Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной, Москва - фото
8.5
6.2
4.7

Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной

Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной, Москва: 11 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-36-65 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, пер. Колокольников, д. 2.

пер. Колокольников, д. 2 Открыто до 21:00
(499) 110-36-65
Обновлено 08.12.2021

Врачи стоматологии «Дентал Гуру» на Трубной

пер. Колокольников, д. 2
Трубная (151 м)Цветной бульвар (489 м)Кузнецкий мост (706 м)
Входит в состав сети
ООО "МИР ДенталГуру"
Дольникова Юлия Викторовна
Гостевая парковка

Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной базируется в Мещанском районе, на территории города Москвы. Это коммерческая компания, предлагающая ряд профессиональных услуг, которые направлены на улучшение состояния всех элементов зубочелюстного аппарата. 24 августа 2016 года организации была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В штат стоматологии «Дентал Гуру» на Трубной входят сертифицированные специалисты, обладающие высокими профессиональными навыками. Они реализуют принцип индивидуального подхода к каждому из пациентов, решая поставленные задачи на 100 %.

Прием посетителей в стоматологии «Дентал Гуру» на Трубной ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса по методике ICON, восстановление зуба пломбой с использованием микроскопа, шинирование зубов, отбеливание эмали по системе ZOOM, глубокое фторирование зубов. Восстановление утраченных зубов осуществляется имплантами Luna (Ю.Корея) и IMPRO Implantem (Германия).

Проезд к стоматологии «Дентал Гуру» на Трубной рекомендуется осуществлять на метро. Ближайшей к клинике станцией является «Трубная». Покинув подземную галерею, необходимо пройти вдоль комплекса «Легенда Цветного» и проследовать по улице Трубной в сторону здания № 2 (Пер. Колокольников). Клиника располагается в 5 минутах ходьбы от метрополитена.

Клиника находится в самом центре мегаполиса, поэтому здесь нет стихийных и бесплатных парковок. Припарковать автомобиль на платной парковке удобнее всего в Колокольниковом переулке - там всегда есть свободные места.

Проверено (2)
Понравилось
В «Дентал Гуру» всё было быстро, вежливо и по делу. Я обращалась в клинику в первый раз. Мне нужно было сделать снимок ОПТГ, а его качество не зависело от того, где я буду проходить обследование, поэтому выбрала ту стоматологию, в которой стоимость была ниже всего. Расположение клиники для меня удобное, от метро я дошла максимум за 5 минут. Администраторы прекрасно меня встретили, предложили присесть и заполнить анкету, выдали договор и предложили бахилы. Они были очень удобными, ничего не протекало. Очередей я не увидела ни на ресепшене, ни на обследовании. На аппаратуре были одноразовые чехлы, всё как и нужно. Снимок мне отдали сразу же. Ещё при записи меня предупредили, чтобы я пришла со своей маской и имела при себе паспорт. В «Дентал Гуру» было 2 дивана и 2 кресла, по-моему, стоял ещё 1 диванчик и столик, где можно было присесть и спокойно всё заполнить, положить вещи. Верхнюю одежду можно было оставить в шкафу, который стоит слева возле регистратуры. Также я заметила аквариум с рыбками. Внутри клиники всё очень красиво и идеально, нет никаких замечаний. Здание стоматологии тоже замечательное, располагается в центре, по этому поводу у меня нет претензий. В случае необходимости сделать снимок я точно стану обращаться в «Дентал Гуру», а в других ситуациях всё зависит от случая.
Единственное, клиника находится высоко. Если придёт взрослый человек, наверное, ему будет тяжело подниматься на 3-ий этаж.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В стоматологии «Дентал Гуру» я прохожу лечение уже с апреля, на данный момент мне выполняется имплантирование и протезирование. Полагаю, что я закончу уже к новому году, так как занимаюсь этим на протяжении 8-ми месяцев. Дело в том, что у меня возникла очень сложная ситуация, за которую брались не все. Мне нужно было протезировать нижнюю челюсть, но так как форма остеосклероза довольно тяжелая, мне пришлось очень долго искать клинику. Я перебрала много вариантов, но найдя информацию в интернете о данном учреждении, решила пойти туда. Таким образом я попала к доктору Хабиеву, который произвел на меня отличное впечатление. Я осталась очень довольна, спасибо ему. Мне очень понравилось и само обслуживание, и сотрудницы, которые на основании назначений составляют план лечения и рассчитывают его стоимость. Сама обстановка в клинике была на высшем уровне, все было хорошо и меня все устроило.
Полагаю, что приемлемость цен зависит от того, с какой стороны на них посмотреть. Конечно, для пенсионеров — это дороговато и тяжело. Спасает только помощь детей, но никаких дополнительных способов оплаты мне там не предлагали. При этом, я считаю, что то, как они обслуживают пациентов, стоит этих денег.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Посоветовали клинику знакомые. Записался на акцию по гигиене ротовой полости. Профессионально всё сделали, быстро и безболезненно.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Клиника отличная. Ким С. В. просто замечательный врач! Аккуратный, ответственный. В наше время большая редкость. Спасибо огромное!
Попала в клинику по совету своего стоматолога [...]. Долго сомневалась. Клика очень хорошая. Врачи замечательные.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Сложное повреждение шестого зуба, думала, что потеряю. Была на консультации в нескольких клиниках. Предлагали удаление, вкладка коронка, штифт. В результате попала в "Дентал Гуру" и чудо. Благодаря высокому профессионализму команды врачей, зуб сохранили. Вертуозно сначала вылечили под микроскопом. Респект врачу Алиевой З. М. Далее протезирование циркониевой коронкой. Низкий поклон врачу-ортопеду Баеву И. В. Все сделано на высоком профессиональном уровне. Много деталей, которые восхищают. Вы - лучшие. Благодарю.
Посетили в августе 2021