Психотерапевтический центр «Фарватер», Москва - фото
7.1
3.8
7.3

Психотерапевтический центр «Фарватер»

Психотерапевтический центр «Фарватер», Москва: 40 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 6000 руб., запись на приём (499) 490-23-34 , официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, пер. Фурманный, д. 9/12.

пер. Фурманный, д. 9/12 Закрыто до 10:00
(499) 490-23-34
Обновлено 26.10.2020

Врачи Психотерапевтического центра «Фарватер»

пер. Фурманный, д. 9/12
Красные ворота (494 м)Чистые пруды (641 м)Тургеневская (767 м)

ООО МАПП"
Станислав Собольков
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Психотерапевтический центр «Фарватер» дислоцируется в Басманном районе города Москвы. Это узкоспециализированное учреждение, которое занимается диагностикой и лечением зависимостей и различных видов психоневрологических патологий. Запись на прием ведется с 09:00 до 22:00 (без выходных).

В стенах психотерапевтического центра «Фарватер» прием пациентов ведут доктора с опытом медицинской практики от 5 до 30 лет. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Консультации проводятся на анонимной основе. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация была выдана ей 30 января 2020 года.

В психотерапевтическом центре «Фарватер» услуги предоставляются по таким направлениям, как психиатрия, психология, психотерапия и неврология. Здесь проводится ряд диагностических процедур: ЭЭГ, патопсихологическое и нейропсихологическое обследование, психодиагностика, тестирование ADOS-2 на расстройства аутистического спектра. Специалистами клиники оказывается помощь в устранении ряда психологических барьеров и неврологических нарушений: страхов, тревог, чувства вины, депрессии, навязчивых мыслей и образов, неуверенности, стеснительности, панических атак, низкой самооценки и сексуальных проблем.

Добраться до психотерапевтического центра «Фарватер» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Красные Ворота». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Садовая-Черногрязская и проследовать по ней до пересечения с Фурманным переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 9/12.

Есть платная парковка возле клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-23-34

Психотерапевтический центр «Фарватер»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Высокий уровень врачей.
Был в клинике в начале октября, остался доволен. Начали работать с моей проблемой и уже есть результат. Врачи очень высокого уровня. Приветливые и улыбчивые администраторы
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравился сервис в центре, все очень спокойно; администратор, дружелюбно встретив, предложила воды/чай и даже кофе, сама была в маске, как положено В центре очень уютно, есть место, где оставить вещи, имеется антисептик, маски, бахилы. Все очень понравилось, ставлю 5 баллов.
Прийду ещё. Спасибо за консультацию и помощь!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приветливые администраторы, квалифицированные врачи.
Остались только положительное эмоции после посещения клиники. Врач помог разобраться в моей проблеме. Приняли без задержек, уютная атмосфера.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Отвратительное отношение, задержки начала приема. Даже одной звездочки поставить не могу.
Отвратительный сервис и отношение. 2 недели назад записались ко врачу. Приехали к назначенному времени, и оказалось, что врач уволилась. Никто за 2 недели не удосужился позвонить и предупредить. Ладно, администратор предложила пойти к другому врачу на это же время. Согласились. Прошли 40 минут как мы приехали и 20 минут с момента начала приема, как администратор вспомнила о нас и пошла ко врачу. Выйдя, она сообщила, что врач нас принять не может, так как лечение назначал другой врач. Раньше это сказать нельзя было?! И как врач мог отказать под этим предлогом, если тот, к которому мы были записаны, уже не работает там? То есть по факту врач оставила нас без медицинской помощи. Ужас, я такого отношения даже в обычных поликлиниках не встречала!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор был хороший.
Не понравилось
Безответственность персонала на ресепшене.
Товарищи, я пришел к вам, чтобы получить квалифицированную помощь! Мне нужно было подлечить нервы немного. Вы берете за это деньги! Одна из главных моих проблем - я не терплю, когда люди делают все через одно место, и от этого я прихожу в ярость! Я был на приеме 09.10., побеседовал с доктором, все понравилось. Договорились о новой встрече ровно через неделю в то же время. При выходе я записался на указанное время на ресепшене. Сегодня у меня была куча дел, я все отменил, чтобы приехать, под проливным дождем шел к вам от метро. И в итоге, что я слышу на том же ресепшене? Мы забыли вас записать! Забыли,[...]! Я пришел лечить нервы, а не испортить их вконец! Директору вашей конторы вопрос: вы по объявлению набираете сотрудников? Или вы специально так делаете, чтобы добить ваших пациентов? Вы точно можете оказывать людям помощь или купили лицензию? Я бы хотел, чтобы мне вернули мои потраченные средства за первое посещение и по-хорошему бы получить сверху стоимость сегодняшнего визита, ибо я потерял целый день, а это гораздо больше упущенного мной заработка за сегодня. Продолжать лечение в вашей конторы я не намерен с таким отношением к людям. Я же не собака, чтобы меня гонять через весь город туда-сюда! Мне придется искать нового врача, тратить опять повторно деньги и время на первый прием. Да ещё и нервишки мои от ваших выходок явно не подлечились, а скорее наоборот! Я вообще теперь не знаю, как мне доверять врачам, и пойду ли я снова куда-то, если везде так! Хотя, я думаю, вы тупо забьете на меня, ибо такие конторы нацелены на сбор денег, а врачебная этика - понятие далёкое для вас!