Стоматология «СтомАртСтудио Леонардо»

Стоматология «СтомАртСтудио Леонардо», Москва: 2 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 196 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Истринская, д. 8, корп. 3.
Стоматология «СтомАртСтудио Леонардо», Москва - фото
Обновлено 25.03.2020
  • ул. Истринская, д. 8, корп. 3   Москва, ЗАО
    М Кунцевская (987м)   М Молодежная (1,2км)   М Пионерская (2,2км)

Официальное название: ООО "НСК доктора Васильева"

Стоматология «СтомАртСтудио Леонардо» расположена в районе Кунцево города Москвы. Это частная клиника, которая реализует современный подход к решению проблем, связанных со здоровьем главных элементов зубочелюстного аппарата. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была выдана организации 8 апреля 2014 года.

Практикующие врачи стоматологии «СтомАртСтудио Леонардо» являются специалистами высшего уровня. Они регулярно повышают свой уровень квалификации, участвуя в международных стоматологических конференциях и симпозиумах. Клиника оснащена современными видами оборудования: компьютерным томографом VATECH PaX i-3D, диодным лазером Wiser II Doctor Smile и системой отбеливания ZOOM 4 White Speed.

В стоматологии «СтомАртСтудио Леонардо» оказывается широкий спектр профилактических услуг: герметизация фиссур, локальное обогащение зубов фторсодержащими препаратами, снятие зубных отложений ультразвуком и прибором Air-Flow. Здесь лечатся все виды кариозных поражений, зубы пломбируются материалами световой полимеризации. Восстановление целостности зубного ряда производится имплантами AnyOne и AnyRidge, коронками из прессованной керамики IPS e.Max.

Осуществлять проезд к стоматологии «СтомАртСтудио Леонардо» комфортнее всего будет на метро. Двигаться нужно до станции «Кунцевская». Затем надо проехать до остановки «Ул. Истринская д. 1», воспользовавшись автобусами № 58, 190. Покинув наземный транспорт, необходимо выйти на улицу Истринскую и проследовать по ней к зданию № 8, корп. 3.

Врачи

Классная клиника. Дружелюбный и очень профессиональный коллектив. Такой техники я не видела даже в самых дорогих стоматологиях. Тут же сделали снимки и на мониторе компьютера я увидела свою челюсть со всеми ее особенностями... Осталась очень довольна работой доктора Леонида Васильева, который отремонтировал мои зубки быстро и качественно. Душа поёт, когда зубы не болят. Долго искала «своего» врача. Друзья расхваливали, но я с опаской отношусь к рекомендациям. Редко сама рекомендую, но если и делаю это, то от всего сердца.

Я осталась очень довольна. Рекомендую!

Мне очень понравилась клиника, большое спасибо Леониду Алексеевичу Васильеву за внимательное отношение и высокий профессионализм! Он поставил мне имплант очень быстро и вообще (!) без хирургического вмешательства: никаких разрезов десны не было. Мне предварительно даже показали как будет расположен мой новый зуб, а потом при помощи хирургического шаблона, доктор сделал отверстие и установил штифт, на который поставил новый зуб. Ни капли неприятных ощущений не было, и никаких заживлений и тому подобного. Раньше мне делали имплант в другой клинике, что даже вспоминать не хочется, потому что долго длилось заживление, даже щека опухла, несколько дней мучался с опухолью. А здесь поставили буквально: на раз-два и готово! Все прошло очень быстро и легко. Очень благодарен, и буду теперь лечиться только здесь.

Внимательный персонал клиники. Очень быстро и безболезненно мне вылечили кариес. "Сарафанное радио" - отличные отзывы-рекомендации моих друзей полностью подтвердились, меня подробно проконсультировали о состоянии всех зубов и составили план лечения. После того, как вылечу зубы, твердо уверена посещать эту клинику регулярно, чтобы держать здоровье на контроле. И еще, что немаловажно, она находится близко с метро Кунцевская, было удобно добираться. И пришла ко времени, и не пришлось ждать, сразу пригласили на прием к доктору. Рекомендую!

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Молодогвардейской, Москва - фото
Молодогвардейская, д. 2, к. 1