Клиника «7 столичных докторов», Москва - фото
6.4
4.7
7.5

Отзывы о Клинике «7 столичных докторов»

Отзывы о Клинике «7 столичных докторов» в Москве: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Балаклавский, д. 18, корп. 1 Открыто до 17:00
(499) 110-15-90
Обновлено 22.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Находилась в клинике "7 Столичных докторов" на лечении с 28 сентября по 16 октября. Приехала туда (можно сказать приползла) экстренно. Дело в том, что в Москве находилась в гостях у своих детей, приехала на недельку полюбоваться столичным бабьим летом, походить по экскурсиям, отдохнуть, так сказать, от тяжелого пандемийного года. Но что-то пошло не так и на второй день по приезду обострилась моя старая болячка - перекосило спину, левая нога отказалась двигаться, казалось, что все мои мышцы были стянуты и связаны узлом в одном месте, в общем, фейерверк чувств впечатляющий. Координатором моего лечения в клинике стал Новиков Алексей Сергеевич, с глубоким уважением отношусь к его профессионализму, кроме того, он вежлив, очень внимателен. Проведя осмотр, он назначил мне комплексное лечение, состоящее из мануальной терапии, иглоукалывания, медикаментозного обезболивания и снятия воспалительного процесса, остеопатии, а также отправил меня на МРТ. Курс жесткой мануальной терапии я проходила у Кима Леонида Сергеевича, хотелось бы выразить ему отдельную благодарность. Это врач, если и не от бога, то, по крайней мере, работающий вместе с богом. Спасибо! Вообще клиника в целом мне понравилась: небольшая, чистая, без лишнего пафоса, персонал весь доброжелательный, обратила даже внимание на креативного клинингового работника.
Не понравилось
И все же ложку дегтя в эту идиллию я внесу. Обращаясь в частные клиники, всегда нужно помнить, что это рынок, а на рынке, как известно, два дурака - один продает, другой покупает. Мы здесь, к сожалению, не пациенты, а клиенты и, как в салоне продаж автомобилей, вам попытаются впихнуть интересные, но ненужные опции. Например, опция «гинеколог» мне абсолютно была не нужна. Ничего не имею против врача-гинеколога Елагиной Людмилы Владимировны, отличный специалист, очень деликатно провела осмотр, сделала УЗИ. Но… Также не было необходимости в проведении УЗИ сосудов нижних конечностей. Лучше бы эти деньги я потратила еще на 2 сеанса Диокина Романа Евгеньевича - врача-остеопата, он просто маг и чародей. После пары его сеансов у меня восстановились некоторые физиологические функции, от дисфункций которых я очень сильно страдала.
Клинике хочу пожелать процветания, а нам всем - здоровья (ну вот, сама себе противоречу, если мы все будем здоровы, как же тогда клиника будет процветать?).
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Клинике я могу поставить "5-ку". По моему мнению, персонал очень даже вежливый, а само учреждение чистое, все отлично! Мне предложили чай, также имеется зона ожидания для пациентов. Меня приняли вовремя, никаких задержек не было. Все прошло хорошо, специалист провел осмотр и помог подобрать мне ортопедические стельки, назначил лечение в виде процедур, так как при беременности принимать лекарства не особо можно. Все хорошо, специалист, который принимал меня, был вежливым и внимательным, объяснял все понятно. Дополнительно мне порекомендовали обратиться еще к остеопату, чтобы пройти сеансы.
Мне кажется, что стоимость услуг у них выше среднего, не могу сказать, что прям дешево. Доктора я ранее вообще не знала, просто записалась к неврологу на прием. Пока что боли еще не прошли у меня, поэтому про эффективность лечения не могу ничего сказать.
Клиника «7 столичных докторов»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашей Клиники.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Хотел бы выразить огромную благодарность персоналу клиники. Ваш комплексный подход к решению моей проблемы с головокружениями реально помог. Я много прошел клиник и первый раз встречаю таких высококлассных профессионалов в одном месте.
Мне все понравилось.
Клиника «7 столичных докторов»
Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты. Будем рады видеть Вас снова в стенах нашей Клиники!
Показать еще отзывы