Стоматология «Новодента+» в Ясенево, Москва - фото
7.1
0.3
5.4

Отзывы о Стоматологии «Новодента+» в Ясенево

Отзывы о Стоматологии «Новодента+» в Ясенево в Москве: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Айвазовского, д. 2 Закрыто до 09:00
(499) 460-63-91
Обновлено 21.05.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В целом приятная зона ожидания, телевизор для детей во время лечения.
Не понравилось
Результат.
Обратились с острой болью у ребенка. Детский врач вначале действительно пыталась разговаривать с дочерью и отвлечь ее, но в самый нужный момент, по моему мнению, не захотела возиться с ребёнком. Может время поджимало, не знаю. Понимаю, что с детьми гораздо сложнее, но на то и существует детский стоматолог. В другой клинике проблем не возникло, и без телевизора с мультиками, где собственно и пролечили ребенку пульпит, в 3 раза дешевле и за одно посещение, а не 3, как расписали в "Новоденте". В "Новоденте" цены кусаются, но это было бы неважно, если бы смогли помочь ребёнку. Увы.
Посетили врача Май 2021
Попала в эту клинику случайно, разболелся зуб, срочно нужен был стоматолог. В итоге, я теперь здесь постоянный клиент. Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал. Клинику рекомендую.
ул. Айвазовского, д. 2
Заныла челюсть в области зуба мудрости, беспокоила, примерно, месяц, и наконец-то я решила снимок сделать. А там действительно, 8-ой зуб, да еще и горизонтально! Нужна была настоящая операция, чтобы его убрать. Обратился в клинику "Новодента". Хочу поблагодарить врачей и персонал клиники! Благодаря их профессионализму зуб был благополучно удалён. Перед операцией меня успокоили, рассказали о её ходе, немного про каждый этап. После были даны рекомендации, чтобы поддержать результат на высшем уровне! Советую!
ул. Айвазовского, д. 2
Понравилось
Впервые пишу про стоматологию, потому что вообще не люблю писать о врачах, а всё потому что опыт плохой. Начиталась как-то про офтальмолога хорошего, а оказалось на деле, что не всё так радужно. Но поскольку стоматологией "НОВОДЕНТА" я лично довольна, то мой отзыв, может быть, кому-то поможет сделать выбор. Кариес лечила у Исаевой, два зуба пришлось депульпировать. Всё лечили мне под микроскопом. Очень современно и необычно. Никаких скрытых платежей и прочего, всё предельно прозрачно. Зубы здоровы.
Стоматология «Новодента+» в Ясенево
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В нашей стоматологии большинство манипуляций проводятся под увеличением, то есть под дентальным микроскопом. Поэтому доктор может контролировать процесс лечения и добиваться максимально положительного результата. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Посетили врача Январь 2021
Проходила лечение по ДМС от работы. Ужас, конечно. Врачи вообще не заинтересованы в таком лечении, пломб наляпали кое-как. Поэтому пришлось перелечивать за свои кровные. В "Новоденту" пришла совершенно случайно, даже не искала, если честно, клинику. Цены не очень демократичные, но зато качество лечения оказалось на высоте. Жалею, что раньше не пришла, потому что каналы пришлось перелечивать, пломбы новые ставить. Вот жду, когда коронку из диоксида циркония изготовят и поставят. Врачи хорошие. Гарантию дают по договору.
Стоматология «Новодента+» в Ясенево
Добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашей клинике. Стоимость лечения всегда оправдана опытом и профессионализмом врачей, качеством и результатом лечения. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень долго не решалась идти к стоматологу, боялась, что многие зубы придется удалять. У меня был сильный камень. И казалось, что он как-то поддерживает что ли зубы, и если его убрать, то это будет конец. Но оказалось, что есть врачи, способные решить данную проблему. Я до последнего не была уверена в том, что мне смогут помочь. Записалась к врачу. Шла на прием со страхом. Но все прошло очень благополучно. Врач посмотрела, назначила снимки. Потом мне сделали тотальную чистку, что я тоже откладывала по боязни. Потом мне вылечили пародонтит. Пришлось еще хирургию подключить. Удалили всего один зуб. Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Клинике благодарна. Лечение стоит своих денег!
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую, отличные специалисты.
Стоматология «Новодента+» в Ясенево
Добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв. В нашей клинике пациентам помогает справиться практически с любой стадией пародонтита прекрасный доктор Февралева А.Ю. Методы лечения и спасенные зубы оправдывают все затраты и время, затраченное на лечение. Спасибо, что выбрали именно нас.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Нет такого.
После удаления зубов я занялась поиском хорошего имплантолога. Вырвать зуб - не проблема, а вот установить новый (имплантат) - это уже серьезная и ответственная задача, так как от профессионализма врача и техники установки зависит процесс заживления. В клинике "Новодента" мне сделали превосходные зубки, установка проходила в один этап, без боли и страха. Прижилось все без проблем, отличный доктор! Я выбрала коронку недорогую металлокерамическую и, знаете, ни капли не пожалела. Все сделали качественно и как родной зуб!
Стоматология «Новодента+» в Ясенево
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы рады, что смогли помочь Вам с решением проблем с зубами. Ждем на проф гигиену.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я все болячки собрала зубные. Кариес с осложнениями, пародонтит, пульпит. Записалась на прием в стоматологию "Новодента+". Когда зашла в здание, была удивлена чистотой клиники, приятной встречей администратора. Меня проводили в кабинет врача Яковлевой Валерии Валерьевны. Я не ждала ни минуты, она меня тут же осмотрела, предложила сделать снимок. Потом ознакомила с лечением и ответила на все мои вопросы. И все так легко и ненавязчиво.
Доктор, спасибо Вам за 4 спасенных зуба. Люди реально волнуются за пациента и качество, в частных клиниках это сейчас редкость, спасибо!
Стоматология «Новодента+» в Ясенево
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи имеют прекрасный отбыт работы, множество клинических случаев с положительным исходом. Спасибо, что выбрали именно нас.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить главного врача стоматологической клиники "Новодента", Макаревич Викторию Ивановну, за то, что она собрала в одном месте столько профессиональных и высококвалифицированных врачей-стоматологов. Не раз уже обращалась в эту клинику и всегда обслуживание на высоком уровне. Администраторы всегда приветливые, не хамят, даже если переспросил несколько раз, всегда есть карта, а не заводится при другом посещении новая. Очень приятно, что клиника, работая столько лет, все равно держит высокий уровень обслуживания. В этом огромная заслуга главного врача, как руководителя, профессионала своего дела.
Стоматология «Новодента+» в Ясенево
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Врачи и клиника прилагают максимум усилий для того, чтобы держать высокую планку обслуживания пациентов. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологию.
ул. Айвазовского, д. 2
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Показать еще отзывы