Клиника «СкороМед» на Беломорской, Москва - фото
3.8
4.3
6.5

Клиника «СкороМед» на Беломорской

Клиника «СкороМед» на Беломорской, Москва: 10 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1050 до 1500 руб., запись на приём (499) 110-63-92 , официальный сайт, 34 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Беломорская, д. 26.

ул. Беломорская, д. 26 Открыто до 20:00
(499) 110-63-92
Обновлено 30.06.2020

Врачи клиники «СкороМед» на Беломорской

Венеролог, врач общей практики, дерматолог, сексолог, уролог
1 категория без степени
от1500
Я очень благодарен доктору. Спасибо большое за такое воспитание и знание. Молодец, красавчик, нет слов.
Расписание клиники недоступно

ул. Беломорская, д. 26
Беломорская (65 м)Речной вокзал (1,1 км)Планерная (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Класт"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «СкороМед» на Беломорской города Москвы в кратчайшие сроки проводит осмотр и диагностику. Для корпоративных клиентов предусмотрена бесплатная доставка медицинской документации. Ведут прием только квалифицированные врачи. Услуги клиники «СкороМед» на Беломорской лицензированы.

На базе клиники «СкороМед» на Беломорской работает лечебный отдел: косметология, массаж, физиотерапия, стоматология, терапия, уролог, эндокринолог, кардиолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, гастроэнтеролог, гинекология, дерматолог.

Проводятся медосмотры: медицинское освидетельствование, выездная флюорография, предрейсовые/послерейсовые осмотры, медкнижка и медицинский медосмотр, медицинские справки, профосмотры, медосмотры по приказу 302Н. В услуги входит диагностика: УЗИ, ДНК-исследования, флюорография, лабораторные исследования: анализы на гельминтоз и другие паразитарные инфекции, клиническая биохимия и гематология, печеночные пробы, выявление бактериологических и вирусных инфекций, кровь на сахар для определения диабета, анализ крови на любой тип гепатита.

До клиники «СкороМед» на Беломорской едут автобусы №138, 270, 338, 90. Выйти на остановке «Метро Беломорская».

Автомобиль можно припарковать на придворовой территории возле клиники.

Клиника «СкороМед» на Беломорской
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне понравился отзывчивый персонал, врачи в клинике тоже хорошие. Мне все понравилось. В самой клинике все приятно, чисто и опрятно. Также было место для отдыха после процедуры, можно было посидеть воды попить. Цены приемлемые, средние по городу. Много людей в клинике я не видела, приемы начинаются даже раньше назначенного времени. Территориально медицинский центр тоже удобно расположен, прям рядом с метро, в пешей доступности можно сказать. Клиникой я довольна, мне даже заранее присылали СМС, с напоминанием о будущем визите в клинику. Я всем буду советовать обращаться к Халилову.
ул. Беломорская, д. 26