Госпитальный центр «Семейный доктор» на Бауманской, Москва - фото
2.2
2.8
7.2

Госпитальный центр «Семейный доктор» на Бауманской

Госпитальный центр «Семейный доктор» на Бауманской, Москва: 78 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 360 до 113190 руб., телефон , официальный сайт, 57 место в рейтинге больниц Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Бакунинская, д. 1-3.

ул. Бакунинская, д. 1-3 Открыто до 21:00
Обновлено 15.09.2021

Врачи

ул. Бакунинская, д. 1-3
Бауманская (127 м)Красносельская (1,1 км)Комсомольская (1,5 км)
Входит в состав сети
АО "Семейный доктор"

Нет описания.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Огромная благодарность хирургу Одишелидзе Нане Вахтанговне, гинекологу Долговой Ирине Степановне, врачу функциональной диагностики Дьячковой Ирине Вячеславовне за профессионализм, отзывчивость и доброту! Лежу в хирургии на 9 этаже, cкоро на выписку, благодарна всему медперсоналу! С уважением, Елена П.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К сожалению, ничего.
Не понравилось
Безответственное отношение персонала, непонятные скопления людей в регистратуре. Необходимые медуслуги оказаны не были.
Обратилась в данный центр по программе ДМС. Повод - посещение врача и сдача необходимых анализов перед вакцинацией. Записалась к терапевту на вечернее время, после рабочего дня. Приехала в клинику (точно ко времени не удалось). Была готова ждать, но в приёме мне отказали. В регистратуре, выяснив причину моего визита, заверили, что если я приду к открытию клиники натощак, любой терапевт выпишет мне направления на сдачу анализов дистанционно, я смогу сразу сдать анализы и записаться на консультацию в удобное для меня время. Утром я приехала в клинику натощак, выстояла очередь, в регистратуре выяснилось, что направления можно получить только через приём терапевта, я подписала ворох документов, была направлена к терапевту Черняеву А.А. Так называемый доктор "с порога" предложил выписать мне платные направления, поскольку времени на приём у него нет. При этом, желающих попасть на приём пациентов не наблюдалось. Заведующую клиникой я так и не дождалась, хотя в регистратуре меня заверяли, что она вот-вот ко мне спустится. Результат - потеря времени (около часа) накануне вечером, приезд в клинику с головокружением (натощак), потерянное время утром (час), потраченные нервы и вынужденная платная сдача анализов в [...]! Непонятно, откуда берутся очереди в этот "Госпитальный центр", для чего приходят пациенты и чем занимаются "врачи" - всё это наводит на размышления. Не рекомендую посещение данного учреждения тем, кто дорожит своим временем и нервной системой.
ул. Бакунинская, д. 1-3
Обратилась к врачу (Шанавазова Марьям Шанавазовна) с опозданием на 10 минут. У врача не было другого пациента, но она отказалась принять. Я прождала больше часа. Между пациентами было 20 минут. Никто в очереди не ждал. Но врач даже отказалась выслушать и дать направление на анализы. Хотя обратилась с сильной болью. Врач продолжила [...] в своём кабинете. Абсолютно безразличный человек.
ул. Бакунинская, д. 1-3
Хочу выразить огромную благодарность Берникову Евгению Валерьевичу, Блохину Никите Михайловичу, Кутукову Андрею Сергеевичу, а так же всему персоналу госпитального центра "Семейный доктор" за их терпение, уважительное и внимательное отношение и профессионализм. Попала в госпитальный центр 24 марта по скорой с болями в боку, камень в почке, растерянная, со страхами, сейчас только понимаю, сколько нужно было иметь терпения, такта, чтобы меня успокоить и решиться на операцию. По своему невежеству не запомнила все фамилии, кому отдельно хотела бы выразить свою благодарность, иначе их было бы больше. Но все: и медсестры, и горничные, и девочки, которые нас кормили были, очень внимательны и тактичны. Не знаю фамилию медсестры Виктории, но почему-то хочется ее выделить. Спасибо всем огромное!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо А.А. Сединкину и его коллегам из “Семейного доктора” на Бауманской за профессионально проведенную операцию (септопластика). 14.01.2021 год. Перед операцией все рассказал/проконсультировал, успокоил. :) Размещение у меня было в одноместной палате, все включено, как в 5* отеле (халат, тапочки, ТВ и чайник в палате, 3-разовое питание). Медперсонал отзывчив. Сама операция - все аккуратно, под наркозом ничего не чувствуешь, никакого дискомфорта, новые технологии фиксации перегородки и снятия фиксаторов и тампонов для помощи в фиксации перегородки и кровоостановки, быстрая реабилитация. Постоянный контроль после операции, Алексей Анатольевич и персонал постоянно заходили в палату и смотрели динамику после операции. Через неделю уже съём фиксаторов и дальнейшая реабилитация с консультациями у доктора. Нос задышал! Долой нафтизин. :) Огромное спасибо за отношение к пациентам! Чуткий, профессиональный врач! Здоровья Вам и Вашим близким!
Госпитальный центр «Семейный доктор» на Бауманской
Добрый день! Очень приятно читать искренние положительные отзывы. Мы обязательно передадим врачу Ваши теплые слова. Спасибо, что уделили время и поделились своим впечатлением. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением,
Надгорная Светлана,