Стоматология «Дажаев», Москва - фото
6.6
0.9
6.3

Стоматология «Дажаев»

Стоматология «Дажаев», Москва: 6 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 490000 руб., запись на приём (499) 226-19-63 , официальный сайт, 409 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 9, корп. 6.

3-я улица Ямского поля, д. 9, корп. 6 Открыто до 21:00
(499) 226-19-63
Обновлено 08.07.2020

Врачи стоматологии «Дажаев»

3-я улица Ямского поля, д. 9, корп. 6
Белорусская (397 м)Менделеевская (1,1 км)Новослободская (1,3 км)

ООО "Дажаев"
Гостевая парковка

Стоматология «Дажаев» расположена на территории Бегового района города Москвы. Она выступает в роли профильной компании премиум-класса, которая предлагает платное лечение любых патологий зубов и полости рта. На рынке стоматологических услуг клиника работает с соблюдением лицензии от 24 марта 2020 года.

В штат стоматологии «Дажаев» входят одни из лучших специалистов города. Их приоритетным направлением деятельности является безопасное и безболезненное лечение всех компонентов зубочелюстной системы. Руководит коллективом главный врач Дажаев Г. П.

Стоматологией «Дажаев» осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий: ортопантомограмма, компьютерная томограмма и прицельный снимок зуба. Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводятся такие процедуры, как снятие зубных отложений аппаратом Air-Flow и глубокое фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводятся хирургические операции и установка имплантатов Straumann.

Добраться до стоматологии «Дажаев» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Белорусская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на 1-ю улицу Ямского поля и проследовать по ней до пересечения с 3-й улицей Ямского поля. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 9, корп. 6. Дистанция – 700 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка недалеко от здания, в котором находится клиника, по 3-ей улице Ямского поля.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 226-19-63

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Гаджи Дажаев - мастер с большой буквы, и потрясающей доброты человек. Это потрясающий уровень врачей. Это уникальные подходы к планированию и лечению. Мне поставили 10 виниров, спланировав лечение на полтора года вперед, включая полную гигиену и работу с живыми кариесными зубами. Хирург Арслан Амиров - высочайший профи. Это мировой уровень клиники. Каждая поездка была открытием того, как футуристично сейчас развивается стоматология. Очень понравилось четкое и конкретное пояснение процесса на всех этапах, с советами по уходу за зубами. Благодарю.
Не понравилось
Все просто идеально.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Качество на высочайшем уровне! Приветливый и отзывчивый персонал! Жутко красивая клиника!
Безумно благодарна клинике "Dazhaev", и всем врачам и сотрудникам этого замечательного пространства! Мой путь был долгим, была и у терапевта, хирурга, ортопеда и гигиениста, все супер профессионалы! Спасибо Вам огромное за мою улыбку, Ваши профессионализм и чуткость ко мне, избавление от комплексов, и страха боли перед стоматологами! Отдельное спасибо самому приветливому директору клиники и девочкам администраторам! Я навсегда с вами. :) Колесниченко Юлия.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прохожу лечение сейчас у Тумашева Артура Витальевича, очень довольна. Очень профессиональный и внимательный врач. В целом весь персонал клиники очень внимательный и ценит клиентов. Особенно впечатляет оборудование в клинике, есть с чем сравнить, такого современного оборудования не видела ещё. Также уже два раза сделала гигиену профессиональную в клинике, очень довольна результатом. Врач Маргарита Александровна дала очень важные рекомендации по уходу за полностью рта.
Не понравилось
Нет такого.
От клиники только приятные впечатления.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была в клинике "Dazhaev" на профессиональной гигиене полости рта с помощью аппарата "AirFlow". Я была в восторге! Процедура абсолютно безболезненна, при этом результат был превосходный. Специалист, работавший со мной, с первого слова внушил доверие, поэтому впервые в кресле стоматолога я чувствовала себя комфортно и не переживала! Приятным дополнением стали рекомендации по домашнему уходу за полостью рта. Доктор подробно объяснил всю важность бережного отношения к своим зубам и дёснам. Поэтому всем, кто давно хотел заняться здоровьем полости рта, но боится кресла стоматолога, рекомендую клинику "Dazhaev". Здесь вас окружат заботой самые грамотные специалисты своего дела!
Стоматология «Дажаев»
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв, будем ждать вас снова!