Медико-стоматологический центр «Трилогия», Москва - фото
4.7
2.3
4.2

Медико-стоматологический центр «Трилогия»

Медико-стоматологический центр «Трилогия», Москва: 22 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 367500 руб., телефон , официальный сайт, 117 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Новопесчаная, д. 16, корп. 2.

ул. Новопесчаная, д. 16, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.11.2021

Врачи

ул. Новопесчаная, д. 16, корп. 2
Сокол (1,1 км)Октябрьское поле (1,1 км)Аэропорт (1,4 км)

ООО "НСД Клиник"
Носач Николай Николаевич
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медико-стоматологический центр «Трилогия» базируется в районе Сокол, на территории города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, направленных на лечение зубных недугов и на терапию телесных патологий.

В медико-стоматологическом центре «Трилогия» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты соответствия. Своим клиентам они предлагают: экспертные консультации, гарантию полного отсутствия боли и страха, индивидуальный подход и доступный уровень цен.

В медико-стоматологическом центре «Трилогия» услуги оказываются по следующим направлениям: ортопедии, ортодонтии, имплантологии, гнатологии, детской стоматологии и профессиональной гигиене. Здесь выполняется компьютерная томография, осуществляется лечение зубных недугов и проводится замещение утраченных зубов. В клинике можно пройти кинезиотерапию и заказать массаж: лечебный, антицеллюлитный и баночный.

До медико-стоматологического центра «Трилогия» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Зорге». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 64 или троллейбус № 43, 65 и проследовать до остановки «Пл. Песчаная». Покинув транспорт, надо пройти по Новопесчаной улице к зданию № 16, корп. 2.

Проверено (1)
Сейчас квалифицированные врачи на «вес золота», те, которые сделают свою работу качественно, как самому себе. Попала к Николаю Николаевичу по совету подруги. Нужно было удалить зубы мудрости, т. к. из-за них началась боль в челюсти, в голове и постоянный дискомфорт. Никогда зубы не вырывала, поэтому очень боялась. Но врач меня успокоил, сделал обезболивающие уколы, и я действительно ничего не почувствовала, и процедура не заняла много времени. Теперь походы к стоматологу для меня совсем не волнительные. Спасибо Николаю Николаевичу за чуткость.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Качество, сервис.
Не понравилось
Нет такого.
К выбору стоматологии мы подошли тщательно. Изучали отзывы и рекомендации знакомых. В итоге выбрали "Трилогию", и это оказался правильным выбор. Муж делал протезирование челюсти, перед этим удалял почти все зубы. Работа долгая и дорогостоящая. Врачи - профессионалы, выполняли свою работу, как нужно. Весь процесс прошел безболезненно. Сервис на уровне. При удалении зубов использовали обезболивающее. Заживало вовремя. Челюсть выполнена качественно, никаких неприятных ощущений при носке не доставляет. Муж доволен. Качество соответствует цене, благодарны врачам за работу. Думаю, я вскоре тоже сюда обращусь.
Посетили в апреле 2020