Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной, Москва - фото
8.0
5.7
4.9

Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной

Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной, Москва: 11 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-36-65 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, пер. Колокольников, д. 2.

пер. Колокольников, д. 2 Открыто до 21:00
(499) 110-36-65
Обновлено 27.08.2021

Врачи стоматологии «Дентал Гуру» на Трубной

пер. Колокольников, д. 2
Трубная (151 м)Цветной бульвар (489 м)Кузнецкий мост (706 м)
Входит в состав сети
ООО "МИР ДенталГуру"
Дольникова Юлия Викторовна
Гостевая парковка

Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной базируется в Мещанском районе, на территории города Москвы. Это коммерческая компания, предлагающая ряд профессиональных услуг, которые направлены на улучшение состояния всех элементов зубочелюстного аппарата. 24 августа 2016 года организации была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В штат стоматологии «Дентал Гуру» на Трубной входят сертифицированные специалисты, обладающие высокими профессиональными навыками. Они реализуют принцип индивидуального подхода к каждому из пациентов, решая поставленные задачи на 100 %.

Прием посетителей в стоматологии «Дентал Гуру» на Трубной ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса по методике ICON, восстановление зуба пломбой с использованием микроскопа, шинирование зубов, отбеливание эмали по системе ZOOM, глубокое фторирование зубов. Восстановление утраченных зубов осуществляется имплантами Luna (Ю.Корея) и IMPRO Implantem (Германия).

Проезд к стоматологии «Дентал Гуру» на Трубной рекомендуется осуществлять на метро. Ближайшей к клинике станцией является «Трубная». Покинув подземную галерею, необходимо пройти вдоль комплекса «Легенда Цветного» и проследовать по улице Трубной в сторону здания № 2 (Пер. Колокольников). Клиника располагается в 5 минутах ходьбы от метрополитена.

Клиника находится в самом центре мегаполиса, поэтому здесь нет стихийных и бесплатных парковок. Припарковать автомобиль на платной парковке удобнее всего в Колокольниковом переулке - там всегда есть свободные места.

Посетили врача Август 2021
Сложное повреждение шестого зуба, думала, что потеряю. Была на консультации в нескольких клиниках. Предлагали удаление, вкладка коронка, штифт. В результате попала в "Дентал Гуру" и чудо. Благодаря высокому профессионализму команды врачей, зуб сохранили. Вертуозно сначала вылечили под микроскопом. Респект врачу Алиевой З. М. Далее протезирование циркониевой коронкой. Низкий поклон врачу-ортопеду Баеву И. В. Все сделано на высоком профессиональном уровне. Много деталей, которые восхищают. Вы - лучшие. Благодарю.
Посетили врача Август 2021
Спасибо данной клинике и руководству за сервис. Огромное спасибо доктору Баеву Игорю Владимировичу за высокий профессионализм, внимание. Отличный ортопед, рекомендую. 10 лет назад ставил мне коронки. Случилось так, что коронки снялись, думала всё, замена коронок неминуема. Оказалось все намного проще, коронки в хорошем состоянии и ставились на временный цемент. Повторно зафиксировал мне коронки, я, честно говоря, не ожидала, что ортопедические конструкции могут так долго служить.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Высокий профессионализм и внимательное отношение.
Не понравилось
Нет недостатков.
Я уже в третий раз был на приеме. 2 раза был у Камиля Наильевича и 1 раз у Кима С. В. Впечатления самые хорошие! Камиль Наильевич - прекрасный врач и специалист высокой квалификации. Пока лечение продолжается, идёт подготовка к протезированию, надеюсь что результат будет достойным. Сергей Вячеславович - очень внимательный и профессиональный ортодонт! Спасибо всем за внимание и высококачественную работу!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отлично.
Огромное спасибо Камилю Наильевичу Хабиеву! Я его старинная и благодарная пациентка уже много лет. Высокий профессионализм, мастерство, чуткость, чувство юмора и прекрасные организаторские способности - редкостные качества! Обеими клиниками «Дентал Гуру» довольна. Молодцы! С уважением, Татьяна Алексеевна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все пока нравится.
В клинике "Дентал гуру" делала имплантологию и наращивание костной ткани у доктора Хабиева Камиля Наильевича. Врач безусловно профессионал своего дела, знания и опыт чувствуются с первых минут общения. Операция так же проведена доктором бережно и профессионально. Выбором клиники и непосредственно доктора Камиля Наильевича полностью довольна! Дальше предстоит уже протезирование, которое планирую делать здесь же, посмотрим. В целом хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, которые принимали участие в решении моей проблемы! Руководителям желаю удачи, дальнейшего развития и настоящих профессионалов в своей команде! С уважением, Елена Д.