«Клиника доктора Минеева»

«Клиника доктора Минеева», Москва: 13 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 4700 руб., запись на приём ☎(499) 288-80-36, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Москвы (86/100), адрес - Москва, пр-д 3-й Угрешский, д. 8, стр. 1.
«Клиника доктора Минеева», Москва - фото
Обновлено 25.04.2020
  • пр-д 3-й Угрешский, д. 8, стр. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-80-36

М Кожуховская (1,1км)   М Волгоградский проспект (1,6км)   М Дубровка (1,6км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО НКЦ "Профилактика"

Медицинский центр «Клиника доктора Минеева» располагается в районе Печатники, на территории города Москвы. Это специализированная компания частной практики. Ее главной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями.

В организации «Клиника доктора Минеева» прием пациентов ведут доброжелательные и внимательные сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана клинике 27 августа 2019 года.

В учреждении «Клиника доктора Минеева» помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология, психотерапия, медицинская психология и сестринское дело. Лечение зависимостей осуществляется следующим образом: гипнотерапией, кодированием по методу Довженко, применением препаратов пролонгированного действия («Торпедо», Algominal и Acvilong), имплантацией средства «Дисульфирам» и «Эспераль». В медучреждении функционирует круглосуточный стационар. Консультативную помощь можно получить по телефону контактной линии.

К организации «Клиника доктора Минеева» можно проехать на метро. Двигаться нужно до станции «Угрешская». Покинув подземную галерею, необходимо повернуть в сторону проезда 3-й Угрешский и проследовать к зданию № 8, стр. 1. Клиника располагается в 7-и минутах ходьбы от метрополитена.

Перед зданием, в котором находится клиника, есть парковочная зона на 7 машиномест.

Врачи «Клиники доктора Минеева»

Минеев Валерий Петрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Москва
Минеев Валерий Петрович
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3500 р.
  • пр-д 3-й Угрешский, д. 8, стр. 1
    м. Кожуховская
Валерий Петрович Минеев - лучший врач-нарколог в Казани! Все клиники объездили, а помогли только в клинике "Ибис" - именно этот врач. Спасибо Вам большое!
Прямая запись

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-80-36

Отзывы о «Клинике доктора Минеева»

Серьёзные проблемы всегда требуют серьезных мер по их решению. Очень долгое время была зависимость, не то чтобы сильно, но регулярно. Со временем, конечно же, и частота употребления увеличилась, а затем и вещества пошли более серьезные. Я понимал насколько увязаю в этом, хотел, чтобы помогли, но никого не просил и говорил себе: "Ты всегда сможешь остановиться". В один из очень тяжелых дней я переборщил, соседи вызвали скорую. На несколько дней положили в больницу, но не из-за зависимости. Когда сказали, что выпишут, сам поискал клинику, договорился, чтобы меня приехал встретить врач, так как сам себе не доверял. Доктор приехал и сопроводил в клинику, лежал по максимуму, хотя в самом начале несколько раз хотел уйти, но благодаря общению со специалистами, решал остаться еще. И так до самого конца. После полугода лечения в стационаре все сильно поменялось для меня. Поменял жилье, круг общения и развлечения. Уверен в себе и планирую свое счастливое будущее.

Прошли в этой клиники реабилитацию от наркомании и очень довольны всем, в том числе и достигнутым результатом - это то за чем мы сюда пришли! В клиники доктора Минеева проводят все процедуры начиная от капельницы и заканчивая гипнозом, так же у них есть очень важная услуга такая как «помощь родственниками» к сожалению от таких болезней страдает вся семья и лечить тоже надо всю семью. В нашей семье наконец наступила гармония и спокойствие. Мы очень надеемся, что нам больше не понадобится Ваша помощь. Желаю вашей клиники профессионального роста и развития!

Хочется поблагодарить клинику замечательного доктора Минеева за его работу и труд! Каждый день и после каждой опустошённой бутылки я все чаще задумывался о жизни без алкоголизма, я решил закодироваться, и это было мое самое правильное решение в жизни. Отправился в клинику, и все процедура была проведена безболезненна, после чего я также решился регулярную на помощь психолога, которую тоже оказывают в этой клинике. В общем, огромное вам спасибо, что показали, какой может быть мир трезвыми глазами, и верили в меня!

Доброго времени всем суток! К сожалению, у нашего ребёнка имеются проблемы с наркоманией и это очень сложно для всей семьи! Много через что нам пришлось пройти, столько врачей и лечения, столько надежд и слез было пролито зря, но бороться надо было и мы решили обратиться в клинику доктора Минеева, в которой нам помогли врачи узкой специальности, они оказали как медикаментозную помощь так и помощь психолога- это со временем дало свои результаты и плоды. Мы продолжаем комплексную терапию и благодарим всех врачей причастных к этому!

В "Клинику доктора Минеева" обратились по срочному случаю ночью, и были уверенны, что будут некие задержки (сравнивали со обычной скорой помощью), но ничего подобного не произошло. Врач приехал быстро, и произвёл нужную нам процедуру, а именно капельницу, которая помогает выйти из алкогольного опьянения! С помощью врача наш родственник избежал многих проблем и быстро встал на ноги! Огромное спасибо таким профессионалам за их труд, и хочется искренне пожелать процветания клиники и крепкого здоровья врачам!

• 1  пр-д 3-й Угрешский, д. 8, стр. 1
    ☎(499) 288-80-36

Москва, ЮВАО
    М Кожуховская (1,1км)
    М Волгоградский проспект (1,6км)
    М Дубровка (1,6км)