Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской, Москва - фото
7.0
0.7
0.5

Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской

Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской, Москва: 12 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 33000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологических кабинетов Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Артековская, д. 1.

Обновлено 23.09.2020

Врачи

Ковязина Анна Александровна,  - Москва
Запись к врачу недоступна
Уснунц Нарек Варданович,  - Москва
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

ул. Артековская, д. 1
Варшавская (402 м)Севастопольская (954 м)Каховская (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Студия-СТ"

Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской базируется в Нагорном районе города Москвы. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы, связанные с функционированием зубочелюстной системы. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей в декабре 2014 года.

В штат стоматологии «Студия-Эстет» на Артековской входят сертифицированные врачи с многолетним опытом работы. Прием пациентов ведется ежедневно с 9:00 до 21:00. На все виды услуг предоставляется гарантия до 5 лет.

Стоматологией «Студия-Эстет» на Артековской оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и пародонтита. Диагностика заболеваний выполняется посредством ортопантомографии и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды терапевтических процедур: наложение пломб Filtek и Esthet-x, устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали, армирование корней анкерными штифтами. Восстановление жевательной функции выполняется имплантами Super Line и Any Ridge.

До стоматологии «Студия-Эстет» на Артековской удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Севастопольская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 60, 72 и проследовать до остановки «Пл. Академика Вишневского». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 1.

Стоматология «Студия-Эстет» на Артековской
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор Борис. Очень внимательный, грамотный, терпеливый. Администратор Кристина доброжелательная, вежливая.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Начала лечить зуб у Татьяны Александровны Переяславцевой по рекомендации мамы. Врач - молодая и очень внимательная девушка. Все делала очень аккуратно, объясняла свои манипуляции по ходу лечения. Я узнала много нового. Сложный зуб оказался - четыре канала, один из которых изогнутый, и сливается с другим. Нерв пришлось удалять. Вообще не больно было. Времени, конечно, много на этот зуб ушло, пришлось за несколько приемов его лечить, но зато делают качественно, так что можно потерпеть это время в такой хорошей компании. Врачу ассистировал Ян, очень приятный молодой человек. Все делали аккуратно, максимально старались облегчить мои страдания, даже успевали пошутить. Надеюсь, в третий мой прием уже доделаем пломбу. Возможно, ещё дополню отзыв, а пока спасибо большое за лечение моего зубика, очень приятные впечатления от вашей клиники. Уже думаю, что надо бы и другие мои зубки к вам на лечение привести.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Удаляла швы после удаления зуба. Быстро сняли швы, проконсультировали по процессу заживления. Приятные врачи и персонал.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось обслуживание на ресепшене, вежливые врачи, соблюдение санитарных норм, отличные цены. 😊
Недорого, быстро и удобно.