Клиника «7 столичных докторов», Москва - фото
6.4
4.7
7.5

Клиника «7 столичных докторов»

Клиника «7 столичных докторов», Москва: 13 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3000 руб., запись на приём (499) 110-15-90 , официальный сайт, 14 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-кт Балаклавский, д. 18, корп. 1.

пр-кт Балаклавский, д. 18, корп. 1 Открыто до 17:00
Обновлено 22.10.2020

Врачи Клиники «7 столичных докторов»

пр-кт Балаклавский, д. 18, корп. 1
Чертановская (354 м)Севастопольская (1,1 км)Каховская (1,2 км)

ООО "Точка опоры"
Никишина Наталья Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «7 столичных докторов» располагается на юго-западе Москвы в районе Зюзино. Это современное специализированное учреждение, которое занимается лечением позвоночника и суставов, а также эффективно устраняет боли в мышечных тканях. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана ей 27 ноября 2018 года.

В стенах клиники «7 столичных докторов» используется современное высокоточное оборудование. Здесь осуществляется изготовление индивидуальных ортопедических стелек Formthotics. Прием пациентов ведут высококвалифицированные доктора с опытом работы от 10 до 25 лет.

В клинике «7 столичных докторов» прием пациентов ведется по таким направлениям, как остеопатия, неврология, гинекология, мануальная терапия, травматология и ортопедия. Специалистами медицинского центра оказывается помощь в лечении следующих заболеваний: протрузий и грыж межпозвонковых дисков, последствий травм, остеохондроза, спондилеза, нарушений осанки, артроза. В роли терапевтических процедур выступают: краниосакральная терапия, инъекции препаратами гиалуроновой кислоты, плазмолифтинг, ударно-волновая терапия и медицинский массаж. Лабораторные исследования выполняются в компании «Гемотест».

Для наиболее комфортного проезда к клинике «7 столичных докторов» рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Чертановская», необходимо выйти из метро направо, из перехода налево, и проследовать по Балаклавскому проспекту в сторону дома № 18, корп. 1. Медучреждение располагается в 350 метрах от входа в метрополитен.

Во дворе клиники есть бесплатная выделенная парковка, въезд с улицы Старобалаклавская, так же можно поставить машину вдоль дома по этой же улице.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-15-90

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Находилась в клинике "7 Столичных докторов" на лечении с 28 сентября по 16 октября. Приехала туда (можно сказать приползла) экстренно. Дело в том, что в Москве находилась в гостях у своих детей, приехала на недельку полюбоваться столичным бабьим летом, походить по экскурсиям, отдохнуть, так сказать, от тяжелого пандемийного года. Но что-то пошло не так и на второй день по приезду обострилась моя старая болячка - перекосило спину, левая нога отказалась двигаться, казалось, что все мои мышцы были стянуты и связаны узлом в одном месте, в общем, фейерверк чувств впечатляющий. Координатором моего лечения в клинике стал Новиков Алексей Сергеевич, с глубоким уважением отношусь к его профессионализму, кроме того, он вежлив, очень внимателен. Проведя осмотр, он назначил мне комплексное лечение, состоящее из мануальной терапии, иглоукалывания, медикаментозного обезболивания и снятия воспалительного процесса, остеопатии, а также отправил меня на МРТ. Курс жесткой мануальной терапии я проходила у Кима Леонида Сергеевича, хотелось бы выразить ему отдельную благодарность. Это врач, если и не от бога, то, по крайней мере, работающий вместе с богом. Спасибо! Вообще клиника в целом мне понравилась: небольшая, чистая, без лишнего пафоса, персонал весь доброжелательный, обратила даже внимание на креативного клинингового работника.
Не понравилось
И все же ложку дегтя в эту идиллию я внесу. Обращаясь в частные клиники, всегда нужно помнить, что это рынок, а на рынке, как известно, два дурака - один продает, другой покупает. Мы здесь, к сожалению, не пациенты, а клиенты и, как в салоне продаж автомобилей, вам попытаются впихнуть интересные, но ненужные опции. Например, опция «гинеколог» мне абсолютно была не нужна. Ничего не имею против врача-гинеколога Елагиной Людмилы Владимировны, отличный специалист, очень деликатно провела осмотр, сделала УЗИ. Но… Также не было необходимости в проведении УЗИ сосудов нижних конечностей. Лучше бы эти деньги я потратила еще на 2 сеанса Диокина Романа Евгеньевича - врача-остеопата, он просто маг и чародей. После пары его сеансов у меня восстановились некоторые физиологические функции, от дисфункций которых я очень сильно страдала.
Клинике хочу пожелать процветания, а нам всем - здоровья (ну вот, сама себе противоречу, если мы все будем здоровы, как же тогда клиника будет процветать?).
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Клинике я могу поставить "5-ку". По моему мнению, персонал очень даже вежливый, а само учреждение чистое, все отлично! Мне предложили чай, также имеется зона ожидания для пациентов. Меня приняли вовремя, никаких задержек не было. Все прошло хорошо, специалист провел осмотр и помог подобрать мне ортопедические стельки, назначил лечение в виде процедур, так как при беременности принимать лекарства не особо можно. Все хорошо, специалист, который принимал меня, был вежливым и внимательным, объяснял все понятно. Дополнительно мне порекомендовали обратиться еще к остеопату, чтобы пройти сеансы.
Мне кажется, что стоимость услуг у них выше среднего, не могу сказать, что прям дешево. Доктора я ранее вообще не знала, просто записалась к неврологу на прием. Пока что боли еще не прошли у меня, поэтому про эффективность лечения не могу ничего сказать.
Клиника «7 столичных докторов»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашей Клиники.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Хотел бы выразить огромную благодарность персоналу клиники. Ваш комплексный подход к решению моей проблемы с головокружениями реально помог. Я много прошел клиник и первый раз встречаю таких высококлассных профессионалов в одном месте.
Мне все понравилось.
Клиника «7 столичных докторов»
Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей Клиники!

Акции

PRP при лечении спины и суставов - 50%

Цена до акции: 6 000 рублей за 1 укол;
Цена по акции: 3 000 рублей за 1 укол.

Прием врача гинеколога + УЗИ органов малого таза - 20 %

Цена до акции: 4 000 рублей;
Цена по акции: 3 200 рублей.

Прием гинеколога + УЗИ органов малого таза + кольпоскопия - 50%

Цена до акции: 6 000 рублей;
Цена по акции: 3 000 рублей.