Стоматология «Новодента+» в Ясенево, Москва - фото
7.1
0.3
5.4

Стоматология «Новодента+» в Ясенево

Стоматология «Новодента+» в Ясенево, Москва: 15 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 580800 руб., запись на приём (499) 460-63-91 , официальный сайт, 295 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Айвазовского, д. 2.

ул. Айвазовского, д. 2 Закрыто до 09:00

Стоматолог-ортопед
Стаж 31 год
от1900

ул. Айвазовского, д. 2
Ясенево (1,5 км)Новоясеневская (2,1 км)Коньково (2,1 км)

ООО "Новодента+"
Макаревич Виктория Ивановна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология Новодента плюс» располагается в районе Ясенево города Москвы. Данная компания предлагает широкий ассортимент услуг, ориентированных на лечение дентальных патологий и на обеспечение эстетики зубов. Руководит организацией Макаревич В. И.

Принципы работы стоматологии «Новодента плюс» основаны на следующих понятиях: высокой квалификации специалистов, современном оснащении, передовых технологиях и доступных ценах. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «Новодента плюс» предлагается ряд услуг диагностического плана: осмотр, радиовизиография челюстно-лицевой области, прикусной снимок, ортопантомография, окклюзиограмма и телерентгенография челюстей. В роли терапевтических процедур выступают: формирование кариозной полости, пломбирование зубов материалами светового отверждения, использование анкерного штифта «IKADENT», шинирование зубов системой GlasSpan. Для восстановления жевательной функции применяются импланты Alpfa Bio и Конмет, а также коронки, изготовленные по CAD/CAM технологии.

До стоматологии «Новодента плюс» можно добраться на метро, проследовав до станции «Ясенево». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Айвазовского д. 1», воспользовавшись автобусом № С14, 330, 977 или троллейбусом № 85. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 2.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
В целом приятная зона ожидания, телевизор для детей во время лечения.
Не понравилось
Результат.
Обратились с острой болью у ребенка. Детский врач вначале действительно пыталась разговаривать с дочерью и отвлечь ее, но в самый нужный момент, по моему мнению, не захотела возиться с ребёнком. Может время поджимало, не знаю. Понимаю, что с детьми гораздо сложнее, но на то и существует детский стоматолог. В другой клинике проблем не возникло, и без телевизора с мультиками, где собственно и пролечили ребенку пульпит, в 3 раза дешевле и за одно посещение, а не 3, как расписали в "Новоденте". В "Новоденте" цены кусаются, но это было бы неважно, если бы смогли помочь ребёнку. Увы.
Посетили врача Май 2021
Попала в эту клинику случайно, разболелся зуб, срочно нужен был стоматолог. В итоге, я теперь здесь постоянный клиент. Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал. Клинику рекомендую.
ул. Айвазовского, д. 2
Заныла челюсть в области зуба мудрости, беспокоила, примерно, месяц, и наконец-то я решила снимок сделать. А там действительно, 8-ой зуб, да еще и горизонтально! Нужна была настоящая операция, чтобы его убрать. Обратился в клинику "Новодента". Хочу поблагодарить врачей и персонал клиники! Благодаря их профессионализму зуб был благополучно удалён. Перед операцией меня успокоили, рассказали о её ходе, немного про каждый этап. После были даны рекомендации, чтобы поддержать результат на высшем уровне! Советую!
ул. Айвазовского, д. 2
Понравилось
Впервые пишу про стоматологию, потому что вообще не люблю писать о врачах, а всё потому что опыт плохой. Начиталась как-то про офтальмолога хорошего, а оказалось на деле, что не всё так радужно. Но поскольку стоматологией "НОВОДЕНТА" я лично довольна, то мой отзыв, может быть, кому-то поможет сделать выбор. Кариес лечила у Исаевой, два зуба пришлось депульпировать. Всё лечили мне под микроскопом. Очень современно и необычно. Никаких скрытых платежей и прочего, всё предельно прозрачно. Зубы здоровы.
Стоматология «Новодента+» в Ясенево
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В нашей стоматологии большинство манипуляций проводятся под увеличением, то есть под дентальным микроскопом. Поэтому доктор может контролировать процесс лечения и добиваться максимально положительного результата. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Посетили врача Январь 2021
Проходила лечение по ДМС от работы. Ужас, конечно. Врачи вообще не заинтересованы в таком лечении, пломб наляпали кое-как. Поэтому пришлось перелечивать за свои кровные. В "Новоденту" пришла совершенно случайно, даже не искала, если честно, клинику. Цены не очень демократичные, но зато качество лечения оказалось на высоте. Жалею, что раньше не пришла, потому что каналы пришлось перелечивать, пломбы новые ставить. Вот жду, когда коронку из диоксида циркония изготовят и поставят. Врачи хорошие. Гарантию дают по договору.
Стоматология «Новодента+» в Ясенево
Добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашей клинике. Стоимость лечения всегда оправдана опытом и профессионализмом врачей, качеством и результатом лечения. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.