Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной, Москва - фото
7.5
6.7
6.8

Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной

Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной, Москва: 9 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-36-65 , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, пер. Колокольников, д. 2.

пер. Колокольников, д. 2 Закрыто до ПН 09:00
(499) 110-36-65
Обновлено 15.06.2021

Врачи стоматологии «Дентал Гуру» на Трубной

пер. Колокольников, д. 2
Трубная (151 м)Цветной бульвар (489 м)Кузнецкий мост (706 м)
Входит в состав сети
ООО "МИР ДенталГуру"
Дольникова Юлия Викторовна
Гостевая парковка

Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной базируется в Мещанском районе, на территории города Москвы. Это коммерческая компания, предлагающая ряд профессиональных услуг, которые направлены на улучшение состояния всех элементов зубочелюстного аппарата. 24 августа 2016 года организации была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В штат стоматологии «Дентал Гуру» на Трубной входят сертифицированные специалисты, обладающие высокими профессиональными навыками. Они реализуют принцип индивидуального подхода к каждому из пациентов, решая поставленные задачи на 100 %.

Прием посетителей в стоматологии «Дентал Гуру» на Трубной ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса по методике ICON, восстановление зуба пломбой с использованием микроскопа, шинирование зубов, отбеливание эмали по системе ZOOM, глубокое фторирование зубов. Восстановление утраченных зубов осуществляется имплантами Luna (Ю.Корея) и IMPRO Implantem (Германия).

Проезд к стоматологии «Дентал Гуру» на Трубной рекомендуется осуществлять на метро. Ближайшей к клинике станцией является «Трубная». Покинув подземную галерею, необходимо пройти вдоль комплекса «Легенда Цветного» и проследовать по улице Трубной в сторону здания № 2 (Пер. Колокольников). Клиника располагается в 5 минутах ходьбы от метрополитена.

Клиника находится в самом центре мегаполиса, поэтому здесь нет стихийных и бесплатных парковок. Припарковать автомобиль на платной парковке удобнее всего в Колокольниковом переулке - там всегда есть свободные места.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отлично.
Огромное спасибо Камилю Наильевичу Хабиеву! Я его старинная и благодарная пациентка уже много лет. Высокий профессионализм, мастерство, чуткость, чувство юмора и прекрасные организаторские способности - редкостные качества! Обеими клиниками «Дентал Гуру» довольна. Молодцы! С уважением, Татьяна Алексеевна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все пока нравится.
В клинике "Дентал гуру" делала имплантологию и наращивание костной ткани у доктора Хабиева Камиля Наильевича. Врач безусловно профессионал своего дела, знания и опыт чувствуются с первых минут общения. Операция так же проведена доктором бережно и профессионально. Выбором клиники и непосредственно доктора Камиля Наильевича полностью довольна! Дальше предстоит уже протезирование, которое планирую делать здесь же, посмотрим. В целом хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, которые принимали участие в решении моей проблемы! Руководителям желаю удачи, дальнейшего развития и настоящих профессионалов в своей команде! С уважением, Елена Д.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Второй раз прохожу лечение у врача-ортодонта Баева И. В. Уровень компетенции даже не обсуждается, высок по умолчанию, и это чувствуешь сразу. Хочу отметить его доброжелательность и деликатность, терпение и готовность объяснять все возникающие вопросы. По ходу лечения комментирует все манипуляции с зубами, что для меня, трусихи, крайне важно. Психологически очень комфортно, за что отдельное спасибо.
Лечусь в "Дентал Гуру" с 2017 года. Приходилось и зуб удалять, и имплант устанавливать, и коронку делать. Всё было сделано как надо.
пер. Колокольников, д. 2
Понравилось
В принципе, мнение о клинике у меня неплохое, на мой взгляд, персонал внимательный, проблем, в общем-то, нет. Перед тем как я попала к ортопеду, меня осмотрел стоматолог-терапевт, проверил мое состояние зубов, в принципе, это обычная процедура. В общем, само учреждение довольно близко от метро находится, вход я нашла не сразу, но вроде бы, нормально все, добраться вполне можно. Чисто и аккуратно, очень приятный интерьер, даже стоит аквариум, в целом, неплохо все, зона ожидания есть. Масочный режим соблюдается, мне измерили температуру, как положено, бахилы предоставили, маска своя имелась у меня. Я не ждала, только заполнила документы, после этого меня пригласили в кабинет. Других пациентов в этот момент не было, по моему, я была единственная, кто пришла на это время и с другими людьми не встретилась в тот момент. У меня, в целом, несложная процедура была, требовалось подклеить ретейнер и они справились с этой задачей! На мой взгляд, кабинет хорошо был оснащен, все были идеально и хорошо. Пожеланий у меня нет по улучшению условий.
Обращалась я к ортодонту на прием, пойти в «Дентал Гуру» я решила, так как сейчас там работает врач, у которого я ставила брекеты и много времени с ней взаимодействовала, поэтому приехала конкретно к этому специалисту. Честно говоря цены я не сравнивала и мне сложно говорить про этот момент.
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной
С уважением, администрация клиники "Дентал Гуру".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
25 января 2020 года мы с дочкой посещали вашу клинику. Атмосфера сразу понравилась. Персонал очень приветливый и внимательный. Сразу предложили чай или кофе. В клинике огромный перечень услуг с новейшими технологиями и оборудованием, о котором мы даже не слышали. Несмотря на загруженность, ортодонт нас принял вовремя. По рекомендации врача дочке необходимо ставить брекеты. Сроки изготовления минимальные. Цены на них нас приятно порадовали. Спасибо огромное нашему лечащему врачу Хабиеву Камилю Наильевичу. Это врач с большой буквы!
Без.
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Дентал Гуру".