Главный госпиталь МВД на Народного ополчения, Москва - фото
7.3
0.3
7.0

Главный госпиталь МВД на Народного ополчения

Главный госпиталь МВД на Народного ополчения, Москва: 215 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге госпиталей Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Народного ополчения, д. 35.

(499) 192-06-16
Обновлено 22.09.2021

Врачи

ул. Народного ополчения, д. 35
Октябрьское поле (766 м)Щукинская (2,5 км)Сокол (2,6 км)

ФКУЗ "Главный клинический госпиталь МВД РФ"

Нет описания.

Качество питания
Понравилось
Профессионализм сотрудников, хорошее техническое оснащение.
Не понравилось
Недостатков нет.
И меня судьба решила испытать на прочность. 1 апреля 2021 года узнала малоприятный диагноз - рак щитовидной железы. Вызов на операцию в госпиталь пришел незамедлительно. Я сразу попала в золотые руки доктора и человека с большой буквы Цуранова Сергея Владимировича. После общения с доктором ни минуты волнения и сомнения, я знала, что все будет хорошо. Моим лечащим врачом был Баянов Аршан Алексеевич - настоящий хирург, рядом с которым понимаешь, что находишься под надежной защитой. За истечением времени и перенесенного шока не могу поименно вспомнить всех. Огромное спасибо сотрудникам реанимации, они всегда были рядом, не отходили от меня ни на секунду, анестезиолог - профессионал своего дела, я совсем не ощущала пробуждения. Низкий поклон вам, заведующий 2 ХО Швыдко Владимир Сергеевич, медицинские сестрички и медбрат Егор, санитарочки, работники столовой - всегда рядом, всегда готовы поддержать, успокоить. Доброжелательны, относились к нам не как к пациентам, а как к родным людям. Я точно знаю, что в ГКГ хотят и помогают людям!
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось современное оборудование.
Опухоль желчевыводящих путей. В течение месяца не смогли установить точный диагноз. Такое ощущение, что лечащий врач не знает что делать, ссылаясь, что надо созвать консилиум. Никакой конкретики. Родственники и я сам в полном неведении, что да и как. Огромная просьба изменить подход к пациентам. Результат лечения очень слабый.
Посетили врача Ноябрь 2020
Госпитализирована в Главный Клинический госпиталь МВД РФ с переломом таза, колена, голеностопа, правой локтевой кости и вертлюжной впадины. Огромное спасибо всему персоналу травматологии, а также хочу выразить безмерную благодарность моему лечащему врачу Докторову А.В. Профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное, что теперь я нахожусь не в лежачем положении, а хожу на свои двух ножках. 🙏 Лечащий врач - Докторов А.В.
Посетили врача Май 2021
Я оказалась в госпитале в апреле 2021 года, с не очень часто встречающимся диагнозом - ахалазия кардии пищевода. Хочу сказать слова благодарности Начальнику 3-го ХО - Матвееву Дмитрию Анатольевичу, начальнику отделения эндоскопии - Прокопович Александру Игоревичу и моему лечащему врачу - Соленому Григорию Петровичу. Врачи провели мне несколько процедур, от которых мне стало намного легче, и я почувствовала, что можно жить нормальной жизнью! Есть любую пищу, пить воду на ночь и чай и при этом нормально спать, без всяких спазмов и рвоты. Спасибо за ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Также огромные слова благодарности всему младшему мёд. персоналу 3-го ХО. Всех с Великим праздником Победы! Всех земных благ, мирного неба над головой и всего самого хорошего. Псковская область - Ирина.
Качество питания
Понравилось
Профессионализм. Открытость и доступность медицинского персонала.
Не понравилось
Нет недостатков, только вперёд!
Я имела счастье быть пациентом Огай Дмитрия Владиславовича и Леоновой Виктории Владимировны - это замечательные врачи, профессиональны и доброжелательны, а операции выполняют поистине сложнейшие и уникальнейшие! 🙏 Отделение гинекологии оцениваю по высшему баллу, слаженность, чёткость действий и отзывчивость всего медицинского персонала не оставляют шанса болезни! Отдельное спасибо анестезиологу Евгению Ивановичу, операционным сестрам, отделению реанимации и физиотерапевтическому отделению, ведь с первого дня после операции были подключены методики физиотерапии и ЛФК для скорейшего восстановления! Лучшее ведомственное лечебное учреждение!