Косметология «Галамед», Москва - фото
3.7
1.5
6.8

Косметология «Галамед»

Косметология «Галамед», Москва: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10500 руб., запись на приём (499) 322-19-04 , официальный сайт, 94 место в рейтинге косметологий Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Новомарьинская, д. 38.

ул. Новомарьинская, д. 38 Закрыто до 10:00
(499) 322-19-04
Обновлено 04.09.2020

Врачи Косметологии «Галамед»

Кирюхина Светлана Алексеевна,  - Москва
Белова Инна Степановна,  - Москва
Белкина Мария Юрьевна,  - Москва

ул. Новомарьинская, д. 38
Братиславская (1,5 км)Люблино (1,8 км)Марьино (2,3 км)

ООО "Этна"
наличные, банковская карта.

Косметология «Галамед» города Москвы – уютный и современный центр для здоровья и красоты. Записаться на прием можно через сайт и по телефону. Врачи косметологии «Галамед» индивидуально подходят к лечению пациентов и объясняют каждое назначение. Используются современные проверенные методики лечения, качественные препараты и медикаменты.

На базе косметологии «Галамед» предлагается эпиляция, мезотерапия, озонотерапия, плазмолифтинг, массаж и SPA. Проводятся процедуры аппаратной косметологии по телу (лазерная эпиляция, прессотерапия, микротоки тело, ультразвуковая липосакция (кавитация),RF – лифтинг, LPG+), по лицу (микродермабразия, озонотерапия, ультразвуковая чистка лица, лазерная эпиляция по лицу, микротоки лицо, RF – лифтинг по лицу, SMAS Lifting).

В услуги входит контурная пластика, косметологические инъекции (омоложение Dermapen, коррекция мимических морщин, лечение выпадения волос (алопеция), озонотерапия, лечение гипергидроза, мезотерапия, плазмолифтинг, редермализация, инъекции ботулотоксинов, биоревитализация).

До косметологии «Галамед» едут автобусы №413, 522, 619,350, С9. Выйти на остановке «Новомарьинская улица».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-19-04

Косметология «Галамед»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Визит в косметологию «Галамед» прошел отлично, я осталась очень довольна. Встретили меня вовремя. Хочу отметить профессиональность, компетентность и квалифицированный подход докторов. Все было чисто и аккуратно! Персонал располагает к общению. Выбрала данную клинику на сайте случайно из-за удобного расположения. Вообще замечательно, здание я не искала, сразу его нашла по вывеске. В клинике все было чисто, каждый медицинский инструмент в стерильной упаковке. Ремонт в учреждении был хороший, не было никакой суеты. По приходу в клинику сразу пригласили и проводили к кабинету, как будто прямо меня ждали. Я позвонила в косметологию, чтобы записаться к врачу, и приняли тут же через час в этот день, мне это понравилось. Я всем удовлетворена. По моему мнению, стоимость услуг приемлемая. Приема я вообще не ждала ни одной минуты. Все прошло хорошо и замечательно! При необходимости буду рекомендовать косметологию «Галамед» своим знакомым.
Встретили хорошо, чай и кофе не предлагали. Для меня было главным не это, а профессионализм врачей.