Стоматология «Дажаев»

Стоматология «Дажаев», Москва: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 490000 руб., телефон, официальный сайт, 189 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 9, корп. 6.
Стоматология «Дажаев», Москва - фото
Обновлено 31.05.2020
  • 3-я улица Ямского поля, д. 9, корп. 6   Москва, САО
    М Белорусская (397м)   М Менделеевская (1,1км)   М Новослободская (1,3км)

Официальное название: ООО "Дажаев"

Врачи

Кизарисова Маргарита Александровна, Стоматолог-гигиенист - Москва
Кизарисова Маргарита Александровна
Стоматолог-гигиенист
  • 3-я улица Ямского поля, д. 9, корп. 6
    м. Белорусская
Специалист со средним медицинским образованием

Качество на высочайшем уровне! Приветливый и отзывчивый персонал! Жутко красивая клиника!

Безумно благодарна клинике "Dazhaev", и всем врачам и сотрудникам этого замечательного пространства! Мой путь был долгим, была и у терапевта, хирурга, ортопеда и гигиениста, все супер профессионалы! Спасибо Вам огромное за мою улыбку, Ваши профессионализм и чуткость ко мне, избавление от комплексов, и страха боли перед стоматологами! Отдельное спасибо самому приветливому директору клиники и девочкам администраторам! Я навсегда с вами. Колесниченко Юлия.

Прохожу лечение сейчас у Тумашева Артура Витальевича, очень довольна. Очень профессиональный и внимательный врач. В целом весь персонал клиники очень внимательный и ценит клиентов. Особенно впечатляет оборудование в клинике, есть с чем сравнить, такого современного оборудования не видела ещё. Также уже два раза сделала гигиену профессиональную в клинике, очень довольна результатом. Врач Маргарита Александровна дала очень важные рекомендации по уходу за полностью рта.

Нет такого.

От клиники только приятные впечатления.

Была в клинике "Dazhaev" на профессиональной гигиене полости рта с помощью аппарата "AirFlow". Я была в восторге! Процедура абсолютно безболезненна, при этом результат был превосходный. Специалист, работавший со мной, с первого слова внушил доверие, поэтому впервые в кресле стоматолога я чувствовала себя комфортно и не переживала! Приятным дополнением стали рекомендации по домашнему уходу за полостью рта. Доктор подробно объяснил всю важность бережного отношения к своим зубам и дёснам. Поэтому всем, кто давно хотел заняться здоровьем полости рта, но боится кресла стоматолога, рекомендую клинику "Dazhaev". Здесь вас окружат заботой самые грамотные специалисты своего дела!

«Дента-Эль» на Цветном бульваре, Москва - фото
ул. Садовая-Каретная, д. 24/7