся.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

1) Грамотное обучение, стажировки медицинского персонала. Постоянное повышение уровня знаний. 2) Адекватная заработная плата 3) Система юридической защиты и врачей, и пациентов.

Здоровый образ жизни – то, что мы пропагандируем у нас в Plasmolifting Praxis Озерная. Забота о здоровье кожи, суставов, своевременное восполнение дефицита витаминов, контроль гормонального фона. Стресс-менеджмент, сеансы оздоровительного массажа. Закаливание. Расскажем, как минимальными усилиями, продлить качественно свою жизнь.

Высококлассные специалисты, каждый эксперт в своей области, объединенные одной задачей – помочь пациенту. Могу без сомнения рекомендовать любого врача из команды от невролога до эндокринолога, специалиста по лечебному массажу, сама к ним оправляю своих близких, это обычно показатель) Мы работаем с потрясающей методикой Plasmolifting, которая заключается в стимуляции ресурсов организма собственной плазмой. Я являюсь ведущим экспертом технологии по направлению «эстетическая медицина и дерматология». Очень люблю шикарные результаты плазмы при выпадении волос, при болях в суставах, при спортивных травмах и ограничении движений. Практически всем людям показано введение аутологичной плазмы, эту процедуру делаю регулярно и себе.

Открытие клиник в Европе.

Я активно расширяю возможности диагностики для наших пациентов, а также профиль клиники, чтобы наших дорогих пациентов могли проконсультировать сторонние специалисты, также активно слушаю обратную связь наших посетителей для улучшения работы.

Счастье в глазах пациентов) их благодарности, что они смогли вернуться в спорт, ходят спокойно по лестнице, а в зеркале видят уверенного «себя».

Плазмолифтинг – уникальная методика стимуляции регенерации и репарации. Девиз – молодость в нас самих! Свойства человеческой плазмы уникальны, именно восприятие плазмы как органа человеческого тела, позволяет восстановить кожу, волосы, суставы, снять болевой синдром, увеличить подвижность. Для наших пациентов это возможность получить густые, шелковистые волосы всего за 4 месяца. Здоровую чистую кожу за 1,5 месяца. Снять болевой синдром за 1 процедуру в ортопедии и неврологии.

Я очень хочу добавить гинекологию в спектр медицинских услуг, и конечно основное направление – биохакинг и превентивная медицина.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, как ментального, так и физического! Счастья и любви! Все остальное приложится)