Клиника «Нью Ми», Москва - фото
1.0
2.8
6.4

Клиника «Нью Ми»

Клиника «Нью Ми», Москва: 12 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25000 до 540000 руб., телефон , официальный сайт, 164 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Берзарина, д. 15.

Обновлено 05.01.2021

Врачи

ул. Берзарина, д. 15
Октябрьское поле (1,1 км)Полежаевская (2,6 км)Щукинская (2,7 км)

ООО "Клиника эстетической медицины "Нью Ми"

Клиника «Нью Ми» располагается в районе Хорошёво-Мнёвники, на территории Москвы. Это прогрессивная компания, объединяющая в себе передовые технологии эстетической медицины и пластической хирургии. Своим пациентам она предлагает широкий спектр услуг в сфере комплексного омоложения и оздоровления организма.

Работу клиники «Нью Ми» возглавляет главный врач Сорокин В. В. Под его руководством трудятся опытные специалисты высшего и среднего звена. В своей практике они используют передовые технологии beauty-индустрии. Свою медицинскую деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 26 декабря 2018 года.

Специалистами клиники «Нью Ми» проводятся следующие виды операций: блефаропластика, отопластика, липофилинг, ринопластика, лабиопластика, абдоминопластика, липосакция, гинекомастия, циркумцизия, фейслифтинг, удаление комков Биша, маммопластика, хейлопластика, глютеопластика, брахиопластика и круропластика. Обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, с 10:00 до 21:00.

До клиники «Нью Ми» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Октябрьское поле». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № Т19, 300, 691, 800 или на троллейбус № 59, 61 и проследовать до остановки «Институт связи». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 15.

Клиника «Нью Ми»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Еще летом я приезжала познакомиться с клиникой и поняла, что больше я не ищу врачей, я нашла. Обговорили все процедуры, назначили дату операции. Потом, в связи с моими трудностями, дату перенесли позже, без всяких проблем.
За полгода от первой консультации и до момента операции мое тело ещё изменилось. На разметке врач сразу сказал, что то, что мы хотели делать изначально может не дать эффект, который я хочу. Сразу предложил альтернативу. Но при этом не давил, чтобы я потом не говорила, что меня заставили насильно. Я, конечно, согласилась, потому что какой смысл делать операцию, если не получить желаемый эффект. Операция была комплексная. По времени 8 часов. Я почти всю операцию была в сознании, пела песни и шутила с врачами. Лишь в середине попросила дать мне поспать. После операции самочувствие великолепное. Скоро вернусь вновь, чтобы завершить своё преображение.
ул. Берзарина, д. 15
22 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 мая 2020 — Начата проверка по запросу
26 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2018
Всем добрый день. Решила всем рассказать, кто заинтересуется этой клиникой, о том, как со мной обошлись. Я делала у них липосакцию, липофилинг ягодиц и удаление комков Биша. Как оказалось, мои ягодицы были изначально разного размера, о чем я конечно же не знала, на маленькой попе это было совсем не заметно, а вот на большой, это так ярко выражено, что глядя на себя сзади, слёзы наворачиваются. Понимаю, что в жизни это безумно заметно. Помню, как слышала от клиники обещания исправить, назначили операцию, но, как оказалось я незапланированно забеременела, поэтому дали понять, что переделают после родов. Хорошо помню, как списывалась с ними всю беременность и после, слышала, что да, все в силе. Нормально ли, когда после обещания все исправить, приходишь к врачу, а он тебе в грубой форме дает понять, что ничего переделывать не собирается, и что по их мнению они всё сделали хорошо, и во всём виновата ты, так как у тебя неправильное строение тела и нужно исправить осанку? Сходила, но ничего не изменилось. Вам решать, пойдёте к ним или нет. Но исходя из моего опыта, можно сделать вывод о том, как они решают вопросы с плохим результатом операции, какие внимательные врачи в этой клинике. Остается вопрос: почему изначально ничего не заметили, и не предотвратили такой исход? Когда грудь разного размера, делают имплантаты разного размера, чтобы результат был симметричный. Узнала о том, что для исправления понадобится повторная липосакция, слышала о том, что после повторной будет бугристая кожа. Спасибо большое клинике за испорченную самооценку и тело!