«Ист Клиник» в Беляево, Москва - фото
0.9
6.8
7.8

«Ист Клиник» в Беляево

«Ист Клиник» в Беляево, Москва: 22 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10000 руб., запись на приём (499) 455-08-95 , официальный сайт, 118 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 104.

ул. Профсоюзная, д. 104 Закрыто до 09:00
(499) 455-08-95
Обновлено 29.10.2021

Врачи «Ист Клиник»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (176 м)Коньково (1,0 км)Калужская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Новоклиник"
Гостевая парковка

«Ист Клиник» в Беляево города Москвы использует проверенные и эффективные методы лечения. Ведут прием проверенные квалифицированные специалисты, чьи навыки знания подтверждены на деле. Врачи регулярно совершенствуются в профессии, индивидуально подходят к каждому пациенту. В «Ист Клиник» в Беляево строго соблюдается анонимность оказываемых услуг. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе «Ист Клиник» в Беляево оказываются услуги по следующим направлениям: реабилитация детей с ДЦП, реабилитация после инсульта, перелома, операции, остеопатия, лечебный массаж, китайская медицина, тибетская медицина, гомеопатия, восточные методики, мануальная терапия, диагностика заболеваний, иглоукалывание, лечебная физкультура с инструктором, гирудотерапия.

Предлагается микрополяризация, бобат терапия, ударно-волновая терапия, ВЛОК, антицеллюлитный массаж, кинезиотейпирование, лимфодренажный массаж, краниальная терапия, висцеральная хиропрактика, иглорефлексотерапия, фитотерапия, акупунктура, гомеосиниатрия, лазеротерапия, моксотерапия, гомеопатия, баночный массаж, массаж Гуаша.

Проезд к клинике «Ист Клиник» в Беляево можно осуществить на метро. Двигаться на нем нужно до станции «Беляево». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на улицу Профсоюзную и проследовать по ней в сторону дома № 104. Медучреждение располагается в 300 метрах от входа в метрополитен.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 455-08-95

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Да очень даже понравилось! Отзывчивый персонал, милые девушки на ресепшен, чистая и уютная клиника!
Отзыв о докторе Рощиной Н.Ю. Мне понадобилось сделать УЗИ брюшной полости. Очень рада, что попала к Наталье Юрьевне! Замечательный специалист! Очень добрая и отзывчивая! Всем рекомендую ее!
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Единственный плюс - нет большого скопления людей.
Не понравилось
[...]
Обратилась в клинику, полагаясь на положительные отзывы о Елене Анатольевне. На приёме врач поставила диагноз, опираясь на снимки МРТ трёхлетней давности. Не назначив дополнительного обследования, был поставлен диагноз устно - один, а в выписке - другой (мигрень). Далее врач мне рекомендовал (именно "рекомендовал", а не назначил, и выписал рецепт) препараты, среди которых оказались и психотропные. Которые, я в последствии не смогла приобрести в аптеке без рецепта! Также мне была рекомендована остеопатическая коррекция в количестве 5 сеансов. После второго сеанса мне стало хуже, и я отказалась от дальнейшего лечения. Я оплатила вперёд половину суммы, но остаток неиспользованных денег клиника возвращать мне отказалась! Видимо, их главная цель - не лечить пациентов, а вытянуть из них как можно больше денег, назначая самые дорогие процедуры в больших количествах. Не убедившись при этом, идёт ли лечение на пользу пациенту. Не советую туда обращаться!
Посетили врача Июнь 2020
Отзыв удалён автором 01.07.2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В марте 2020 года, я была на приеме у Козловой Татьяны Витальевны и Аршинова Тагира Анатольевича, в целом, мне понравилось, все было хорошо. Врач первичного приема (Козлова Т.В.) детально меня осмотрела, расспросила, поставила диагноз и назначила лечение. Далее, я была на терапии у Аршинова Т.А., врач провел мне терапию. Первое впечатление о специалистах сложилось хорошее, на данный момент я продолжаю курс лечения. Очень помог массаж после 3 процедур, стало значительно легче. Руки у врача волшебные. :) Никаких замечаний по обслуживаю тоже нет, в клинике все хорошо. Единственное, при выходе с приема проводились какие-то ремонтные работы, но это мелочи. :) Меры, принятые с пандемией, что показывает уровень подготовки данного заведения.