Стоматология «Дентал Гуру» на Покровке, Москва - фото
5.1
6.8
5.6

Стоматология «Дентал Гуру» на Покровке

Стоматология «Дентал Гуру» на Покровке, Москва: 9 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 36000 руб., запись на приём (499) 110-36-65 , официальный сайт, 176 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Покровка, д. 43, стр. 2.

ул. Покровка, д. 43, стр. 2 Закрыто до 09:00
(499) 110-36-65
Обновлено 15.07.2021

Врачи стоматологии «Дентал Гуру» на Покровке

ул. Покровка, д. 43, стр. 2
Курская (600 м)Красные ворота (707 м)Чкаловская (829 м)
Входит в состав сети
ООО "НИК ДенталГуру"
Дольникова Юлия Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Гуру» на Покровке располагается в Басманном районе города Москвы. Данная организация выступает в роли профильной компании коммерческого типа. В ее стенах проводится широкий спектр консультативно-диагностических и лечебно-профилактических мероприятий, затрагивающих все области современной стоматологии.

В работе стоматологии «Дентал Гуру» на Покровке заложены следующие принципы: европейское качество, высокий уровень сервиса и гарантированный результат. Компания имеет тесные партнерские связи с производителями медикаментов. Это позволяет существенно снизить цены на многие виды услуг.

В стенах стоматологии «Дентал Гуру» на Покровке проводятся различные виды диагностических операций: радиовизиографическое исследование, диагностический снимок на цифровом ортопантомографе, компьютерная томография. Терапевтами клиники выполняются такие мероприятия, как анестезия, использование коффердама, формирование кариозной полости, обработка корневого канала гуттаперчей, фиксация внутриканального стекловолоконного штифта, снятие твердых и мягких зубных отложений системой Air-flow, полировка эмали пастами, кислородное отбеливание Schutz (Блич-н-Смайл). Здесь можно исправить прикус и установить импланты.

До стоматологии «Дентал Гуру» на Покровке удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Курская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № Б, 40 и проследовать до остановочного пункта «Пл. Земляной Вал». Покинув транспортное средство, надо повернуть на улицу Покровка и пройти к зданию № 43, стр. 2.

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка за зданием клиники. Необходимо позвонить в клинику по номеру +79269077071 при въезде на парковку, чтобы открыть шлагбаум. Въезд находится со стороны магазина "Магнолия".

Посетили врача Июнь 2021
Была проблема с отсутствующими зубами долгое время. Попала в "Дентал Гуру" по рекомендации подруги. Мне поставили импланты, доктор Сурхаев Назир. И восстановлением занимался Константин Андреевич. Очень довольна результатом. Наконец-то не чувствую дискомфорта улыбаясь или за едой.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм.
Была неприятная проблема с десной, ходила по разным клиникам, нигде не помогли. Что только не предлагали: от полоскания вплоть до удаления имплантата. Обратилась в "Дентал Гуру". Мне помогла врач Оксана Борисовна Ткачева. Нашла причину и устранила ее. Очень ей благодарна. Обстановка в клинике доброжелательная, приятная, но главное - результат! Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Записалась в клинику на Покровке по рекомендации и не пожалела! Замечательные доктора, приветливый персонал, уютная атмосфера. Доступно объяснили и показали существующие у меня проблемы и приступили к их устранению в тот же день. Сделала гигиену и замечательного гигиениста Ткачевой Оксаны Борисовны и удалила зуб мудрости, который боялась удалить, у хирурга Сурхаева Назира Ахмедовича. Все было сделано быстро, очень профессионально и, главное, безболезненно. Буду лечиться здесь и дальше и рекомендовать своим знакомым.
Стоматология «Дентал Гуру» на Покровке
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Дентал Гуру".
ул. Покровка, д. 43, стр. 2
29 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
06 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Имплантация - рекомендую, терапия - рекомендую Биглову Л. К. - великолепный врач, умница с высоким мастерством и интуицией.
Не понравилось
Не рекомендую - ортопед Баев И. В. Считаю, кустарно, некачественно, непрофессионально, безграмотно, анатомически некорректная временная пластиковая коронка и игнорирование жалоб пациента в течение нескольких месяцев, привела к перегрузке и риску потере двух зубов-антагонистов, искривлению передних зубов из-за смещения прикуса на передние зубы и проблемам в височном отделе. В результате долечивала и ставила коронки в другой клинике. Направленная в клинику претензия на качество услуг и возврат средств на ортопедию - осталась без ответа. Видимо, руководство клиники любит судиться. Если вам нужно поставить просто импланты - вам сюда, если же нужны импланты и коронки на них - не рекомендую. Фото прилагаю - две коронки стоят на фото слева на двух последних зубах снизу, отлично видно: ни анатомически, и по размеру, ни по форме, ни по окклюзии - вообще никак не совпадают.