Психотерапевтический центр «Фарватер»

Психотерапевтический центр «Фарватер», Москва: 32 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 7000 руб., запись на приём ☎(499) 490-23-34, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, пер. Фурманный, д. 9/12.
Психотерапевтический центр «Фарватер», Москва - фото
Обновлено 19.05.2020
  • пер. Фурманный, д. 9/12   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-23-34

М Красные ворота (494м)   М Чистые пруды (641м)   М Тургеневская (767м)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "Фарватер"
Руководитель: Станислав Собольков
Год основания: 2020

Психотерапевтический центр «Фарватер» дислоцируется в Басманном районе города Москвы. Это узкоспециализированное учреждение, которое занимается диагностикой и лечением зависимостей и различных видов психоневрологических патологий. Запись на прием ведется с 09:00 до 22:00 (без выходных).

В стенах психотерапевтического центра «Фарватер» прием пациентов ведут доктора с опытом медицинской практики от 5 до 30 лет. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Консультации проводятся на анонимной основе. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация была выдана ей 30 января 2020 года.

В психотерапевтическом центре «Фарватер» услуги предоставляются по таким направлениям, как психиатрия, психология, психотерапия и неврология. Здесь проводится ряд диагностических процедур: ЭЭГ, патопсихологическое и нейропсихологическое обследование, психодиагностика, тестирование ADOS-2 на расстройства аутистического спектра. Специалистами клиники оказывается помощь в устранении ряда психологических барьеров и неврологических нарушений: страхов, тревог, чувства вины, депрессии, навязчивых мыслей и образов, неуверенности, стеснительности, панических атак, низкой самооценки и сексуальных проблем.

Добраться до психотерапевтического центра «Фарватер» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Красные Ворота». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Садовая-Черногрязская и проследовать по ней до пересечения с Фурманным переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 9/12.

Есть платная парковка возле клиники.

наличные, банковская карта.

Врачи Психотерапевтического центра «Фарватер»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-23-34

Отзывы о Психотерапевтическом центре «Фарватер»

Пришел с достаточно серьезной проблемой, особо не надеялся ни на что, но в итоге мне подобрали прекрасного специалиста, с которым мы прошли достаточно долгий путь, но в итоге проблема была решена и я крайне благодарен данному центру. Это одно из самых светлых мест, которые я посещал за последние годы.

Хочу выразить особую благодарность врачам и администраторам центра за проявленную заботу и терпение. Очень приятно посещать место, в котором тебя всегда ждут и всегда готовы помочь. Это буквально спасло мою жизнь.

Теле2

Понравилось, что администрация клиники приветливая. Врач, у которого я был, дал хорошие рекомендации, успокоил и привёл в чувства. Расположение клиники тоже отличное. Недалеко от метро. Удобно и быстро добрался до места. И цены очень даже не заоблачные.

Все очень понравилось.

В целом, клиника отличная. Переживал, что будет как в типичных больницах, но оказалось все намного лучше. Я рад, что врач смог помочь мне в моей проблеме. Врач был отзывчивым и серьезным, на мой взгляд. Все разложил по фактам.

Хочу сказать большое спасибо клинике за прекрасное времяпровождение там. Комфорт заключается в том, что туда ты приходишь, как в дом. Нету этих кабинетов врачей, как в любой больнице. Уютные комнаты, диванчики, кресла, интерьер. От этого тебе становится спокойнее и атмосфернее. Врачи отзывчивые, понимающие и такие спокойные, поэтому хочется все и сразу рассказать им. Администраторы добрые, улыбчивые, смотрят на тебя по-доброму.

Мне помогли в решении моей проблемы, с которой я пыталась бороться сама. Стоило буквально немного поговорить с врачом, так мне уже подобрали лекарства и сказали, что делать. Сейчас я чувствую себя намного лучше. Спасибо.

Посетил данный центр в первый раз, понравилось доброжелательное отношение всех сотрудников, начиная от записи по телефону и заканчивая общением непосредственно со специалистом. Порадовало, что все рекомендации вполне конкретные, никакой воды, четкие и ясные формулировки и указания к действию. Выписали средства, которые ощутимо помогли практически сразу же. У центра очень удобное расположение в самом центре, легко добраться, ничего не пришлось искать. Внутри в целом всё очень уютно, чисто и аккуратно.

Нареканий нет.

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я хочу поделиться своим впечатлением от посещения центра "Фарватер". В первую очередь хотелось бы отметить уютную атмосферу центра и приветливый персонал. Поэтому не возникло чувства дискомфорта, как это часто бывает во время посещения клиник. С записью на удобное мне время проблем не было, что, конечно же, радует.

Не обнаружила.

В последнее время я плохо спала, снились тревожные сны. Я понимала, что тревожные сны - это не просто так. Ещё на фоне сегодняшней ситуации в мире чувствовала себя совсем подавленной. Поэтому пришла к выводу, что самой мне не решить эту проблему. По совету подруги записалась на прием к Ласточкиной Елене Викторовне. Было достаточно сложно делиться своими переживаниями. Уже после нескольких встреч с Еленой Викторовной я стала замечать, как изменилось мое состояние. Тревога ушла, а главное - сейчас я сплю хорошо! Спасибо Вам огромное! Теперь я понимаю, что не стоит ждать, пока всё само пройдет. Проблемы надо решать, и чем быстрее, тем лучше!

Фотографии Психотерапевтического центра «Фарватер»

• 1  пер. Фурманный, д. 9/12
    ☎(499) 490-23-34