Стоматология «Новодента+» в Ясенево, Москва - фото
7.7
0.8
5.4

Стоматология «Новодента+» в Ясенево

Стоматология «Новодента+» в Ясенево, Москва: 15 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 580800 руб., запись на приём (499) 460-63-91 , официальный сайт, 238 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Айвазовского, д. 2.

ул. Айвазовского, д. 2 Открыто до 21:00

высшая категория, кандидат наук
от900
Расписание клиники недоступно

ул. Айвазовского, д. 2
Ясенево (1,5 км)Новоясеневская (2,1 км)Коньково (2,1 км)

ООО "Новодента+"
Макаревич Виктория Ивановна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология Новодента плюс» располагается в районе Ясенево города Москвы. Данная компания предлагает широкий ассортимент услуг, ориентированных на лечение дентальных патологий и на обеспечение эстетики зубов. Руководит организацией Макаревич В. И.

Принципы работы стоматологии «Новодента плюс» основаны на следующих понятиях: высокой квалификации специалистов, современном оснащении, передовых технологиях и доступных ценах. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «Новодента плюс» предлагается ряд услуг диагностического плана: осмотр, радиовизиография челюстно-лицевой области, прикусной снимок, ортопантомография, окклюзиограмма и телерентгенография челюстей. В роли терапевтических процедур выступают: формирование кариозной полости, пломбирование зубов материалами светового отверждения, использование анкерного штифта «IKADENT», шинирование зубов системой GlasSpan. Для восстановления жевательной функции применяются импланты Alpfa Bio и Конмет, а также коронки, изготовленные по CAD/CAM технологии.

До стоматологии «Новодента плюс» можно добраться на метро, проследовав до станции «Ясенево». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Айвазовского д. 1», воспользовавшись автобусом № С14, 330, 977 или троллейбусом № 85. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 2.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Поход в «Новоденту+» был приятным, у меня остались хорошие впечатления. Эта клиника достаточно высокого уровня. Единственное, стоимость довольно высокая, но соотношение цены и качества адекватное. Клинику я нашла легко, каких-то трудностей не было. Администраторы меня хорошо встретили, выдали договор. Всё прошло быстро, очередей в регистратуру и к доктору не было. Мне нужен был довольно редкий специалист по челюсти — гнатолог, поэтому я обратилась в «Новодента+». В принципе, доктор мне обо всём рассказала на консультации. Она расписала лечение со всеми ценами, и я подписала, что видела эту информацию. Хочу сказать, что в стоматологии приятно находиться. Там достаточно просторный холл, где ребёнок мог посидеть и подождать меня. Детский уголок я не заметила, но в клинике есть телевизор, хороший закуточек с диванчиками. Работники говорили, что могут включить мультики, но нам это было не нужно, поскольку ребёнок сидел с книжкой. Маска у меня была своя, а бахилы лежали и детские, и взрослые. На приёме я просто сидела в кресле и не заметила ничего особенного. Там имелось стандартное оборудование, которое бывает у зубных врачей, но нам ничего было не нужно, потому что доктор осматривала челюсть. Мне сказали, если я соглашусь на дальнейшее лечение у них, то буду проходить исследования: они делают и снимки, и 3D-обследования, в общем, там много всего можно сделать.
По-моему, в эту стоматологию я обращалась в первый раз, выбрала её по близости к дому. Меня не устроила цена дальнейшего лечения. Я рассчитывала не на 70 тысяч, а хотя бы на 40. Такая сумма слишком большая именно для моей проблемы. Я бы хотела, чтобы в «Новоденте+» сделали какие-нибудь акции, по крайней мере, меня о них не уведомили. Если бы они снизили цену, я бы продолжила у них лечение.
Посетили врача Июль 2020
Удивляюсь, как некоторые мамы просто в обморок падают, когда о стоматологе или брекетах во время беременности им рассказываешь. Я отлично носила брекеты все 9 месяцев, при этом ставила их тогда, когда ещё не знала, что жду дочку. Мне брекеты вообще никак не мешали, даже наоборот, за период привыкания стала меньше есть, и не растолстела. И как-то так вышло, что родила и через месяц брекеты сняла. Прям сразу два подарка в моей жизни!
Посетили врача Август 2021
Обратилась в клинику в январе 2021 года. Сильно зуб болел, нашла клинику "Новодента", записали не день в день, пришлось ночь помучиться. На следующий день пришла к Исаевой. Мне рентген сделали, оказался пульпит. Пришлось каналы лечить. Но что изначально понравилось, когда искала клинику, так это наличие микроскопа. Вот под ним и лечили зуб и еще пару кариесов. Не сказать, чтобы было очень дешево, но цены вполне нормальные за сервис и качество. Мне клиника понравилась.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В целом приятная зона ожидания, телевизор для детей во время лечения.
Не понравилось
Результат.
Обратились с острой болью у ребенка. Детский врач вначале действительно пыталась разговаривать с дочерью и отвлечь ее, но в самый нужный момент, по моему мнению, не захотела возиться с ребёнком. Может время поджимало, не знаю. Понимаю, что с детьми гораздо сложнее, но на то и существует детский стоматолог. В другой клинике проблем не возникло, и без телевизора с мультиками, где собственно и пролечили ребенку пульпит, в 3 раза дешевле и за одно посещение, а не 3, как расписали в "Новоденте". В "Новоденте" цены кусаются, но это было бы неважно, если бы смогли помочь ребёнку. Увы.
Посетили врача Май 2021
Попала в эту клинику случайно, разболелся зуб, срочно нужен был стоматолог. В итоге, я теперь здесь постоянный клиент. Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал. Клинику рекомендую.
Стоматология «Новодента+» в Ясенево
Добрый день. К нам более 83% пациентов приходят по рекомендации. Для нас важно, что пациенты довольны лечением и результатами оказанных услуг. Спасибо, что Вы выбрали именно нашу клинику.