Наркологическая клиника «Медплюс», Москва - фото
3.5
4.0
7.4

Наркологическая клиника «Медплюс»

Наркологическая клиника «Медплюс», Москва: 9 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., запись на приём (499) 455-65-97 , официальный сайт, 21 место в рейтинге наркологий Москвы (65/100), адрес - Москва, пр-д Электролитный, д. 1/3.

пр-д Электролитный, д. 1/3 Круглосуточно
(499) 455-65-97
Обновлено 01.12.2021

Врачи наркологической клиники «Медплюс»

Лабутьева Ирина Сергеевна, Психиатр, детский психиатр - Москва
Психиатр, детский психиатр
кандидат наук
от4000
Расписание клиники недоступно

пр-д Электролитный, д. 1/3
Нагорная (506 м)Нагатинская (1,2 км)Нахимовский проспект (1,4 км)

ООО "Медтайм"
Шуров Василий Александрович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Наркологическая клиника «Медплюс» базируется в Нагорном районе города Москвы. Это современная компания, которая предоставляет широкий перечень квалифицированных услуг, нацеленных на лечение алкогольной зависимости. Руководит организацией главный врач Шуров В. А.

Материально-техническая составляющая наркологической клиники «Медплюс» представлена просторными кабинетами, которые оснащены комфортабельной мебелью. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительная документация была получена ей 2 сентября 2019 года.

Прием пациентов в наркологической клинике «Медплюс» ведут такие специалисты, как нарколог, психиатр и психотерапевт. Здесь предлагаются различные виды кодирования от алкоголизма: эриксоновский гипноз, сеанс терапии по методу Довженко, подшивка «Эспераль», внутривенное введение препаратов пролонгированного действия. В клинике можно пройти ЭКГ, выполнить УЗИ и сдать лабораторные анализы.

Добраться до наркологической клиники «Медплюс» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Нагорная». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на проезд Электролитный и проследовать по нему к зданию № 1/3. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 455-65-97

Проверено
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
[...]
Лежала на 4 дня на детоксикации в данной клинике. Лечение посредственное, как и питание, [...]. Лечение было оплачено мной при госпитализации. Выводы делайте сами.
0.0 нормально
Проверено
Понравилось
Приехали быстро, за 45 минут.
Не понравилось
Читайте в истории.
Лечу тревожное расстройство. Врач из другой клиники назначил препараты, при повышение дозировки ощутил побочные эффекты. Было очень плохое самочувствие, решил, что вызову психиатра на дом из клиники "Медплюс". Приехали два специалиста. Один считает деньги, другой лечит. Предварительно по телефону я подробно объяснил, что со мной и что мне нужно поставить капельницу, чтобы снять плохое самочувствие. Мне сказали, услуга обойдется 7 тысяч рублей. Доктору, которая представилась психиатром, я постарался подробно объяснить историю болезни, какие препараты принимаю. После чего, не дав никаких комментарий моему рассказу, заявила, что мне нужно ехать с ними в стационар. И что мое тревожное расстройство можно лечить только там, мол, сейчас она мне сказать ничего не может. Так как в течение недели мне должны подбирать разные препараты и дозировки (абсурд полный). От госпитализации я отказался, она начала на меня давить, уже вместе со счетоводом. Я сказал, что мне нужна капельница и рекомендация от них, не более. Тем временем, счетовод уже насчитал вместо 7 тысяч - 14 тысяч. Я спросил, почему так дорого, мне сказали, что за 7 тысяч это выезд и консультация. Я поинтересовался, в чем была консультация? В предложении поехать с вами в стационар? Врачи начали оправдываться. Далее они мне начали назначать дополнительные услуги. Поставили ЭКГ - с сердцем у меня всегда было все в порядке. Она все равно его сделала и сказала: "У вас изменение зубца Т - плоский зубец". Возможно мне показалось, но врач была просто в восторге от того, что нашла что-то, и что теперь есть чем меня пугать. Для нее это стало аргументом сделать все допуслуги! Тут нужно понимать, что я пью антидепрессант, вполне вероятно, что это могло показать такую кардиограмму. То, что меня добило окончательно, она спросила меня: "Вы же пьете кофе? - я говорю, - "Женщина, какое кофе при тревожном расстройстве?" Она тут же поправила - ну без кофеина. Далее она у меня берет кровь из пальца на сахар, и говорит: "Ну вот, сахар повышен! 7,6 - норма 6,5. Я говорю, да, возможно, я съел два банана перед вашим приездом. Она заявляет: "От бананов сахар не повышается! Признавайтесь, ели конфеты?" А я сахар рафинированный не ем в принципе, только иногда фрукты. После этих всех бесед, у меня уже и тревога ушла, а появилась только злость и раздражение. Потом врач мне начала внушать: "Признайтесь, вы же хотите спать?" И повторила это раза три. "Вы же очень устали, хотите спать". А я сижу злой, раздраженный, о каком сне вообще речь? В конце концов мне сделали капельницу и уехали восвояси. Ощущение остались поганые. Похоже, что эти бригады работают исключительно на алкоголиков и наркоманов, чтобы снять абстинентный синдром и запереть в стационар. Компетентного психиатра я не увидел и не услышал.
Проверено
Понравилось
Все понравилось! Суперспециалисты!
Вызвали бригаду на дом 05.03.2021. Приехали на вызов два специалиста - Усова и Гусева. Оказали качественную медицинскую помощь, быстро справились с проблемой, были очень предусмотрительны вежливы. Из 10/10.
Проверено
Понравилось
Быстро помогли справиться с проблемой. Доктора смогли за двое суток поставить на ноги. Вежливый персонал клиники и в палате нет ощущения, что ты находишься в больнице, очень чисто и вкусное питание. И отдельное спасибо психотерапевту Шуровой Екатерине! После психотерапии попросила раз в неделю сообщать о своём состоянии.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарен персоналу клиники.
Проверено
Понравилось
Внимательное отношение к проблеме, уютная атмосфера, чувствуется, что очень дружный коллектив. И анонимно всё, что важно.
Тут работают настоящие профессионалы, мне помогли.