«Дента-Эль» Кузьминки, Москва - фото
8.2
3.2
3.8

«Дента-Эль» Кузьминки

«Дента-Эль» Кузьминки, Москва: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 117 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-кт Волгоградский, д. 54.

пр-кт Волгоградский, д. 54 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.06.2021

Врачи «Дента-Эль» Кузьминки

Чочиева Анна Александровна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

пр-кт Волгоградский, д. 54
Кузьминки (886 м)Текстильщики (1,3 км)Волжская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Сеть семейных медицинских центров №2"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Дента-Эль» Кузьминки базируется в Юго-Восточном административном округе города Москвы. Она представляет собой профильную клинику, которая специализируется на лечении и профилактике зубных патологий. Деятельность компании лицензирована. Организация обладает современной технической базой.

В штат клиники «Дента-Эль» Кузьминки входят опытные профессионалы. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в международных симпозиумах и форумах. Компания работает без выходных, с 9:00 до 21:00.

В стенах компании «Дента-Эль» Кузьминки предлагается ряд общепрофильных услуг: регистрация пациента, первичный осмотр, консультации, составление плана лечения, заполнение истории болезни. Здесь проводятся следующие виды терапевтических процедур: формирование кариозной полости, механическая и медикаментозная обработка корневых каналов, обтурация канала GuttaCore, постановка светоотверждаемой пломбы, снятие налета системой AIR-FLOW, отбеливание Philips Zoom и Discus Dental. Восстановление утраченных зубов осуществляется имплантами Nobel и Alpha-Bio.

Для быстрого и комфортного проезда к учреждению «Дента-Эль» Кузьминки можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Кузьминки», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по Волгоградскому проспекту в направлении здания № 54. Время пешего перехода составляет порядка 8 – 9 минут.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-17-84

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мой первый полноценный визит к стоматологу, осталась довольна.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Обслуживание и приветливость персонала начинается с первого человека, который вас встречает в поликлинике; врач все объясняет на доступном языке и предлагает разные варианты решения проблемы; плюс комфортная и непринуждённая обстановка.
«Дента-Эль» Кузьминки
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашему специалисту доверие! Мы рады, что посещение нашего стоматологического отделения оставило у Вас положительные впечатления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Такого нет.
Я обратилась в данную клинику. Все очень понравилось, начиная с охранника, заканчивая доктором (Зноева Александра Юрьевна). В клинике все чисто, светло. Доктор очень приятная, представилась, выслушала, оценила состояние ротовой полости, работала аккуратно, доктор с медсестрой всегда спрашивали, всё ли комфортно.
«Дента-Эль» Кузьминки
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашей клиники и нашего специалиста! Спасибо, что выбрали нас!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приём был проведён максимально быстро и четко.
Обратилась за КТ. Врач сделал все профессионально и быстро. Персонал вежливый и отзывчивый. В клинике очень чисто, все на современном уровне. Работу клиники могу оценить на «отлично».
пр-кт Волгоградский, д. 54
Понравилось
Чисто, аккуратно, профессионально, честно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась в клинику для отбеливания зубов по системе Зум-4. Доктор объяснила, что сначала нужно сделать профчистку, а затем уже отбеливать зубки. В результате - почистили зубы по ДМС, отбеливать буду в следующую субботу. Пока только самые приятные впечатления!
«Дента-Эль» Кузьминки
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике и нашему специалисту доверие! Мы рады, что посещение отделения оставило у Вас положительные впечатления!
пр-кт Волгоградский, д. 54
Понравилось
Доброжелательный персонал, уютный центр, удобное местоположение.
Только начала лечение, но уже могу сказать, что всё на высшем уровне!
«Дента-Эль» Кузьминки
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за оказанное нашей клинике доверие!

Акции

Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30%

Осталось 34 дня 01.06.2021 — 31.08.2021
Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30% - 13 900 ₽ вместо 19 500 ₽.

* - Противопоказания: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, беременность и лактация.

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 34 дня 06.04.2021 — 31.08.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск со скидкой 50%

Осталось 34 дня 06.04.2021 — 31.08.2021
КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск - 3 500 рублей вместо 7 000 рублей.

* - Противопоказания: беременность и лактация, тяжелые психические заболевания (во время процедуры человек должен находиться в состоянии покоя).

Ступенчатые скидки на импланты

Ступенчатая система скидок на импланты премиум-класса Astra Tech (Швеция):

• на 1 имплант - скидка 10% (53 550 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 2 имплант - скидка 15% (50 575 рублей вместо 59 500 рублей);
• на 3 имплант - скидка 20% (47 600 рублей вместо 59 500 рублей).

Для последующих имплантов скидка повторяется.

* - Противопоказания: диабет; болезни крови; злокачественные опухоли; заболевания ЦНС; аутоиммунные заболевания; запрет на использование анестетиков любых типов; дисфункция печени, почек, щитовидной железы; дисплазия кости; ВИЧ (СПИД); необратимая остеопатия, остеонекроз; хронические заболевания костной ткани; заболевания слизистой оболочки полости рта; наличие кардиостимулятора.

(499) 288-17-84

Установка виниров по системе «Все включено»

Осталось 34 дня 09.04.2021 — 31.08.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей.

*стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров.

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 34 дня 09.04.2021 — 31.08.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.

Виниры за 7 дней.

Осталось 34 дня 27.04.2021 — 31.08.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% - 24 500 рублей вместо 40 600 рублей (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).