«Поликлиника №1» на Лазарева, Москва - фото
4.8
3.0
6.6

«Поликлиника №1» на Лазарева

«Поликлиника №1» на Лазарева, Москва: 14 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 289 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43.

ул. Адмирала Лазарева, д. 43 Закрыто до 09:00
Обновлено 22.02.2020

Врачи «Поликлиники №1» на Лазарева

ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Бунинская Аллея (541 м)Улица Горчакова (651 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,4 км)

ООО "Поликлиника №1"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Поликлиника №1» на Лазарева размещается в районе Южное Бутово города Москвы. Это многопрофильная компания, предлагающая широкий выбор консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 17 октября 2019 года.

В штат учреждения «Поликлиника №1» на Лазарева входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Работой организации руководит Курпилянская Е. Н. Клиника работает в будние дни, с 9:00 до 15:00 (суббота и воскресенье – выходной).

В компании «Поликлиника №1» на Лазарева пациентов ожидают доктора следующих специальностей: терапевт, кардиолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, невролог, онколог и гастроэнтеролог, эндокринолог, уролог, офтальмолог и хирург. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ внутренних органов. В клинике можно сдать анализы и оформить медицинские справки.

К организации «Поликлиника №1» на Лазарева можно проехать при помощи метро. Двигаться нужно до станции «Бунинская аллея». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать в сторону улицы Адмирала Лазарева. Учреждение находится на территории дома № 43. Продолжительность пути от метрополитена до медцентра составляет около 8-и минут.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Живу в Бутово, в государственной поликлинике хорошего отношения можно и не ждать, а здесь можно прикрепиться и все будет бесплатно, и обслуживание на высшем уровне. Советую всем. Была у врача-эндокринолога Талызиной. Она выслушала причину моего обращения, направила сдать анализы, по итогу расписала мне план лечения и все подробно рассказала. Я осталась довольна! Спасибо!
Не понравилось
Ничего не могу сказать, пока что все прекрасно. Надеюсь так и будет.
Советую эту клинику всем своим друзьям и родственникам, все довольны.
Проверено
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы живем в Бутово, и для нас эта поликлиника - настоящая находка! Можно дойти пешком, очень удобно. Но не это главное, главное, конечно же, врачи! А в этой поликлинике они как на подбор! Хотим сказать большое спасибо Гаяне Григорьевне Аветян, нашему врачу-гастроэнтерологу за то, что помогла справиться с проблемой, которая, казалось, будет со мной всегда, мой хронический гастрит, живот болел так часто, что боль уже вошла в привычку, а наш врач решила проблему за 2 недели! Оказывается, гастрит излечим, а мифы о том, что это - хроническое заболевание теперь в прошлом. Большое человеческое спасибо за Вашу заботу и профессионализм!
Очень нравится ваша клиника!