Клиника «Остеопатия плюс», Москва - фото
6.2
6.6
7.6

Клиника «Остеопатия плюс»

Клиника «Остеопатия плюс», Москва: 11 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 6000 руб., запись на приём (499) 110-14-65 , официальный сайт, 24 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-кт Кутузовский, д. 5/3.

пр-кт Кутузовский, д. 5/3 Открыто до 21:00
(499) 110-14-65
Обновлено 12.05.2021

Врачи клиники «Остеопатия плюс»

Расписание клиники недоступно

пр-кт Кутузовский, д. 5/3
Киевская (703 м)Смоленская (957 м)Краснопресненская (1,3 км)

ООО "Здоровая Жизнь"
Алымов Александр Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Остеопатия плюс» города Москвы предлагает помощь опытных квалифицированных докторов. Специалисты обучаются в США и странах Европы, используют только научно-обоснованные методики и доказательную медицину. Большая часть методов используется в американских и европейских клиниках. В клинике «Остеопатия плюс» разработана система лечения, позволяющая точечно устранить конкретную проблему. Если состояние не улучшается, можно прервать лечение в любой момент без финансовых последствий. При прохождении комплексного лечения врачи гарантируют отсутствие рецидивов.

На базе клиники «Остеопатия плюс» проводится динамическая нервно-мышечная стабилизация, нейро-кинетическая терапия, миофасциальная релаксация, функциональная оценка движений, мануально-мышечное тестирование. Оказывается помощь при следующих проблемах: сложности с реабилитацией после травмы / операции, травмы позвоночника, немеют и белеют пальцы, боль в шее отдаёт в руки, плечи, челюсть, сколиоз, боль в пояснице, тошнота или шум в ушах, головокружение, болит поясница, крестец. В услуги входит диагностика плоскостопия, индивидуальное изготовление ортопедических стелек.

До клиники «Остеопатия плюс» можно доехать на метро. Выйти на станции «Киевская».

Имеется собственная парковка. Въезд со стороны ул. 2-й Бородинской (через чёрные ворота).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-14-65

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравился метод и комплексный подход к лечению доктора Шустова А. Г.
Обратилась с проблемой в пояснице. Проходила лечение у доктора Шустова А. Г. Есть результативность. Поясница стала подвижнее.
пр-кт Кутузовский, д. 5/3
От себя и своего ребенка хотим выразить слова благодарности специалисту ЛФК, Бызовой Оксане Витальевне, за внимательный, методичный, профессиональный подход к нашим проблемам и выполнение рекомендаций лечащего врача, что привело к положительным результатам в нашем самочувствии. Тренировки носили умеренно нагрузочный, системный характер и оставили взаимные приятные впечатления. Мы очень довольны результатом. С уважением, Наталья и Мария.
-0.4 нормально
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
09. 03. 2021 был на приеме у врача данной клиники, проходил осмотр. Врач, заранее ознакомившись с диагнозом, предложил свою теорию взять за истину (другие врачи, поставившие диагноз, со слов врача, не соображают), далее, прекрасно помню, как врач зачем-то с усилием надавил на печень и провернул, чтобы показать приемчик с ногой, заранее зная, что печень не в порядке. Уверен, что именно после этого у меня начались осложнения в организме. Зачем это нужно было делать, я так и не понял! Теперь с печенью мучаюсь! Да, при общении врач не дает конкретных рекомендаций, все обобщено, врач вещает. Отвечу последствия "приемчика": поход к гастроэнтерологу, покупка медикаментов, очередные мучения с изжогой-отрыжками и недомоганиями. Итог: считаю, что это опасный (врач), в своей уверенности в действиях и абсолютной некомпетентности может серьезно навредить организму пациента! P.S. Смотрите образовательные учреждения.
Клиника «Остеопатия плюс»
Это главный врач клиники, Алымов Александр Владимирович.
Хотел прояснить ситуацию: [...] заболевание потому и называется [...], что оно сопровождает нас всю жизнь, с эпизодами обострения и ремиссии. Вылечиться полностью, к сожалению, невозможно. Задача в таких случаях — добиться ремиссии, убрать симптомы и провоцирующие факторы.

Что касается осмотра: верно, Вы прошли у нас первичную бесплатную консультацию (не лечебную процедуру), в которую входит [...]. В Вашем случае, есть признаки [...]. Именно поэтому даже простая манипуляция (пальпация края печени, снятие спазма с Глиссоновой капсулы — это ни в коем случае не "приёмчики" и не профанация) вызывает в Вашем случае болевую реакцию — из-за воспаления. Поэтому, ни в коем случае не затягивайте с лечением.

Доктор обозначил Вашу проблему, и её нужно в любом случае устранять — пускать "на самотёк" чревато.

Здоровья Вам!
пр-кт Кутузовский, д. 5/3
Понравилось
Тренировки с Татьяной Шошиной. Она профессионал своего дела. Не жалейте денег на здоровье, оно того стоит.
Спасибо Анастасии Александровне, очень хороший и профессиональный остеопат. Улучшения почувствовал с 1-го раза. Всем советую, не пожалеете!
пр-кт Кутузовский, д. 5/3
Понравилось
Все отлично. Поставили на ноги. Персонал квалифицированный и приветливый. Кабинеты комфортные и уютные.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Алымов Александр Владимирович - главный врач медицинского центра.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По внутреннему отклику делать что-то ценное для здоровья человека. В процессе профессионального развития именно организаторская деятельность позволила мне делать это самым эффективным способом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Демократ в управлении: каждый равен каждому. У нас нет начальников и подчинённых. Есть коллеги, объединённые общей идеей.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Честность - лучшая политика. Упорство - лучшая тактика.

Занимался развитием сети фитнес-клубов нового поколения, где человека тренируют роботы. Пробежал 2 полумарафона. Участвовал в установке Рекорда Гиннеса.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы люди говорили только то, что думают. 2. Чтобы люди делали то, что сказали. 3. Чтобы люди поступали с другими так, как они хотели бы, чтобы поступали с ними.

Никакой. Наслаждаюсь каждым моментом.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вопрос: «Частная медицина - это плохо?» Ответ: «Конкуренция - это двигатель прогресса. Частные структуры всегда будут эффективнее государственных, потому что конкурируют между собой с целью получения прибыли. Это, в конечном итоге, в интересах пациента.»

О том, какие конкретно меры поддержки бизнеса и когда будут предприняты.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это всё, что делает нас здоровыми.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Смутными, по причине жёсткой регуляции и централизованности рынка с доминированием государственного сектора.

1. Дерегуляция и децентрализация рынка мед. услуг 2. Повышение прозрачности государственных закупок 3. Привязка зарплаты сотрудника к его эффективности (развитие концепции Эффективного Контракта).

Здоровый образ жизни - основа для осознанной и полноценной жизни. Придерживаюсь.

Ответственное отношение к пациенту не на словах, а на деле. Если сеанс лечения не дал результата, возвращаем деньги или меняем доктора с лечением за наш счёт (проводим 2-й сеанс за счёт клиники).

2017 г. - признание Минздравом РФ остеопатии в качестве официальной специальности.

Современные методы управления: 1. Сопровождение и обучение пациентов. 2. Сквозная аналитика — нужно знать всё о проблемах наших пациентов и о работе наших врачей. 3. Эффективность и открытость как основа управления.

Две трети наших новых пациентов выбрали нас по совету своих родственников и друзей. Качественное лечение и ответственное отношение к пациенту всегда ценно.

Сочетание методов остеопатии и «умного» рехаб-фитнеса даёт лучшие результаты. Эффект от лечения должен быть не сиюминутным, а устойчивым.

Оптимистичные. Залог успеха - последовательность и приемственность.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всем добра!