Клиника «Остеопатия плюс», Москва - фото
7.8
6.5
8.0

Клиника «Остеопатия плюс»

Клиника «Остеопатия плюс», Москва: 12 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 6000 руб., запись на приём (499) 110-14-65 , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, пр-кт Кутузовский, д. 5/3.

пр-кт Кутузовский, д. 5/3 Закрыто до 09:00
(499) 110-14-65
Обновлено 17.09.2021

Врачи клиники «Остеопатия плюс»

пр-кт Кутузовский, д. 5/3
Киевская (703 м)Смоленская (957 м)Краснопресненская (1,3 км)

ООО "Здоровая Жизнь"
Алымов Александр Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Остеопатия плюс» города Москвы предлагает помощь опытных квалифицированных докторов. Специалисты обучаются в США и странах Европы, используют только научно-обоснованные методики и доказательную медицину. Большая часть методов используется в американских и европейских клиниках. В клинике «Остеопатия плюс» разработана система лечения, позволяющая точечно устранить конкретную проблему. Если состояние не улучшается, можно прервать лечение в любой момент без финансовых последствий. При прохождении комплексного лечения врачи гарантируют отсутствие рецидивов.

На базе клиники «Остеопатия плюс» проводится динамическая нервно-мышечная стабилизация, нейро-кинетическая терапия, миофасциальная релаксация, функциональная оценка движений, мануально-мышечное тестирование. Оказывается помощь при следующих проблемах: сложности с реабилитацией после травмы / операции, травмы позвоночника, немеют и белеют пальцы, боль в шее отдаёт в руки, плечи, челюсть, сколиоз, боль в пояснице, тошнота или шум в ушах, головокружение, болит поясница, крестец. В услуги входит диагностика плоскостопия, индивидуальное изготовление ортопедических стелек.

До клиники «Остеопатия плюс» можно доехать на метро. Выйти на станции «Киевская».

Имеется собственная парковка. Въезд со стороны ул. 2-й Бородинской (через чёрные ворота).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-14-65

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Сентябрь 2021
Пришёл на первичный осмотр. Врач дал полную картину происходящего в моём теле и предложил различные варианты её устранения. Прокопьев Айсен Валерьевич.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу отметить профессионализм доктора и его подход к лечению.
Не понравилось
Все хорошо.
У меня были проблемы со здоровьем, дискомфорт и боли в правой ноге со всеми вытекающими. Обратился в клинику "Остеопатия+" и прошёл лечение у доктора Прокопьева Айсена Валерьевича. Всего прошёл пять сеансов, и сейчас наступили улучшения, а именно стало легче ходить, уменьшились боли. Проблема была запущенная, и результат превзошёл мои ожидания.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач с огромным опытом, все расспросил, прежде чем начать манипуляции, дал советы про проработке моих слабых мышц.
Не понравилось
Такого даже в голову не пришло. :)
Обратилась в клинику "Остеопатия плюс", записалась к врачу Субботину Сергею Петровичу и ни разу не пожалела, не знаю как он это делает, :) но он реанимировал меня в очередной раз.
Клиника «Остеопатия плюс»
Благодарим за оценку! Очень рады, что помогли вам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Болела спина, после лечения боли прошли. Чувству себя отлично! Большое спасибо доктору и всей клинике.
Проходил курс лечения у доктора Прокопьева А. В.
Клиника «Остеопатия плюс»
Спасибо за хороший отзыв! Всегда вам рады!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вообще все!
У меня застарелые травмы менисков, смещение в позвонках и прочие неприятные штуки. С первого занятия стало намного легче! Спасибо Ирине Викторовне ❤️ за профессионализм, тонкий подход к людям, за любовь к работе!
Клиника «Остеопатия плюс»
Очень рады, что помогли вам! Берегите себя!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Алымов Александр Владимирович - главный врач медицинского центра.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По внутреннему отклику делать что-то ценное для здоровья человека. В процессе профессионального развития именно организаторская деятельность позволила мне делать это самым эффективным способом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Демократ в управлении: каждый равен каждому. У нас нет начальников и подчинённых. Есть коллеги, объединённые общей идеей.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Честность - лучшая политика. Упорство - лучшая тактика.

Занимался развитием сети фитнес-клубов нового поколения, где человека тренируют роботы. Пробежал 2 полумарафона. Участвовал в установке Рекорда Гиннеса.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы люди говорили только то, что думают. 2. Чтобы люди делали то, что сказали. 3. Чтобы люди поступали с другими так, как они хотели бы, чтобы поступали с ними.

Никакой. Наслаждаюсь каждым моментом.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вопрос: «Частная медицина - это плохо?» Ответ: «Конкуренция - это двигатель прогресса. Частные структуры всегда будут эффективнее государственных, потому что конкурируют между собой с целью получения прибыли. Это, в конечном итоге, в интересах пациента.»

О том, какие конкретно меры поддержки бизнеса и когда будут предприняты.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это всё, что делает нас здоровыми.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Смутными, по причине жёсткой регуляции и централизованности рынка с доминированием государственного сектора.

1. Дерегуляция и децентрализация рынка мед. услуг 2. Повышение прозрачности государственных закупок 3. Привязка зарплаты сотрудника к его эффективности (развитие концепции Эффективного Контракта).

Здоровый образ жизни - основа для осознанной и полноценной жизни. Придерживаюсь.

Ответственное отношение к пациенту не на словах, а на деле. Если сеанс лечения не дал результата, возвращаем деньги или меняем доктора с лечением за наш счёт (проводим 2-й сеанс за счёт клиники).

2017 г. - признание Минздравом РФ остеопатии в качестве официальной специальности.

Современные методы управления: 1. Сопровождение и обучение пациентов. 2. Сквозная аналитика — нужно знать всё о проблемах наших пациентов и о работе наших врачей. 3. Эффективность и открытость как основа управления.

Две трети наших новых пациентов выбрали нас по совету своих родственников и друзей. Качественное лечение и ответственное отношение к пациенту всегда ценно.

Сочетание методов остеопатии и «умного» рехаб-фитнеса даёт лучшие результаты. Эффект от лечения должен быть не сиюминутным, а устойчивым.

Оптимистичные. Залог успеха - последовательность и приемственность.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всем добра!