Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской, Москва - фото
8.3
3.2
0.2

Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской

Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской, Москва: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 33000 руб., запись на приём (499) 444-30-64 , официальный сайт, 66 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Артековская, д. 1.

ул. Артековская, д. 1 Закрыто до 09:00

Стоматолог-ортодонт
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Артековская, д. 1
Варшавская (402 м)Севастопольская (954 м)Каховская (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Студия-СТ"
Гостевая парковка

Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской базируется в Нагорном районе города Москвы. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы, связанные с функционированием зубочелюстной системы. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей в декабре 2014 года.

В штат стоматологии «Студия-Эстет» на Артековской входят сертифицированные врачи с многолетним опытом работы. Прием пациентов ведется ежедневно с 9:00 до 21:00. На все виды услуг предоставляется гарантия до 5 лет.

Стоматологией «Студия-Эстет» на Артековской оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и пародонтита. Диагностика заболеваний выполняется посредством ортопантомографии и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды терапевтических процедур: наложение пломб Filtek и Esthet-x, устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали, армирование корней анкерными штифтами. Восстановление жевательной функции выполняется имплантами Super Line и Any Ridge.

До стоматологии «Студия-Эстет» на Артековской удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Севастопольская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 60, 72 и проследовать до остановки «Пл. Академика Вишневского». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 1.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология.

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В стоматологию «Студия-Эстет» я обратилась впервые, выбрала их, ориентируясь на низкую стоимость и на хорошее обслуживание. Добираться мне до них было удобно — на метро и на автобусе. Я обращалась к врачу по поводу установки брекетов, могу сказать, что посещение прошло на высшем уровне, у нас была консультация. Прием начался вовремя, по времени прием занял минут 15, я пришла, меня сразу вызвали. Я ничего в стоматологии не подписывала, на руки я в письменном виде получила информацию о лечении, цены и направление дальше. В стоматологии есть бахилы, гардероб, масочный режим соблюдался, есть диван и два кресла. Пока не было необходимости в использовании какого-то оборудования. Медперсонал в стоматологии вежлив и могу отметить точность консультации врача как знающего человека. Я думаю, что если мне потребуется, то я снова обращусь в «Студию-Эстет».
Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что вы достойно оценили работу нашего персонала и клинику в целом.Благодаря вам, мы понимаем, что все делаем верно. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках, будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2020
Ани Аршалуйсовна - опытный и компетентный ортодонт, это чувствуется по ее работе. Она установила мне брекеты, зубы выравниваются потихоньку, все получается как нужно. С самого первого приёма сложилось приятное впечатление о ней, как о специалисте и о человеке в целом. В любой момент можно позвонить, написать, всегда ответит, если что-то волнует. Я ей очень благодарна за ее работу.
Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Ани Аршалуйсовне, ей будет очень приятно! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На редкость вежливо предупредительный персонал. Профессионализм на лицо! Оч. приветливо и кажется, будто зашёл в гости к хорошему соседу.
Я не частый гость в стоматологии, только в экстренных случаях. Банальная история, купили по случаю раков и самых больших (кто знает, голубые такие, сказали, что Севанские), хорошо так вечерком с женой сидим и наслаждаемся под пивко у камина... И вот тебе раз и сломался зуб (2), который ремонтировал аж 20 лет назад! И как куда податься, не в булочную сбегать. И тем более после многолетней рекламы, где мужик несколько лет ищет, где зубы вставить. И видимо никак. Вспомнили, что в доме мелькала аккуратная вывеска. Записался по телефону, сказал шутя, что сломал Севанскими рамками. Благо, что в доме в моем, через 10 м. я был на приёме, радушно приняли (оч. молодой персонал, но чувствуется, профессионалы), выслушали историю, заодно снимок и осмотр, за копейки. Вердикт: штифт и коронка. И через 2 для меня уже принимал врач (с большой буквы!), молодой приветливый парень, Нарек (получилось, как исправлять того, что раки наделали, пришлось армянину!). Всё произошло под весёлую беседу, и вышел я с временной короной, как родной, а в удобный день мне уже ставили постоянную, лучше родного стоит. Часто мимо прохожу, всегда невольно вспоминаю как приятное приключение после вкусных раков. Думаю, я не единственный, кто ушёл с приятной улыбкой. Спасибо огромное Вам, процветайте и дарите улыбки всем, кто к вам попадает.
Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв, мы рады, что персонал нашей клиники пришёлся вам по душе и то, что нам удалось помочь вам! Мы будем рады видеть вас в нашей клинике на профилактических осмотрах и чистках! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вашу клинику посоветовала сестра. Хожу сюда уже год, все нравится! Прохожу ортодонтическое лечение и ещё удалила все зубы "мудрости". Все врачи - профессионалы. 👍🏼
Все нравится, спасибо!
Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской
Добрый день! Мы благодарим вас за вашу обратную связь, всегда рады видеть вас на профилактических чистках и осмотрах! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Наша семейная стоматология! Ходим сюда всей семьей уже много лет! Замечательные врачи. Хорошие цены.
Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что в нашей клинике вы чувствовали себя комфортно. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках, будьте здоровы!